Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Включил телевизор, а там "Фонтан" идет, пошёл рыдать и одновременно давиться чебуреками, всё равно не уснуть.

0

212

black написал(а):

"Фонтан"

А что это такое?  :unsure:

0

213

Akonit написал(а):

А что это такое?

Это очень красивый, тяжелый, философский, местами непонятный фильм, который мне безумно нравится.

0

214

black, спасибо. :)  Не знала. :)

0

215

Парапашка написал(а):

Эльф

:crazyfun:
Эльф по совместительству еще и двухметровый волейбольный терминатор.
Бразилия плачет, Россия ликует :idea:

0

216

black написал(а):

Это очень красивый, тяжелый, философский, местами непонятный фильм, который мне безумно нравится.

А про понятные места не расскажешь? Я лично там нифига не понял :) А визуально впечатляет, согласен.

0

217

Эркекъеттер, ты - автор 65 000-го сообщения!
Вот:
http://s010.radikal.ru/i313/1011/05/e4be0719e066t.jpg

Поздравляю тебя.  :rolleyes:  :blush:  ^^

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/955933120.gif

0

218

Хе, спасибо, Akonit^^

0

219

Скоро тает гнила на язык белена
Мокнут в пене извивы ужей
Эй слуга! Завари-ка мне чайник вина
Скоро ночь и проходит уже.

0

220

Мне кажется или уже веет Новогодним сумасшествием? Боюсь, боюсь, мне ведь до Нового года нужно столько всего сделать :confused:

0

221

black написал(а):

до Нового года нужно столько всего сделать

Везёт тебе.
Предновогодняя суета ....

0

222

именно..мне перед НГ, шо после НГ..только циферки сменятся 2010 на 2011.

0

223

La vida aburrida написал(а):

сменятся 2010 на 2011.

Мне девятки больше нравились!
Было какое то предвкушение, а ща ... рутинно-статистические двойки, нули и единицы.

0

224

Ааааа, бесит Новый год. Это для меня был единственный семейный и любимый праздник, когда веришь что с тобой могут произойти какие-то чудеса в жизни, а теперь и семьи как таковой нет и всё остальное рушится. Правда есть ещё празник Рождество, но мы как-то не особо его праздновали, теперь я буду праздновать его один, т.к. Новый год похоже для меня потерял смысл. Просто хотелось бы сделать наконец все дела, пока не начнутся праздничные выходные дни, а дел всяких много.

0

225

Надо переименовать Новый в Следующий год. А то слишком обнадёживающе звучит  :rofl:

0

226

Мне больше нравится, как звучит "Старый Новый Год"...что за набор слов то?  :huh:

black
А я как раз всегда Рождество любила, именно он был семейным праздником, с улыбками..и самой вкусной кутей в мире  :rolleyes:
Был.. :'( ...и детство не вернется никогдааааа ....

+1

227

La vida aburrida написал(а):

и детство не вернется никогдааааа

А оно ни куда не уходило

0

228

black написал(а):

Это для меня был единственный семейный и любимый праздник, когда веришь что с тобой могут произойти какие-то чудеса в жизни, а теперь и семьи как таковой нет и всё остальное рушится.

La vida aburrida написал(а):

Был..  ...и детство не вернется никогдааааа ....

О да... Разделяю ваши чувства... Поэтому впервые в жизни в этом году я все же уезжаю далеко от дома. Вдруг что-то изменится в лучшую сторону, и я привезу в дом счастье...

0

229

HoHoMi написал(а):

и я привезу в дом счастье...

Будем надеяться на счастье  ;)

0

230

Эх.. вернулся на форум спустя месяц.. жаль, не успел поучаствовать в организации встречи, но.. видимо, все впереди))
Привет всем форумчанам!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

231

looking4love2
Здравствуй  :)

Это был отдых от форума, или одиночество на месяц отпустило? = )

0

232

La vida aburrida
много всего навалилось в реале, не было времени на форум) потом подумал, что могу без него обойтись. но нет, все-таки я снова с вами :)

0

233

looking4love2 написал(а):

Привет всем форумчанам!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

looking4love2, привет. :)

0

234

looking4love2, с возвращением! Я очень скучала, часто вспоминала и волновалась...

0

235

HoHoMi
я сейчас покраснею.. :)

0

236

looking4love2
Я тоже очень скучала!!)) :love:

(эх, прости, не могу утаить - я просто хочу чтобы ты покраснел. До бордового. с прожилками  :blush: )

0

237

Мечта идиота написал(а):

(эх, прости, не могу утаить - я просто хочу чтобы ты покраснел. До бордового. с прожилками  :blush: )

для чего это?) любопытно..)

0

238

looking4love2 написал(а):

я сейчас покраснею.. :)

Мне показалось, что это по-доброму смешно) Я визуально  представила тебя краснеющего, потом начала воображать как лицо становится все краснее и краснее... Если бы ты при этом еще был бородатым угрюмым дядькой, или хотя бы щетинистым, то было бы еще более забавно)))
а да, чуть не забыла. ушам тоже обязательно надо покраснеть!

0

239

Мечта идиота написал(а):

по-доброму смешно

+++

Мечта идиота написал(а):

Если бы ты при этом еще был бородатым угрюмым дядькой, или хотя бы щетинистым, то было бы еще более забавно)))

Я вот тут вот просто поперхнулась смехом.  :rofl:

0

240

Мечта идиота написал(а):

или хотя бы щетинистым

так и есть))
обещаю утром побриться  :D

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III