Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Возникло предложение или пожелание относительно форума и его работы? http://smiles.moy.su/_ph/21/2/896953566.gif  Поделитесь этим с нами в данной теме. :)

При желании, вы также можете создать в данном разделе отдельную тему со своим предложением.

0

2

Akonit ,  копирую из темы  "если нечего написать,  пиши здесь".  В случае чего,  это предложение можно отсюда
удалить,  но пусть  хотя бы во флуде останется.  Вот в чём суть моего предложения.
Я 3 года на форуме,  узнаю многих троллей,  которые зарегятся. Пример уже был,  с моей подачи забанили Элиота,  клона кое-кого.
Так же могу сообщать о неожиданных редактированиях сообщений,  мало ли. Считаю,  что это предложение в интересах форума.
Предлагаю добавить новый ранг, иерархия форума будет выглядеть так:
Пользователи, стукачи, модераторы, админы

И вот как будет выглядеть форум:
http://s017.radikal.ru/i436/1110/63/56e922b3595e.bmp

Отредактировано WBA_Sanderlend (24.10.2011 09:50:17)

0

3

WBA_Sanderlend написал(а):

Предлагаю добавить новый ранг, иерархия форума будет выглядеть так:
Пользователи, стукачи, модераторы, админы

И вот как будет выглядеть форум:

WBA_Sanderlend, :D

А если серьёзно, то, думаю, ты же сам понимаешь, что ранга "стукачи" на форуме точно не будет хотя бы потому, что это оскорбительно. :crazyfun:

0

4

На обычном форуме (желательно посещаемым конечно)  на пару дней было бы смешно попробовать.  Просто интересно была
бы реакция обычных участников,  настолько отлаженная система))),  причём всё в открытую.

0

5

Аконит, спасибо, смайлы - чудо!

0

6

lora-palmer написал(а):

Аконит, спасибо, смайлы - чудо!

lora-palmer, рада, что нравятся. ^^

0

7

Эм, понимаю, что на всех не угодишь, но прошлая картинка сверху была лучше...честно-честно  :'(

0

8

Было бы здорово, если бы здесь можно было общаться в реальном времени ( я намекаю на мини чатик) и хотела бы поинтересоваться, почему интервал между сообщениями 900 секунд?  Это очень неудобно. = (

0

9

Йоль, здравствуйте. :)

Чата или мини-чата в ближайшее время на форуме не предвидится, так как в прошлом в данном отношении уже имел место не очень удачный опыт.

Ограничение 900 секунд установлено для участников-новичков. С одной стороны, оно не позволит спамерам за полчаса заполнить форум десятками сообщений, а с другой - это всего 15 минут. Пока вы будете что-то читать или печатать своё сообщение, эти 15 минут и пройдут.

0

10

Akonit
, здраствуйте :)

Спасибо за ответ.
Я очень рада узнать, что это хоть когда-нибудь закончится.)

А чатик очень нужен такому форуму, очень жаль = (

0

11

А можно вернуть старый фон? Или серый всем нравиться?

0

12

ilmater написал(а):

А можно вернуть старый фон? Или серый всем нравиться?

Можно сделать функцию смены фона по желанию пользователя.

0

13

ilmater написал(а):

А можно вернуть старый фон?

ilmater, привет. :)
Фон или стиль? Смена стиля не планируется. Фон в рамках нынешнего стиля изменить можно хоть на красный, но тёмно-серый явно больше подходит. :)

Hope написал(а):

Можно сделать функцию смены фона по желанию пользователя.

Нет, нельзя. :)

0

14

Привет Akonit.
Наверное стиль. Все сообщения серые, цитаты темно-серые и т.д.. Мне не очень.

0

15

ilmater написал(а):

Все сообщения серые

o.O

ilmater, если нетрудно, пришли мне скриншот хоть одного сообщения, пожалуйста. Фон сообщений на форуме практически белого цвета. :huh:

0

16

Akonit
,  здравствуйте :)
Мне кажется, достижение определённым участником очков уважения должно перекрывать незначительные
причины  его "преследования" .
Например странно, что в бане такой положительный участник http://solitude.bbok.ru/profile.php?id=2961 .

Если честно,  мне абсолютно никакой разницы,  но Сандерленд кажется довольно громоздким,
а новый  регить уже наверно хватит)).  Может разбаните тот,  и я туда перейду?  Thanks заранее))

зы. Такое правило я предлагаю не только для себя.

Отредактировано WBA_Sanderlend (01.11.2011 14:48:12)

-1

17

WBA_Sanderlend, "плюсы" и "минусы" - штука довольно субъективная. Так что репутация участника при принятии решения о (раз)блокировке в расчёт не берётся вообще.
Что касается конкретно твоего ника, то я могу его просто поменять на другой, с сохранением за тобой данного профиля и всех написанных с него сообщений. Скакать с профиля на профиль не стоит. :)

0

18

Akonit ,  да конечно,  мне непринципиально.  В  общем-то меня даже и это название устраивает,
с моей стороны- 50/50 ,просто много букв в нём. Euro2000 , вроде,  как-то получше на вид.
Вообще,  с точки зрения посторонних читателей.
Если поменяете название,  заранее спасибо,  наверное от меня и от форумчан.))
Дашенька пусть останется в воспоминаниях,  как и то время.

) Thanks)

Отредактировано Euro2000 (01.11.2011 16:56:10)

0

19

Поменяла. :)

0

20

Akonit написал(а):

ilmater, если нетрудно, пришли мне скриншот хоть одного сообщения, пожалуйста. Фон сообщений на форуме практически белого цвета.

Пожалуйста. Фон сообщений светло-серый.

=Spoiler написал(а):

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111102/x5krZ3QD.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111102/mr372IRZ.jpg

Отредактировано ilmater (02.11.2011 06:02:57)

0

21

ilmater, спасибо.

Всё понятно: Internet Explorer. [реклама вместо картинки]
ilmater, если у тебя установлен какой-нибудь ещё браузер, зайди с него на форум, пожалуйста. :)

0

22

Akonit написал(а):

ilmater, спасибо.

Всё понятно: Internet Explorer.
ilmater, если у тебя установлен какой-нибудь ещё браузер, зайди с него на форум, пожалуйста. :)

Спасибо за совет, посветлее стало.

Отредактировано ilmater (04.11.2011 03:28:16)

0

23

У меня предложение - пусть Администратор явит нам свою фотографию в стиле  " 8-) ". :P

0

24

Light Receiver написал(а):

У меня предложение - пусть Администратор явит нам свою фотографию в стиле

Неожиданное предложение. :D

Правда:

Akonit написал(а):

Возникло предложение или пожелание относительно форума и его работы? Поделитесь этим с нами в данной теме.

Как отсутствие моей фотографии мешает работе форума? :longtongue:

0

25

Ну, вы так с жаром занялись форумом - хочется же посмотреть на эту деятельность вживую))

0

26

Light Receiver написал(а):

хочется же посмотреть на эту деятельность вживую))

Welcome to Russia. :longtongue:

0

27

Akonit можно ли вернуть нормально отображающуюся подпись в сообщениях, а то она теперь смотрится как часть поста.

0

28

Менестрель написал(а):

Akonit можно ли вернуть нормально отображающуюся подпись в сообщениях, а то она теперь смотрится как часть поста.

Ты про линию, отделяющую подпись? Да, конечно, подправлю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

29

Akonit спасибо, так лучше  :)

0

30

=)

Отредактировано risunok (19.11.2014 17:54:28)

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Предложения и пожелания