Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

Мне осталось 8 сообщений и не волнует  :rolleyes:

0

722

Всё теперь можно молча ставить плюсики. Как будто и не было меня тут. Ляпота.

0

723

Скучаю, кошмарно...

Кажется я никогда не смогу отсюда уйти. Ведь я пытался, изо всех сил пытался. Но моя душа и жизнь мне не принадлежат. Вроде дышишь, ешь, ходишь на работу, испытываешь ощущения какие-то, даже удовольствия, но словно для вида всё это, словно пытаешься убедить себя что это важно, что это нормально, что это хорошо... для всех.

Но есть другая правда, настоящая, чудовищно нелогичная и жестокая. И зная её ты понимаешь, со всей ясностью, что уже абсолютно неважно что ты будешь делать со своей жизнью, можешь, как в книжке, идти и выбирать себе смерть по вкусу. Нет, речь совсем не о самоубийстве, скорее об убийстве времени. Сколько там, десять лет ещё? Двадцать, тридцать, сорок... Но ты знаешь, что лучший момент в жизни у тебя был, и твоя душа навсегда осталась в нём, с тем человеком...

Это ведь тема для бредовых сообщений, так?

0

724

Зазеркальщик написал(а):

Но есть другая правда, настоящая, чудовищно нелогичная и жестокая.

Вот вот вот...сейчас у меня сходные ощущения... Спасибо тебе, что смог их выразить!..

А вообще..
Рад тебя слышать:)

0

725

Кажется кто то тут перечитал технической литературы. Некоторые посты просто неподъёмные, настолько сухой отточенный и до боли правильно построенный текст, искрящий терминами, как будто машина написала. Если это эмоция, то она разобрана и обоснована по мелочам, с кучей пруфликов и указанием где смайл стоит и в каком констекте его понимать. Если это рассуждения, то научный трактат, не придерёшься. Всё хорошо, так и должен выглядеть форум для одиноких. Скобки Линки прям как бальзам на душу)))

0

726

Луи Бусенар, да один товарищ тут такое выдал сухое анализаторство, что сразу понянуло к чувствам и переживаниям)

0

727

если у тебя что-то болит, значит ты еще живой (с)

0

728

Кошмар, спать пора! Почему так трудно лечь раньше 3 часов ночи, как все нормальные люди...

0

729

Значит я ещё живой. Наверное где-то есть мой крестраж.

0

730

...и если ты боролся, то уже не проиграл

0

731

Снова тусклый свет фонарей из-под арок,
Словно целый свет отдан тьме, как подарок
В комнате мгла, в сердце игла,
Всё, чего ты ждёшь - это я, это я, это я ...

Ветер гонит дым по дворам во Вселенной,
Вечер был живым и чужим одновременно ...
Парки пусты, дремлют мосты.
Всё, чего я жду - это ты, это ты, это ты ...

Только пьяный дождь на Неве до Фонтанки
Знает, где ты ждёшь, на каком полустанке,
В городе тьмы, в сердце зимы
Всё, чего мы ждём - это ты, это я, это мы ...

Всё, чего мы ждём - это ты, это я, это мы ...

0

732

а материться здесь можно?

так хочетсяяяяя =)

а возьму проще
ЖИЗНЬ ГОВНО = )))
ВОТ  = )

0

733

На улице холодно и сыро... Погода ужасная,но мне она нравится,можно без зазрения совести сваливать свою ленность на погоду)
Жаль и дома холодно,мёрзнут руки и нос.

0

734

насчет мерзнут - всегда интересно было, как это некоторым удается расслабиться и не дрожать? Вот еще со школьных времен помню, когда к брату в гости приходила. он курит на улице, я рядом стою и дрожу. Не дрожи, - говорит, расслабься и дрожь сама пройдет. А сам стоит, гораздо легче меня одетый, и реально ему как-будто пофигу на холод. антастика!..
Вчера вешала белье на балкон и вспомнила это. Не дрожать и расслабиться снова не получилось :))

0

735

антастика=фантастика :))

0

736

иногда бывает "опьянение",  когда реальность почти не осознаётся,  в такие моменты хочется сказать самому себе "хватит  уже вспоминать о
стукачестве,  никто уже почти 1,5 года мне не напоминает о нём даже косвенно" ; о принципах и правилах тоже можно "забыть" и появляются
определённые "сомнения".

Отредактировано Euro2000 (30.11.2011 10:10:10)

0

737

Код:
Активны (Гостей: 11, Пользователей: 9;

Весна чтоли пришла?))

0

738

Что такое Кризис - это книга,
Годы пролежавшая на полке.
Наконец-то доберусь до Гоголя и Кинга
Купленных на Невской барохолке.
Наокнец-то доберусь до Гоголя и Кинга
Купленных на Невской барохолке.

Что такое Кризис - это время.
Время шахмат, шашек, доминошек.
Наконец, присяду и забью козла за всеми.
Кто забил - тех кризис не тревожит.
Наконец, присяду и забью козла за всеми.
Кто забил - тех кризис не тревожит.

Что такое Кризис - это дача.
И ненадо в Турцию билета!
Репа и морковь заменят суши и карпачо.
И вон то заменит, и вон это.
Репа и морковь заменят суши и карпачо.
И вон то заменит, и вон это.

Кризис - это Время Чудес!
Хочешь в поле, а хочешь в лес!
Спорт, охота, рыбалка, туризм -
Победят писсимизм!

Что такое Кризис - это выспись!
Выспись за все годы, что работал!
В кризис можно утром не задумываясь выпить.
Кризис - это каждый день суббота.
В кризис можно утром не задумываясь выпить.
Кризис - это каждый день суббота.

Что такое Кризис - это дети.
Что ещё нам делать остаётся?
Заделаю штук 8, может 9, может 10.
На даче всем задание найдётся!
Заделаю штук 8, может 9, может 10.
На даче всем задание найдётся!

Кризис всем откроет глаза.
Лада - машина, обувь - кирза.
В кризис видно кто ты таков
Кризис, он без пантов!

Время это переживём!
Сбросим вес, живот уберём!
И когда закочится он,
Может даже всплакнём!

0

739

привет, я здесь впервые и вообще так впервые общаюсь , помогите

0

740

мира написал(а):

привет, я здесь впервые и вообще так впервые общаюсь , помогите

Привет. Чем помочь то?

0

741

ЕВА написал(а):

насчет мерзнут - всегда интересно было, как это некоторым удается расслабиться и не дрожать?

Да уж я если начну дрожать,так зубами стучу громче поезда.
Меня ещё умиляли товарищи которые вопреки здравому смыслу зимой ходят без шапок,ну типа так модно еу.

0

742

ЕВА Всё ж у мужчин (чисто биологически) подвижнее кровь))), поэтому они меньше мерзнут (есть исключения, но я не о них).

0

743

А у нас потеплело... бабье лето, как-никак :) можно курточку в сторону отставить, и не дрожать :)

0

744

а еще сегодня вечером не получилось довязать носок. пришлось распускать. блин, а в чем загвоздка так и не разобралась. И, самое обидное - это ведь не первый носок в моей жизни :)))

0

745

Во вторник вечером состоялась презентация нового айфона, которая всех разочаровала - ждали пятую модель, а показали обновленную четвертую. Как оказалось, это еще не все. В среду умер основатель фирмы Эппл Стив Джобс, о чем объявили только вчера, в четверг. Ну а я узнал об этом сегодня, в пятницу утром, проснувшись, и читая новости со смартфона нокиа. Удачи тебе, Стив, ты уже далеко, оставайся голодным, оставайся безрассудным.

0

746

Великие люди конечно Джобс и Гейтс... За какие то 20 лет изменили мир своими руками до неузнаваемости. Сейчас и представить сложно, что когда то не было компьютеров, игр в онлайне, интернет зависимых людей и других прелестей современности. Для моего поколения это уже обыденность, точно так же как мобильная связь, умею пользоваться, но понятия не имею как это всё работает) Очень быстро прогресс пошёл... Ведь есть же люди инноваторы, создающие новое непонятное на пустом месте, двигающие этот прогресс своими мозгами. Наверно по настоящему счастливые и увлечённые люди. Мда, а есть и те кому суждено болтаться как говно в проруби, не находя себе реализации и смысла...

0

747

Тело хочет спать,а мозг ни в какую... опять придётся часа 2 ворочатся...

0

748

Современная скороговорка :
"Геолог Георгий герой гей оргий "  :)

0

749

Стив Джобс-то Стив Джобсом, ушлый был малый, к тому же гений. Но! Ни одного огрызка у меня не было, ни единого. Была попытка приобрести айпод, виндовс тогда наотрез отказался запускать вражеский айтюнс. При этом любой прибор от Эппл без тунца только в кач-ве будильника пригоден, а будильник у меня уже был. Пришлось сдать это белое пластмассовое сокровище назад в магаз.

0

750

Ну я не просто так про нокию написал, эппл даже желания нет пробовать. Мне вот макинтоши его нравились, тогда еще - моноблок с маленьким экраном и дисководом под ним. Интернета еще не было, видел их на фото в журнале Америка.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III