Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...


Если у вас есть вопрос...

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

Народ, завязывайте кормить троллей)) Что вы как дети малые, чесслово)

0

422

Ну веселее же,а то чегото молчит народ. Прокси был?

0

423

FeroDaR написал(а):

Народ, завязывайте кормить троллей))

Жалко же. Так плакал. :) Голодный

0

424

ssahaa написал(а):

Прокси был?

Публичное обсуждение любых данных любого аккаунта запрещено. http://uploads.ru/i/t/X/7/tX7ZH.gif 

yanat написал(а):

Жалко же. Так плакал.  Голодный

Ох уж эта ваша вечная женская жалость)))

0

425

FeroDaR написал(а):

Публичное обсуждение любых данных любого аккаунта запрещено.

Ну вот, похоже правду мы не узнаем :suspicious:

0

426

adventurer, какую правду? Ты сам не видишь, что нас троллят? Не верю)))

0

427

FeroDaR написал(а):

adventurer, какую правду? Ты сам не видишь, что нас троллят?

Не считаю это троллингом и прошу дать человеку второй шанс. Под мою ответственность. В свою очередь я поговорю с человеком и вместе мы придём к консенсусу и решим ситуацию мирным способом. Если у стороны администрации или пользователей есть какие-то предложения или возражения, давайте их рассмотрим.

0

428

Я зарегистрировалась с домашнего компьютера, мне не нужно никакого второго шанса

yanat   правду говорят, ты просто тупая, ваши модераторы вам лапшу вешают и ничего даже обьяснить не могут , активный форум -> много работы
кроме этого бреда

FeroDaR написал(а):

Публичное обсуждение любых данных любого аккаунта запрещено

Был бы прокси, сказали бы. Но его не было, как и у всех предыдущих участников. А уж гугл карты сразу потерли

0

429

Azorez написал(а):

Был бы прокси, сказали бы.

Тут это не причём, они за другое тебя банят. Не послушала меня, а я пытался всё исправить.

0

430

adventurer  забанили бы и так, по моему это фишка такая здесь.
Так хоть я доказала что я не клон. Но Феродар мигом потер гугл карты и лс отключил предыдущему профилю , зарегистрированному с салона

0

431

Не балуйтесь без меня, я с работы приду и всё решим.

0

432

FeroDaR написал(а):

Публичное обсуждение любых данных любого аккаунта запрещено.

даже если челок с аккаунта сам просит обсуждать свои данные?

0

433

Azorez написал(а):

правду говорят, ты просто тупая

а это ты зря, опять же напоминаешь моделек((( модельки походу по другому не умеют мысли выражать((( жаль.

0

434

ssahaa написал(а):

а это ты зря, опять же напоминаешь моделек((( модельки походу по другому не умеют мысли выражать((( жаль.

Разве я неправа? А если я паспорт покажу на фоне лица, вы признаете публично что я не имею отношения к предыдущим участникам, и что yanat дура?  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

435

Azorez написал(а):

и что yanat дура?

документ и поделать можно,  а вот татьяна тут одна из самых сообразительных и опытных ;).

  хватит флудить тут, а то все огребем. гоу в другие темы приспособленные для флуда.   ;)

0

436

ssahaa написал(а):

,  а вот татьяна тут одна из самых сообразительных и опытных

yanat  единственный откровенно тупой участник вашего форума. Я имею право так говорить. Да как подделать то? Вы увидите настоящий паспорт. Взамен публичное признание ( ладно, можно не в этой теме) того, о чем сказано выше

0

437

Azorez написал(а):

...если я паспорт покажу на фоне лица, вы признаете публично ... что yanat дура?

У Вас это в паспорте записано?

Azorez написал(а):

Я имею право так говорить. Да как подделать то? Вы увидите настоящий паспорт. Взамен публичное признание ( ладно, можно не в этой теме) того, о чем сказано выше

Слушаете, давайте я заранее соглашусь с тем, что Вы тут смогли бы написать в принципе, признаю, что Вы правы на десять лет вперёд по всем вопросам на свете, а Вы за это тут ничего никому не станете ни показывать, ни говорить, ни признаваться, ни писать? Договорились?

0

438

ssahaa написал(а):

даже если челок с аккаунта сам просит обсуждать свои данные?

ssahaa, даже. http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif 

Публичное обсуждение любых персональных/идентификационных данных пользователя, включая аккаунты-однодневки, на нашем форуме категорически запрещено. Модераторам, в первую очередь. Эта информация предназначена только для админ-коллектива и дальше не распространяется. Сам о себе каждый из вас, безусловно, может сообщать, что угодно. Если кому нужно реалити-шоу со скриншотами, IP-адресами, e-mail'ами и прочими атрибутами, то это не к нам.


Убедительная просьба ко всем участникам форума: не поддерживать впредь в данном разделе общение не по теме, а особенно общение с аккаунтами-однодневками, созданными с очевидно какой целью. Тех участников, кто продолжит данную практику, вынуждена буду банить за компанию с первоисточником.

adventurer написал(а):

Не считаю это троллингом и прошу дать человеку второй шанс. Под мою ответственность. В свою очередь я поговорю с человеком и вместе мы придём к консенсусу и решим ситуацию мирным способом. Если у стороны администрации или пользователей есть какие-то предложения или возражения, давайте их рассмотрим.

adventurer, без обид, но ты многовато уже на себя берёшь. И, будь добр, перестань представляться на форуме моим заместителем. Все мои "замы" указаны на главной странице.

0

439

Azorez написал(а):

yanat дура

Даже не подозревала, что от это может звучать как комплимент. :)

0

440

Akonit написал(а):

adventurer, без обид, но ты многовато уже на себя берёшь.

Не буянь, я же хотел как лучше)

Akonit написал(а):

И, будь добр, перестань представляться на форуме моим заместителем.

Феродар нажаловался уже? :rofl:

0

441

Akonit написал(а):

Тех участников, кто продолжит данную практику, вынуждена буду банить за компанию с первоисточником.

лучше все же предупреждения сначала, а то мало ли челок невнимателен или этого твоего поста не ведет.

Akonit написал(а):

даже.

ну она сама свой апи показала, я все что мог глянул)) и сделал выводы  ;)  но конечно хотелось больше инфы . прто так интереса ради. а вдруг и правда не лида.

0

442

adventurer написал(а):

Феродар нажаловался уже?

В этом нет надобности, я и сама форум читаю.  http://s2.uploads.ru/oRsIr.gif

0

443

Уважаемая администрация!
Почему иногда при обновлении страниц, у меня чат выдаёт переписку от 16 и 17 ноября 2018 года?
Хрен с ним, со сбоем, но почему именно эти даты? Знаковый момент? "Горизонт событий"?
И дополнительный вопрос. Уж если они (даты эти) высвечиваются, то весь чат где-то хранится в полном объёме и не ограничивается текущей страницей и четырьмя предшествующими, которые нам тут показывают?

0

444

Через тел неудобно, может был тут вопрос, но я всё же напишу-есть опция удаления своих загрузок, в профиле они удалены но со страниц форума нет, есть опр срок?

0

445

что то не отвечает никто, так можно ли как нибудь удалить свои загруженные рисунки, видео или нет?

0

446

#p212166,diverse написал(а):

что то не отвечает никто, так можно ли как нибудь удалить свои загруженные рисунки, видео или нет?

Удалять можно только в исключительных случаях.

0

447

#p212166,diverse написал(а):

что то не отвечает никто, так можно ли как нибудь удалить свои загруженные рисунки, видео или нет?

я тоже страдаю от того что нельзя тексты корректировать :confused:

0

448

Я хочу фото удалить

0

449

#p212184,diverse написал(а):

Я хочу фото удалить

Какое?

0

450

Почти все

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...