Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.


Аватарно-никовая тема.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

От себя не убежишь) И я снова стала собой.

http://i010.radikal.ru/0805/b8/819c4223530f.jpg

0

2

А вы, товарищи, расскажите, откуда берет корни ваш ник, почему вы так назвались?
Что повлияло при выборе аватара?

0

3

просто люблю смотреть как волк хавает ноги. :crazyfun:

0

4

а я думал ты его кормишь! .. с ноги

0

5

wanderer написал(а):

а я думал ты его кормишь! .. с ноги

Мы об этом долго думали. Но обратите внимание - человек не шевелится, вообще. А волк не берет кусочки, а именно отрывает, посмотрите - когда он кусает - мясо тянется. Ну и, конечно, пустое место..там, где по идее должны продолжаться ноги человека.

0

6

А мне знакомый рассказывал, что один психолог, занимающийся исследованием интернет-ресурсов утверждает в своей книге, что по нику можно составить психологический портрет человека. Итак, с кого начнём составлять?

0

7

Тень написал(а):

Итак, с кого начнём составлять?

А ты умеешь?
Мой составь *интересно*

0

8

ну давайте поиграем .. я с вами.

0

9

мне кажется, что на форуме уже как-то поднималась такая тема....или я перепутал с чем-то....

0

10

ВрагТакойКультуры написал(а):

на форуме уже как-то поднималась такая тема

Все циклично)

0

11

ник..ммм..безумие..всепоглащающее безумие
а какая история!

0

12

А по моему аватару и напрягаться не стоит. По-моему все ясно.

0

13

Полная версия картинки:

http://underdark.ucoz.ru/_ph/2/2/787601831.jpg

С моей любовью к символизму, процесс выбора аватара может затянутся на долгие часы. И, как мне кажется, аватар должен хоть немного рассказать о владельце.

Человек вдали - это автор. Дорога посреди кладбища - это жизнь. Человек идет по дороге, но сложно сказать куда именно он идет. Могилы - это никому не нужные ценности и идеи, отвергнутые обществом. На переднем плане мы ещё одно захронение - это самый важный полуидеал-получеловек. Оно освещается фонарем в знак вечной памяти. На могильной плите сидит ворон - дух того, кто лежит в этой могиле. В шведской мифологии вороны являлись воплощениями людей, умерших насильственной смертью. Встретит ли человек этого ворона?

Даже логотип darkside.ru не просто так присутсвует на картинке - он отражает часть моих музыкальных пристрастий :)

0

14

Forlorn_Phantom
Respect)

0

15

Спасибо, Forlorn_Phantom.

0

16

ёжик...в тумане или в кумаре ^^

0

17

WilsoN - друг главного героя на острове...
а заодно и физическое воплощение лучшего меня.

0

18

ВрагТакойКультуры
Тебе идет твой новый аватар.

---
Кстати, а где же психологические портреты??

0

19

Это всё я же. Просто имя на форуме поменял...

0

20

А мне просто понравилась одна аллегория из рассказа Пелевина "Желтая стрела"...

0

21

Что-то в последнее время все начали свои имена менять. Странная тенденция...

0

22

хм.. ну я вообще уже не помню все ники, которыми пользовался.. ввожу его просто потому что это необходимо для регистрации.. и каждый раз выбрать ник который бы мне самому не казался глупым - мучительно сложно )

а вот кстати тот отрывок..
"Горячий солнечный свет падал на скатерть, покрытую липкими пятнами  и
крошками, и Андрей вдруг подумал, что для миллионов  лучей  это  настоящая
трагедия - начать свой  путь  на  поверхности  солнца,  пронестись  сквозь
бесконечную пустоту космоса, пробить многокилометровое небо - и все только
для того, чтобы угаснуть на отвратительных  останках  вчерашнего  супа.  А
ведь вполне могло быть, что  эти  косо  падающие  из  окна  желтые  стрелы
обладали сознанием, надеждой на лучшее и  пониманием  беспочвенности  этой
надежды -  то  есть,  как  и  человек,  имели  в  своем  распоряжении  все
необходимые для страдания ингредиенты.
     "Может быть, я и сам кажусь кому-то такой же  точно  желтой  стрелой,
упавшей на скатерть. А жизнь - это просто грязное стекло, сквозь которое я
лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед
тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака..."
"

0

23

Свой ник придумала буквально за 5 минут :) Когда регистрировалась на своем первом с форуме не хотелось палить свой обычный ник, вот и написала первое что пришло в голову - Черный Ангел, а так как я не люблю писать что-то подобное на русском языке, вот и появился Black Angel. Если чесно, то очень удивилась, что ни кто еще не занял подобный ник. А аватарку я сперла у кого-то на одном форуме, не су :)

0

24

черт прочитал название как аватарно-никотиновая тема Oo

0

25

а меня и правда так зовут. когда регистрировалась думать ваще не хотела

0

26

Просто как кто то уже писал, хорошее анимэ Wolfs Rain, а ник - имя одного из героев, наиболее близкого ко мне по духу (мне так кажеться)

0

27

Хикикомори написал(а):

прочитал название как аватарно-никотиновая тема

куришь?

0

28

NamelessChild написал(а):

куришь?

очень)

0

29

Идиопатическая инсомния (бессонница) — расстройство сна, существующее у пациента практически на протяжении всей жизни. Начинается это расстройство сна в раннем детстве или в школьные годы и продолжается во взрослом возрасте.

Данная длительно существующая бессонница не может быть объяснена наличием других причин. Она НЕ является результатом заболеваний или состояний, таких, как:
— Другие расстройства сна;
— Заболевания внутренних органов;
— Психические расстройства;
— Стрессы;
— Прием медикаментов;
— Вредные привычки.

Причиной возникновения идиопатической инсомнии является дисбаланс в организме. Например, у Вас могут доминировать активирующие участки нервной системы либо отмечаться определенная «слабость» отделов нервной системы, ответственных за возникновение и поддержание сна. Однако истинные причины этого нарушения сна до сих пор остаются неизвестными.

Пациенты, страдающие от идиопатической инсомнии, могут иметь следующие симптомы:
— Снижение общего времени сна;
— Трудности с засыпанием;
— Большое число необъяснимых пробуждений;
— Бессонница, существующая на протяжении многих лет и возникающая каждую ночь;
— Отсутствие предшествующего стрессового фактора;
— Отсутствие заболеваний внутренних органов, нервной системы, психологических расстройств, которые могли бы объяснить нарушение сна;
— Отсутствие вредных привычек, принимаемых лекарств или других психотропных препаратов, которые могли бы объяснить появление бессонницы.

Несмотря на существенное ограничение времени сна, существующее на протяжении всей жизни, люди, страдающие от идиопатической инсомнии, обычно психически здоровы. Они могут предъявлять, а могут и не предъявлять жалобы на:
— Дневную утомляемость;
— Сниженный фон настроения;
— Проблемы с концентрацией.

Пациенты могут пытаться улучшить свой сон, принимая лекарства или алкоголь. В результате у них могут формироваться нарушения гигиены сна и другие вредные привычки. Например, они могут лежать в постели без сна слишком долго. Подобные попытки уснуть приведут к противоположному результату и будут способствовать формированию других вариантов бессонницы. В своем истинном варианте идиопатическая инсомния является длительно существующей проблемой, не имеющей какой-то определенной причины.

и аватарка...вот оригинал...просто неприрывный круг жизни...

http://s58.radikal.ru/i159/0808/6c/ee5590662fe7.jpg

0

30

у sum-41 есть песня Hyper-insomnia-para-condrioid )

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.