Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Нерусская миграция


Нерусская миграция

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Error, теорию жидомасонского заговора обсуждаем в другом месте.

Me написал(а):

Ну да, а русским христианство не насильственно пришло, а гуманным методом.)) *сарказм!* Если обращаться к истории, то можно сделать печальный вывод, что гуманным методом вообще мало чего можно добиться.

В основном гуманным, если судить по не отредактированным в советские времена хроникам. Хотя конечно история переписывалась при каждом правителе.

0

62

Shellar написал(а):

В основном гуманным, если судить по не отредактированным в советские времена хроникам. Хотя конечно история переписывалась при каждом правителе.

Можно полюбопытствовать, на что Вы ссылаетесь, и что подразумеваете под гуманным путем.?) Мы привезли Вам нового Бога — кто хочет, верьте в него,а кто хочет отвергайте, выбор исключительно за Вами.?)

0

63

Me написал(а):

Можно полюбопытствовать, на что Вы ссылаетесь, и что подразумеваете под гуманным путем.?) Мы привезли Вам нового Бога — кто хочет, верьте в него,а кто хочет отвергайте, выбор исключительно за Вами.?)

Нет, не настолько конечно, идолов спиливали и новая религия внедрялась насильственным путем, но без описанных в некоторых книгах рек крови. Для своего времени все прошло вполне мирно. А вот на что ссылаюсь уже припомнить не могу - слишком много было прочитано.

0

64

Shellar написал(а):

Нет, не настолько конечно, идолов спиливали и новая религия внедрялась насильственным путем, но без описанных в некоторых книгах рек крови. Для своего времени все прошло вполне мирно. А вот на что ссылаюсь уже припомнить не могу - слишком много было прочитано.

Не согласна. Идея была в другом. Не так уж и насильственно это было. Скорее насильственно уничтожалась языческая память, а вот само крещение по началу было более чем добровольным, хоть и не осознанным. Князь сказал надо - князю верят, потому что он защитник - вышли креститься. Как-то так)))

0

65

Sonrisa написал(а):

устами Errora глаголит истина  ))
Error, вы вроде из питера ?! это город, который живет за счет миграции и мультикультурализма всю свою историю
если вы не в курсе, то на Невском находятся  православная, католическая, армянская, лютеранская церкви, на петроградке мечеть, плюс еще буддийский храм..
любое коренное население когда-то было пришлым, если вам так хочется к корням, топайте в африканскую саванну )

может быть из питера , может быть нет, кто знает.
в африке давно сша и китай , это даже не скрывают.  да и зачем мне жить среди варваров?
то есть вы предлагаете смериться и подчиняться?

Topo River написал(а):

Мне всегда любопытно было, это троллинг или на полном серьёзе?

практически уничтоженный народ пакистана  тоже троллинг?

Shellar написал(а):

теорию жидомасонского заговора обсуждаем в другом месте.

ок

Спойлер

http://s4.uploads.ru/0hxbk.jpg

0

66

Error написал(а):

практически уничтоженный народ пакистана  тоже троллинг?

Скорее всего. В Пакистане 180 миллионов населения. Почти как в России.

Хотя возможно вы имели в виду Палестину? Там чуть меньше, согласен - всего миллион. Все остальные были убиты проклятыми жидомасонами.

Если серьёзно, Error, вы бы почитали историю конфликта и что именно стало его причиной. Не поводом, а причиной. Ну например, начать с того - чьей колонией была Палестина?

И вообще, вы говорите про заговоры, как будто это что то плохое.

Отредактировано Topo River (19.07.2013 10:23:01)

0

67

оффтоп  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

Спойлер

http://s5.uploads.ru/t/BqPyA.png

0

68

Topo River написал(а):

Скорее всего. В Пакистане 180 миллионов населения. Почти как в России.
Хотя возможно вы имели в виду Палестину? Там чуть меньше, согласен - всего миллион. Все остальные были убиты проклятыми жидомасонами.
Если серьёзно, Error, вы бы почитали историю конфликта и что именно стало его причиной. Не поводом, а причиной. Ну например, начать с того - чьей колонией была Палестина?
И вообще, вы говорите про заговоры, как будто это что то плохое.

да палестинцы , опечатался.

прочитать про историю конфликта написанную теми кто этот конфликт и создал?
евреи незаконно отобрали землю и уничтожили палестинцев  , называется колонизация.  тоже самое было и с британской колонией сша когда уничтожили индейцев.  я так  понимаю в телевизоре теперь это считается нормой?

0

69

Error написал(а):

прочитать про историю конфликта написанную теми кто этот конфликт и создал?
евреи незаконно отобрали землю и уничтожили палестинцев  , называется колонизация.  тоже самое было и с британской колонией сша когда уничтожили индейцев.  я так  понимаю в телевизоре теперь это считается нормой?

Телевизор я не смотрю, тут вы прогадали).

По поводу истории. Знаете, Израиль своей позиции никогда не скрывал. Взять хотя бы слова премьер-министра Бен-Гуриона:

Я не понимаю вашего оптимизма. Почему арабы должны хотеть мира? Будь я арабским лидером, я бы не искал компромиссов с Израилем. Ничего удивительного: мы отняли у них страну… Да, эта земля обещана нам Богом, но это не их Бог. Это правда, что наши корни здесь, в древнем Израиле, но с тех пор прошло две тысячи лет — какое им до того дело? Мы повидали антисемитизм, нацистов, Гитлера, Освенцим, но была ли это их вина? Они видят только одно: пришли мы и украли их землю. С какой стати они должны мириться с этим? Может, через одно — два поколения забудут об этом, но не сейчас. Так что все очень просто: мы должны быть сильными и иметь мощную армию. Если мы не будем придерживаться политики, арабы нас уничтожат.

Необходимость создания Израиля - дело десятое. Автономия Палестины не нужна ни самой Палестине, ни лиге арабских государств. Там средневековье и рассадник терроризма. Говорить, что это всё заговор и оправдывать руководство Палестины - смешно.

Есть такой принцип, бритва Оккама называется. Не надо плодить лишние сущности).

0

70

Topo River написал(а):

Телевизор я не смотрю, тут вы прогадали).

это навязанные мысли и мораль из СМИ и лживой истории, не смотрите это хорошо вот только мысли эти такие же как в телевизоре.

Topo River написал(а):

По поводу истории. Знаете, Израиль своей позиции никогда не скрывал. Взять хотя бы слова премьер-министра Бен-Гуриона:

я знаю , только почему  тут меня высмеивают про теории заговоров если лидеры еврейской диаспоры сами говорят об этом?

Topo River написал(а):

рассадник терроризма

а вы посмотрите кто кормит израиль , посмотрите как раз на ихнюю армию и вооружение. что израиль сам содержит это на свои деньги? сша кормит их , а вы думаете wall street, IMF  американцы держат?  а кто создал террористов? что сами бедные арабы наколдовали оружие и строят планы? а кто профинансировал приход к власти гитлера, немецкие промышленники? кто финансировал баварский сепаратизм?
революция в российской империи и германской финансировалось на доллары сша , англиии и франции.   сделано это было для того что бы уничтожить 2 мощных государства и вместе с тем две очень устойчивые валюты  рубль и немецкие марки.
от куда в 20х годах wall street поднялся из не откуда на 39 млн. ?  от экспорта золота из россии.  а после этого свердлого агента сша  уничтожил ленин и у них всё пошло не по плану и пришёл к власти сталин , против сталина сделали гитлера.  гитлер до сша был бомжом не образованным вообще, как и сталин без ленина.
сионисты знали что гитлер нацист но не были против т.к. угроза сталина была важнее , а гитлер был очень перспективен.

в то время евреи создали гитлера , а сейчас создают мультикультурализм. цель одна уничтожить мощные государства , мораль и настоящую историю , сделать всех как сша - без истории и коренного населения. такими странами легко управлять , что и делают евреи в правительстве сша.

Отредактировано Error (20.07.2013 05:44:18)

0

71

Error, а вы не читали "Маятник Фуко" Умберто Эко? вы мне напоминаете главных героев )

+1

72

Sonrisa, ты читаешь мои мысли)))

0

73

К стыду своему, Умберто Эко не читал. А мысли Error поддерживаю с оговорками... Суть не в евреях, хотя их роль очевидна, суть в борьбе идей, как бы ни пафосно это звучало. Человеку русскому  - а русский, как известно, это вовсе не национальность, а место и образ жиэни - идеалы общества потребления по сути чужды. Для свержения этих непонятных устоев и организован геноцид русского, коммунарского, если угодно, населения. Агентами свержения могут выступать кто угодно, пришлые даже и не задумываются о своей дальнейшей судьбе, ведь главный урок истории заключается в том, что этот урок никто не учит).

0

74

Sonrisa  ГА ООН №3379 почитайте.

0

75

Кот Бегемот написал(а):

Более не желаю быть участником форума, где приоритет отдаётся быдлу.

Кот, не уходи пожалуйста.

0

76

=)

Отредактировано risunok (05.12.2014 04:11:15)

0

77

10 лет..

Нет наверное смысла что-то писать, на этом полупустом форуме по крайней мере. Про сравнения уровней преступности, национализма и тд с начала распада СССР.  Кому не лень, есть смысл повправлять мозги патриотов на других ресурсах, но лично у меня всё же иммунитет на подобные инициативы появился.

Где-то надо оставить 70-е сообщение.

ЗЫ.  После блокировки Error_v2  в 2021-22 появилось несколько клонов , возможно недавний из них.  Спамеры обычно пишут сразу после регистрации, и ники  реальнее

Будут появляться боты,  на меня не гоните))  смысла троллить тут давно нет.

0

78

#p224560,Фотограф-репетитор написал(а):

ЗЫ.  После блокировки Error_v2  в 2021-22 появилось несколько клонов , возможно недавний из них.  Спамеры обычно пишут сразу после регистрации, и ники  реальнее

Error был хорошим человеком, мы общались в скайпе. Он тогда учился в универе на программиста, вроде как закончил универ и решил отдохнуть от всего. Немного депрессивный, но философский и умный человек, хотел создать свой язык программирования.

Не помню за что его забанили и не хочу вспоминать. Не в укор Аконите, но она не переносит когда кто-то высказывает слова, противоречащие ее политическим убеждениям. Но так получилось значит. Уходят лучшие. Не знаю, как у него сложилась жизнь

Ещё іКапекс помню, ник в честь фильма. Она тоже училась на программиста. Душевная девушка, я бы даже сказал спортсменка, комсомолка и т.д. 😁 Я думаю у нее хорошо жизнь сложилась.

Когда вспоминаю людей, ностальгия чувствуется. Хочется чтобы все собрались в одну дружную компанию, как раньше...

Но остался я один на этом форуме, как неприкаянный дух в средневековом замке, которого замуровали в стену, чтобы остался там навеки. Прошлого не вернешь. Наверное надо смотреть в будущее.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Нерусская миграция