Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.


Аватарно-никовая тема.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

картинка - перк "Одиночка" из Fallout. А Каин... поскольку жизнь моя скучна и убога, я много играю в игры, каждого моего персонажа зовут Каином. Это даже не alterego, а проекция что ли меня. Во сне только еще им не стал, но это дело времени  :huh:

0

92

Метрик написал(а):

должно быть типичные экземпляры холодного злого мира

раньше нет. а теперь стали холодными и далекими.

0

93

Ник, просто так - из творчества моего любимого товарища Ричарда Д. Джеймса он же Aphex Twin, у него много, так сказать "оригинальных" названий композиций, ну, а аватар тоже из музыки, обложка одноименного альбома Sigur Ros.

0

94

Silme, я теперь тебя путаю с black'ом... у него некоторое время тоже висел Ли в роли Ворона...  :canthearyou:

0

95

HoHoMi написал(а):

Silme, я теперь тебя путаю с black'ом... у него некоторое время тоже висел Ли в роли Ворона...

Ну что поделаешь, нравится мне Брендон в роли Эрика... Но менять аву не буду, давно уже искала такую аватарку :glasses:

0

96

Silme, а цвет то вроде как не Вороновский, я даже не сразу узнал ^^

0

97

Silme, и не меняй, ты что... Я просто так, к слову... ^^

0

98

У меня все очень просто. Белый фон - что бы на большинстве форумов сливался с цветом форума же. Блондин и волосы, которые хотелось бы. Гитара, которую кто-то спутал с бутылкой водки : ) Сигарета и как аксесуар - шарфик. Все из жизни, только фотки мне не нравятся. Пришлось аватарку нарисовать.

Ник от имени - фамилии. Основной же нэт'овский - другой.

0

99

моя аватарка пошла из картинки, коорую я искала для татуировки. Решила сделать за ушком скрипичный ключик, маленький, классический. Потом подумала, раз уж я сама музыкант, то пусть и на аватарке ключик постоит. А Ева - так многи друзья зовут, чуть ли не с детства, уже и не помню почему. У меня и песня есть "непокоррррная Ева".

0

100

мне очень симпатичны аватары : Shellar(возвращает в детство),Хикикомори(близкое что-то в образе) и looking4love2)поднимает настроение сразу)

0

101

амели
спасибо! все для вас  :glasses:

0

102

looking4love2
:)

0

103

Аватар: На моей аватарке всеми любимый герой старого доброго советского мультфильма Винни-Пух!Почему именно он?Да, потому что в какой то мере я себя с ним ассоциирую.
С виду этот округлый добрый мишка может показаться глуповатым («В голове моей опилки…»), но в каких-то вопросах, он очень даже не глуп! Этот «прошаренный» медведь ненавязчиво опустошил все запасы меда у Кролика, «развел» Пятачка на воздушный шарик, не в ущерб себе «забацал» эконом-подарок для ослика Иа (в начале это был полный горшочек меда, но Пух и здесь постарался себя не обделить), довел Сову до нервного срыва, но все-таки в конце постарался и помог другу! (с его подачи к Иа вернулся хвост!)  Неоднозначный персонаж, одним словом!
Ник: Мое имя. В нике показана моя некая двойственность. Иногда я бываю строгой, жесткой, безжалостной, саркастичной Анастасией, а иногда просто Настёной – доброй, мягкой, улыбчивой, «пышущей» позитивом.

амели написал(а):

looking4love2)поднимает настроение сразу)

Согласна с амели! Аватарка очень жизнеутверждающая!

0

104

Анастасия(Настёна) написал(а):

С виду этот округлый добрый мишка может показаться глуповатым («В голове моей опилки…»), но в каких-то вопросах, он очень даже не глуп!

Если кто не читал книгу "Дао Пуха", от души рекомендую!
Книга не большая по объёму, но в ней много интересной и полезной инфы, по осмыслению философии Пуха.

0

105

А мне тоже нравится рыбка с аватарки Амели. И еще безумная кошка Мечты идиота. А так-же красный листик Метрика, ну и в принципе еще много какие.. я потом увижу вспомню.

А еще мне всегда мерещится в названии этой темы что-то авторитарно-никотиновое.. очень ожидаемо.

0

106

Альфа-это от Альфы Центавра. Ближайшая к Солнцу звёздная система в созвездии Центавра.
Во-первых потому что я люблю космос, астрономию, космос-это моя страсть, не столько увлечение, сколько внутреннее ощущение, связь.
"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее я размышляю о них, - это звездное небо над головой и моральный закон во мне».
Во-вторых-это мой дом. Понимайте как хотите.  :glasses:
В -третьих- удачное сочетание с моим именем.

Ава- ну тут по ней все видно, кратко можно назвать homesick alien или Lost alien. Это то как я себя ощущаю. Это моя суть.

0

107

С моим ником все просто это на английский манер искаверканное мое имя :) а аватар янашел на обложке с диска группы KolaKid почему то эта картинка меня зацепила,сам не знаю почему

0

108

"Элис" меня когда-то называл один хороший знакомый.... Не знаю почему, всё-таки Элис - это Алиса, а никак не Лиза. (моё настоящее имя), но, видимо, ему так нравилось... Стоило встретить его на улице, как сразу раздавалось: "А что это за девочка, и где она живёт..." вот и назвалась так на своём родном форуме в локальной сети несколько лет назад.. а потом - ещё много где, в том числе и здесь))) А аватарка - это просто настроение...

0

109

ник от silent crazy walk. ему уже 4,5 года. самое печальное, что помню, почему появился такой ник..
аватар - кусок обоев. какое-то драконно-вспыльчивое настроение теперь, да и родился в год дракона.

0

110

ну вот и я напишу что-нибудь в этой аватарно-никотиновой теме.

Хемулек - вариация Хемуля (персонаж сказок Туве Янссон)
Хемулем называли ещё с детства.

Аватарки не люблю, за исключением двух-трех, которыми и пользуюсь.

0

111

HoHoMi написал(а):

приписываю сакраментальное

Привет.
Один очень сильно богатый человек позвал к себе своего единственного сына и дал ему 2 конверта. После этого, сказал, сынок, один конверт откроешь в самую лучшую минуту своей жизни когда ты это сам почувствуешь. А вот второй конверт, откроешь в минуту, когда тебе будет очень очень плохо в жизни.
Вскоре отец умер. И остался сын один. Он бездумно тратил своё наследство. И вот однажды в разгар шикарной вечеринки он увидел вокруг себя своих друзей, подруг, накрытый стол, музыку и празник, он почувствовал - как же хорошо идёт жизнь. И тут он вспомнил наставление отца. Он открыл первый конверт и прочитал там - "Это пройдёт."
Вскоре после этого сын истратил всё состояние оставшееся ему в наследство. Исчезли друзья. Он стал нищим. Бомжевал. И замерзая зимой под забором открыл второй конверт. Там было написано - "И это тоже пройдёт".
Вот таку мудрость оставил в наследство отец сыну.

0

112

Ну у меня всё просто druid есть друид, хранитель и поклонник природы, гость из мира фантазий, грёз и сказок. Лес, деревья, цветы, частично животные вызывают доверия и приносят радости и покоя в отличие от людей...Ну и аватар тоже друида символизирует, акцент делается на пожелтевших листьях. т.к. осень моё благодатное время и только в этот период я дышу жизнью.

0

113

Все из мира музыки. Ник - часть псевдонима одного музыканта, аватара - другой. В обоих я вижу какие-то близкие мне черты...

0

114

ник - имя героини из одной любимой книги одного любимого автора (у нее в книгах мало героинь, в основном герои.. поэтому выбирать не пришлось). В последнее время стало часто испольовать это имя в сети, иногда правда с добалвением фамилии главного героя из той же книги.
а аватар - просто очень люблю гитары, почти всегда они на аватарах :)

0

115

Я волна, новая волна)
Мир имеет волновую природу, все что нас окружает, и мы сами, это волны. Только с разным периодом существования. Например, горы, это очень медленные (для нас) волны. Морские мне как-то понятнее, да и всем наверно - вот есть волна, и вот ее нет, а вот еще одна, и еще, и откуда они и куда, и зачем? И вообще, почему вода мокрая?)
И все это - океан. Который на самом деле просто капля в море. Море спокойствия.

+1

116

Я почему-то долго вспоминала свой ник. Это возрастное)
Мой ник - "иголка", "колючка", потому что я действительно часто "колючусь", на что мне указывают некоторые приятели. Таков мой характер, отсюда и ник.

0

117

В декабре 2011 года (в сложный период жизни) был придуман этот ник. Он почему-то прижился, хотя был выдуман наспех.
А в качестве аватара стоит моя фотография. Однажды я просто устала прятаться за чужими рисунками.

0

118

Так звали моего кота

0

119

Mrs.Negative, мне кажется, что ты очень красивая  http://uploads.ru/i/J/k/N/JkNTH.gif

0

120

Один из часто используемых мною ников.
Люблю грешным делом словесную эквилибристику и рассуждения на отвлеченные темы.
С аватаркой не могу определиться.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Аватарно-никовая тема.