Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

форум решили поднять за счёт поливания гавнищем тех, кто ещё сюда заходит путём разблокировки больных дурочек с словарным поносом.

0

902

Linka написал(а):

У lora-palmer ненависть к Ж полу в принципе))

:D )))
С такой проницательностью тебе бы в битву экстрасенсов))

Цитаты моих оскорблений с контекстом в студию).

0

903

Druid написал(а):

форум решили поднять за счёт поливания гавнищем тех, кто ещё сюда заходит путём разблокировки больных дурочек с словарным поносом.

Друид, знаешь какая между нами разница? Мне пофик, я знаю кто я и что я и незавишу ни от чьего мнения в интернете, и говорю то, что реально думаю, что вижу и что считаю нужным). Мне невозможно тут оскорбить или обидеть)).

0

904

Обмен любезностями продолжаем здесь. :D

-1

905

Akonit написал(а):

Обмен любезностями продолжаем здесь.

да нет, спасибо. оставляю форум для любителей гадостей...
п.с. а каких-то четыре дня назад было туда-сюда сносно...

0

906

Druid написал(а):

да нет, спасибо. оставляю форум для любителей гадостей...

Ваше право.

0

907

Linka написал(а):

В остальном реакция форумчан меня несколько удивила))) хотя впрочем, это же Россия. Высокодуховные личности меня прямо сказать обескуражили)))
Ну, лично мне было бы не жалко эти 100 рэ (в день я трачу больше) и из-за них поднимать крик и истерию, закатывать такое шоу уж простите))) Возможно, для моего возраста это действительно было бы смешно да и несолидно. Понимаю, кто находится в труднодоступных местах с практически отсутствующей инфраструктурой либо на попечении у взрослых. Хотя, если бы так хотелось уж очень... решение всегда можно найти, было бы желание. Кстати, о желании. Когда очень чего-то хочется или что-то нравится, то всегда добиваешься этого, прилагая усилия, время, средства. Вот кто играет в ту же ВоВку (и подобные игры) на офиц. сайтах и прочее... ежемесячно выкидывают покрупнее суммы, но я не слышала как-то таких возмущенных возгласов.

Форум должен быть открыт для всех.  У школьников (в хорошем смысле слова)) , у сельчан - может не быть мобильника,  не говоря о "денежном залоге".
Linka,  ваши "решение всегда можно найти"  - ни о чем.

Я уж не говорю о том, что кто-то (может кто впервые на форумах) потратил  время,  ожидание на новую тему...
лучше уж сразу увидеть, что  регистрация приостановлена.

Менестрель написал(а):

Если да, то это по меньшей мере не этично.

Азъ ушёл с админства,  раз уж он на прошлой неделе не появился,  значит уже точно.  Админ сервиса назначил нового админа,  какая разница,
Akonit  технические формальности решила или сам сервис-админ...
неэтично со стороны Black Angel  передавать модераторство непонятно кому.  но вообще ладно,  проблем и так хватает- не нужно выдумывать
новые непонятно с чего.

з.ы.  да,  в общем-то я не против удаления своей сентябрской темы (она в корзине), там негатива много. ну а картинки в честь Black Angel не нужны,  или если
нужны,  она их уже сохранила)))

Отредактировано WBA_Sanderlend (23.10.2011 20:09:13)

0

908

WBA_Sanderlend написал(а):

Азъ ушёл с админства,  раз уж он на прошлой неделе не появился,  значит уже точно.

комментировать это не буду, потому как бессмысленно.

WBA_Sanderlend написал(а):

неэтично со стороны Black Angel  передавать модераторство непонятно кому.

Между прочим это для тебя этот человек непонятно кто, а для некоторых очень даже понятно. И кстати, он тебя не забанил, хотя мог бы, что неоднократно делали раньше, если ты помнишь.
Раз она передала модераторство ему, значит решила, что он вполне для этого подходит.

Передача тех или иных полномочий на этом форуме никогда особо не обсуждалась. У кого власть у того и право определения адекватности.

0

909

Менестрель написал(а):

комментировать это не буду, потому как бессмысленно.

всё бывает конечно,  но если он знает, что уходит,  второго админа мог бы сам оставить.
А так,  на форуме непрерывно могут  региться тролли,  возможен и взлом единственного модераторского ника (Black Angel)- и никаких возможностей.

Менестрель написал(а):

И кстати, он тебя не забанил, хотя мог бы, что неоднократно делали раньше, если ты помнишь.

Потому что знал, что я всё равно  зарегюсь по новой,  а отменить  регистрацию он не мог. 

Менестрель написал(а):

Между прочим это для тебя этот человек непонятно кто, а для некоторых очень даже понятно.

спроси у десятка забаненных участников,   среди них могли быть те,  кто впервые на форумах.

0

910

WBA_Sanderlend написал(а):

всё бывает конечно,  но если он знает, что уходит,

да с чего ты это взял?

WBA_Sanderlend написал(а):

Потому что знал, что я всё равно  зарегюсь по новой,  а отменить  регистрацию он не мог.

а может это просто был шанс чтобы ты наконец зацепился здесь, ведь говоря по честному у тебя есть очень здравые и интересные сообщения.

WBA_Sanderlend написал(а):

спроси у десятка забаненных участников,   среди них могли быть те,  кто впервые на форумах.

Вот именно могли =) Скажи честно сколько из них были твоими?

0

911

Менестрель написал(а):

Вот именно могли =) Скажи честно сколько из них были твоими?

Ни одного.  Последние мои ники-  "рий"  (могу признать,  толстый троллинг получился),  ну а до этого- "тен йиарс эгоу"- оба ещё в сентябре.  Я  никогда не регил
теневых  участников  для непонятно какого  троллинга.  В общем  хватит  приписывать мне добавление  чужих  icq  и создание тем.
Не знаю,  кто создал ту тему  с  тремя троллями,   кроме меня и фрозена  тут хватало спамеров. 
И  не нужно мне оставлять какие-то шансы.   Я немного бы потерял, даже в случае бана,  сейчас  ограничения  сняты.

Менестрель написал(а):

да с чего ты это взял?

В прошлом году он ушёл на полгода,  причём именно с 18-го июня  (помнишь зарегившихся серба и алжирца?).
Скорее всего,  ему всё  равно на форум,  иначе он заранее оставил бы  второго админа.

Отредактировано WBA_Sanderlend (23.10.2011 22:23:01)

0

912

WBA_Sanderlend ну что тут скажешь, наличие регулярных троллей способствует развитию подозрительности. Всё вполне закономерно.

WBA_Sanderlend написал(а):

В общем  хватит  приписывать мне добавление  чужих  icq  и создание тем.

Лично я тебе ничего не приписываю, кроме того в чем ты и сам сознался =)

WBA_Sanderlend написал(а):

Я немного бы потерял, даже в случае бана,  сейчас  ограничения  сняты.

И всё же ты по прежнему здесь =)

WBA_Sanderlend написал(а):

Скорее всего,  ему всё  равно на форум,  иначе он заранее оставил бы  второго админа.

Возможно если ему действительно было бы все равно, он бы так и сделал.

0

913

да,  репутация конечно подводит, но мы разобрались. 
у меня ни к кому нет претензий,  но я например  (почти  3 года назад)  впервые  зарегился именно на этом форуме.  не представляю, что бы
я  думал,  если бы  увидел что  меня непонятно за что забанили.

0

914

WBA_Sanderlend написал(а):

но я например  (почти  3 года назад)  впервые  зарегился именно на этом форуме.  не представляю, что бы
я  думал,  если бы  увидел что  меня непонятно за что забанили.

если бы вас  три года назад так заблокировали, у вас же может жизнь бы иначе сложилась,  что такое троллинг знали б только понаслышке).

0

915

Ну лично я вернулся бы на такой форум через полгода и начал бы троллить с чистой совестью.)))
з.ы.  речь всё же о других.  Неужели мы уже пришли к тому мнению,  что лучшая помощь новичкам- прогнать их
с форума таким образом? это абсурдно.
з.ы.  это многое проясняет:

в море волна написал(а):

Oxenkiller
Это... Три рубля не одолжишь? В пятницу верну.

Да,  и ещё.
  Я 3 года на форуме,  узнаю многих троллей,  которые зарегятся. Пример уже был,  с моей подачи забанили Элиота,  клона кое-кого
Так же могу сообщать о неожиданных редактированиях сообщений,  мало ли. Считаю,  что это предложение в интересах форума.
Предлагаю добавить новый ранг, иерархия форума будет выглядеть так:
Пользователи, стукачи, модераторы, админы

И вот как будет выглядеть форум:
http://s017.radikal.ru/i436/1110/63/56e922b3595e.bmp

Отредактировано WBA_Sanderlend (24.10.2011 09:49:50)

0

916

lora-palmer
ну ты на форумах для девушек не читала мои темы.  а здесь всё же не место для троллинга.
з.ы.  кто бы говорило,  вот как раз такие как ты и подлизываются  к редким заходящим сюда "авторитетам",
могу назвать ники с 2010-го года. а мне от этого форума абсолютно ниче не нужно.
Не ищи скрытый смысл  даже в простых  шуточных комментариях,  да и в остальных  темах форумчан.
Так же могу  указать несколько тем,  где ты удаляла  свои сообщения с поспешными выводами.

0

917

WBA_Sanderlend

А ты чего оправдываешь? Думаешь мне это интересно?)
Да мне пофик совершенно, я просмотрела твою бредятину в теме, ситуация у тебя весьма плачевно складывается).
И если бы тебе было все равно и не нужно, ты бы так отчаянно клавиатуру не долбил, собственно тебе там про это уже писали).
Ты такой забавный))

0

918

lora-palmer написал(а):

И если бы тебе было все равно и не нужно, ты бы так отчаянно клавиатуру не долбил, собственно тебе там про это уже писали).

в реале  у меня совсем другое восприятие,  потребности и тд.,  а здесь на форуме- я пишу через образ- посредника.

0

919

WBA_Sanderlend
В том что у тебя раздвоение личности я даже не сомневалась).
Я даже знаю, через что ты думаешь). Ну да ладно, бохстобой, мне не интересно.

0

920

Вот пишу и сама думаю - зачем?!
Странный какой-то день получился: 4 часа сна в поезде, работа. Опять встреча с разговорами о будущем. Так противно стало вдруг.
Далее читаю шутливый гороскоп для себя на сегодня (спасибо знакомым), а там не в бровь, а в глаз, как говорится:
"Вас ждет интересная встреча. Не торопитесь судить о человеке, чей путь сегодня пересечется с вашим: первое впечатление что этот человек ДОЛБАЕБ будет обманчивым. Позже вы сможете оценить по достоинству эту особу, а также ту роль, которую она сыграла в вашей жизни, такая малина."
Встреча-то состоялась, а вот с ролью пока непонятно. Одно желание - уволиться.
При поездке домой в метро расплакалась - в книжке очень печальный момент был.
Потом меня обидели и оскорбили в лучших чувствах разные люди...
Ну вот как-то так.
Что это? Осенняя депрессия или просто день такой?

0

921

Когда она сказала мне, что собирается уйти (после пяти лет совместной жизни), я ответил, что поеду смотреть “Челтенхэм Таун”, так что ключи она может положить в почтовый ящик...

В сезоне 2009/10  "Челтенхэм" был безнадёжным аутсайдером Д-3, и задолго до 46-го тура потерял
все шансы на сохранения места. И вот те,  кто не пропускал все те драматичные матчи, в том сезоне, 
и в следующем сезоне Д-4,  когда к 30-му туру стало ясно, что выйти наверх не удастся,  после какой-то
очередной потери очков примерно в 35-м туре, стало ясно, что сезон можно доигрывать ; те,  кто дождался
нынешнего периода- смогли бы наиболее верно ответить по сабжу.
  Остальное- куда менее полноценно и далеко от величия футбольного мира.  Верю,  что существует
Кубок Галактики, просто он  раз в 200 лет по нашим меркам. Скоро они прилетят.

http://s017.radikal.ru/i440/1110/56/21832d363acdt.jpg
Sky S. F.  News.  Написано League 2,  но это такое название четвёртого дивизиона.
Впереди весь чемпионат (32 тура ещё), куча драматичных событий,  изменений шансов...

з.ы. сообщение перенесли из кое-какой темы в обсуждении.

Отредактировано WBA_Sanderlend (25.10.2011 15:43:43)

0

922

lora-palmer написал(а):

я просмотрела твою бредятину в теме, ситуация у тебя весьма плачевно складывается).

Лора, во-первых особых проблем у меня уже довольно давно нет (ттт).  Насчёт общения- у меня тоже
никогда ни с кем проблем не было.
А вообще, будь осторожна.  Головокружение от иллюзорного превосходства после 4-0 (Австралия и Аргентина)
приводило к возвращению к реальности  (с Англией 4-1 были другие обстоятельства).
Необязательно конкретно крупный счёт.  Для КНДР- после 1-2 с Бразилией последовал провал 0-7.
А какой матч провела Испания перед одной из лучших своих игр  (0-1 с Швейцарией),  но самой неудачной
по общепринятому результату?  Это был товарняк с Польшей,  испанцы выиграли 6-0.
А "Депортиво",  вылетевший  в Д-2?  Вспомним сезон 2003/04.
1/4 ЛЧ
Милан- Депортиво  4-1(45+1, 46, 49, 53-11),  Депортиво- Милан 4-0 (5, 31, 36, 76).  Минуты все помню наизусть.
Это же супердостижение,  сравнимое разве что с чемпионством страны- 2000.
Далее.  1/2 финала.  Порту- Депортиво 0-0  Депортиво- Порту 0-1 (60-пен.)

Ну ладно , бывает.
Сезон 2004/05.  Да,  в квалификационном раунде,   "Депор"  прошёл "Хельсингборг"  0-0 - г,  3-0 -д.
Но  групповой этап.  6 матчей-  Олимпиакос,  0-0, 0-1;  Монако- 0-2, 0-5;  Ливерпуль- 0-0, 0-1.
С тех пор "Депор"  никогда не пробивался в ЛЧ.

И так много других середняков,  которые долгое время определяли средний результат,  потом прыгнув
выше головы- больше не могли вернуться хотя бы на привычный уровень.   И дело не только в том, что
игроков раскупали. Да,  и это тоже.  Но одно дело- уход Шевченко из "Динамо" К -1999,   другое-
клубы Испании,  Англии. Вряд ли это случайность,  это законы теоретического футбола.  Так что призываю к осторожности.

Отредактировано WBA_Sanderlend (25.10.2011 15:47:20)

0

923

WBA_Sanderlend

Мне вот вдруг интересно стало. В твоей жизни существует какая-нибудь другая деятельность кроме просмотра футбольных матчей и троллинга на форумах? Ну там работа, учеба, занятие спортом, чтение книг?

0

924

LadySmile, мне неинтересен современный футбол. Уже обьяснял почему.
Разве что ЕВРО 2000 никогда не надоест.  Но это выставочный турнир, уровень галактического масштаба.
з.ы. я ж написал, никаких проблем.

Отредактировано WBA_Sanderlend (25.10.2011 15:55:02)

0

925

WBA_Sanderlend

Так я не футболом и проблемами интересовалась, а что в твоей жизни есть кроме футбола?

0

926

LadySmile,  так фразу "никаких проблем" так и нужно понимать. 
з.ы.  thanks за вопрос)

Отредактировано WBA_Sanderlend (25.10.2011 16:13:30)

0

927

WBA_Sanderlend
В общем все понятно. Как известно, нет человека - нет проблем. Видимо, в твоем случае аналогично. Ничего нет - никаких проблем.

0

928

на форуме не исключено присутствие хакеров,  мало ли?)

Отредактировано WBA_Sanderlend (25.10.2011 17:03:29)

0

929

Матриархат на форуме развели чёли? Куда не плюнь везде сообщения прекрасного пола...  http://smiles.moy.su/_ph/25/2/938780330.gif  Уже и оставить вас надолго нельзя)

0

930

Луи Бусенар написал(а):

Матриархат на форуме развели чёли? Куда не плюнь везде сообщения прекрасного пола... Уже и оставить вас надолго нельзя)

Луи Бусенар, а ты не оставляй. http://smiles.moy.su/_ph/18/2/978327247.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III