Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Лучший способ знакомства?
в компании

45% - 33
в сети

38% - 28
на улице

13% - 10
в клубе

1% - 1
Голосов: 72

1

Решила узнать, хотя это не собо интересная тема....))
Как вы думаете, какой самый лучший способ знакомства? Ну, необязательно с противоположным полом, хотя вопрос рассчитан именно на это. Может, есть какие-нибудь способы, реплики, уловки.

0

2

Проголосовал  за "в компании", хотя совершенного способа знакомства по-моему нет. Это всё равно как определять, как лучше пить пиво - с бутылки или с бокала. А проголосовал за это потому, что все мои знакомые только так и знакомятся. Мне кажется что подавялющее большинство людей в нашей стране находят друг друга имено в компании. Про преимущества таких знакомств говорить наверное не следует, они и так очевидны.
Что касается сети - то на мой взгляд, это неплохой способ знакомства, так как больше возможности найти человека с похожим мировосприятием. Но к сожалению у нас в стране к этому относятся как к чему-то ненастоящему, низкопробному, поэтому шанс найти свою вторую половинку в сети пока что очень и очень мал для человека. Хотя на мой взгляд, при выбранном индустриальном пути развития отрицать влияние компьютерной сети на жизнь человека и говорить, что это глупо и ненормально - ещё большая глупость.
Что касается "на улице", то тут ничего не могу сказать. По крайней мере я могу судить по своим знакомым и по себе в том числе - самое большее на что способны - обменяться взглядами, улыбнуться друг другу и пойти дальше.
В клубе - это практически идеальный выход для тех, кто ищет знакомств на одну ночь, чтобы сбросить сексуальное напряжение. По моим наблюдениям ни одного случая вырастания знакомств в клубе до каких-то отношений не было.

Насчёт реплик и уловок - без понятия. Я вообще сам крайне редко делаю первый шаг. Когда делал - говорил то, что первое пришло в голову, и часто из-за этого выглядел весьма глупо.

ANY, а чего ты про себя не написала-то? ))) Какой для тебя лучший способ знакомства?

0

3

Проголосовала "в сети".
Как-то мне это лучше всего дается.
Просто, наверное, редко бываю в ситуациях, перечисленных в других пунктах.

0

4

I like picking up girls on the street. Nothing is so interesting like getting know someone completely strange

0

5

Marek написал(а):

I like picking up girls on the street.

хах) намана...  Slaps in the face was not? In streets get acquainted dangerously...  :glasses:

0

6

думаю, что каждая женщина любит быть соблазнaна в случайных ситуациах, ошибаюсь?  ;) Weren't you at least once picked up in this manner? Of course you have to be careful and not place hands where it could be taken as pushy ;)

0

7

Проголосовал за вариант "в сети".....мне так легче.....но здесь иногда может быть больше разочарований, чем в случае выбора другого способа.

0

8

Какая разница где знакомиться? главное с кем)

0

9

с людьми... :huh:

0

10

Люди разные бывают.

/Кстати, долго не могла понять, в чем здесь прикол, а сегодня дошло. Зачем Эни отвечает Мареку на английском, если он русский знает и не может писать лишь из-за клавиатуры?)/

0

11

NamelessChild
И шО? Какая разница на англ. или на русском, в чем суть прикола? я знаю, что люди разные бывают, ты опр. человека с первого взгляда при знакомстве?

Отредактировано ANY (05.06.2008 21:32:14)

0

12

Я думаю, что ты поняла)

///
В том и дело, что не угадаешь при первом...ммм..контакте.

0

13

Я пожалуй везде знакомился, кроме клубов. Нелюблю я их, от большого скопления народа перегруз наченаеться. Самое забавное, что девушку с которой отношеня продержались дольше всего нашел в сети. Причем это пожалуй была самая симпотичная девушка из всех которые у меня были. Хотя влятри несколько фраз о том где и когда мы встретимся можно назвать знакомством. Но голосую за соответствующий вариант. А сейчас как то неполучаються знакомства, вроде и заговорить непроблема, и даже пообщаться какое то время, но потом выключает. Нехватает мне чего то. Какой то обратной связи чтоли. Как будто только мне всё это и надо. И неважно где знакомишься, всё одно и то же. То ли я не интересен, или не привлекателен, то ли люди такие... вобщем устал я.

0

14

Assert
Так и не поняла - вы встретились-таки или нет?

0

15

Я проголосовала за вариант в сети.. У меня не раз бывало такое что я встречала людей в сети...
Есть один человек которого я любила... он тоже встретился мне в сети отношения длились больше 2 лет почти 3 года... Но он оч сложный человек... очень... и мне пришлось принять решение с ним расстаться.... :pained:

0

16

Кстати, а кто-нибудь из вас зарегистрирован на сайтах знакомств?)

0

17

Да, но там один отрицательный опыт.

0

18

Почему?
И какой, кстати, сайт?

0

19

Тут 2 причины:

1) Если укажешь, что ищешь парня, то тебе будут писать одни геи (почему-то друг может быть только женского пола). Отсюда делаем вывод, что эти сайты только для романтики.
2) Я не смог найти внутренне тёмных личностей (не, не злых и не сатанистов :) ). Тут опять терминология может не понравится, но меня это словосочетание вполне устраивает.

Сайты уже и не помню. Давно это было

Гораздо удачнее дела у меня обстояли с LiveJournal. Правда люди, к которым у меня возникло особое отношение, живут где угодно, но только не в Москве.

0

20

Forlorn_Phantom написал(а):

Я не смог найти внутренне тёмных личностей

А я встречала. Один из них был полуэльфом-полувампиром-полу-не помню, кем. Но, кстати, без смеха - очень хороший парень. До сих пор его помню.

0

21

Ну полуэльфы-полувампиры - это уже как-то слишком по-детски. Я не имел ввиду внешнюю атрибутику (любимая музыка, стиль одежды и пр.).

0

22

А это и не внешнее. Это душа.

0

23

Да в сети можно встретить близких людей по духу.
В компании тоже..в клубе,но недолговечное это будет знакомство))
на улице немного страшновато.
Но это всё слишком банально.
Есть и более интересные места для знакомств))

0

24

madness написал(а):

Есть и более интересные места для знакомств))

ммм...например?)

0

25

Ну у каждого это свои места..
у меня например есть несколько очень близких мне людей,с которыми я познакомилась в больницах...как не странно)))

0

26

как не странно)))

Не странно.

0

27

alonely

хм..почему же?

0

28

Знакомо.

0

29

Тогда понятно.)

0

30

Я тоже знакомилась в больницах. Раньше, когда по году и больше лежала.
Хотя...я и сейчас там знакомлюсь. Потому что я там работаю))))

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Знакомства