Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

risunok
Ты все правильно говоришь, но зря. Я тоже могу писать от души.
И чтоб два раза не вставать - если надумаешь выкладывать музыку, делай это в соответствующем разделе, второй раз переносить не буду.

0

842

в море волна написал(а):

Закрытые или открытые?)

Открытые, в Крыму в сентябре даже на высотах снега ещё нет. А сейчас есть. Но чтобы закрыть трещины - такое бывает очень редко. Карстовых воронок много на плато, тоже зевать не рекомендуется...

0

843

Memo
Понятно, но я ледниковые трещины имел ввиду.

0

844

в море волна написал(а):

Понятно, но я ледниковые трещины имел ввиду.

Неее, в Крыму карстовые. Но на леднике я тоже был. Только он находиться внутри пещеры :) и трещин в нём, хвала небесам, опасных нет  ^^

0

845

Тёмные дела здесь творятся в последнее время. Закрываются нормальные на первый взгляд темы, удаляются нормальные сообщения.

0

846

Lonely Boy
Ты крайне не внимателен. Сначала ты задаешь вопрос о работе форума в не предназначенной для этого теме. Теперь ты в упор не видишь, что твой вопрос перенесен в эту тему.

0

847

моя тоска, как зомби: цапнет и ходишь потом мертвецким тормозом с самым отвратительным состоянием души...

0

848

А можете похожие форумы посоветовать? А то здесь всё умерло..

0

849

Lonely Boy
Кот Бегемот хозяин аналогичного форума. Интересно, что он тут делает? Неужели на своем форуме не хватает общения?)

0

850

в море волна написал(а):

Кот Бегемот хозяин аналогичного форума. Интересно, что он тут делает? Неужели на своем форуме не хватает общения?)

Я тут зарегистрировался в то время, когда у меня ещё не было своего форума.

0

851

в море волна написал(а):

Отдельный привет Lady. То, что ты до сих пор не заблокирована наряду с другими новичками, разве тебе ни о чем не говорит? Я не собираюсь перекрывать тебе кислород, рад твоему возвращению. А то на форуме стало как-то кисло)

В море волна, очень интересный ход - закрыть мою тему, в которой я имею возможность писать, таким образом выкинув меня из обсуждения щепетильного вопроса. Спасибо за внимание и заботу - краник с кислородом вы( или "ты", я пока не определилась как обращаться, вроде бы мы еще не миловались)  мне все-таки незаметно подкручивате. А то что я не заблокирована лишь показывает здравый смысл, наличие которого вы слегка подставили под сомнение с вашими инновационными предложениями. То что я вношу перчинку и могу здешнее болото превратить в бурлящее джакузи, вряд ли можно оспорить. Травля белой и пушистой Ледисмайл в былые времена, это подтвержадет) Было бы действительно неразумно банить такого персонажа. В общем я рада, что вы рады.  [взломанный сайт] 

По поводу платежей. Современный адекватный человек знает, какие подводные камни существует при оплате чего бы то ни было в интернете, человек в здравом уме не отправит свои деньги в неизвестность. Плюс еще не все умеют пользоваться вебманями, особенно в глубинке. Лично я, наверное как и большинство, очень осторожно отношусь к передаче своих честно заработынных денюжек лицам, которые не предоставляют своих реальных данных - телефон, юридический адрес и т.д. Потому что в случае чего претензии предъявлять будет некому. Сумма в 100 руб не принципиальна, но сам факт такого подхода показывает несерьезность и непроработанность идеи. Подумайте еще раз о таком шаге, наивных простачков не так много. Отсутсвие посетителей намного страшнее для форума, чем тролли. Ну усложняйте работу форума! Подумайте о тех несчастных, которым надо в пиковые моменты выплеснуть свои переживания, им будет не до возьни с кошельяками или смс-оправками. Если вам скучно и делать нечего, давайте чтоли в города поиграем.

В общем... СВОБОДУ ПОПУГАЯМ И АНЖЕЛИНЕ ДЕВИС!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Lonely Boy написал(а):

А можете похожие форумы посоветовать? А то здесь всё умерло..

Не место красит человека, а человек место. Lonely Boy, начните сами "зажигать" здесь и, уверяю, остальные подстепенно к вам подтянутся и начнется вакханалия. Зря надейтесь что, кто-то другой будет вас развлекать.  Дурацкая привычка, лучше от нее избавиться.

0

852

JustLady
В твоей теме уже началось бурное обсуждение, так что высказывайся здесь пока. Да побыстрее) После 10 сообщений получишь свободу передвижения.
Всё в мире за деньги, все платят, за все. Пришло время платить за свои слова, как бы дико это не выглядело с непривычки. Я верю в порядок, рано или поздно все придет к какому-либо знаменателю. Иначе бы мир давно рухнул. А схемы платежей могут предлагать все желающие. У нас же демократия)

0

853

Сообщение №4. Осталось 6 до освобождения.
Вернусь через два часа.

в море волна, это я так должна тут отписываться периодически, чтобы получить доступ к тем темам, в которых мне хочется оставить свой след? Или тащить цитаты из других тем, нарушая ход разговоров? Чувствую себя дебилкой. Если бы я была на грани самоубийства, и мне бы было необходимо выплеснуть свои негативные эмоции в каком-нибудь подобном месте, то от такого отношения я точно б повесилась. Вот приходится писать всякую фигню. Вы оказываете троллям слишком большую честь, ущемляя в правах новеньких.  Судя по повышенному вниманию к троллям, они находятся на пьедестале, а мы тут, получается, как бы вообще никто типа "простите, что посмели зайти на этот форум и отвлечь ваше внимание от Их Величество Троллей. Можете дальше нас не замечать, а мы будем сидеть в уголочке и молчать в тряпочку"... На кол того, кто это все придумал.

в море волна написал(а):

Я верю в порядок, рано или поздно все придет к какому-либо знаменателю. Иначе бы мир давно рухнул

Мир на грани разрушения, просто шаги, с которыми это происходит намного длиннее, чем человечество в состоянии оценить. Есть два сценария развития всех систем - либо стремление к равновесию (= маятник), либо наоборот к дальнейшему затуханию/расшатыванию (=снежный ком). Поэтому полагать, что любое действие приведет заведомо к порядку, в корне не верно. Иногда надо и голову включать, и анализировать возможные последствия.

0

854

JustLady
Это не я придумал, админ) И такой порядок уже год наверно, если не больше. Так что я не первый, кто ущемляет права новичков, и уделяет повышенное внимание троллям) И нет такой статистики, сколько уже повесилось от этого двухчасового промежутка между сообщениями)
Я уже предложил заменить существующие условия для новичков на регистрацию с привязкой к номеру мобильного, но это же надо пробовать, над живыми людьми опыты ставить)

0

855

JustLady написал(а):

Сообщение №4. Осталось 6 до освобождения.
Вернусь через два часа.

JustLady, Вы можете писать и сейчас, но сначала, если нетрудно, ответьте мне на ЛС. :)

0

856

Великий сын пустыни Аль Казафи убит, но не побеждён.
"Я знаю, что, когда умру, людская молва много мусора нанесёт на мою могилу. Но я уверен, что ветер Истории всё это развеет" (с)

0

857

Парапашка написал(а):

"Я знаю, что, когда умру, людская молва много мусора нанесёт на мою могилу. Но я уверен, что ветер Истории всё это развеет" (с)

очень кстати, ветер истории действительно всё развеет...  :dontcare:

0

858

Linka, пожалуйста, давайте не будем беседы из "флуда" нести в тех. раздел. :)

0

859

Akonit сорри, хозяин - барин ))

0

860

рас рас...

0

861

два два)) прием...

сколько лет, сколько зим. Здарова)))
Ну что, вспомним былые времена?  [взломанный сайт]

0

862

Привет, дорогая http://funportal.info/smiles/smile146.gif )))
Таки открыли ящик Пандоры))

0

863

мдаа, весёлые деньки начинаются на сайте

0

864

lora-palmer, с возвращением. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

865

LadySmile написал(а):

Ну что, вспомним былые времена?

lora-palmer написал(а):

Таки открыли ящик Пандоры))

Ого сколько пафоса! а по сути то, креветки колхозные  :rofl:
Шучу!!!!!
Просто рад табя видеть lora  :crazyfun:

0

866

Парапашка, а я ещё рада снова видеть твою аватару. :love:

0

867

Akonit написал(а):

Парапашка, а я ещё рада снова видеть твою аватару. :love:

А я снова безвозмездно улыбаюсь ))

0

868

Парапашка написал(а):

А я снова безвозмездно улыбаюсь ))

Это здорово. ^^

0

869

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что лучше смотреть и слушать, чем разговаривать.

+1

870

Akonit

Ну не знаю, так ли это просто... Помоему без экзорциста не обойтись. Предлагаю на эту роль Друида - у него внешность характерная. Дадим ему святую воду и кадило - будет форум от суровых барышень защищать.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III