Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Lacrimosa
Что то рановато у вас готовятся, два с половиной месяца ещё) У нас и намёка нет... Не расстраивайся, мандарины всегда купить успеем ;)

0

812

Луи Бусенар
у нас всегда так.. за пол года готовятся к Н.Г.. наверное чтобы праздник был долгожданнее..))

0

813

Что-то сегодня форум мёртвый какой-то. Это следствие возрастания энтропии во вселенной?

0

814

Эх, так грустно... что даже не знаю что написать..(

0

815

Lonely Boy Нет, это потому что точка сборки в выходные прошла не здесь)))

0

816

Linka написал(а):

Lonely Boy Нет, это потому что точка сборки в выходные прошла не здесь)))

Да я не только про эти выходные. Видимо прав был Гумилёв в своей пассионарной теории этногенеза: форум рождается, достигает пика своего развития и умирает. Сейчас уже агонизирует по-моему. Уже даже для троллей интереса не представляет.

0

817

Lonely Boy написал(а):

форум рождается, достигает пика своего развития и умирает

ну, не в этом случае. Специфика другая. Форум одиноких людей... коих было и будет во все времена, независимо от нашего мнения/хотения. Эта тема можно сказать Вечная и никогда не теряет своей актуальности в отличие от специализированно-направленных в угоду моде, общ. движениям, интересам и т.п. А потому внеочередные пики неизбежны)). Состав участников может меняться, но сюжет - нет)).

0

818

Lonely Boy
В 20 лет кажется, что весь мир вращается вокруг нас, что перепады внутри нас это изменения во внешнем мире. Хотя мир твоих перепадов даже не заметил, крутится себе дальше. А тролли не спят, как и модераторы) Просто наверно наша служба настолько порой не видна для обычных глаз, что кажется, что все спокойно. Вот и прекрасно.

0

819

в море волна всё видим, всё понимаем))))

0

820

А? Кто здесь?)

0

821

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:44:52)

0

822

Memo написал(а):

Где был? Подальше от цивила. Пешком протопал почти 100 км. По Чатыр-Дагу, плато Демерджи и обрывам Караби. В цивил вылез в Солнечногорске. Потом Рыбачье. Максимум забирался на 1450 метров где-то.

Кстати, а ты не рассматриваешь вариант помре в глухой глуши? И никто не узнает, где могилка твоя.. И кому тогда достанутся два купленных тобой места на кладбище..
Я вот о пенсии совсем не парюсь)

0

823

risunok
на трек-форумах тоже искусство не оценили?)

0

824

Читаю о промышленности района, в котором буду жить: "...представлены как крупные промышленные предприятия (например, один из крупнейших производителей поролона, ООО «Морава», или Литвиновский колбасный завод)". Я вот теперь думаю - или поролон делают из того же сырья, что и колбасу, или колбаса - побочный продукт поролонового производства. А может автор текста говорил о двух разных местах?

0

825

Все таки наверно о разных - читаю дальше: "Именно у нас, в живописном уголке Подмосковья, расположилась база отдыха Литвиново, куда любой желающий может отправиться на рыбалку. Здесь есть и коттеджи для комфортабельного отдыха, и палаточный городок для любителей туризма, а рыбы (карп, щука, окунь, форель, осетровые…) хватит на всех! А как хорошо, решив отдохнуть в уик-энд, отправиться на рыбалку на базу отдыха в Литвиново! Здесь есть и коттеджи для комфортабельного отдыха, и палаточный городок для любителей туризма, а рыбы (карп, щука, окунь, форель, осетровые…) хватит на всех!"
)) Копирайтеры, блин.

0

826

risunok, так и не поняла, тебя чего вдруг заблокировали?..)
тоже хочу гг)

0

827

Мне тоже интересно, за что подвергся репрессиям risunok?

0

828

Безобразие)

0

829

Angel
Парапашка
Ну что вы пристали к человеку, может он не хочет говорить об этом)

0

830

в море волна написал(а):

может он не хочет говорить об этом

надеюсь он расскажет нам всё!)

0

831

Ну тогда пусть расскажет свое видение того, почему его банят на других форумах)

0

832

:d

0

833

в море волна написал(а):

Кстати, а ты не рассматриваешь вариант помре в глухой глуши? И никто не узнает, где могилка твоя.. И кому тогда достанутся два купленных тобой места на кладбище..Я вот о пенсии совсем не парюсь)

Почему бы и нет?

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,

Н.Гумилев

Найдут, вернут. На мне личный опознавательный знак, если даже поздно найдут - поймут, кто. Тем более маршрутный лист и контрольные сроки никто не отменял...
А о пенсии, чего там париться, на госудЯрство нет надежды. Накрайняк на проценты со своих копейчин проживу.

0

834

Memo
Ну если брелочек с фио и с маршрута не сходить, то да, шансы повышаются. Хотя животина скушать может и с брелочком, не подавится.

Мела метель
Из конца в конец
Нес из лесу ель
К рождеству отец
Но напрасно сидели мы
И долго ждали
Папку волки съели
Ель обглодали
Будте ж прокляты вы
Злые волки
За мое рождество без елки

Перспектива упасть в ледниковую трещину или быть засыпанным снегом на высоте или зимой, я так понял не грозит?

0

835

в море волна написал(а):

Хотя животина скушать может и с брелочком, не подавится.

Не, нету таких животин там.

в море волна написал(а):

Перспектива упасть в ледниковую трещину или быть засыпанным снегом на высоте или зимой, я так понял не грозит?

Грозит. Обходил 40-метровые трещины (глубиной). Пещеры ещё глубже. Но в этих гиблых местах и ищут пропашек в первую очередь - на спасах не лохи сидят.
Навещал пещеру, где один спелик с голоду и холоду загинул. Нашли, но поздно было. На динамике спустился, отщелкнулся - веревка вверх и ушла.

0

836

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:53:34)

0

837

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:53:29)

0

838

"Память у меня хорошая, только короткая." Ты НАМЕДНИ говорил, что тебя опять где-то забанили, об этом и шла речь. А здесь твои картинки были удалены за размещение их в чужой теме с фото, где им совершенно не место. Но ты этого видимо не понял, т.к продолжил в той же теме приобщать массы к прекрасному. За что и поплатился - ведь искусство требует жертв.

0

839

Memo написал(а):

Обходил 40-метровые трещины (глубиной)

Закрытые или открытые?)

0

840

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:52:24)

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III