Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Менестрель
Знаешь, можно еще попробовать такой механизм самовнушения. Если в тебе есть к этому личностные предпосылки, можно включить возмущенное упрямство и чувство собственного достоинства. Когда это подавляемое деструктивное чувство заставляет тебя ощущать себя несчастной, настолько насколько вроде бы обстоятельства не предрасполагают, взять и подумать "а какого хрена я страдаю больше, чем тот, кто этого заслужил за свои "грехи" передо мной, слишком жирно ему будет". Звучит конечно смешно и глупо, но тоже иногда работает.

0

662

Мечта идиота спасибо, я обдумаю то, что ты сказала.

0

663

Мечта идиота, когда человек перестает удивляться, самое время придумать какую-нибудь глупость, чтобы удивить себя снова. Хм, возможно они так и появляются на пустом месте)

0

664

Ууу, родители, это ж совсем другое дело...
Сложнее, да. "С белой ручки не стряхнёшь, да за пояс не заткнёшь".
Дело в том, что кривая зависимости ребёнка от родителей и родителей от детей имеет во временной развертке несложную форму...
От полной зависимости при рождении дитя от матери до полной зависимости престарелых родителей от их отпрысков.
Следует уяснить, что время работает на Вас, а не не них. Злиться на их ошибки - это зря, они уже спилили сук, на который могли бы опереться в старости - горе им.

0

665

тра-ля-ля-ля-ля...

0

666

конец....

0

667

При полном погружении в чьи-то мысли естественным образом теряешь себя, как бы впитывая чужую правду. При некотором отстранении от них, сохраняешь взгляд со стороны и свое мировоззрение нетронутым.
Вы чаще всего проваливаетесь в других или остаетесь на своем месте?

0

668

Наверное это всё.
Грёбанную ситуацию кручу как головоломку и нет у неё, видимо, решения, кроме как сломать, что уже сложено и выкинуть. Толи мудрости мне не хватает, толи опять те же грабли в лоб, да ещё и тяпка в колено. А если и сложить все куски вместе.... что ж за последствия у такого пазла будут? Не вижу выхода, просто не ви...жу...

0

669

Что то сегодня вечером народа маловато, неужто жизнь налаживается  ^^

0

670

Еще немного и я порабощу этот форум  :D

60 секунд

0

671

Можно не грустить, если подключить волю..но не хочу, все должно быть естественным. Все-таки приятно плыть по течению своего настроения..)

0

672

Я модем помыл: 1 2
После 3,5 лет работы 24/7/365 накрылся ADSL (Wi-Fi работает). Решил сразу не менять, подумал, что на плате могут быть отложения солей от атмосферной влаги, или еще что-нибудь в этом духе, поэтому промыл водой, высохнет проверю еще раз. Теперь думаю, что купить - D-Link 2640 или Acorp W422G, первый легче настроить, но через год он вроде как дохнет у многих, а второй какой-то геморный в настройке.

0

673

Короче я не стал ждать пока он совсем высохнет, в разъемах и катушках было немного влаги, выдул ее как мог. Включил, вроде так же заработал как и раньше, т.е DSL не схватывал линию. Сделал ему ресет, не помогло, тогда я вспомнил про хард ресет, и провел его. Наверно от этого прошивка стерлась, потому что лампочки как-то по другому стали гореть. Потом они мигать стали циклично, ничего так, красиво, но мне этого было мало, и я еще его помучил выключением-включением и ресетом. От этого лампочка питания стала гореть с плавным затуханием, а потом совсем погасла, горят постоянно только три зеленые, а они не должны так гореть. Вобщем кажется все, люблю познавать неведомое)

0

674

Бедный модем пал жертвой любознательности)) Хорошо у меня ноута нет, с кабелем всё так просто  ^^

0

675

Johnatan написал(а):

Можно не грустить, если подключить волю..но не хочу, все должно быть естественным. Все-таки приятно плыть по течению своего настроения..)

Да в этом определённо что то есть

0

676

Луи Бусенар
Я бы от модема совсем отказался, если бы у меня тут вайфай уличный ловился, или йота. Надо все упрощать. Не представляю, как ты со стационарным компом на кухню ходишь и в туалет)

0

677

в море волна
Вот так приходится отрываться от компа) Такая своеобразная система-антизадрот, пока хожу покурить или чай навести заодно глаза отдыхают :)

0

678

Хаха, а я хотел еще смартфон по вайфаю научиться подключать, вернее роутер так настроить, всегда только однин ноут к нему подключен был, не знаю как это называется. Пока правда нет ни смартфона с вайфаем, ни роутера) Только одинокий блютус в подключениях, так непривычно... И конечно скорость, вот где глаза отдыхают, пока идет загрузка)

0

679

Завтра хотел погулять по Кусковскому лесопарку. Ни разу там не был и тут как раз посоветовали красивое местечко, на музей-усадьбу посмотреть и все такое распрекрасное)
Если кто-нибудь захочет присоединиться, то буду рад:)

0

680

Модем-то живой) Высох что ли.. Так же выдает вайфай и пытается соединиться по DSL. Надо будет потом посмотреть, что у него в настройках, что-то я сразу про это не подумал)

0

681

Johnatan
Присоединился бы если б жил в Москве
в море волна
Я себя в этом диалоге пещерным человеком чувствую))

0

682

Довольно уныленько... посвящаю свой 101ый коммент своему одиночеству на этом сайте.
Фанфары  ^^

0

683

Это форум для существ, которые чувствуют себя лишними в этом мире...
Эта фраза меня просто убивает  [реклама вместо картинки]

0

684

Первое синтибря на носу, а я работу над ошибками не сделал!)
Был как то год назад на школьной линейке, такое уныние. Собрались, построились, завуч речь, директор речь, про то как ща в стране хреново и надо учится, что бы сдать ЕГЭ . Мадам из 11-го класса промычала в микрофон стишок и ... всё. Всем спасибо, по классам разойдись.
Первоклашки как обсосы остались стоять под дождём, ждать мать-гусыню которая их заберёт ... Ну и чё они запомнят о первом дне в школе ... 
Толи дело при "совке"!
Мой директор такую речь зажёг про светлое будущее, которое нам предстояло построить, что я до сих пор в него верю!
Старшеклассники читали стихи про мирное безъядерное небо над нашими головами. Про дружбу народов.
Летчик-герой напутствовал на первый шаг в жизнь, ибо второй мы должны были сделать уже на другой планете.
Весь мир лежал перед моими сандалетами на вырост! Да что там говорить, я в шесть лет, сделал треть того, что должен сделать каждый мужчина в жизни, я вместе с училкой посадил дерево!
И в апогее меня за руку ввела в школу старшеклассница! Я чуть от смущения из формы не выпал ...
Домой я вернулся другим человечком. Влюблённым рыцарем-космонавтом и защитником леса. Наверное я таким и остался  :blush:
С первым сентября!

+2

685

Хотел плюсануть, да низя ещё)
Я свой первый звонок не помню... но вот прочитал и как будто сам пережил... хочу в совок!  ^^

Привет полуночникам.

0

686

А я 1-го сент. в 1-м классе потерялся, старшеклассница водила по всем комнатам, пихала за дверь и спрашивала: "Это не ваш?" До сих пор помню, бля...
Так до сих пор и мотаюсь как халва в проруби

0

687

никогда не любил первое сентября если честно... а сегодня шел по улице и наблюдал как дети довольные идут в школу с цветами. красивое зрелище :)

0

688

Как думаете стоит мне возвращатся на этот форум или нет? А то решил завязать, но руки так и чешутся написать что-нибудь))) А да, с этого семестра перехожу на 4-х дневную учебную неделю. Fuck!!!!!! :   :angry:

0

689

Как ни странно, мне есть, что написать... Да толку с того... Так что я немного не в концепции темы...
Мне интересно, какой смысл в ограничении действий до написания 20 постов?..
Было бы любопытно узнать...

/первый есть/

0

690

Двадцать раз подумай, прежде чем зайти в эту дверь  :rofl:

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III