Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)


Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Парапашка, ....а после этого: и не буду

0

62

Бурундук написал(а):

а после этого: и не буду

Прости, эт армейский юмор, не всем понятен  :blush:

0

63

Парапашка написал(а):

Прости, эт армейский юмор, не всем понятен

Да ну тебя =D
Это был бурундучный юмор, тоже фиг кто поймёт)

0

64

Бурундук написал(а):

Да ну тебя

Вот и пиши ей после этого пысьма на 15-ти А4, а в ответ "сам дурак" + смайлик))))))))

0

65

Бурундук написал(а):

Это не лекарство. Просто Бу не знает, как это сказать, чтобы не придрались.

Бурундук
это ж LadySmile, она такая, на неё нельзя злиться и ко всем её придиркам нужно относиться правильно. http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif 

LadySmile написал(а):

Если бы каждый в нашем мире четко видел все свои зоны ответственности, и главное с охотой их на себя принимал б, то проблем стало бы гораздо меньше. Давайте выйдем за пределы теории "Как должно было бы быть" и посмотрим, как ведут себя люди в реальности: в своих бедах большинство людей винит окружающих, и в то же время от окружающих требуется, чтобы они решили их личные проблемы. Ответственности боятся как огня и стараются перебросить ее на кого-угодно - на "плохих" родителей, на незвонящих друзей, на государство, на матушку-природу и т.д. В данном случае ответственность за хорошее настроение, за поднятие жизненного тонуса перекидывается на автора "волшебного конвертика". Есть письмо - пляшем, нет - продолжаем жить в серости и отчаянии.

Так ведь дядюшка Молчун потому и предупреждает, что зоны ответственности надо видеть.))) Его предупреждение можно конечно проигнорировать, но не стоит тогда потом удивляться если всё у вас вышло как всегда и как у всех... http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

66

Парапашка написал(а):

Вот и пиши ей после этого пысьма на 15-ти А4, а в ответ "сам дурак" + смайлик))))))))

ахахахаха)))) ..... Ты мне не пишешь == Нехрен тут :О Форум не считается =Р

Молчун написал(а):

это ж LadySmile, она такая, на неё нельзя злиться и ко всем её придиркам нужно относиться правильно.

Последний раз я злилась, когда мне конверт помятый принесли) Я смеюсь над придирками =D

0

67

Бурундук написал(а):

Ты мне не пишешь

Ты в этом уверена ...

0

68

Парапашка написал(а):

Ты в этом уверена ...

Ну да оО
Сообщения я не считаю)
А адреса у тебя нет =D

0

69

Бурундук написал(а):

А адреса у тебя нет

Приколись, я до сих пор своего индекса не знаю. 23 года без индекса  o.O

0

70

Парапашка написал(а):

Приколись, я до сих пор своего индекса не знаю. 23 года без индекса

Я узнала года 1,5 назад, когда переписываться стала)
В инете можно найти.

0

71

Бурундук написал(а):

В инете можно найти.

Чё правда!?  :crazyfun:
:D
Нашёл 14271... ))))

0

72

Парапашка написал(а):

Чё правда!?  
 
Нашёл 14271... ))))

совхоз Им. Ленина.
мило, мило

0

73

Бурундук а чё мы меня палим? :angry:

0

74

Парапашка написал(а):

Бурундук а чё мы меня палим?

по индексу все могут пробить, Парапашечка =D

0

75

Бурундук написал(а):

по индексу все могут пробить, Парапашечка

Ни когда не верь Парапашечке,Бурундушечка! Он же врушечка ...

0

76

Парапашка написал(а):

Ни когда не верь Парапашечке,Бурундушечка! Он же врушечка ...

Я Бурунду....ммм...а ничего так, звучит! :3
Врёшь как дышишь?

0

77

Ну идея, собственно, совсем не нова, еще когда я училась в школе, подружка дарила мне книгу "1001 способ поднять себе настроение", где одним из способов предлагалось писать письма незнакомым людям, совершенно нейтрального содержания, что-нибудь типа "Здравствуйте, пишу вам это письмо, чтобы вы получили капельку хорошего настроения" и бла-бла, и так далее. Адрес берется абсолютно от балды, почти в каждом городе, например, есть улица Гоголя, пишешь, город такой-то, улица Гоголя, дом 54 кв 78, например, и отсылаешь. Не знаю, от чего поднимается настроение, может, от написания тобой же теплых слов, но в принципе, я полагаю, хорошая вещь)

0

78

Бурундук написал(а):

Врёшь как дышишь?

Брудунчело! Это наезд?!!!!!
Брундо, а тебя ножик для вскрытия конвертов имеется? а чернилами кто нибудь телеграфирует?
Я серьёзно.

0

79

Сhiefen написал(а):

Ну идея, собственно, совсем не нова, еще когда я училась в школе, подружка дарила мне книгу "1001 способ поднять себе настроение", где одним из способов предлагалось писать письма незнакомым людям, совершенно нейтрального содержания, что-нибудь типа "Здравствуйте, пишу вам это письмо, чтобы вы получили капельку хорошего настроения" и бла-бла, и так далее. Адрес берется абсолютно от балды, почти в каждом городе, например, есть улица Гоголя, пишешь, город такой-то, улица Гоголя, дом 54 кв 78, например, и отсылаешь. Не знаю, от чего поднимается настроение, может, от написания тобой же теплых слов, но в принципе, я полагаю, хорошая вещь)

Не совсем ОО
Хотя эта идея забавная)
Я немного общаюсь с человеком, которому хочу написать. Узнаю его интересы.
И последнее моё письмо (первое этому человеку) было о драконах и книгах Ремарка. Так что сомневаюсь, на счёт нейтрального содержания))

0

80

Парапашка написал(а):

Брудунчело! Это наезд?!!!!!
Брундо, а тебя ножик для вскрытия конвертов имеется? а чернилами кто нибудь телеграфирует?
Я серьёзно.

Нет, это объезд.
Ножика нет ._.
Я отрезаю ножницами край (боковой)
Нет, не телеграфирует)

0

81

Парапашка, лучше Бурундучелло, тогда уж ._.

0

82

Бурундук написал(а):

Нет, не телеграфирует

Жаль. Кляксы, присыпка и всё такое, клёва бы было...

0

83

Парапашка, вот уж спасибо =D Я лучше по старинке: ручкой.

0

84

Бурундук написал(а):

Я лучше по старинке: ручкой.

Зря. Аутентичность, в такой форме общения, по моему необходимый атрибут. Иначе зачем изобретать лисапед, если можно настрочить в "мыло".
Я б к примеру, себе письменный стол замутил из дуба и распаковывал на нём всю корреспонденцию.

0

85

Парапашка написал(а):

Зря. Аутентичность, в такой форме общения, по моему необходимый атрибут. Иначе зачем изобретать лисапед, если можно настрочить в "мыло".
Я б к примеру, себе письменный стол замутил из дуба и распаковывал на нём всю корреспонденцию.

Хм...Мне так попробовать не с кем) Да и сама не умею ._.
Стол из дуба - это вещь *О*

0

86

Первая кому нить напиши, адресат охренеет!

0

87

Парапашка написал(а):

Первая кому нить напиши, адресат охренеет!

Я не умею же)

0

88

Бурундук написал(а):

Я не умею же

Записывай:
Буква "А")))
Чернилами пишется да вольно то таки легко. Дело в практике, эт же не каллиграфия!

0

89

Парапашка написал(а):

Записывай:
Буква "А")))
Чернилами пишется да вольно то таки легко. Дело в практике, эт же не каллиграфия!

Возьми
и
напиши
мне
сам
==
моятвоянепонимать здесь. Хочу видеть. К тому же, моим почерком .___. Чернилами .___. и с моей аккуратностью =D ахах. проще из пластилина буквы слепить

0

90

Бурундук написал(а):

проще из пластилина буквы слепить

Во тоже тема!

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)