Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » introduce -невыносимо без любви


introduce -невыносимо без любви

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Shelena написал(а):

Мне кажется вам стоит пообщаться с людьми вашей ориентации, выбор там большой, шансов найти настоящую любовь много, а вообще не думайте не о чем, разрешите своему сердцу любить, вы влюблялись когда-нибудь?

Привет! Да я общаюсь периодически, но с очень немногими, потому как гей-тусовки мне дико не нравятся, такая пошлость и глупость во всем этом есть. С трудом выношу общество больше чем одного гея) Да, я влюблялся. Когда это было последний раз, я думал, вот оно пришло, счастье. А он через полгода ушел в мармоны и женился на взрослой нервной женщине с  ребенком. Эх-хе-хе...

0

32

Закрытый_Космос написал(а):

У меня вопрос только один : А вы когда с этой девушкой встречались и женились, она знала о вашей ориентации?

Нет, я не говорил, пытался выдавить это из себя, переломить. И когда я пружину дожал до конца, она распрямилась, выстрелила. Обоим мало не показалось. Пытались застить глаза мишурой, праздниками, вечеринками, гостями, но несчастность обоих стала очевидной.

Закрытый_Космос написал(а):

Мне кажется вам надо либо в специализированный клуб, либо на сайт знакомств.

К сожалению российские гей сайты не отличаются высокой культурой общения (поэтому я собственно здесь), там все одно и то же "есть место где?" и "как предпочитаешь?", Клубы в моем городе все шовинистический гетеросексуальные, убьют если поймут кто ты?  Но все же, пока надежда на интернет и счастливый случай) Спасибо за поддержку и совет)))

0

33

Дмитрий БП написал(а):

А он через полгода ушел в мармоны и женился на взрослой нервной женщине с  ребенком.

Дмитрий БП, вы имеете в виду религиозное течение мормонов, или в лексиконе нетрадиционалов данное слово означает что-то ещё?

0

34

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:55:37)

0

35

risunok написал(а):

Ну было и было, не надо сейчас называть тот жизненный опыт б..ом, зря вы так, это же ваша жизнь. Рано ещё наклеивать ярлыки.

Вы правы, я просто в унынии, и мне кажется что все, что то , что я делал в прошлом сплошные ошибки и промахи. Детей не хочу, какой из меня отец?!!! И тем более на нашей общей "Великой Родине", как вы пишите, где всякий тебя норовит пнуть  и толкнуть, за то что ты "гомосек" и вся жизнь как в подполье...

0

36

Дмитрий БП написал(а):

Вы правы, я просто в унынии, и мне кажется что все, что то , что я делал в прошлом сплошные ошибки и промахи.

Неужели все ваши действия всегда приводили к беде? Вы ни разу не сделали ничего удачно, никогда не ощущали счастья?

Дмитрий БП написал(а):

где всякий тебя норовит пнуть  и толкнуть, за то что ты "гомосек" и вся жизнь как в подполье...

Сколько в вашей жизни занимает секс? И сколько - остальное, с  сексом не связанное?

Отредактировано tyris (06.11.2011 02:11:52)

0

37

tyris написал(а):

Неужели все ваши действия всегда приводили к беде? Вы ни разу не сделали ничего удачно, никогда не ощущали счастья?

Да, нет, были и удачи и моменты счастья, но в главном, как-то не везет, не сложилось многое как-то... и думаю я сам ответственен за это. Получил философское образование, а поступаю глупо и это само по себе уже глупо http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

tyris написал(а):

Сколько в вашей жизни занимает секс? И сколько - остальное, с  сексом не связанное?

Секс для меня очень важен, чего скрывать, но только с любимым человеком и многое с сексом не связанное периодически теряет смысл, так как нет главного. Это вещи в принципе банальные...

0

38

Дмитрий БП написал(а):

Да, нет, были и удачи и моменты счастья

Это хорошо. Вы знаете, что такое счастье. Вы знаете, что надо делать, чтобы оно было. Попробуйте!

Дмитрий БП написал(а):

но в главном, как-то не везет, не сложилось многое как-то...
и многое с сексом не связанное периодически теряет смысл, так как нет главного.

Вам хорошо, вы знаете что главное, чего вы хотите.
Я, например, не представляю, что для меня главное. Я знаю, чего я хочу, но также знаю, что как только я это получу, оно окажется не  таким уж и нужным.

Дмитрий БП написал(а):

Секс для меня очень важен, чего скрывать, но только с любимым человеком

Отлично. Во-первых, вы разительно отличаетесь от представителей богомерзкой ЛГБТ (и би тоже) тусовки. Во-вторых - вы знаете, что такое любовь. А она, если была хоть раз, то обязательно будет еще.

ЗЫЖ Один вопрос, который я не могу не спросить, но вы не обязаны на него отвечать: Что у вас с родителями?

0

39

tyris написал(а):

Один вопрос, который я не могу не спросить, но вы не обязаны на него отвечать: Что у вас с родителями?

С родителями я  давно живу отдельно и никогда им ничего про свою ориентацию не говорил, берег их, они люди радикально другого поколения и думаю им тяжело было бы меня понять, а не понять было бы мучительно, так как они меня оч. любят. Как то так... если вы это имели ввиду в своем вопросе.

0

40

Спасибо за ответ. Я не совсем то имел ввиду, но вы ответили на вопрос полностью.

Мне понятна ваша ситуация, и единственное, что я могу сказать - держитесь. Я уверен, все у вас наладится.

0

41

Похоже на то, что в личной жизни начались перемены)))Что-то начинает налаживаться)) Народ!  Я вновь дышу! Спасибо тем, кто уделил моей теме внимание и давал добрые советы, да и просто не желал зла. Меня это здорово поддержало!

0

42

Дмитрий БП написал(а):

Похоже на то, что в личной жизни начались перемены)))Что-то начинает налаживаться)) Народ!  Я вновь дышу! Спасибо тем, кто уделил моей теме внимание и давал добрые советы, да и просто не желал зла. Меня это здорово поддержало!

Дмитрий БП, рада за вас. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5109.gif
Желаю, чтобы у вас всё получилось. И... не пропадайте, заходите уж к нам. :rolleyes:

0

43

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 13:42:13)

0

44

Akonit написал(а):

Желаю, чтобы у вас всё получилось. И... не пропадайте, заходите уж к нам

Огроменное спасибо :P
Пропадать даже и не собираюсь)))

0

45

risunok
То, о чем ты писал  (и потом отредактировал, зачем то) - в чем то верно, я тоже не люблю подавление и преследование людей за их необычность, не стандартность (словно это преступление). А вот браки, это сложнее, здесь не все так просто. Мне не нравится венчание однополых пар, ведь это очевидно, что религия смотрит на такие союзы как на греховные, а вот гражданская регистрация, по-моему важна, и с точки зрения юридической защищенности, да и потому что это упорядочивает отношения, манифестирует твои обязательства и твою ответственность за эти отношения перед другим человеком. С другой стороны, большинство обществ к таким изменениям в структуре семьи и брака не готовы, морально, или там, мировоззренчески.

0

46

Дмитрий БП написал(а):

а вот гражданская регистрация

вряд ли это пойдет таким "парам" на пользу, мне кажется скорее во вред

0

47

Дмитрий БП написал(а):

risunok
То, о чем ты писал  (и потом отредактировал, зачем то) - в чем то верно, я тоже не люблю подавление и преследование людей за их необычность, не стандартность (словно это преступление). А вот браки, это сложнее, здесь не все так просто. Мне не нравится венчание однополых пар, ведь это очевидно, что религия смотрит на такие союзы как на греховные, а вот гражданская регистрация, по-моему важна, и с точки зрения юридической защищенности, да и потому что это упорядочивает отношения, манифестирует твои обязательства и твою ответственность за эти отношения перед другим человеком. С другой стороны, большинство обществ к таким изменениям в структуре семьи и брака не готовы, морально, или там, мировоззренчески.

Христианский мир вообще никогда не был к такому готов на протяжение двух тысяч лет, просто в последние годы масоны отошли от верховенства моральных норм, основывающихся на религии, предложив систему политически гарантированных прав и свобод, которые вот как-то ценны просто по определению, сами по себе, а если ты не согласен - жди демократические бомбардировки. В языческом мире эти вещи были нормой, включая, например, Древнюю Грецию. Но как же общество, формирование детской психики? Дети ведь развиваются через подражание, повторение. Возможно, глаголы "подражание" не совсем точно определяют взаимодействие ребёнка с объектом внешнего мира, возможно оно тоньше, но говоря кратко, окружение, окружающий мир - являются одним из основополагающих факторов в формировании и развитии психики. Вы же не будете спорить, что наличие целующихся мужчин на улице будет производить впечатление на смотрящих на них детей, на их детскую психику? И что в раннем возрасте уже будут закладываться определенные представления, что можно, и что нельзя. И что дальше, к чему это приведет в масштабе общества? В европпе вот идут тектонические поползновения, выпускаются автобиографичные книги с оправданием инцеста. Куда ещё приведёт эта дорога?

0

48

Дмитрий БП написал(а):

а вот гражданская регистрация, по-моему важна, и с точки зрения юридической защищенности, да и потому что это упорядочивает отношения, манифестирует твои обязательства и твою ответственность за эти отношения перед другим человеком.

Ок. А если не пара? Если тройка? Или четверка? Или гарем?

risunok написал(а):

Но как же общество, формирование детской психики? Дети ведь развиваются через подражание, повторение. Возможно, глаголы "подражание" не совсем точно определяют взаимодействие ребёнка с объектом внешнего мира, возможно оно тоньше, но говоря кратко, окружение, окружающий мир - являются одним из основополагающих факторов в формировании и развитии психики. Вы же не будете спорить, что наличие целующихся мужчин на улице будет производить впечатление на смотрящих на них детей, на их детскую психику? И что в раннем возрасте уже будут закладываться опред

Рискну озвучить свое мнение. Да ничего не изменится. Ну количество геев возрастет в обществе, изменится отношение к ним, ну будет процентов 5-10 однополых пар. И чего? Кому от этого хуже будет?

А фразы типа - "куда эта дорога приведет" сродни размышлениям веганов: сегодня он убил и съел курицу - а завтра убьет человека!

Отредактировано tyris (25.12.2011 00:18:46)

0

49

Дмитрий БП думаю тебе нужно как-то стараться развивать себя, чтобы быть интересным человеком, интересным собеседником, и хорошо следить за собой. То , что ты гей,  ещё не значит, что другой гей  станет общаться с тобой, или у него вдруг появится желание быть с тобой всю жизнь. Для этого необходимо очень многое, доверие друг к другу,  интересы общие, взгляды на жизнь, желание быть с друг другом. Чтобы найти постоянного партнера тебе нужно больше общаться, стараться отличаться ото всех. Быть ещё более особенным, чем все остальные, и ещё более свободным. Мания найти свою вторую половинку есть не у всех, некоторым нравится свобода во всем. И тебе придется не так явно давить на партнера, научиться привлекать  к себе и удерживать на себе внимание и интерес так долго, как это потребуется. Самое главное, что ты наконец определился и из латентного состояния вышел. Такая история тоже не каждому придется по вкусу, потому что это говорит о твоей неуверенности в себе, о слабости и покорности обществу. А быть с человеком слабым не каждый смжет, поэтому твоя половинка-это сильная личность, способная тебя вытаскивать из тоски и уныния. Подумай на досуге, какого человека ты хочешь видеть рядом с собой, какого в плане характера. И какие черты ты точно для себя не приемлишь. И ещё тебе нужно меняться, перестать западать на всех подряд, если ты решил вести более уединенную жизнь. Твои беспорядочные связи мало кому понравятся, так что скрывай это.

0

50

Здесь. http://smiles.moy.su/_ph/18/2/477608604.gif

0

51

Ггг... внезапно цепанула темка и ее мотивация, что аж залогинился. Полностью поддержу 1ZL0m в его посте на мой мозг это тоже не натягивается.

Немного от себя. Вопервых меня бесит гламуро-кисовый термин "гей" http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  который подчеркивает только кичевость и гламурность и прочую унылость, но никак не физиологическое состояние. Педераст, если он конечно педераст (а не кичевый выпендрежник) - должен быть альфасамцом по ходу, а не гламурным убожеством. Вовторых, идти на поводу у своих гормонов - это тупо и безперспективно, т.к.: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - вот поэтому выходит, что в жизни главное еда". Отношения основаные на гормональной страсти всегда видут в никуда и всегда заканчиваются очень быстро. Вот почему сейчас браки распадаются? Да потому что все повально: "ухты какие у нее буфера - надо срочно женится" или " ухты какие у него бицепсы и бритый кумпол - надо срочно за него замуж"... Реальные отношения строятся только на крепкой дружбе, а не на мимолетном знакомстве с потрахульками.

Тут человек уже вроде нашел себе "пару" (хоть вроде он как и гомосексуал, а пара гетеросексуальна, но что-то мне подсказывает, что найди он другого гомосека была бы все таже история), но видетели его дружба не устраивает - в то время как это и есть те самые искомые идеальные отношения. Человек реально болен романтикой и прочей гормональной мутатой и очень врядли он гомосексуал, скорее как я уже выражался выше неудовлетворенный обычными приключениями на свою жопу гетеросек... Только романтик среди безкрайних равнин найдет себе балото и будет мужественно из него выкорабкиватся - выполняя безполезный и неблагодарный "мартышкин труд" (процесс самого процесса ради). Извеняюсь конечно за резкие выражения, но мне как активному пофигисту просто претят все эти романтические бредни про любоффь-маркоффь и прочие пижамы с тапками.

Хотя, я бы не отказался бы от дружбы с какой-то мазелью как в данном случае, что бы личную похоть не только доением ящериц унемать, проблема со мной только в том, что кроме того, что такой калерованый лентяй и бездельник с цинично прагматичными взглядами на мир нахрен никому не нужен (ну кроме родителей и то с натяжкой), тем более если прийдется меня кому-то содержать плюсом мне банально лень занипатся поисками, т.к. знаю что шанс найти себе "второрую половинку" один на милллион если не на милиард (то зачем же тогда себя вообще такими мелочами утруждать даже). :crazyfun:

+1

52

1ZL0m написал(а):

Дмитрий БП написал(а):

    а вот гражданская регистрация

вряд ли это пойдет таким "парам" на пользу, мне кажется скорее во вред

И снова согласен полностью с 1ZL0m Брак это величайшее из придуманых зол и именно по тем причинам по которым сам автор этой темы брак оправдывает. Брак заключают не из любви к кому-то, а из-за эгоизма и лютой ревности по объекту совего обожания (после заключения брака собственности, и именно объекта а не субъекта брака) ;) Брак имеет такую эгоистично-ревностную силу подкрепленную уголовно-административной ответственностью, что способен не только в миг остудить до отрицательных температур самоя горячее рамантичное пламя, но и разругать навсегда даже самых закадычных друзей - т.к. оба учасника сего брачного договора всегда будут шантажировать, один другого наступившей ответственностью. Брак ЗЛО.

+2

53

Akonit
Cпасибо, что не дали окончательно загадить мою тему))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

risunok написал(а):

Христианский мир вообще никогда не был к такому готов на протяжение двух тысяч лет, просто в последние годы масоны отошли от верховенства моральных норм, основывающихся на религии, предложив систему политически гарантированных прав и свобод, которые вот как-то ценны просто по определению, сами по себе, а если ты не согласен - жди демократические бомбардировки.

Ну, что тут скажешь?....Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Не буду подливать масло в огонь....

tyris написал(а):

А фразы типа - "куда эта дорога приведет" сродни размышлениям веганов: сегодня он убил и съел курицу - а завтра убьет человека!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

ANY написал(а):

думаю тебе нужно как-то стараться развивать себя

Спасибо- это цель всей моей жизни.

ANY написал(а):

это говорит о твоей неуверенности в себе, о слабости и покорности обществу

неуверенность и слабости есть, покорность обществу -нет, вы ошибаетесь.

ANY написал(а):

И ещё тебе нужно меняться, перестать западать на всех подряд, если ты решил вести более уединенную жизнь. Твои беспорядочные связи мало кому понравятся, так что скрывай это.

А этот наезд мне вообще не понятен!!!! С чего это вы взяли то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Wisebutt написал(а):

Брак имеет такую эгоистично-ревностную силу подкрепленную уголовно-административной ответственностью, что способен не только в миг остудить до отрицательных температур самоя горячее рамантичное пламя, но и разругать навсегда даже самых закадычных друзей - т.к. оба учасника сего брачного договора всегда будут шантажировать, один другого наступившей ответственностью. Брак ЗЛО.

А кто собственно виноват, что все хорошее в человеке и обществе рано или поздно эволюционирует в говно?!

0

54

=)

Отредактировано risunok (19.11.2014 18:05:14)

0

55

risunok написал(а):

Интересно, как мужчина ухаживает за мужчиной? Дарят ли цветы? Или какие то другие штуки? Женщинам вот цветы дарят. А тут что?

А тут часто все зависит от степени нарциссизма и характера эдипова комплекса [реклама вместо картинки] (щютка). Да, у всех всё по-разному, вернее, по-своему. Кто-то наверно и цветы дарит, и хрень всякую материал ную))). Но по моему опыту,- это скорее похоже на очень хорошие дружеские отношения.

0

56

=)

Отредактировано risunok (19.11.2014 18:03:53)

0

57

risunok написал(а):

Всё-таки, мне кажется, один в такой паре играет роль женщины, а другой роль мужчины. Или возможно как-то по-другому?

Это стереотип. В однополых отношениях, во-первых, ролевое поведение не всегда учитывается, а во-вторых, диапазон ролевых отношений несколько шире, чем в традиционных. т.е. я хочу сказать что он не так жестко структурирован и детерминирован чем-либо.

risunok написал(а):

это видео будет в тему  =)

%-)  8-)

0

58

Дорогой Дмитрий БП, мне очень жаль, что у Вас не сложилось ничего хорошего в браке, но как никак, это опыт, и нужно его принять, сделать выводы. Только зачем Вы опускаете руки? Это не выход - просто смириться.
В каком городе Вы живете, если не секрет? Если хотите, ответьте в личку, это важно.
А алкоголь... что ж, он, конечно, облегчает страдания, но Вы и сами, наверное, поняли уже, что на весьма короткий срок. Поэтому нужно искать другой допинг, но я не говорю о веществах - это должно быть новое хобби, увлечение, новый смысл.
Не спешите, Дим. Подходите взвешенно ко всему.

0

59

needle90
Ответил в ЛС)))

0

60

Дмитрий БП написал(а):

А кто собственно виноват, что все хорошее в человеке и обществе рано или поздно эволюционирует в говно?!

Ответ давольно краток. Мы. Точнее сказать эволюции в говно нет, а всего лишь навсего заварачиваемся в фантики от конфет являясь говном. :rolleyes: То что человек хорош сейчас - это лишь значит, что он одел маску, но как только позволят обстоятельства из него тут же выпадет.

risunok написал(а):

ну, у кого-то из-за эгоизма, у кого-то по любви. все люди разные и это хорошо. =) у кого по любви - тот и везде видит любовь. а у кого из-за эгоизма - тот всех подозревает в дурном замысле

А любовь не эгоизм? :rolleyes: Если уж так под микроскопом посмотреть? Ведь делаешь хорошо объекту возжелания, для того что бы хорошо было самому... Разница тут только в осознанном и не осознанном.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » introduce -невыносимо без любви