Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Лучший способ знакомства?
в компании

45% - 33
в сети

38% - 28
на улице

13% - 10
в клубе

1% - 1
Голосов: 72

31

NamelessChild написал(а):

Так и не поняла - вы встретились-таки или нет?

Кнечно, только не к чему хорошему это не привело... в итоге она стала самым большим разочарованием моей жизни. До неё я ещё надеялся на что то вроде взаимной любви, может не большой и чистой но покрайней мере счастливой, а после уже нет. Для людей вроде меня нету ни любви, ни счастья... есть те кто играют в эту любовь и делают вид что счастливы... а я больше не хочу играть в эту игру.

0

32

написал в компании, хотя у нас в селе клуб есть, там тоже можно знакомиться 8-)

0

33

1.в компании
2.через интернет

с самыми интересными людьми я познакомилась именно так

0

34

Не могу выбрать из четырех вариантов..
Для меня наверно лучший способ знакомства это случайность.
И в таком случае совсем не важно где это произойдет.

0

35

Я в морге знакомился. Одногрупник там работал и на ночное дежурство приглашал желающих. Вот не знаю, это знакомство в компании или в ночном клубе? )

0

36

проголосовал "в сети" на это есть 2 причины.....
....первая, потому что в вопросе не написано, что знакомства с расчетом на взаимоотношения, а если подумать, то сейчас вы все друг для друга знакомые, не так ли ?

....и вторая эт потому, что девушка в которую я когда-то по-настоящему полюбил я нашел в сети....

а вообще по мне лучшее место для знакомств эт работа....

0

37

Конечно лучше знакомиться на улице,но ни в компании а те-а-тет,например с продавцами,или на остановке,на работе...Да и вообще,в реале сразу можно прочувствовать человека,спросить обо всём,определить нравиться он тебе или нет,пощупать,потрогать...А в сети если знакомишся,то больше себе придумываеш чем оно на самом деле,да и до встречи пока дойдёт...можно месяц дрочить по клаве безтолку не видя человека.Интернет знакомства скорее от нечего делать и от скуки,это не серьёзно.

0

38

Проголосовала за вариант в сети.
Во-первых, там люди знают точно,что хотят.
Во-вторых, лично я, встретила там парня, которого в дальнейшем очень сильно полюбила
Но так же я не отрицаю вариант в компании,  думаю, это самый простой путь.

0

39

Assert написал(а):

даже пообщаться какое то время, но потом выключает. Нехватает мне чего то. Какой то обратной связи чтоли. Как будто только мне всё это и надо.

Все чаще с этим сталкиваюсь.

Отдал голос за кампанию. Клубы не люблю. В сети почти никогда никого не искал, общался уже со знакомыми людьми. На улице, ничего хорошего в последствии не выходило..

Отредактировано Xrenoff (09.01.2010 18:18:52)

0

40

Проголосовала "В клубе".
По-моему там более раскрепощенная обстановка. Люди приходят туда расслабиться, потанцевать, познакомиться... :love:

0

41

Хм... ты единственная "в клубе" выбрала

0

42

пока молодой нужно в клубы ходить... правильно

0

43

Dariy
Только я там ни разу не была, только в на школьных дискотеках.

0

44

Юляшечка
я в своей жизни только 2 раза в ночном клубе был. Не буду говорить понравилось там или нет. Промолчу лучше.

0

45

Dariy написал(а):

Промолчу лучше.

Неужели вы были в неприличном клубе?  :P

0

46

Уже две недели как покинул сайт знакомств,назад и не тянет,4000 сообщений,7 встречь,осталось обзавестись значком "я мудило".Не серьёзно одним словом,хотя для пофлудерастов и троллей место самое то.

0

47

GhostЪ
И все эти 7 встреч были безуспешными?

0

48

Я бы сказал непродолжительными,завязываеться от взаимной скуки,каждый получил долю своего и разбежались.

0

49

GhostЪ
Теперь ничего не ищешь?

0

50

Юляшечка написал(а):

Неужели вы были в неприличном клубе?

просто не хотел писать что мне там не понравилось...) В неприличном клубе вообще не был. Вообще в клубы ходить лучше со своей компанией. Иначе обломно имхо.

0

51

По настроению,больше приключений)

0

52

Dariy написал(а):

в клубы ходить лучше со своей компанией

Согласна.

GhostЪ написал(а):

больше приключений)

^^

0

53

На улице, мне нравится элемент случайности...

0

54

удобнее знакомиться в Интернете. но лучше человека видеть сразу, какой он

0

55

Подумала, что если ставить вопрос о способе, то лучшим для знакомства будет беседа об общем несчастье или проблеме...Удивительно объединяет и тему для разговора придумывать не нужно  :D

Отредактировано Менестрель (12.02.2013 14:00:19)

0

56

в этой жизни не знакомился.не положено.

0

57

Кем не положено?

0

58

Где вы знакомитесь - в компании, конечно - а я по наивности своей думала, что  попала на сайт одиночек. Не тут-то было :rofl:

0

59

сайтов одиночек нет.в принципе.

0

60

и много ли знакомств произошло благодаря этому форуму?   http://uploads.ru/i/z/a/2/za2kY.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Знакомства