Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...


Если у вас есть вопрос...

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

Мечта идиота написал(а):

Потому что мне было очевидно, что Лонэли Бой просто не стал останавливать себя в искушении очевидно доступного - то бишь свободного манипулирования тобой, посредством того, что глазик колет.

Мечта идиота, в том-то и дело, что я, зная ситуацию изнутри, могу с полной ответственностью заявить, что форум как раз потихоньку ползёт вверх. У меня всегда под рукой статистика, показатели ТИЦ, визиты, просмотры, боты, и т.д., и т.п.

Если у участника имеется конструктивная критика и предложения - я всегда охотно прочитаю.
Если всё, что участник может сказать, это периодическое "форум умер" и спор со статистикой, то лучше пусть молчит - умнее будет казаться.
Ну, а уж хамить и оскорблять теперь мой ресурс я и подавно не позволю. Если кому-то всё равно предпочтительнее думать про "глазик колет" и "подмоченное самолюбие" - ради Бога, мне не жалко.

0

32

А это важно, да? я про форум, что он вверх ползет и все такое...я не в курсе просто...
Просто странно, форум одиночество занял первые позиции по посещаемости, это как бы "плохо", ибо предполагает большое количество одиноких людей и потребность быть тут, что само по себе не очень положительно. По-хорошему, нужно радоваться, если тут никого не будет. А с другой стороны, с кем нам тут тогда общаться, нипанятна))
Вот такой вот когнитивный диссонанс получается)).

0

33

lora-palmer написал(а):

А это важно, да? я про форум, что он вверх ползет и все такое...я не в курсе просто...

lora-palmer, это показатель развития ресурса. Правило "количество - не всегда качество" никто не отменял, но вообще за всем этим администратору хоть форума, хоть сайта, конечно же, надо следить.

0

34

И снова здравствуйте) Луи Бусенар теперь модератор? Чудны дела твои Господи.. А Парапашка ушёл с форума?
Ладно на этот раз у меня конкретная просьба. Сотрите плиз профиль Лонли Бой со всеми сообщениями. Я под ним оставил много личной информации. Она может быть использована против меня. Раз я заблокирован навсегда не вижу смысла здесь палиться.
Можно узнать что с пользователем Мечта Идиота? Почему удалён её профиль? Почему закрыта тема "За что?" Полезная была. И можно перед отправкой в бессрочный бан давать право на последнее слово? Чтоб не было принципа "что хочу то и ворочу" у модераторов. И доработайте уже правила форума. Люди ждут))
Ладно со всеми уже попрощался под ником Гудбай. Почти искренне кстати))) Надо же было закончить старый год на позитивной ноте)) На мою сегодняшнюю регистрацию не обращайте внимания, просто баловался..
На этом можно закончить. Регистрироватся больше не буду, смысла нет. Может как-нибудь через год... Всем до свидания..

0

35

Невидимка написал(а):

Сотрите плиз профиль Лонли Бой со всеми сообщениями.

Сообщения пользователей, у которых не 1-2-3 поста на форуме, вместе с профилем не удаляются.

Невидимка написал(а):

Можно узнать что с пользователем Мечта Идиота? Почему удалён её профиль?

По её личному желанию.

Невидимка написал(а):

Почему закрыта тема "За что?"

Тема предусмотрена исключительно для уведомлений.

Невидимка написал(а):

Регистрироватся больше не буду

Да уж потрудитесь.

0

36

Вопрос: можно ли как-то ставить в черный список лично для себя некоторых не особо приятных людей, чтоб не получать от них личные сообщения неприятного характера?

0

37

Сhiefen написал(а):

Вопрос: можно ли как-то ставить в черный список лично для себя некоторых не особо приятных людей, чтоб не получать от них личные сообщения неприятного характера?

игнорь, меня тоже заваливали, и угрозы были, и маты пятиэтажные и сексуальные фантазии, где я связанная и молю о пощаде, в лифте, как щас помню)).
Фигня это всё, просто не обращай внимания).

0

38

lora-palmer написал(а):

и сексуальные фантазии, где я связанная и молю о пощаде, в лифте, как щас помню)).

Ахахаааахааааааааа))) Даже не буду спрашивать кто это писал, ключевое слово " в лифте". Вот ведь чудо и как его земля носит  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

39

Сhiefen, такой возможности нет, просто удаляйте не читая.

0

40

Сhiefen написал(а):

Вопрос: можно ли как-то ставить в черный список лично для себя некоторых не особо приятных людей, чтоб не получать от них личные сообщения неприятного характера?

Сhiefen, к сожалению, такой возможности нет. Быть может, пока. Возможно, дальше сделают. Сейчас же, как тебе уже посоветовали выше, просто удаляй сообщения, не читая.

Ну, а если уж вы открыли сообщение, а там какая-то бяка - сообщайте о подобных вещах нам.

0

41

Akonit написал(а):

Ну, а если уж вы открыли сообщение, а там какая-то бяка - сообщайте о подобных вещах нам.

зарегился один, подозреваю, что тот же самый AlexCz, который регистрируется под разными никами специально чтобы написать кому-то бяку, когда его банят после того как он зарывается совсем, вот и я получила, ничего такого особенного, конечно, вырезал цитаты из одной темы и пририсовал спойлет, изобразив меня в виде гавкучей моськи, типа лаящей на слона, с высоким самомнением. Очень неприятно.

lora-palmer написал(а):

игнорь, меня тоже заваливали, и угрозы были, и маты пятиэтажные и сексуальные фантазии, где я связанная и молю о пощаде, в лифте, как щас помню)).
Фигня это всё, просто не обращай внимания).

даааааааааа, по сравнению с этим мне так, вежливое безобидное сообщение прислали))))

0

42

Сhiefen написал(а):

вырезал цитаты из одной темы и пририсовал спойлет, изобразив меня в виде гавкучей моськи, типа лаящей на слона, с высоким самомнением.

Да, это он. http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Мы видели ту картинку.
Сhiefen, спасибо, разберёмся.

0

43

Akonit написал(а):

Мы видели ту картинку.

Интересно как??? О_о

Akonit написал(а):

Сhiefen, спасибо, разберёмся.

вам спасибо)

0

44

Сhiefen написал(а):

Интересно как??? О_о

Не пугайся, не в твоей личке. :D  Вот здесь она была.

0

45

http://alonely.ru/profile.php?id=3784 - вот страница, хотя врядли он появится еще. первого числа его бан истекает)

0

46

Сhiefen написал(а):

вырезал цитаты из одной темы и пририсовал спойлет, изобразив меня в виде гавкучей моськи, типа лаящей на слона, с высоким самомнением. Очень неприятно.

осьпади, Чифёныш, если бы я вообще заметила, то уже через секунду забыла бы, это ваще не стоит внимания. "Неприятно" это слишком много, для такой ерунды).

0

47

Shellar чего ты за чушь городишь? у тебя проблемы с онанизмом? memo много вариантов написал ;D
дурак, на дату создания и автора посмотри :rofl:

Отредактировано Anima (26.06.2012 22:51:07)

0

48

Anima ну фсё Карлсон, теперь тебя забанят ..."на дурака" тут обида вырастет размером с дом, и педофилию припомнят. 
А закрыть эту тему про онанизм мог только ханжа =(
Мы будем тебя помнить http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

0

49

Менестрель написал(а):

Anima ну фсё Карлсон, теперь тебя забанят ..."на дурака" тут обида вырастет размером с дом, и педофилию припомнят.
А закрыть эту тему про онанизм мог только ханжа =(
Мы будем тебя помнить http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

ой да ладно, обиженная администрация, как психолог у которого в личной жизни проблемы. выглядит настолько же жалко.
+ к тому.

Akonit написал(а):

Пока правила форума находятся в редакции, я могу вас забанить хоть сейчас за просто так.

правила форума редактируются более 8 месяцев, ради административного "просто так". так, что могут))

смех, да и только :rofl:

Отредактировано Anima (26.06.2012 23:19:10)

0

50

Таки карлсон допрыгался.

0

51

да уж, зашла вечерком форум почитать - то пидарасы, то педофилы, то импотенты, то онанисты, ппц какой то. Желаю, чтобы темы лучше фильтровали. А, тут вопрос, оки, вопрос, какого хрена темы не фильтруются?  http://uploads.ru/i/T/f/0/Tf0YM.gif

0

52

lora-palmer, что понимать под словом фильтровали?

0

53

удаление тем про

lora-palmer написал(а):

то пидарасы, то педофилы, то импотенты, то онанисты

и прочую нечисть.
Желательно до моего прихода. Шутю).

Shellar написал(а):

Таки карлсон допрыгался.

а какой срок он себе напрыгал?
Я с баном согласна, но может простите его, через недельку хотя бы? 
Не, ну я понимаю, оскорбление администрации, но может это...того....простить и понять, на первый раз http://uploads.ru/i/f/W/b/fWby2.gif)

0

54

lora-palmer, изначально банился именно на неделю, просто я не успел об этом написать, но за демонстративное создание клонов придется добавить еще неделю.

0

55

тОкая проблема.

Захожу на форум с телефона, почему-то страница сразу отматывается к нижнему краю, то есть серфить невозможно

Отключаю java в настройках- проблема пропадает, но тогда естественно написать ничего не могу.

С нубука нормально

0

56

NameSurname, у меня с телефона нормально открывает. Какой браузер?

0

57

Shellar
надолго банить-то будешь?
мат в моей теме мне разрешен администрацией. в остальных постараюсь сдерживаться.

0

58

авантюра, первый раз на неделю.

0

59

Shellar
какая вообще шкала банов?

0

60

Никакой.

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Если у вас есть вопрос...