Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Мужские истерики ... как быть?


Мужские истерики ... как быть?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте, мои дорогие!

Как хорошо, что есть такой откровенный форум, как много здесь хороших людей, спасибо!

Хочу обратиться к вам вот с такой проблемой.

Мой мужчина (встречаемся около года, он старше меня на 10 лет), сначала казавшийся мне идеальным и подарком судьбы стал другим ... Вернее в него как будто периодически вселяется другой человек, имя которому Истерика. Крики, слезы, бросания предметов на пол, дрожжащий голос, симуляция паралича или сердечного приступа (последнее обычно говорится по телефону - "все, меня парализовало, больше мне не звони") и т.п. Причина истерик? Он объясняет это характером, а также тем, что у него раньше было все, в теперь ничего (имеется ввиду деньги, мерседес и т.п.), тем, что он нет понимания в наших отношениях, вспоминает моего бывшего мужа, ревнует, говорит, что я как то "по особому смотрю на него (бывшего мужа)", "у вас еще все наладится с ним", "брось меня, я не смогу сделать тебя счастливой".

Но самое грустное и одновременно смешное, что после таких истерик у меня болит в солнечном сплетении, а он начинает подпрыгивать как горный козел, в нем энергетика поднимается ...

В последнюю такую его истерику, после цепляний меня, я просто ушла, все мое нутро кричало "я больше так не могу!". Прошло 2 дня. Он никак не проявился.

Что в итоге. Я переживаю за него, что с ним, где он, все ли хорошо и однвременно понимаю, что продолжение этих отношений принесет мне страдания. Он говорит, что любит меня, что я для него родной человек, но как же тогда понимать ту моральную казнь, которую он мне систематически устраивает ...

Давайте поговорим, может быть МИР в лице вашего участия образумит меня ...

0

2

Сколько ему лет?

0

3

скоро 45

0

4

verronika написал(а):

Мой мужчина .... крики, слезы, бросания предметов на пол, дрожжащий голос, симуляция паралича или сердечного приступа...... "брось меня, я не смогу сделать тебя счастливой".

Точно мужчина?

0

5

verronika
Вставлю свои 5 копеек (опять же из личного опыта) :)

Истерики - это средство воздействия его на вас (ну вы сами это понимаете). Если у него нет возможностей других самоутвердиться - он делает это за ваш счёт, выбивая вас из колеи и заодно выплёскивая свою накопившуюся негативную энергию.

Один из моих незабвенных бывших любил периодически найти во мне слабые места и попинать туда (морально конечно), а когда я заливалась слезами в углу - успокаивался, добрел и говорил : "ну ладно, иди сюда пожалею" (вот такой я добрый). Ну делал он это искуссно, а ваш не заморачивается искусством, а просто проводит дешёвые спектакли.

Я вам советую не поддаваться на провокации, но у вас это не получится. Постарайтесь хотя бы воспринимать это как кино и не волноваться как он там. Поверьте : он там совершенно нормально, паралич его не разбил.

0

6

verronika написал(а):

скоро 45

Nerd написал(а):

Точно мужчина?

Ребенком можно быть и в 50, увы и ах... Бросайте, пусть побудет один, глядишь, что-то изменит в себе. Лучше поздно, чем никогда.

0

7

Nerd написал(а):

Точно мужчина?

По первичным половым признакам да

А может быть истерика это защитная реакция организма? Так бы уже давно инфаркт случился, а с истерикой выплеснул все и жив, здоров курилка  ... Млин. как тяжело ...

Закрытый_Космос

Я пыталассь терпеливо относиться к истеркиам, но проблема в том, что стало болеть в груди, в области солнечного сплетения .... эта боль не дат терпеть ...

0

8

по-моему он совсем не мужчина, раз так себя ведёт. Согласна с Закрытый_Космос, это всего лишь спектакли и всё с ним нормально.
Но вот только подумайте: стоит ли он того ,чтобы вы так нервничали ,переживали до такой степени, что у вас уже даже сердце болит?..
Когда любишь, о себе реже задумываешься, чем о любимом, но тем не менее, здоровье - это безумно важно.
Стоит ли он таких жертв и нужны ли они ему?..

По-моему, он просто низок, раз пытается таким образом самоутвердится, особенно если учесть, что за счёт женщины.

0

9

Когда любим мы всегда находим оправдание любому ЕГО поступку :)

+1

10

Закрытый_Космос

В том то и дело, каждый раз прощаешь, думаешь вот подумает и исправиться .... а время идет и ничего не происходит. Вера, что приступы "падучей" прекратяться иссякает ... хотя у нас не самый худший случай, Гитлер в истерике бросался на пол и кусал ковер ... )

Как убедить себя разорвать отношения, как не страдать ... может быть найти замену и просто забыться ? Вот так подло и цинично - взять и забыться с другим

0

11

verronika написал(а):

Как убедить себя разорвать отношения, как не страдать ... может быть найти замену и просто забыться ? Вот так подло и цинично - взять и забыться с другим

verronika, может всё-таки попробовать вариант, который предложил Dot...расстаться. Может и повлияет как-то.
Хотя я слабо в это верю...Налицо полнейший эгоцентризм, да и ещё и ревность. Такая ревность это не есть нормально, это болезнь. Ваш человек полностью самоутверждается за счёт ваших страданий. Чувства чувствами, но это отражается на вашем здоровье. Он как вампир, тут либо превращаться в такого же вампира, либо терпеть до посинения.

0

12

Angel написал(а):

verronika, может всё-таки попробовать вариант, который предложил Dot...расстаться. Может и повлияет как-то.

Не сказал, что однозначно повлияет на ваши, verronika, отношения. Для Вас оба исхода будут с плюсами: он меняется и вы снова вместе, либо все по-прежнему, но Вас это уже не волнует.

verronika написал(а):

Как убедить себя разорвать отношения, как не страдать ... может быть найти замену и просто забыться ? Вот так подло и цинично - взять и забыться с другим

Скорее всего Вы выберете этот путь, как и большинство из нас, людей. Причина проста - этот путь самый легкий, могу сказать, что будет дальше - все пойдет по кругу, факт.

0

13

Хм... verronika, на первый взгляд просится мысль о его депрессиях психозах и неврозах...  но потом его практичность в отношении своего состояния, такое легкое объяснение им своего поведения и главное явное нелюбопытство каково вам после этого, говорит о том, что он использует вас в качестве цистерны для слива негатива, накопившегося по жизни, ни чуть не заботясь о вашем состоянии после этого. А вы прям как истинный джентельмен - терпите и молчите? Закатите ему в ответ истерику со словами, что он своим безответственным поведением прямо здесь и сейчас   разрушает вашу совместную жизнь, что это апсолютно на его совести, что он махровый эгоист. Напейтесь при нем, напоказ,  валерьянки и скажите, что он убивает ваше здоровье, и если ему так свербит поистерить, пусть тренируестя на кошках. И что вы прямо сейчас пойдете к психопатологу и все расскажете, потому, что мОчи вашей, терпеть это издевательство над вашим моральным благосостоянием, совсем уже не осталось. А вообще, мысль о совместном походе к грамотному психологу-специалисту наверное надо мягко внедрять в его  сознание.
Люди разные бывают... ему конечно же нехорошо, иначе бы он так себя не вел. Но может стоит просто поговорить с ним о разных вариантах "выпускания пара" не только же об вас.. Активный образ жизни, тенис, прогулки на велосипедах, регулярные занятия любовью, просто прогулки, да мало ли чего еще можно придумать... Именно качественная интенсивность проживаемости жизни способна снимать подобные напряги. К Задорнову на концерты своди его, пусть поржет до изнеможения. Усё, апсолютно усё ему надо делать до изнеможения, хоть ремонтом заниматься.. У него есть подавленные эмоции, чувства. Возможно это случилось давно и оно мешает ему жить. Но эта ерунда серьезная и способна таки разрушать вашу совместную жизнь. Снимаются подавленные чувства разными способами... В том числе вышеперечисленными..

Эх, подсунула бы сейчас видео-беседу с Теруэль Цезарем в Одессе 19-го..... но жаль, ее еще не выложили в видео... Он все очень доступно сказал... Настолько хорошо, шо все вопросы отпадают.

0

14

Ну, добавлю свои пять копеек - может пригодится...) В солнечном сплетении находится энергетический центр - или психический центр, если вам угодно. В восточной традиции такие центры называют чакрами. В данном случае, речь идёт о манипуре, которая отвечает за волю, интеллект, уважение и удачу. А также за работу органов живота - кишечник, поджелудочная и т.д. Похоже, вы для него - энергетический донор - насильно. На мой взгляд, это одно из самых страшных насилий, которое можно совершить над человеком. Не думаю, что оно может быть полностью неосознанным. Если вы говорите, он веселеет после, то, наверное, уж что-то замечает - надо быть полным дум-думом,чтобы не замечать за собой такие вещи. Я бы такого не потерпела, но решать, конечно, вам. Ставьте блоки, защищайтесь - не позволяйте себя провоцировать на расход энергии...Была тут у нас тема, человек рассказывал, что "подсел" на чужие эмоции - провоцировал людей на скандал, подзаряжался от сильных эмоций (а самые сильные - это негативные) и не мог от этого избавиться...
Да и ещё, когда мы не контролируем себя - нас контролирует кто-то другой. Негатив (выяснение отношений с истерикой) с вашей стороны только ещё больше вас вымотает...

0

15

Dot написал(а):

он использует вас в качестве цистерны для слива негатива, накопившегося по жизни, ни чуть не заботясь о вашем состоянии после этого

Да, наверное Вы правы. Сейчас у него другая форма истерики .... более "изящная" ... он просто пропал, зная, что я переживаю и не нахожу себе места. Все телефоны отключены, на сайтах где он бывал, не появляется ...

Listen_to_silence написал(а):

Закатите ему в ответ истерику со словами, что он своим безответственным поведением прямо здесь и сейчас   разрушает вашу совместную жизнь

Пробовала. Вы знаете, результат удивительный! Он сразу бросается мня утешать и выходит из  состояния "падучей" .... Это говорит только о том, что цель достигнута, я на взводе, энергия получена, можно расслабитьсяи утешить "девочку для битья" ....

Как то раз в истерике он полетел к моей лоджии, чтобы выброситься ...я конечно встала своей "могучей грудью" у него на пути .... думая 1) почему именно с моей лоджии 2) а ведь и вправду спрыгнет 3) нельзя  позволить человеку угробить себя , надо во что бы то ни стало удержать. В другой раз он позвонил мне и сказал, что только  что поднимался на 15 этаж и хочел спрыгнуть, что лежит в ванной и готов порезать вены ... А я то что думала ... надо же, человек готов из-за меня на такое, значит как любит, а я такая неблагодарная .... Дура.

Svetolina написал(а):

Если вы говорите, он веселеет после, то, наверное, уж что-то замечает - надо быть полным дум-думом,чтобы не замечать за собой такие вещи.

Он не столько веселеет, сколько начинает (а сейчас впролне серьезно) подпрыгивать на месте, его подбрасывает от энергетики ... он очень активно начинает передвигаться, он делает много резких движений, активно жестикулирует, а самое интересное, сразу пытается уйти - "да что это я здесь делаю, проверь меня, не украл ли я чего !!!!" И чем я спокойней, тем он активней.
В последнюю истерику я просто собралась и ушла ... молча. И что Вы думаете? Он убежал вперед меня, наговорив мне по пути массу всякого бреда.

Я поняла, что мне тяжело "спрыгнуть" с этих отношений ... он меня чем-то держит ...  Я понимаю, что сейчас для нас лучший выход - расстаться (временно или навсегда - это как получится). Но как будто кто-то контролирует мои мысли и не дает принять окончательное решение

0

16

verronika написал(а):

В другой раз он позвонил мне и сказал, что только  что поднимался на 15 этаж и хочел спрыгнуть, что лежит в ванной и готов порезать вены ...

Ребенок

0

17

Гм, ну, не сочтите это бредом, но вот всё что я могу вам подсказать: http://youryoga.org/med/fire_svastika.htm Если всё совсем плохо, думаю, можно и попробовать - хуже не будет. Ну, а вообще здесь многое от силы воли зависит. Удачи вам.)

0

18

Dot написал(а):

Ребенок

Ребенка воспитывать можно - повлиять, переубедить, пример показать .... А с 45 летним мужиком что делать?

Оставить его в покое наедине с истериками, не звонить, не ждать, не писать ?...

У него на это есть стандартный ход - "ты в ответе за того, кого приручила ...."

0

19

verronika
Всё это очень напомнило мне истероидную акцентуацию личности.   http://www.psychologos.ru/Портрет_Истероида_по_Н.И.Козлову
http://www.psychologos.ru/Истероид

0

20

Молчун написал(а):

Всё это очень напомнило мне истероидную акцентуацию личности

да, по описанию многое сходится ...

Но в моем случае, как мне видится, классический случай вампиризма. Я читала, что когда становится неудобно с человеком, когда вдруг все нутро кричит "я так больше не могу", когда появляется неожиданная злость к человеку и хочется уйти, это явный признак, что к вам присосались ...

Но самое главное, что у вампиров есть крючек, на котором они держат жертву. Это чувство вины. Когда донор приходит в себя и начинает логически размышлять, он не понимает, почему он разозлился ... и начинает просить прощения, чувствовать себя виноватым ... т.е снова подставляет себя.

Но при таком раскладе, можно предположить, что вампир - это я  o.O   

Какой ужас ....

Одно только заставляет меня удержаться от утверждения, что вампир это я, после "гроссо кончерто" упадок сил у меня, а подъем у него и чувство вины тоже у меня ...

0

21

verronika написал(а):

А с 45 летним мужиком что делать?
У него на это есть стандартный ход - "ты в ответе за того, кого приручила ...."

Вот и дайте ему понять, что если он до сих пор ребенок, то никак не сдался Вам, Вы выбирали жизнь со взрослым человеком. А если он зверушкой себя чувствует, которую приручили, то и дорога ему в зоопарк, расходитесь.

0

22

Dot написал(а):

verronika написал(а):

    В другой раз он позвонил мне и сказал, что только  что поднимался на 15 этаж и хочел спрыгнуть, что лежит в ванной и готов порезать вены ...

Ребенок

А вы приняли на себя роль сердобольной мамы. И теперь если он в ваше отсутствие пальчик порежет, будете чувствовать себя плохо. Жалость и материнский инстинкт тоже очень въедливые чувства, привязывают не хуже любви, думаю, вы и сами это видите.

verronika написал(а):

Причина истерик? Он объясняет это характером, а также тем, что у него раньше было все, в теперь ничего (имеется ввиду деньги, мерседес и т.п.), тем, что он нет понимания в наших отношениях, вспоминает моего бывшего мужа, ревнует, говорит, что я как то "по особому смотрю на него (бывшего мужа)", "у вас еще все наладится с ним", "брось меня, я не смогу сделать тебя счастливой".

С вашим другом всё понятно. Он вам наладить или завершить отношения явно не поможет. Придется самой себе помогать. А потому, чем вы себе объясняете...?

verronika написал(а):

Я поняла, что мне тяжело "спрыгнуть" с этих отношений ... он меня чем-то держит ...  Я понимаю, что сейчас для нас лучший выход - расстаться (временно или навсегда - это как получится). Но как будто кто-то контролирует мои мысли и не дает принять окончательное решение

Может этот кто-то в вас, а не в нем? Может это не только жалость, его манипуляции (тем более такие очевидные) или любовь? Знаете, истерики конечно любят пользоваться произведенным ими впечатлением и питаться реакций людей, но не всегда это получается. Благодатная почва - полдела. И не всегда это признак мягкотелости и отсутствия силы воли донора. Тем более в вашем случае, когда вы вроде уже понимаете, что тут почти клиника, дальше так нельзя и надо что-то делать.

Как вы раньше общались с мужчинами, хватало ли вам их эмоций и чувств, не хотелось ли большей отдачи? Вы сами вообще очень эмоциональны или не очень? Может так бывало что вы становитесь почти "сухарем" рядом с неэмоциональным мужчиной и щедры на эмоции и ощущение привязанности рядом с провокатором? Или рядом с "сухарем" вы наоборот легко провоцируетесь на эмоции, ссоры? У вас не бывало ощущения скуки, когда отношения шли гладко, без споров или хотя бы каких-то острых углов? И еще, мне интересно, после ваших ссор, когда у вас болит в солнечном сплетении и вы чувствуете себя вымотанной, чем вы занимаетесь? Вы в одиночестве или наоборот более близки с вашим другом?
Попробуйте себе ответить на эти вопросы, честно. Или на другие, которые придут вам в голову, может  что-то прояснится.

0

23

Мечта идиота

Мечта идиота написал(а):

Как вы раньше общались с мужчинами, хватало ли вам их эмоций и чувств, не хотелось ли большей отдачи? Вы сами вообще очень эмоциональны или не очень?

Эмоций наверное больше не хватало, или было в переизбытке, золотой середины мне не встретилось. Когда не хватало я могла их спровоцировать, когда в переизбытке - уходила в себя, уставала от общения, мне хотелось больше спокойной чувственности, чем "бенгальских огней "

Мечта идиота написал(а):

У вас не бывало ощущения скуки, когда отношения шли гладко, без споров или хотя бы каких-то острых углов?

бывало, но экстрим мне не близок, мне важнее глубокая чувственность, а не громкие слова

Мечта идиота написал(а):

И еще, мне интересно, после ваших ссор, когда у вас болит в солнечном сплетении и вы чувствуете себя вымотанной, чем вы занимаетесь? Вы в одиночестве или наоборот более близки с вашим другом?

Я ухожу в себя, читаю Дипака Чопра, слушаю лекции Осипова и т.п. Вот одно точно, мне не хочется в такие периоды веселья, мне нужна спокойная обстановка и разговоры по душам ... Если получается где-то "оторваться", то чувствую еще большую опустошенность ...

Хорошие вопросы, спасибо ... я задумалась

Вообще я сейчас пытаюсь его оправдать, и найти погрешность в себе ... и что интересно, не получается, на этот раз уже не получается ...

0

24

Может он просто не верит что ты его любишь. Люлей физически ему ))

0

25

verronika написал(а):

Вообще я сейчас пытаюсь его оправдать, и найти погрешность в себе ... и что интересно, не получается, на этот раз уже не получается ...

Вы же все хорошо понимаете... вампир держит жертву на крючке, даже крючечек свой нашли... это нездоровые отношения. Вы хотите их поддерживать? Какая там вина?... Оставьте это все, просто идите дальше, и найдете нормального мужчину... только действительно, нужно дать себе отчет, что произошло, и не повторять этого больше уже с другим....  Один очень мудрый человек сказал мне, что эти, которые действуют демонстративно напоказ, никогда этого не сделают... Т.к. преследуют совсем иную цель.
Человек, и только он сам отвечает за свою жизнь. Когда мой красавец при мне демонстративно тыкал в себя ножом, я ему прямо сказала, что если он это сделает, это будет сугубо на его совести и больше ничьей, т.к. именно он и никто другой больше, в ответе за свою жизнь! А то, что ваш покамест полностью контролирует ситуацию говорит о том, что никакая он не жертва, это точно :)

0

26

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:38:50)

0

27

risunok

Истерики начинаются на пустом месте ... это как цепочка, которую он выстраивает у себя внутри ... я что-то сказала, он это с чем-то в голове связал, провел ассоциации и параллели, сверху наложился негатив прошлых обид и ошибок, в итоге взрыв! Это как в детском анекдоте, точно его не помню, но суть такая. Мужчина женщине - "Вы выходите?" ... Она что-то у себя в голове прокрутила, на выходе "Да ты сам свинья"!

С бывшим при нем бывает общаюсь. Тут тоже одни нервы, я как человек воспитанный и деликатный пытаюсь и того и другого не обидеть, в итоге черт знает что.

Мерседес был разбит в начале наших отношений. Количество денег сократилось до меня. Хотя это предпринимательский риск, это ведь всегда так, то густо, то пусто ....

Мой идальго полноценно себя чувствовал только будучи на 600-ом и с кредиткой с большим положительным балансом. Но я этот период не застала.

Вы знаете, я не без вашей помощи, отпустила ситуацию! Между страдать или идти дальше я выбрала идти дальше. Еще одна ремарка, сегодня перенесла 2 предательства. Позвонила подруге - она в очередной раз сказала "я не могу говорить, перезвоню" и не перезвонила! Другая подруга изменяет своему мужу со свекром. Когда я высказала ей свою позицию (меня откровенно тошнит от этой ситуации), она сказала, что "видимо я в плохом настроении" ...  Больше у меня нет подруг!!! Мне даже не с кем поговорить. А ведь сколько раз на моей кухне на моем плече проливались слезы одной и другой! Я плачу, пишу это сообщение и плачу. И не смотря на это, я выбираю жить дальше.

Так вот, продолжу, после того, как я отпустила ситуацию с моим благоверным ... раздался звонок! Это был он ...
"Я люблю тебя, я исправлюсь, я стану другим ..." 

Где найти силы, чтобы сказать НЕТ. У меня доброе сердце, я умею прощать, прощать по настоящему, забывая все обиды. Именно поэтому я благодатная почва для "вампиров".

И  натура я утонченная (уж простите за дифирамбы в свой адрес), внешне и внутренне. Я думаю, это скорее беда, чем счастье ...

Простите за несколько несвязный поток сознания, и огромное спасибо всем, кто написал мне, я не знаю, что бы я делала без вас ...

0

28

С бывшим при нем бывает общаюсь. Тут тоже одни нервы, я как человек воспитанный и деликатный пытаюсь и того и другого не обидеть, в итоге черт знает что.

:D 
моя бывшая тоже изредка общается со мной при своём нынешнем и это тоже вызывает у того ревнивые истерики... при том что мне до фени, мне кажется это только забавным.:D 

Где найти силы, чтобы сказать НЕТ. У меня доброе сердце, я умею прощать, прощать по настоящему, забывая все обиды. Именно поэтому я благодатная почва для "вампиров".

Я попробую вас поддержать и помочь вам.)))
Вы считаете что у вас доброе сердце? Вокруг вас есть хорошие интересные люди. Но вы кормите вампира. Разве хороший человек с добрым сердцем может кормить вампира? Если вы кормите вампира что можно сказать о вас?
Прочитайте отрывок из рассказа Толкиена "Дерево и лист". Оно у художнике. Художник был очень добросердечным человеком.) У него был весьма наглый и противный сосед.

- Да жена моя больна, вот уже несколько дней, и я что-то  начинаю
беспокоиться. Ветер сдул добрую половину черепицы с крыши, и  вода
так и хлещет в спальню. Надо бы позвать доктора. Да и  мастеров  уж
заодно, хотя их пожалуй дождешься... Вот я и подумал, нет ли у тебя
каких-нибудь досок и холста, чтобы забить дыру на крыше, может хоть
денька два продержится. - И вот тут он, наконец, взглянул на  карти-
ну.
  - Боже мой, - воскликнул Ниггл, - тебе и впрямь не везет. Надеюсь,
это всего лишь простуда. Я сейчас же пойду и помогу тебе  перенести
больную вниз.
  - Благодарю, - заметил Пэриш, довольно холодно, - но это не просту-
да, это лихорадка. Я бы не  стал  беспокоить  тебя  из-за  какой-то
простуды. К тому же жена и так давно лежит внизу, не могу  же  я  с
моей ногой таскать вверх-вниз подносы. Но ты, я вижу, очень  занят.
Прости, что побеспокоил. Я-то, правда, надеялся, что  ты  не  отка-
жешься, видя, в каком я положении, съездить за  доктором..., ну  а
заодно и за рабочими, конечно, если у тебя совсем не осталось  како-
го-нибудь ненужного холста?
  - Нет-нет, конечно, не откажусь, - пробормотал Ниггл, хотя  только
что собирался сказать совсем другое. В этот момент  его  можно  еще
было назвать мягкосердечным, но уж добросердечным - никак: доброты
в его сердце и в помине не было.

0

29

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:37:14)

0

30

Молчун написал(а):

Я попробую вас поддержать и помочь вам.)))
Вы считаете что у вас доброе сердце? Вокруг вас есть хорошие интересные люди. Но вы кормите вампира. Разве хороший человек с добрым сердцем может кормить вампира? Если вы кормите вампира что можно сказать о вас?

+ 1. Добро ли это?

Буквально вчера я почувствовала нечто подобное, вашему случаю.. Мой красаветс после разговоров сказал, ладно, мы разойдемся. Так я на работе просто почувствовала, что начала дышать.. как будто вот на груди что-то лежало, я уже дышать не могла и вдруг... задышала, ожила и силы начали возвращаться ко мне. Я была просто поражена своим состоянием! Оно было нормальным, были силы жить. Я так радовалась! И вдруг... появилось чувство вины, что если вдруг ему там так плохо, что он там сейчас делает?... Вобщем сказалась привычка кормить собой вместо того, чтобы полноценно общаться с нормальными, хорошими людьми.  А я даже не думала, что у меня ситуация зашла так далеко.. Добровольный донор испытывает такую же жажду в вампире, как и вампир в доноре.. Необычайно, но факт. Это нездоровые отношения и я дала себе в этом отчет. А сейчас сделаю все возможное, чтобы снять кровососов со своей тушки и включить себя в полноценную нормальную жизнь..

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Мужские истерики ... как быть?