Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.


Аватарно-никовая тема.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

mara написал(а):

объяснение здесь

:) :) Любите гламур?

0

62

nocebo написал(а):

Любите гламур?

????? Не поняла)
Просто мне было интерсно)

0

63

mara написал(а):

Просто мне было интерсно)

ааа))

0

64

я назвался х3, = х.з.

0

65

Звездочет потому что звезды это мое увлечение, да и этот ник довольно точно характеризует меня: не глупый(в плане научных знаний), неисправимый романтик в душе и идеалист, и одинокий, особенно одиночество тяжело, когда погружаешься в состояние созерцания звезд и и окружающей природы.

0

66

Нэмин’наари – Последняя Песнь Души…
Мой ник принадлежит миру фэнтези. Легенда повествует о том, что случилось на излете Долгой Войны, исход которой решили двое. Он и Она. Девушка получила смертельную рану, прикрывая спину своего спутника… Они должны были выполнить приказ – и выполнили… Отдав свои жизни, а ведь большего никто не в состоянии отдать… Девочка была не Единственной, но именно ей довелось стать Последней… Последней каплей надежды, покинувшей Его сердце… Он умирал вместе с ними – с каждым из них… Умирал и вынужден был снова открывать глаза… Но все-таки Его сил хватило на то, чтобы не дать улететь Её душе… Он принёс угасающую Искру Души Драконам, и те вложили Её в Гибкий стан смертоносной кайрис - в сталь клинка, от которого Он принял смерть. Такова цена… Девушка не была влюблена в своего спутника… Ни минуты из тех, что провела рядом с Ним… Сначала Она исполняла Долг, не терзаясь сомнениями… Она ненавидела Его… За то, что Он всегда прятался за чужими спинами… Но любое Её чувство вряд ли было сильнее, чем Его ненависть к самому себе… Он не имел права НЕ ДОЙТИ туда, где решалась судьба мира. Даже если дорогу мостили трупы друзей. Девочка презирала Его за трусость и нерешительность… Презирала за то, чего вовсе и не было… Можете себе представить, как это страшно: быть обвиненным и осужденным без надежды на оправдание?… И только в последние минуты жизни Она поняла, насколько была несправедлива… Нет: насколько была СЛЕПА… И захотела вымолить прощение за свою ошибку, но сил хватило лишь на один взгляд… Взгляд, которым и убила Его… Он уже был мёртв – задолго до того, как новорожденное лезвие вспороло грудь… Он умер, увидев в серых глазах жалость…
И нарекли Её… Последняя Песнь Души - Нэмин’наари…

А моя ава – это мой настоящий мир. Именно так…серая и неприметная, созерцающая жизнь из своего окна на седьмом этаже, только в наушниках.

0

67

Мне вообще нравятся мужские аватары и ники, поэтому то как я обычно себя называю на форумах, пытаясь быть девочкой, не ассоциируется со мной.... Хотя Вельвет мне нравится. Может приживётся...

Отредактировано Velvet (30.03.2010 03:37:06)

0

68

ну Allein в переводе с немецкого - одиночка...

ну а филин - по образу жизни )

0

69

о, нравятся такие темы :D

ник - стараюсь везде регистрироваться под разными.
люблю эскапироваться...  :rolleyes:

аватар этот тоже ничего особого не значит, нравится картинка, хотя явно есть "нечто общее" между изображенным и одиночеством.

0

70

если ты никто можешь быть кем угодно)

а чеш на аве потому что, как говорят многие, я так же как он исчезаю) с улыбкой на лице.

0

71

Мой ник также принадлежит миру фэнтези, чем то данный персонаж оказался близок. ) А аватар... Последствия детской любвм к мультфильмам.   :blush:

0

72

... переводящееся "уходить от реальности, отключаться".

0

73

"метр" - мера длины и окончание названий всяких измерительных вещей: вольтметр, термометр и тп. "ик" - суффикс.
значит хотелось что-нибудь "умное" и несложное на слух.

0

74

Silme - увлекалась раньше фэнтези (сейчас уже поменьше этим страдаю), мой ник на квенье переводится букв. как "звездный свет"
А аватар - захотелось что-нибудь светлого и чистого. Когда смотрю на эту картинку, сразу хочется улыбнуться.

0

75

X-Strahl дословно с немецкого Икс луч, смысловой перевод - Рентгеновский луч.
Ну а аватар сделан в виде рентгеновского снимка человека за компьютером.
Почему я выбрал такой ник?
Ну наверное по-тому что рентгеновские лучи проникают внутрь человека, а я тоже люблю заглядывать внутрь людей.

0

76

Sam - так звали персонажа из фильма "Призрак".  один из моих любимых фильмов.

А аватар соответствует моему внутреннему состоянию. иногда хочется бросить вызов всей системе. По этому иногда внутри всё кипит и хочется  уничтожить всё, что мешает.

0

77

внутрь людей любят заглядывать те, кто жаждет власти.

0

78

Today Is The Day вообще фраза, и означает "Сегодня тот самый день". На момент регистрации - тот самый день, когда я оказался здесь. Плюс к тому, есть такая музыкальная группа, творчество которой я в целом не люблю, особенно их антирелигиозные заскоки, но вот акустический трек Temple Of The Morning Star просто гипнотизирует, особенно в тяжелые минуты - и самой музыкой, и текстом.
Что же касается аватарки, то там один из финальных кадров фильма "Лестница Иакова", фильма у нас почему-то почти неизвестного - а ведь именно благодаря ему появился Silent Hill. Кому-то он может показаться непонятным, но на меня философия этого фильма произвела сильное впечатление, единственное жаль что из прокатной версии выкинуты некоторые существенные эпизоды.

0

79

ник выбран случайно.. хочется лубви, ба-а-а-а-льшой и чистой) так и написал.. :-)

а аватарка просто приглянулась) соответствует самоощущению... всегда стараюсь улыбаться, несмотря на окружающий негатив (в людях и событиях). и вообще, не люблю быть "как все" :-) хочется выделяться..)

0

80

взял, нарисовал как умею, вот и вся аватара))

0

81

Today Is The Day написал(а):

"Лестница Иакова", фильма у нас почему-то почти неизвестного - а ведь именно благодаря ему появился Silent Hill.

ааа, я этого не знала. Тю ты, а себя считаю дикой поклонницей Silent Hill  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Моя ава- моя бредовая фантазия, рисовала лицо, вот таким оно и получилось : )

La vida aburrida - с испанского переводится довольно таки банально "Скучная жизнь"  ^^

Никто
а вы не знаете автора вашей аватары?

0

82

Pan

А Pan - это сковородка\кастрюля\какая-то иная кухонная утварь? Или греческое божество? Или это в транскрипции пан? = ))))

0

83

Пан

0

84

Как много я узнала, заглянув сюда. :)

Ну у меня все очень банально: HoHoMi - сборная из трех моих ников разных лет - Hopeless Horrible Mistake. Иногда я употребляю их все вместе, и они дают неплохую характеристику, если у меня выдается депрессивное настроение. ;) Плюс мне нравится само созвучие слова ХоХоМи: есть в нем что-то восточное и даже рискну предположить - анимешное, а эти темы мне близки и приятны.

На аватарке изображена я. Не смейтесь, но я накануне появления здесь приболела, поэтому несколько дней провалялась в кровати с высоченной температурой и от совершенного безделия сфоткала себя через зеркало в шкафу, а потом долго и не совсем осмысленно накладывала на фото разные эффекты из самого обычного и примитивного просмотрщика фотографий... Ну а подписи - это мои, так сказать, лозунги по жизни уже много лет, которые у меня все никак не получается применять, но очень хочется, поэтому везде себе их калякаю - типа внушение. :) Хотя на самом деле "Forgive and Forget" - припев из песни "Bastard" Diary of Dreams, и смысл там не очень-то позитивный, поэтому я обязательно потом приписываю сакраментальное: "Всё пройдет..." :)

0

85

Ну значит так, black - потому что звучит красиво и просто, да к тому же это мой любимый цвет, больше ничего не придумал. На аватарке всегда изображен волк, я их часто меняю, т.к. надоедает быстро, но суть не меняется. Не знаю почему, но теперь меня многие здесь ассоциируют именно с волком, а ведь это даже не я придумал, но мне очень нравится.

0

86

а я просто Олененок. Это от имени - Оля. Так меня звали некоторые знакомые. И отражает мою сущность - маленькое глупое существо, которое пока всё еще на что-то надеется в этом холодном и злом мире. А вокруг много охотников. Страшно жуть. А куда деваться?

-1

87

Так меня звали некоторые знакомые

должно быть типичные экземпляры холодного злого мира

0

88

Так меня звали некоторые знакомые

плоское серое стадко

-1

89

Метрик
Вах, Дин
какая классная у тебя авка  :love:

0

90

Олененок, красивый ник и трогательная аватарка. ^^

Метрик +

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.