Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

эх.. давно меня здесь не было.. жаль, что все таки возвращаюсь...

0

632

Как-то грустно.. :pained:
Знаю почему. Знаю что пройдет. Но также знаю, что это опять нахлынет через совсем немного
Как же с этим быть со всем, вот в чем вопрос..
И почему мне так навящиво кажется, что для ответа на него нужно обязательно сделать какую-нибудь глупость

0

633

Johnatan не грусти, это просто как американские горки.
Представляешь какой ужас, ты к обычной грусти ещё грустишь о том, что в жизни приходится грустить  :confused:

0

634

ты один, взаперти...

0

635

You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go
You're my heart, you're my soul
I'll be holding you forever, stay with you together

0

636

Грустно и уныло, впрочем, для УГ это нормально

0

637

Менестрель, да ты права...Спасибо на добром слове:)

0

638

Интересно, сколько человек максимально и одномоментно находились под крышей "Смотрит список активных пользователей"
А если бы все так...забавно..

0

639

Сегодня была на собеседовании в церкви по поводу крещения племянницы. Оказывается теперь делают собеседования, для меня это было странно.
Настоятель строго посмотрел на меня  и сказал "Вы готовы сделать ребенка настоящим христианином?" :D
Что это спрашивается за тру христиане?

0

640

Менестрель, выглядит странно...и смешно наверно)

0

641

тяжелооооооооооооо!!!!! умру сейчас!!!!!!! за что мне это?????

0

642

eddy, я тебе постучался в аську, давай поговорим, вижу тебе совсем херово.

0

643

eddy, еще рано!

0

644

Написал одной девушке, она ответила и...поток мыслей, фраз, импульсов, откровенний и понимания поглощал нас целый день... но....она из другого города и...я позвал ее в гости...а...она согласилась!!!
Теперь я больше ни о чем думать не могу больше...страшно что приедет, но еще страшнее что нет...

0

645

Johnatan, переставай страшиться) Это же классно...)

0

646

Angel, да это классно, только я весь на нервах, что она не в сети...а вдруг что-то случилось!

0

647

Johnatan написал(а):

я весь на нервах, что она не в сети

да наверно едет уже)

0

648

Johnatan написал(а):

только я весь на нервах, что она не в сети...а вдруг что-то случилось!

так вот чего в аську выйти!! ))) ты её к родителям своим чтоли позвал? Вась, ну ты Камикадзе )))

0

649

в море волна, нет пока наверно думает, не маньяк ли я)))

Закрытый_Космос
Ален, я хоть камикадзе, но пока еще жив, так что все ок!:D   И потом, вдруг, судьба!, а если и помирать.. так на гребне волны :crazyfun: Когда нахлынет, я уже не могу остановиться, мне все надо сейчас и сразу и до самого небалуйся, правда логика усмеряет буйство, но спонтанность берет управление в свои руки)

0

650

В Подмосковье ща потоп начнётся. Сверкает как на параде на 9 мая )

0

651

У меня такой насущный вопрос. Как справиться с тем, что злишься на человека, чтобы начать жить дальше? Поясню тут дело не в какой-то сиюминутной злости из-за какого-то поступка, это что-то гораздо глубже и больше.

0

652

Нащупайте его недостатки, смакуйте и преувеличивайте их, передразнивайте его голос, походку. Методом социнженерии выясните нелицеприятные факты его биографии.

Да и классику не стоит забывать:

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
(С) Тристан

П.С. Ну или сделайте куклу, распечатайте фото, сожгите, запихайте в куклу и надругайтесь над ней с особой жестокостью :) Это не только забавно, но и занятие какое-никакое...

0

653

Memo спасибо за совет, но разве злости от этого не станет ещё больше?

0

654

Memo написал(а):

П.С. Ну или сделайте куклу, распечатайте фото, сожгите, запихайте в куклу и надругайтесь над ней с особой жестокостью  Это не только забавно, но и занятие какое-никакое...

мм, вудууууу

0

655

Менестрель написал(а):

но разве злости от этого не станет ещё больше?

Надо объект для себя морально сломать, а главное - высмеять. Если, как расшифровал коллега Друид, заняться несложным ритуалом вуду, на ха-ха пробивать будет точно :)
А со смехом злость не дружит. Злость требует разрядки, как коитус оргазма.

0

656

Менестрель
Мне понравился пост Мемо, прагматично, но жизненно. Правда мне всегда казалось, что злости становится меньше, не потому что смеешься над человеком и преувеличиваешь его недостатки, что бы в твоих глазах он стал еще более неприятен. А скорее что-то близкое к твоей подписи: все-таки любая форма ненависти, особенно иррациональной и плохо контролируемой всегда идет рука об руку с завистью, иногда в извращенном виде или не осознаваемой. Даже когда казалось бы нечему завидовать. А тут ты доводишь свое отношение к человеку до стадии "его и так природа/судьба обидела в том-то и том-то", и как только отпадает зависть, отпадает и ненависть. Может остаться пофигизм, неуважение и т.д., но это уже не те эмоции от которых тебе самой плохо. Хотя мне кажется, я не сказала ничего, что бы ты сама не знала.

0

657

Мечта идиота спасибо.
Тут наверно надо уточнить. Вот представь себе ситуацию, что например когда-то родители что-то решили за тебя или сделали, неважно что, но ты чувствуешь, что несмотря на то, что ты нормально к ним относишься, вот тот самый случай повлек за собой подавленную обиду и злость. Ты глубоко внутри винишь их в том, что не смогла что-то сделать или наоборот сделала. Ты можешь с ними общаться, разговаривать, даже любить, но эта злость сидит внутри и не дает нормально жить дальше.
Я понимаю, что родители это исключительный случай, потому что они всё равно остаются родителями и куклы вуду и порванные фотки тут не помогут. Привела этот пример, чтобы показать, что я говорю о человеке, который был мне очень близок и к которому я сейчас испытываю эти подавленные деструктивные чувства,  с которыми не могу справиться.

0

658

Поток многочисленных индивидуальных правд. И что с этим делать интересно) И оспаривать не можешь и принять тоже. Примерил на себя, не подошла, живешь дальше и наблюдаешь куда та правда человека доведет.
в очередной раз удивляюсь, как "Бог" мог собрать такой конструктор, наверно не с первого раза ^^

0

659

Менестрель написал(а):

Я понимаю, что родители это исключительный случай, потому что они всё равно остаются родителями и куклы вуду и порванные фотки тут не помогут.

Пример может и исключительный, но лично для меня вполне наглядный. Это рассудком можно понимать что "они все равно остаются родителями" а за его пределами- нифига это не работает, пока сам себя не переваришь и время не пройдет.
В такой ситуации все что можно сказать, это "а как было у меня". Ты общаешься с этим человеком? Мне помогло пожалуй только полное отсутствие каких-либо контактов с ним, ну и, как бы это низко ни звучало, тот факт, что я была "отмщена", так сложились обстоятельства, что человеку воздалось, не в материальном плане, а в моральном. Человек получил самое страшное - осознание того, что все, кто относился к нему хорошо, уже мертвы или при смерти, а те, кто прожил с ним жизнь, не хотят его больше видеть. И не осталось больше ненависти, она как будто испарилась, и винить уже ни в чем не получается, не знаю как так вышло. Может потому что жизнь сделала мою грязную, но желаемую работу за меня, теперь-то просто быть великодушной(это фрагменты самоанализа, не более). И теперь, когда достигнут нужный уровень пофига, другие люди, которые все еще его ненавидят, удивляются моей толерантности и пониманию. Нет их там, просто мне стало больше всех все равно.
Некоторые потребности все равно придется удовлетворять, даже если это некрасиво, иначе они постепенно съедят тебя. Осталось только подобрать способ, подходящий для конкретной ситуации, или ждать что мироздание найдет его за тебя.

0

660

Johnatan написал(а):

в очередной раз удивляюсь, как "Бог" мог собрать такой конструктор, наверно не с первого раза

Удивляться полезно и приятно. Да, шарик Рубика нервно курит в сторонке, ну так это же и здорово, иначе было бы скучно жить на этой маленькой планетке)

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III