Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...


Если у вас есть вопрос...

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

...Касающийся технической стороны форума, если что-то не получается или просто хочется узнать, данная тема как раз для таких обращений.


Убедительная просьба не вести в данной теме (и разделе в целом) не относящиеся к техническим вопросам обсуждения.

0

2

У меня не отправляются личные сообщения. Пишет подождите 900 секунд. Я подождал 8 часов, но сообщения всё равно не отправляются...

0

3

Reaktor написал(а):

У меня не отправляются личные сообщения. Пишет подождите 900 секунд. Я подождал 8 часов, но сообщения всё равно не отправляются...

Reaktor, попробуйте выйти и снова зайти на форум, а также почистить "куки" в своём браузере. Если и так не получится, то будем думать дальше. На нашем форуме все могут пользоваться ЛС, новички в том числе.

0

4

нет, не помогло((

0

5

Reaktor, ну что там? Всё не получается отправить? :huh:
Попробуйте мне ЛС прислать.

0

6

Не, всё ещё никак.

0

7

Reaktor, ну, тогда только одно могу предложить: давайте кто-нибудь из администрации зайдёт в ваш профиль, попробует отправить ЛС и посмотрит, что получится. Если вы не против, напишите своё согласие здесь.

0

8

Ок, больше ничего не остается.

0

9

Reaktor написал(а):

Ок, больше ничего не остается.

Reaktor, извините, ваш профиль уже не нужен. Со служебного сейчас глянули - правда, глючит.
Спасибо за сообщение, будем разбираться. :)

0

10

lora-palmer написал(а):

Аконит, цитаты глючат, не выделяются почему то.

Лора, на сервисе MyBB сейчас идёт отработка некоторых нововведений и дополнений. Возможны те или иные глюки при пользовании форумами. Проблема с цитированием уже известна. Попробую угадать: у тебя "Firefox", версия 8.0, так? :D
У меня самой "Лиса" последней версии, и прошлой ночью были аналогичные проблемы. Сейчас уже всё нормально, администрация сервиса исправила сей глюк. Если у тебя всё ещё не получается цитировать, то напиши здесь название и версию своего браузера.

Также просьба ко всем участникам форума: пожалуйста, сообщайте обо всех глюках и "странностях" в данной теме.

0

11

куда убрали мои вчерашние посты в теме Hallilua, многие из них не содержат оскорблений или флуда.
и почему из словесных пируэтом убрали пост, где ледисмайл хвастается тем, что она гетеро.

Отредактировано Метрик (19.11.2011 10:56:06)

0

12

Метрик написал(а):

куда убрали мои вчерашние посты в теме Hallilua, многие из них не содержат оскорблений или флуда.

Метрик, та тема - авторская, про конкретного человека. Отвлечённые диалоги "о чём-то своём" в авторских темах не приветствуются. Посему твои и твоих собеседников сообщения я переместила во "Флудилку". Если хочешь, могу перенести их в твою давнюю, тоже авторскую, тему в разделе "Почему вы здесь".

На будущее, всем участникам.

Если вы не находите в какой-то теме своих сообщений, специально для этого вверху любой страницы форума есть ссылка "Мои сообщения". Кликаете на неё и ищете "пропавшие" посты. Там же будет указано, в какой теме и в каком разделе они находятся. Если "потерявшиеся" сообщения были объективно нормальными, не провокационными и т.д., то они, скорее всего, перемещены в более подходящую тему. Если вы и так их не находите, тогда уже спрашивайте "а почему-у-у-у"... :D

Метрик написал(а):

и почему из словесных пируэтом убрали пост, где ледисмайл хвастается тем, что она гетеро.

Насчёт этого не знаю. Подожди прихода модераторов.

---

Добавлено:

Метрик, либо мы друг друга недопоняли, либо те её слова были соединены с предыдущим сообщением и где-то "висят" (можешь поискать через профиль ЛедиСмайл). Никто ничего не трогал в "пируэтах". http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

13

Reaktor написал(а):

У меня не отправляются личные сообщения. Пишет подождите 900 секунд. Я подождал 8 часов, но сообщения всё равно не отправляются...

Reaktor, проверяйте, должно работать.

0

14

Аконит, верни надпись про существ в заголовке. Она придавала определённый налёт психоделичности и веселила меня вечерами...

Отредактировано Topo River (26.11.2011 23:16:57)

0

15

Topo River написал(а):

Аконит, верни надпись про существ в заголовке. Она придавал определённый налёт психоделичности и веселила меня вечерами...

Topo River, прикалываешься? :longtongue: http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Я думаю, в дальнейшем мы что-нибудь другое вверху напишем в качестве приветствия.

0

16

Akonit

Но чтобы про существ тоже было!

0

17

Topo River написал(а):

Akonit

Но чтобы про существ тоже было!

Вот они тебе в душу запали. :rofl:

0

18

Akonit

А почему нельзя посмотреть за что мне дали предупреждение? Господа админы и модеры, вы хоть объясняйте чтоли.

0

19

"Предупредил" тебя я, вот за это:

Автор - ты слишком убог для самоубийства. Убить себя - это сложнее, чем кому нибудь вставить. Наш долбанный организм создан для выживания и нужно столько воли и решительности, чтобы исправить эту ошибку природы... Удаётся единицам и я стоя аплодирую мужеству и упорству тех, кто избавил мир от себя, а форумы от такого отстоя.

И впредь, к вопросу о самоубийстве, попросил бы относится несколько деликатней...

+1

20

есть вариант удаления оптом своих сообщений с форума?

0

21

Метрик написал(а):

есть вариант удаления оптом своих сообщений с форума?

Нет, такой опции нету.

0

22

по идейным причинам?

0

23

Метрик написал(а):

по идейным причинам?

По идейным: нет желания кромсать темы.
По техническим: удалить все сообщения участника можно только вместе с его профилем.

0

24

Есть вопрос) Аву  не могу поставить нормального размера. А уменьшаю до допустимого - совсем мелкая выходит. Но у других то стоит нормальная.

0

25

Semь, давайте ссылку на картинку в ЛС, я вам установлю. :)

0

26

ЛСки не отправляются (ждите 900 секунд :\)
печаль...

---

отправилось
/delete

---

upd: следующее отправляться не хочет :\

0

27

ill Nino написал(а):

ЛСки не отправляются (ждите 900 секунд :\)

ill Nino, это не глюк, а ограничение для новичков.

0

28

Почему в теме "за что?" таки не написано за что заблокирован например последний участник?

Отредактировано Мечта идиота (23.12.2011 19:32:42)

0

29

Мечта идиота написал(а):

Почему в теме "за что?" таки не написано за что заблокирован например последний участник?

Потому что это должно быть очевидно.
За хамство.

0

30

Akonit
Мне тоже показалось очевидно, но все-таки не зря уточнила.
Потому что мне было очевидно, что Лонэли Бой просто не стал останавливать себя в искушении очевидно доступного - то бишь свободного манипулирования тобой, посредством того, что глазик колет. И даже обошелся без грубостей, что еще более обидно)
Это не тирания, а тревожные метания подмоченного самолюбия. ИМХО. В порядке бреда.

+1


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...