Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Как это если нечего написать, пиши сюда... Мне же нечего писать!

0

692

Эн написал(а):

Как это если нечего написать, пиши сюда... Мне же нечего писать!

Чем больше сыра тем больше дыр, чем больше дыр тем меньше сыра. )) парадокс.

У вас бывало такое, что будто бы Вы могли оказать содействие в спасении чьей-то жизни, а потом узнаёте что позно теперь?
У меня счас вот похожая ситуация.
Слышали про свиней в Министерстве Образования?
Я мог помочь попытаться их вызволить, но мне было не до того. А теперь их в этом министерстве сожрать хотят...((
Прям хоть революцию устраивай...

0

693

endyred написал(а):

А теперь их в этом министерстве сожрать хотят

Невинные жертвы кровавого режима!

0

694

endyred написал(а):

Чем больше сыра тем больше дыр, чем больше дыр тем меньше сыра. )) парадокс.

Мда.. без поллитры и не разберёшси...

0

695

с поллитрой тем более..всякие выводы дурацкие в голову полезут..и отвлеченные мысли

0

696

... Забудут люди, а так хотелось
Но не сложилось, ну не сумелось
Не получилось ... Какая прелесть!!!
Да!Да!Да!
:)

0

697

256 день в году. С праздником тех кто понял!))

0

698

Сколько сигарет надо выкурить, что бы понять, что они ни грамма не успокаивают ...

0

699

Один грамм никотина успокаивает лошадь)

0

700

У всех тоже погода плохая что ли? Столько народу сегодня в будний день...

0

701

Мало того, что она плохая, она ещё и заразная )

0

702

Угу. ^^

0

703

Отличная погода, днём пекло - вечером прохладняк.

0

704

У меня вопрос к тем, кто хочет ответить) Могут ли парень с девушкой быть друзьями, если у него есть зависимость от нее, в том смысле, что тянет?

0

705

У меня не получилось... и у моей подруги тоже  :rofl:
Но теоретически это возможно. Главное не распивать вместе спиртные напитки  ;)

0

706

Парапашка
Спасибо, что ответил) Я вот просто боюсь, если я убью в себе все зарождающиеся романтические флюиды к ней, то...дружба будет похожа на выжатый фрукт...
Видимо надо переждать..когда внутри отпустит, тогда и станет понятно что делать дальше..

0

707

Ох и сложно с девушкой дружить.
С каждым днём вы всё больше узнаёте друг о друге. Темы для разговоров становятся до неприличия откровенными... В эту игру долго не поиграешь.
Johnatan а она тебе в открытую заявила, что вы просто друзья?

0

708

Johnatan написал(а):

Могут ли парень с девушкой быть друзьями, если у него есть зависимость от нее, в том смысле, что тянет?

Практика показывает, что могут. Даже если взаимно тянет. Если дружба действительно есть, а не придумывается себе  на почве флюидов, то она останется. Особенно всё становится просто и приятно, если факту тяготения поддался, было что-то большее чем дружба, при этом реальность показала, что в таком состоянии кому-то из вас некомфортно, флюиды на этой волне рассасываются и остается только дружба. Но лишь в случае, если она была изначально.

0

709

Парапашка
У нее уже давно есть любимый мч и..да она сказала о дружбе на днях, когда я прямо задал вопрос в лоб..

Мечта идиота написал(а):

Практика показывает, что могут. Даже если взаимно тянет. Если дружба действительно есть, а не придумывается себе  на почве флюидов, то она останется. Особенно всё становится просто и приятно, если факту тяготения поддался, было что-то большее чем дружба, при этом реальность показала, что в таком состоянии кому-то из вас некомфортно, флюиды на этой волне рассасываются и остается только дружба. Но лишь в случае, если она была изначально.

Честно сказать, удивлен такому ответу! Но не могу с тобой  не согласиться, ты права. В моем случае только дружба еще не успела испытать себя на прочность, чтобы быть уверенным в том, что фундамент уже образовался и есть на что опираться..Что ж может все только к лучшему, поживем увидим.

0

710

Дружбе разнополой быть! (моя практика показывает что такое возможно, и даже не раз). Единственное НО - не должно быть НИКАКОГО интимного и романтического влечения, иначе рискуете закончить в горизонтальной плоскости, а потом какая уж там дружба....

0

711

я думаю что дружба между парнем и девушкой сложная штука, требующая какого то баланса что ли.  лишние мысли могут все испортить...

0

712

Вот вот, из-за этого влечения и приходится накладывать на многое ограничения для достижения этого баланса..
Может я неправ, но для безопасной дружбы между м и ж, она должна быть основана именно на общих интересах (а не духовно-чувственной близости, когда ПРОСТО ХОРОШО), на общем жизненном опыте, взаимной поддержке, ну т.е. каких-то определенных вещах, а не на чем-то неуловимо загадочном. И еще выход, когда  и у М и у Ж уже есть любимый человек радом

0

713

или разница в возрасте лет 15

Закрытый_Космос написал(а):

иначе рискуете закончить в горизонтальной плоскости, а потом какая уж там дружба....

есть опыт?

0

714

Johnatan написал(а):

Может я неправ, но для безопасной дружбы между м и ж, она должна быть основана именно на общих интересах

и все равно чувство может возникнуть во время занятия этим увлечением...

0

715

всё больше предпочитаю "читать", а не "говорить"... Однажды, чувствую, стану "читателем" или исчезну вовсе... приятны некоторые люди здесь, ваш образ будет со мной)

0

716

Angel, да, есть такое побуждение...Но некоторых читетелей хочется тоже читать... Слышите, читатели!))

0

717

Название фильма "Напряги извилины" сначала прочитал как "НапрЯги извилины"

0

718

в море волна, как говорится, что болит, то и чудится))

0

719

сижу на паре, а надо бы учиться.

0

720

сижу и благодарю космос за фрилич на рутрекере

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III