Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Техническая проблема или человеческий фактор.


Техническая проблема или человеческий фактор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.

Прошу разобраться с проблемой. Зарегистрировался (от другого имени) и отправив одно сообщение некоторому пользователю (для этого регистрировался), был забанен неким модератором, имя которго пока называть не будем.

Прошу выяснить, что явилось причиной такой реакции форума: техническая проблема или тупость некоего физического лица.

Необходимо принять меры.

С уважением,
.

0

2

AlexCz, регистрируйтесь под нормальными никами, и не в чем будет разбираться.

0

3

Само определение "нормальный ник" не зафиксировано в правилах.

Следовательно, бан за "ненормальный ник" не может быть предусмотрен и является самодурством и нарушением правил.

0

4

AlexCz, вам ответили на вопрос относительно удаления предыдущего профиля. Ещё претензии?

0

5

Да нет, ваш угол, ваши правила, ваша воля соблюдать их или соблюдать субъективно по настроению.
Свои правила я в своих углах практикую.

0

6

AlexCz написал(а):

Зарегистрировался (от другого имени) и отправив одно сообщение некоторому пользователю (для этого регистрировался), был забанен неким модератором, имя которго пока называть не будем.

жалко что не получилось также, когда он сделал это снова)

0

7

Вчера (13 февраля, пятница) познакомилась с вашим сайтом, решила скрасить свое Одиночество и зарегистрироваться. Но... мне ответили, что я де где-то еще зарегистрирована и с меня довольно! Одинокий человек ищущий на сайте "Одиночество" спасения от одиночества лишается такой возможности? Не жестокое ли это равнодушие, а точнее бездушие? Сегодня зарегистрировалась... Спасибо! Посмотрим от чего спасали меня ваши-наши модераторы.

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Техническая проблема или человеческий фактор.