Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)


Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Что уже изобрели виртуальный имитатор? :)

Для определённой категории людей виртуальные «отношения» являются единственным видом межполовых отношений уже сейчас.
Данный вид «отношений», с некоторыми интимными подробностями, осуществляется по переписке.
Ещё в старые и дремучие времена (конец 2000-х) нечто подобное практиковалось в специальных чатах.
С тех пор чаты умерли, но появились другие способы общения через интернет, например, социальные сети и мессенджеры.
К услугам более раскрепощённых людей появились Skype и общение через видеосвязь.
Люди из разных городов и стран знакомятся и общаются на весьма интимном уровне.
Существует спрос на разные «виртуальные имитаторы» и роботов определённой категории.
Пока их производство не налажено, пока это только чьи-то мечты и смелые заявления в прессе.
Но спрос большой, поэтому в недалёком будущем следует ожидать его удовлетворения.
Раньше или позже технологии позволят воплотить эту задумку.
Мир меняется, привычные представления меняются, формы межполовых отношений также меняются.

0

152

Как это романтично! Не знала, что существуют такие сообщества любителей писем. Я когда-то переписывалась с парнем из Казахстана. Правда по электронке. Но всё равно приятно было получать регулярно его письма, достаточно объемные. И сама много писала. Узнала о его жизни, культуре. Потом мы друг другу посылки прислали. Я ему шоколадок надарила. А он мне тоже таких шоколадок и конфет, которых в России не купишь. И он мне нарисовал картину, он окончил художественную школу. Эта картина до сих пор у меня, мне она очень дорога, так как на ней изображено то, чем я интересуюсь. Я часто вспоминаю этого парня, думаю, как он там, хотя прошло уже 7 лет, как мы не общаемся.

0

153

#p109761,Бурундук написал(а):

Волшебные человечки,
Пишет вам  ваш Бу.
Этот форум существует уже много-много дней, чай меньше  сообщений и тем на нём не стало.
Всё чаще встречаются такие сообщения «интернет – это не то, хочется живого общения». И вот тут-то и начинаются проблемы. Многие живут в 1000 км друг от друга, а кто-то просто физически не может  выйти на улицу.
Я предлагаю вариант, который может устроить всех. Это письма.
Это  почти живое общение, ведь кто-то будет писать письмо именно Вам,  будет именно для Вас искать различные приятные мелочи. Чтобы понять, как это чудесно, нужно один раз попробовать.
Я пишу письма почти год. Эти волшебные конверты помогают чувствовать себя кому-то нужным, и, главное, очень радостным. Здесь не важно, сколько лет человеку, с которым вы решили переписываться, если ваши интересы и предпочтения схожи.
Желательно, сначала написать совсем незнакомым людям, а не людям с форума.
Очень многих друзей я нашёл именно здесь:
http://vk.com/letter1
http://vk.com/public28851185
(надеюсь меня за это не забанят, дабы несу добро в народ)
Только будьте бдительны! Многие просят писать им письма, но сами на них не отвечают (коллекционеры чёртовы). Просмотрите личную информацию людей, которые предлагают общение письмами. Найдите того, с кем вам будет приятно общаться. И снова убедительная просьба – не смотрите на возраст. Лично я общаюсь как с 13-летними девочками, так и с 30-летними женщинами. Получать удовольствие от общения можно как с теми, так и с другими.
Я очень люблю открытки, у меня их более 500, поэтому прежде чем написать кому-то, я так же предлагаю обмен этими чудесными карточками (*_________*).
И последнее. Люди, которые скажут что-то вроде: «мне в моём одиночестве так одиноко, что ни один человек в мире не поймёт и не оценит мой удивительный внутренний мир» идите лесом, дорогие, ибо нас больше 7 миллиардов, и вы-то уж явно не самые уникальные личности. Не портите настроение ни себе, ни людям. Просто проигнорируйте всё это.
Повторюсь: я сама пишу письма. Не стесняйтесь, спрашивайте всё, что вам непонятно, или вы хотите узнать.
Очень надеюсь, что вы откликнитесь, и ваш мир станет более тёплым и радостным.
Не спешите писать многим сразу. Выберите для начала пару человек, и попросите написать вам. Иногда письма не доходят (да сгорит в аду Почта России), поэтому можете попросить написать вам ещё раз, или написать этому человеку первым. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. И, самое важное, не спешите отказываться. Это безумно интересно – писать кому-то письма и обмениваться открытками. Попробуйте.
Это всё, что я могу для вас сделать.
Пишите письма
Ваш Бу

#p110128,Бурундук написал(а):

Да, если речь идёт о поддержке и помощи - это одно дело. Но когда ты не только пишешь сообщения, но и письма - это сближает ещё больше (на мой взгляд)

Это потрясающе. Только я не поняла, как писать. И кому? Я была бы рада пообщаться с женщиной моего возраста, или младше. Поделиться жизненным опытом, переживаниями.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Волшебные конверты (надеюсь, все это прочитают)