Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » introduce -невыносимо без любви


introduce -невыносимо без любви

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 34, я гей.
Долгие годы ищу и не могу найти свою любовь, свою вторую половину, свою пару. Отчаявшись, решился однажды измениться и женился. Ну, и… совершил ошибку, женился на девушке, хорошей, любящей, но которой я  мог только  симпатизировать, как хорошему человеку. Прожили восемь лет, как два  друга, но одиноких, и несчастных в личной жизни. Она не уверена в себе,  я не уверении в себе, в общем как два сокамерника. Думали, что ни кому кроме друг друга не нужны, ну, не окажемся нужны,  если разойдемся, потому и были вместе, пока не начались срывы, нервы, загулы и запои.  Теперь она живет в другом городе, мы  общаемся, переписываемся, как старые друзья  каждый на своей чужбине. Мне же от одиночества рвет крышу. Пытался с кем -то встречаться, все не то, сплошное блятство, без будущего.   Алкоголь, депрессия, тоска и отчаянье  стали устойчивыми константами  жизни. Да, все верно, как многие здесь пишут, хоть есть и работа и сослуживцы и приятели, но четыре стены застят глаза, потому что никого рядом по-настоящему нет. Нет того, с кем все: и утро и вечер и запахи и завтраки, и забота и смех и печаль и лес и дождь и телевизор и  теплая ванна и  смешная пижама…  Работа перестала быть любимой и все чаще уходишь на больничный, что бы остаться дома (и, как правило, напиться),  потому, что утром не хочется просыпаться и жить дальше одному и приходить в пустую квартиру. Все пусто, потому что  в моей жизни нет любви. Чертовски плохо, и дико одиноко, вот.

0

2

Привет!
Не переживай ещё найдёшь, всё будет ещё не отчаивайся и не увлекайся алкоголем, чем он на самом деле тебе поможет...

0

3

Дмитрий БП написал(а):

Пытался с кем -то встречаться

А вы теперь кого ищите -  спутника или спутницу?

0

4

Дмитрий БП написал(а):

я гей.

Дмитрий БП написал(а):

Нет того, с кем все: и утро и вечер и запахи и завтраки, и забота и смех и печаль и лес и дождь и телевизор и  теплая ванна и  смешная пижама…

как ни пытаюсь, но сложить это воедино мой разум отказывается...

0

5

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:56:18)

0

6

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:56:14)

0

7

Горловая чакра отвечает за творческие способности и проявление себя в Мире, за паранормальные отвечает межбровная :)
Дмитрий БП, любви не хватает всем тем, кто чувствует одиночество. Я практически ничего не знаю о сексуальных меньшинствах, но они ведь тоже как-то находят друг друга, встречаются, создают крепкие пары. Может не стоит опускать руки? Очень хочется верить что тот, кто ищет всегда находит, главное понять что мы на самом деле ищем.

0

8

Дмитрий БП написал(а):

Мне же от одиночества рвет крышу

У всех бывает.
Дмитрий БП добро пожаловать.
Мне приходилось общаться с представителями секс меньшинств и к сожалению ни одного счастливого, а тем более пару я не встречал. Я был в курсе, что у них происходят краткосрочные романы, но и они длились не больше года и заканчивались "крышесносом",истеричными скандалами и т.д. По этому у меня сложилось мнение, что нетрадициалы под "любовью" понимают половое влечение, краткосрочные отношения ради секса. Потому что если люди любят друг друга, то через 3-4 месяца они не бегут трахаться с другой(им), а скандалы происходили именно по этому поводу.
Я не в коем случае не хочу "отморачивать" вас от форума, но возможно стоит поискать другой ресурс именно вашей специфики.
Возможно вас "здесь" не поймут и станет ещё хуже.
Ом  :)

0

9

Плохо представляю чувства к мужчине, но может написать на сайт знакомств?
Как-то ради смеха написал что познакомлюсь с парнем, пришло за пару дней с десяток предложений от мужиков, весьма видных)))
Оставляешь анкету на знакомство с девушкой - один отзыв в месяц)

0

10

Вот сколько видел выраженных гомосексуалистов, у всех примерно одна и та же проблема - склонность к зависимостям. Причем проявляется по разному - начиная от алкоголя и веществ, заканчивая зависимостью от секса.
Я не соглашусь с Парапашка, что нетрадициалы под "любовью" понимают половое влечение, люди есть разные. Есть которые искренне любят, но от этого им не легче. Так как с одной стороны "блядства" действительно много, а с другой стороны эта любовь почему-то сильно напоминает зависимость от партнера. Ну и в итоге скандалы, истерики и быстрый конец не совсем здоровых отношений
Так вот. Я к чему это: Дмитрий БП а у вас есть хобби? Любимое занятие? Клеить самолетики, рисовать на тарелках, резать по камню? Попробуйте чем-нибудь заняться, только не раз-два и забить, а по-настоящему.
Да, и не стоит думать, что это только для того, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Это путь (может долгий) к решению ваших проблем.

0

11

Дмитрий БП, не отчаивайтесь. Сама я не принадлежу к сексуальным меньшинствам, но вот моя лучшая подруга лесбиянка. Определилась она не сразу, но вот после 20-ти где-то повстречала девушку, в которую влюбилась, эти отношения не совсем сложились, но она теперь точно знает чего хочет. Мне вообще кажется, что любим мы в первую очередь человека за особые качества, за внутренний мир, и это не всегда зависит от его пола, но это конечно мое субъективное мнение. Вот уже в течении нескольких лет, я общаюсь с людьми подобной вам ориентации, и отличий особых по крайней мере в общении не нахожу. Конечно, встречаются, те кто всячески старается выставить напоказ свою особенность, в них слишком много фальши, я им если честно не очень верю. Вы писали, что не уверенны в себе, это главное, что нужно побороть, опять же пример моей подруги, то что ей нравятся девушки её никак не смущает, она уверенна в себе, в нее влюбляются девушки и женщины, которые, раньше не задумывались о том, что им может понравиться кто-то своего пола. Знаю много удачных пар, которые давно вместе и у них все не хуже, чем у гетеросексуалов. А зависимостей и проблем с алкоголем и у натуралов полно, особенно когда не можешь найти свою любовь. Мне кажется вам стоит пообщаться с людьми вашей ориентации, выбор там большой, шансов найти настоящую любовь много, а вообще не думайте не о чем, разрешите своему сердцу любить, вы влюблялись когда-нибудь?

0

12

Парапашка написал(а):

Возможно вас "здесь" не поймут и станет ещё хуже.

Ну, Метрик, точно должна понять))

Дмитрий БП написал(а):

Нет того, с кем все: и утро и вечер и запахи и завтраки, и забота и смех и печаль и лес и дождь и телевизор и  теплая ванна и  смешная пижама…

В 34 года мечтать о пижаме??? Все-таки взрослые люди сближаются друг с другом, исходя из немного других критериев - общность интересов, комфорт, опора, надежность, стабильность, поддержка, взаимопонимание и т.д.  Если бы вы были стандартной ориентации, я бы вас раскритиковала в пух и прах, а тут... как-то сложновато. То ли романтической мишуры вы недополучили в молодости, то ли ориентация сказывается. Не пробовали на отношения смотреть более прагматично?

0

13

Я вот прочитал вашу историю и думаю: может нечего искать каких-то чудес. Она одна, и вы один: вы переписываетесь, значит у вас есть что-то общее. Может стоит опять сойтись, и у ваши отношения станут ещё крепче, и вы поймете, что она - тот человек, с которым у вас будет всё, то чего вы хотите.
Это просто информация к размышлению. Решать вам самим.

0

14

Ну, Метрик, точно должна понять))

конечно, вдруг я тоже хочу смешную пижаму.

+1

15

Дмитрий БП, не бойтесь быть самим собой, тогда вы сможете быть счастливым и с кем-то, и один...

0

16

Уважаемые Леди и Джентльмены!

Простите, что вмешиваюсь, НО.
Думаю, не секрет, что здесь собираются люди традиционной ориентации и что касается меньшинств, на то имеются свои тематические ресурсы в Интернете.
Все таки МЫ РАЗНЫЕ!
Толерантен, до тех пор, пока не нарушается личное пространство, отчасти, это тот самый случай.
Более того, данные темы будут развиваться в русле "противостояния" большинства и меньшинства, не более, а это не тематика одиночества.

Предлагаю тихо и мирно закрыть подобные ветки на форуме.
Спасибо. Только мое мнение.

P/S: Просьба не обсуждать данное сообщение, оно относится скорее к модераторам.

0

17

Dot, с чего вы взяли, что здесь должны собираться люди традиционной ориентации и с какой стати вы отправляете одиноких людей на гомо-сайты. для вас тоже куча сайтов, даже еще больше с гетеро-большинством. проваливайте на эти сайты, ведь там та же ориентация, что и у вас.

0

18

Дмитрий БП, надеюсь, вы не обидитесь на Dot. Лично от меня - добро пожаловать!  ^^

0

19

etc написал(а):

А вы теперь кого ищите -  спутника или спутницу?

Привет. Теперь точно знаю, что ищу спутника, хотя с девчонками  у меня всю жизнь складывались самые лучшие дружеские отношения) да, и женским изяществом и красотой не перестаю восхищаться, но, природа, мать ее...

0

20

Dot написал(а):

Уважаемые Леди и Джентльмены!

Простите, что вмешиваюсь, НО.
Думаю, не секрет, что здесь собираются люди традиционной ориентации и что касается меньшинств, на то имеются свои тематические ресурсы в Интернете.
Все таки МЫ РАЗНЫЕ!
Толерантен, до тех пор, пока не нарушается личное пространство, отчасти, это тот самый случай.
Более того, данные темы будут развиваться в русле "противостояния" большинства и меньшинства, не более, а это не тематика одиночества.

Предлагаю тихо и мирно закрыть подобные ветки на форуме.
Спасибо. Только мое мнение.

P/S: Просьба не обсуждать данное сообщение, оно относится скорее к модераторам.

Не первый раз наблюдаю на "Одиночестве" подобную встречу новичков. Посему хочу сказать следующее.
Dot, а также другие участники, кто имеет привычку оценивать пришедших на предмет совместимости с тематикой форума: фейсконтроль на входе будете устраивать у себя в квартирах. Те, кто будет пытаться практиковать это здесь, первыми окажутся в числе гостей. Если человек решил высказаться на данном форуме, значит, он считает, что тематика форума ему подходит. Не нравится чья-то авторская тема - банально не читайте.

0

21

risunok написал(а):

Кстати, я не так давно читал эзотерические сайты), и там написано, что когда у медитирующего человека открывается горловая чакра, он становится как бы двуполым, то есть человек воспринимает два пола, ему могут нравиться представители обоих полов. Кстати, там написано, что горловая чакра ещё отвечает за паранормальные способности. Может она у вас открылась и потом как-то не так закрылась? =)

Очень мало знаю про психологию чакр, и не анализировал себя в этих категориях. То, о чем вы говорите что-то вроде неправильно протекающего Эдипова комплекса...(?) По результатам структурного психоанализа, да, оказывается что образовалась специфика в онтогенезе в раннем детстве.

0

22

Svetolina написал(а):

Дмитрий БП, надеюсь, вы не обидитесь на Dot

Думаю, человеку, в данном случае, больше обидно если начинают интересоваться "а кого же он все таки сейчас выбирает" и т.д. (так называемый, скрытый стёб). Мой текст абсолютно спокоен и как раз, дает понять, что автора темы очень легко обидеть.

Akonit написал(а):

фейсконтроль на входе будете устраивать у себя в квартирах

Не беспокойтесь, мимо меня в квартире и мышь не проскользнет, но спасибо за заботу.

Akonit написал(а):

первыми окажутся в числе гостей

:) Не надо лишних слов, просто сделайте это, если считаете нужным.

Akonit написал(а):

Если человек решил высказаться на данном форуме, значит, он считает, что тематика форума ему подходит

О, да.

Привет, я не гей и я уверен в этом на тыщу процентов. =) Вопрос в том, насколько вы уверены в том, что вы гей.

как ни пытаюсь, но сложить это воедино мой разум отказывается...

Она одна, и вы один

Буду более прямолинеен, считаю любопытным обсудить возможное семейное счастье пары мужчин с перспективой зачатия ребенка. Особенно интересен второй момент - через какое место рожать будут? --- Тема одиночества детектед!

Мы же тут все хотим помочь и прочувствовать горе одиночества гея, особенно, Метрик, верно?! А как это сделать не зная всех тонкостей?!

И, ДА, я не иду против природы! Только поэтому всегда буду против, чтобы мои дети будучи одинокими, потенциально могли бы участвовать в обсуждении таковых тем.
Вопрос участникам: "Кто пожелает своим (потенциальным) детям принимать участие в разборе жизни эдакого человека?". Все становится гораздо проще и прозрачнее, когда смотришь с другой стороны.
Уважаемые модераторы, не забывайте, этот форум, в качестве гостей, могут посещать и дети!!!
Я в гневе.

0

23

Svetolina написал(а):

надеюсь, вы не обидитесь на Dot. Лично от меня - добро пожаловать!

Спасибо, за приветствие и слова поддержки!!! Читаю вас, мне нравится как пишете и как чувствуете.  Я, к сожалению, привык к реакции подобной Dot, да и понятна она во многом, ведь я обезьяна не той породы)))

0

24

Dot написал(а):

Не надо лишних слов, просто сделайте это, если считаете нужным.

Сочту нужным - сделаю.

Dot, не ожидала от Вас таких выпадов. По всем Вашим предыдущим сообщениям на форуме складывался несколько иной образ. Сюрпрайс, хех...

Dot написал(а):

Только поэтому всегда буду против, чтобы мои дети будучи одинокими, потенциально могли бы участвовать в обсуждении таковых тем.

Если Ваши дети будут чувствовать себя одинокими до 18-ти - минус Вам, как одному из родителей.
Если Ваши дети будут одинокими после 18-ти - это уже не тот возраст, когда Вы сможете фильтровать их информационное пространство. ;)

Dot написал(а):

Уважаемые модераторы, не забывайте, этот форум, в качестве гостей, могут посещать и дети!!!

В данной теме нет ни одного бранного слова, не говоря уже об изображениях. Дети могут посещать и форумы нетрадиционалов, где имеются фотогалереи. Давайте тогда запретим Интернет. 8-)
Dot, пожалуйста, не надо устраивать митинг в чужой, абсолютно спокойно обсуждавшейся до Вашего первого сообщения, теме.

0

25

Dot написал(а):

Думаю, человеку, в данном случае, больше обидно если начинают интересоваться "а кого же он все таки сейчас выбирает" и т.д. (так называемый, скрытый стёб)

Это вы случаем не про меня, не? Там  не было стеба. Да и вообще, взрослый мужик  - попридержали бы свои ахтунги.

0

26

Дмитрий БП написал(а):

Спасибо, за приветствие и слова поддержки!!! Читаю вас, мне нравится как пишете и как чувствуете.  Я, к сожалению, привык к реакции подобной Dot, да и понятна она во многом, ведь я обезьяна не той породы)))

А я от этого чертовски устаю...нет, правда, устаю - прямо носом в клавиатуру...ну, вот, обязательно найдётся кто-нибудь, кто начнёт выяснять, кто какой породы - как же это нудно.) Тоска, одним словом.)

0

27

Дмитрий БП написал(а):

Отчаявшись, решился однажды измениться и женился. Ну, и… совершил ошибку, женился на девушке, хорошей, любящей, но которой я  мог только  симпатизировать, как хорошему человеку.

У меня вопрос только один : А вы когда с этой девушкой встречались и женились, она знала о вашей ориентации?

П.С. Может действительно попробывать сайты знакомств. Таких как вы вообще меньше, да и по-моему даже тупо на улице не познакомишься (потому что не угадаешь). Мне кажется вам надо либо в специализированный клуб, либо на сайт знакомств.

0

28

Joey написал(а):

Не переживай ещё найдёшь, всё будет ещё не отчаивайся и не увлекайся алкоголем, чем он на самом деле тебе поможет..

Спасибо, за добрые слова) Я очень старюсь жить с мыслью, что действительно все будет,без надежды и правда совсем было бы "кердык". А алкоголь , да, проблема которую нельзя запускать, становится без него тяжело снимать напряжение после рабочего дня, когда ты прожил его среди множества людей, которые созваниваются со своими любимыми, планируют вечер и т.д +  знаешь что дома тебя ждет только одноглазая кошка Шунья.

0

29

dragetti написал(а):

Как-то ради смеха написал что познакомлюсь с парнем, пришло за пару дней с десяток предложений от мужиков, весьма видных)))
Оставляешь анкету на знакомство с девушкой - один отзыв в месяц)

Да, все так и есть, но если бы вы сходили на этот "десяток" свиданий, то убедились бы, что каждый раз вас просто хотят использовать. Куда это годиться?!

0

30

Hope написал(а):

Может стоит опять сойтись, и у ваши отношения станут ещё крепче, и вы поймете, что она - тот человек, с которым у вас будет всё, то чего вы хотите.

Привет! Конечно я об этом тоже думал неоднократно, да и периодически к этой мысли возвращаюсь. Но есть существенные препятствия: телесность, мечты о семье и детях, моя ориентация и проч. Если вдруг у нас опять ничего не получиться это может привести к непоправимой катастрофе, мы оба очень эмоциональные. У нее тоже приблизительно такие мысли бывают , но потом оба понимаем, что это блажь. Все хорошо обдумали, когда расходились.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » introduce -невыносимо без любви