Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...


Если у вас есть вопрос...

Сообщений 451 страница 480 из 485

451

#p212188,diverse написал(а):

Почти все

Они и так почти все удалились.

0

452

#p212190,adventurer написал(а):

Они и так почти все удалились.

значит удалось, вот и славно

0

453

на форуме есть раздел «наши дневники», который может видеть даже незарегистрированный пользователь. почему бы не сделать этот раздел скрытым так же, как раздел с фото?
я, конечно, там не веду свой дневник:) но если когда-нибудь соберусь, наверно, мне хотелось бы, чтобы этот раздел был скрыт...

+1

454

На форуме есть раздел с фото, который не может видеть незарегистрированный пользователь. Почему бы не сделать этот раздел таким же открытым, как раздел "Наши дневники"? Я, конечно, редко выкладываю свои фото, но если когда-нибудь соберусь выложить там что-то еще, наверное, мне бы хотелось, чтобы этот раздел был открыт...

0

455

ой, stas33, вы такой забавный (нет 🤮)

0

456

#p212467,jenyash написал(а):

ой, stas33, вы такой забавный (нет 🤮)

Спасибо! У меня сегодня великолепное настроение, которым я спешу поделиться с Вами!

0

457

Не понимаю что с форумом, узкий стал. Или он всегда такой был, а я уже забыл?  Его можно как-то растянуть, а то несерьёзно это?

0

458

Что ты имеешь в виду под "узкий". Мне кажется форум как в школе-старший класс в котором есть свои старенькие-костяк и новенькие которые сами по себе

0

459

#p212523,diverse написал(а):

Что ты имеешь в виду под "узкий".

Я имею в виду оформление, тебе не видно, так как ты с мобильного обычно сидишь, в мобильной версии изменения не сильно бросаются в глаза. Но у меня монитор широкий, а форум узенькой полоской посередине сейчас, на треть монитора только,  по бокам белые дыры, выглядит дико.

0

460

Аааа вон оно что. Да, мой комп далеко, доберусь-гляну.
А с мобильного тоже у меня например не получается выделить часть текста и цитировать, цитируется всё сообщение целиком)

0

461

#p212528,adventurer написал(а):

Я имею в виду оформление, тебе не видно, так как ты с мобильного обычно сидишь, в мобильной версии изменения не сильно бросаются в глаза. Но у меня монитор широкий, а форум узенькой полоской посередине сейчас, на треть монитора только,  по бокам белые дыры, выглядит дико.

Неприемлемо, иначе это будет являться оскорблением чувств "узкомониторщиков".

0

462

Уважаемые пользователи, если у кого-нибудь из вас будут наблюдаться проблемы с отображением оформления форума либо загруженных в сообщения картинок, просьба сообщать об этом в данной теме (очень желательно со скриншотами).


#p212514,adventurer написал(а):

Не понимаю что с форумом, узкий стал. Или он всегда такой был, а я уже забыл?  Его можно как-то растянуть, а то несерьёзно это?

Не прошло?

0

463

#p215275,Akonit написал(а):

Не прошло?

Не помню, как было и как стало, поэтому сравнить не могу, но во всяком случае я привык к этому и теперь меня всё устраивает) Спасибо за заботу!

0

464

А мне хочется форум в телефоне видеть покрупнее . Это возможно сделать?

0

465

#p215280,ssahaa написал(а):

А мне хочется форум в телефоне видеть покрупнее .

Поясни, пожалуйста.

0

466

То есть на вопрос не ответили, да и сам вопрос к чертям свинячим удалили. Мощно!

0

467

#p215283,Akonit написал(а):

Поясни, пожалуйста.

ну я думаю не для кого не секрет что я приперся сюда с другого форума где админ дикий неадекват))  и тот форум намго удобнее с телефона .  этот мне приходится постоянно увеличивать, а тот работает четко.

0

468

Стас, аааа таки удалили ыыыы. И мой пост тоже.

0

469

#p215290,Nata написал(а):

Стас, аааа таки удалили ыыыы.

За такое можно было и банец схлопотать. Стас как всегда несдержан.

#p215285,ssahaa написал(а):

этот мне приходится постоянно увеличивать, а тот работает четко.

Не знаю, мне удобно. Сколько дюймов у твоего старичка? (Если что, это я про телефон :D )

0

470

adventurer
Коньчог развязал ему язык Хихи  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif   http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

471

#p215284,stas33 написал(а):

То есть на вопрос не ответили, да и сам вопрос к чертям свинячим удалили. Мощно!

stas33, я не понимаю, какой иной реакции вы ожидали? Что я на полном серьёзе буду отвечать вам, навсегда ли Путин? Может, вы в более адекватном состоянии будете на форум заглядывать?

ssahaa, я поняла, о чём ты. Подумаем, что можно сделать.

0

472

#p215300,Akonit написал(а):

stas33, я не понимаю, какой иной реакции вы ожидали? Что я на полном серьёзе буду отвечать вам, навсегда ли Путин? Может, вы в более адекватном состоянии будете на форум заглядывать?

Вы все правильно сделали, претензий нет.
А с другой стороны, если Вы не ответите, то кто?? Шучу

0

473

Добрый день. Прошу удалить мои сообщения.

0

474

#p215821,Тайна написал(а):

Добрый день. Прошу удалить мои сообщения.

  зачем? вы же нечего плохого не писали  :)

0

475

Akonit
Удалите, пож, пост 737 и 738 в теме «приют  для котиков».

0

476

#p216023,MiSs mE написал(а):

Удалите, пож, пост 737 и 738 в теме «приют  для котиков».

Удалила.

0

477

#p216050,Akonit написал(а):

Удалила.

Один из тех двух постов был моим.
Не будете ли Вы столь любезны, покажите, пожалуйста, здесь и сейчас, где я заказал удаление своего поста?
Кроме того, удаление указанных постов, справоцировало косяки в последующих - в них сохранились цитаты на удаленные. Явный косяк!

0

478

#p216052,stas33 написал(а):

Кроме того, удаление указанных постов, справоцировало косяки в последующих - в них сохранились цитаты на удаленные. Явный косяк!

Поправила.

#p216052,stas33 написал(а):

Один из тех двух постов был моим.
Не будете ли Вы столь любезны, покажите, пожалуйста, здесь и сейчас, где я заказал удаление своего поста?

Так я же здесь власть, Стас, а власть - она такая. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Считайте меня местным Путиным со всеми вытекающими. *зловещий властный смешок*

0

479

#p216053,Akonit написал(а):

Считайте меня местным Путиным со всеми вытекающими.

А если подозрение на корону подтвердится, то и королевой Елизаветой :D

0

480

#p216055,adventurer написал(а):

А если подозрение на корону подтвердится, то и королевой Елизаветой

Не-не, спасибо, меня статус местного "президента Путина" вполне устраивает. :D  Обойдусь без "короны". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...