Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине


События на Украине

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Просьба всем, кто желает высказаться по "украинскому" вопросу, оставлять свои сообщения здесь, а не распихивать их по другим темам форума.

Попытки превратить тему в место поливания друг друга помоями приведут к удалению обсуждения и блокировке особо отличившихся.

0

2

Wisebutt написал(а):

Мда... Мать - еврейка, отец - чукча, сын - русский... Раз на 3/4 украинец по крови, то на 3/4 украинец но никак не русский. Ну а про алтайскую Украину ничего нового - надо же было как-то свободный дух украинцев усмерять вот и переселяли в Сибирь и как можно более распорошено.

Wisebutt
Что же, приумножим в теме флуд.
Себя несомненно считаю русским. Просто лично я слово-"русский" рассматриваю как термин для обозначения национальности народа живущего на территории бывшего СССР и Российской империи - если конкретный представитель национальности против этого не возражает конечно. http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif  Потому что взять вот меня - украинцем меня назвать нельзя - я не живу на украине, не знаю украинского языка и вследствии этого даже не могу скажем ознакомиться с украинской культурой - не смогу понять смысл украинской литературы и поэзии, не могу прочитать украинский современный учебник истории.  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif  Мои предки три поколения жили в сибири и у меня несомненно сибирский а не украинский менталитет. К какой же национальности я принадлежу? Я русский. Если слово русский кого то оскорбляет, можно конечно придумать для обозначения нации нашего народа какое нибудь другое слово - что нибудь наподобие "русо-украино-белорусо-еврее-башкиро-чукче-дагестано-армянин" например. http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif  Но поскольку народностей на территории России проживает десятки, то слово получится очень длинное, неудобное и неблагозвучное. Поэтому я считаю что правильней называть меня русским, я живу на территории России, большую часть своего существования моя древняя земля называлась Россией (в том числе Украина всегда была её частью не считаю нескольких десятков лет).
Что касается крови - я считаю что по большому счёту кровь у украинского, белорусского и русского народов одна и народ проживающий на них один и тот же. Просто потому что эти народы сосуществовали вместе сотни лет, представители народностей всё время эмигрировали из одной территории на другую - яркий пример этого явления я. http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif  Вот например у русского и казаха кровь несомненно разная, хотя Казахстан тоже был частью России, это несомненно подтвердит любой тест ДНК, да и первый взгляд на казаха и русского тоже. Кстати уровень жизни в Казахстанских городах выше чем в России и курс тенге выше чем курс рубля, при этом казахи не испытывают никаких комплексов и опасений по сохранению своего языка - русский у них второй государственный язык и он изучается в школах.

Нифига. Єто как русскоязічній житель Юго-Востока говорю, которій при случае НАТОвских солдат с хлебом солью встречать будет, а с русских братьев-интернационалистов скальпі снемать.

Микитишь ли ты вообще что говоришь? http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif 
Если в Украину войдут натовские войска - это может быть в том случае если будет свержена украинская власть. Ведь Украина как бы суверенное, независимое государство, и ввод на её территорию войск другого государства будет означать интервенцию, оккупацию и захват Украины. Ни один патриот в своём уме не захочет видеть на своей земле чужие войска. Это во первых.
Во вторых - поправь меня если я не прав - натовские войска вошли во многие государства и куда бы они не вошли - жизнь народа везде становилась хуже, уровень жизни не вырос нигде и пока натовские войска в них находятся - они будут оставаться странами третьего мира.
В третьих - многие украинцы уже встречали хлебом-солью немецкие войска в 41ом. Неужели история ничему не учит?

Отредактировано Молчун (01.02.2014 14:18:44)

0

3

Украина, Россия... Примечателен другой факт. Внутри натовского блока трения бывают пожёстче, и сотрудничество тоже бывает полюбвеобильнее, но никто не отказывается от самих себя, не отрекается от своей истории, и с другой стороны, не истерит "с кем он", не предлагает себя, гм, да и не только в нато, японцы как бы тоже остались сами собой, и не считают пиндосию и запад "своим путём", притом что сотрудничество во многом предопределило экономическую катапульту, выбросившую японцев из средневековья в постиндустриальное общество. А вот у славян проблемка. Любое сотрудничество с кем-либо рано или поздно (зависит от чего?) приводит к тому, что славные славяне начинают отрекаться от своей истории, активно поливать грязью себя, и бросаются к партнёру с распростёртыми объятиями, часто на коленях, видя в оных решение всех своих проблем.

0

4

Wisebutt, пойми друг мой, россияне в своём большинстве, на 99,99%, советов украинцам не давали (лично я например не давал), даже и денег россияне украинцам в большинстве не занимали (лично я например не занимал), всё это тёрки наших правительств. Ну так ты и сам наверное не будешь отрицать что правительство Украины ни в коем случае не более разумное и патриотичное чем правительство России, скорее абсолютно наоборот.
Откуда же берётся у украинцев эта ненависть к русским? Кто старается промыть им мозги всей этой дурью которую ты здесь выкладываешь и зачем?

Любое сотрудничество с кем-либо рано или поздно (зависит от чего?) приводит к тому, что славные славяне начинают отрекаться от своей истории, активно поливать грязью себя, и бросаются к партнёру с распростёртыми объятиями, часто на коленях, видя в оных решение всех своих проблем.

Я думаю в данный период  это вызвано тем что славянские народы переживают не лучшие времена, поэтому начинают искать ошибки в своём прошлом. В те времена когда совок был сверхдержавой и отношение к истории было другим. Любой народ ещё как склоненн к самокритике, ничем не меньше чем славяне и кучу примеров такой самокритики можно найти и привести.

Отредактировано Молчун (26.02.2014 13:49:17)

0

5

ситуация на украине носит цели:
1.убрать черноморский флот рф.
2.стравить славян.
3.разместить ПРО на территории украины, опять же против РФ.

прогноз -  после отделения восточной украины от западной (севастополь и крым более вероятно) , РФ будет вынужденна ввести войска на их территорию с целью защиты населения. это и нужно западу что бы начать болтать о санкциях и о правах человека , к тому же будет большое поле для провокаций. 

а Wisebutt наглядный пример успешного эксперимента.  видите хорошо работают жиды.

+1

6

америка мутит очередную революцию сталкивая лбами людей как баранов. я за батьку во главе рашки, украины и белоруссии

0

7

Молчун написал(а):

Я думаю в данный период  это вызвано тем что славянские народы переживают не лучшие времена, поэтому начинают искать ошибки в своём прошлом. В те времена когда совок был сверхдержавой и отношение к истории было другим. Любой народ ещё как склоненн к самокритике, ничем не меньше чем славяне и кучу примеров такой самокритики можно найти и привести.

Да, возможно я под впечатлением от пост-советской оппозиции, у которой крыша давно поехала, однако почему-то именно на пост-советском пространстве вся оппозиция питается внешней политикой, взрощена извне. Единственное исключение - российские коммунисты, но у них у самих проблем с головой хватает.

0

8

risunok написал(а):

однако почему-то именно на пост-советском пространстве вся оппозиция питается внешней политикой, взрощена извне.

наверное потому что цру хорошо платит

0

9

Ну это уже последствия ситуации, любую ситуацию политики используют ради своей выгоды, была бы другая ситуация - другие государства выстраивали бы отношения с другой ситуацией. Текущая ситуация странная, все до хрипоты критикуют власть, но никто не идёт в политику и туда стекаются маргиналы и всякий недобитый фашистский сброд. Правильно один российский политик заметил: по странной закономерности, во многих "цветных революциях" начинали дело одни, а к власти прорывались совсем другие. К власти на Украине пришли силы, которые эквиваленты жирикам-лимоновцам в России, но в России они в меньшинстве, а там уже пошли гулянья на хуторе близ Киева. )

0

10

http://blogs.privet.ru/user/lanamoon/138582298

0

11

Где то год назад, на наш городской (российский) форум, написала украинка, создав тему. Как русские в россии, относятся к украинцам". Ну и суть, что человек хотел узнать правду с разных городов, так как у них еще тогда кто то  начинал вражду. Любой дурак поймет, что ненавидеть из за газа друг друга - это бред
Честно говоря, я до сих пор не пойму, как дошла до всего этого Украина. Это чья то глобальная стравка славян между собой. А америка, она всегда заинтересована, чтобы размещать побольше военных объектов по Европе.
Воины всегда велись за территорию и ресурсы. Может пройдут десятки лет такой скрытной войны, разведчиков и т.п., но что то глобальное будет.
Сегодня по радио слушал. Под весь этот шумок, а ведь Италия завтра - банкрот. Нечем платить даже уже зарплату гос. служащим. Последние ихние бюджетные деньги, ушли на последствия ликвидации затоплений. Товарищи, в Италии теперь хуже, чем у нас. Что же происходит? http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

Возвращаясь к Украине, смотрю новости. Рассказывают уже об огромном разделении населения не на две группы, а на несколько. Их пока не разделяют конкретно, но допустим
- Националисты против россии (туда входит несколько групп)
- Мирное население за россию
- Мирное население против россии
- Беркут и милиция вообще две разные вещи, потерявшие контроль
- Уже раздули и до такого, что милиция патрулирует улицы с националистами
- Какая то власть (тоже несколько групп)
- русские солдаты, которых охраняют украинские солдаты (услышал такую фразу сегодня из СМИ)
Собственно выводы напрашиваются, что кто то устроил это не только ради гражданской войны, но кому то выгодно, чтобы страна раскололась и развалилась полностью.

Отредактировано Крис (28.02.2014 18:05:30)

0

12

Крис написал(а):

кому то выгодно, чтобы страна раскололась и развалилась полностью

югославский сценарий

0

13

Крис написал(а):

- Националисты против россии (туда входит несколько групп)
- Мирное население за россию
- Мирное население против россии

Я как украинец скажу своё мнение. В самом начале люди вышли на майдан из-за того, что им не понравилось решение правительства отказаться от асоциации с евросоюзом. Тут нет такого что одни з россию, а другие против, так как мы братские народы и все это понимают, за исключением некоторых, скорее это был выход против власти, людям надоела эта власть, они хотели реформ, хотели жить как в европе и т.д. А политики они всегда там дрались за власть, обвиняли друг друга и играли в грязные игры, народ потерял окончательное доверие к властям и решил взять дело в свои руки. А потом уже всплыли так называемые националисты, радикалы и правый сектор, которые против русских.

Крис написал(а):

- Беркут и милиция вообще две разные вещи, потерявшие контроль

Они контроль не теряли, они подчиняются власти, кто у во власти, тот и назначает всех начальников, старую власть свергли и теперь они подчиняются новой, а начальство понятно что уже поменяли, а обычным сотрудникам всё равно, лишь бы зарплату платили.

Крис написал(а):

- Уже раздули и до такого, что милиция патрулирует улицы с националистами

Это скорее не националисты, а отряды самообороны, они были организованы для борьбы с властью, но официально для защиты. А милиция сейчас просто боится, боится и слово сказать, то есть им могут угрожать, на полицейские участки нападали, сжигали их, забирали оружие у них, то есть они абсолютно бессильны. Но с бойцами самообороны, они могут хоть как-то себя ощущать в безопасности, их не тронут, если рядом будут свои.

Вот например представитель правого сектора общается с чиновником

вот люди общаются с гаишниками

То есть, другого выхода просто нет, как прибегнуть к помощи отрядов самообороны, чтобы хоть как-то охранять порядок.

Отредактировано adventurer (01.03.2014 02:12:39)

0

14

На сайте Министерства Иностранных Дел России сегодня появилось следующее сообщение:
«Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут».»
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B6 … 8D005E0CF0
Очень разумный шаг на мой взгляд.)

0

15

Перечитывала вчера "Далекую радугу" Стругацких и обнаружила там кусок, который очень точно описал мое впечатление от событий, обсуждающихся в этой теме форума. Радуга, по книжке, - это планета физиков, образованных и умных людей, но при встрече с катастрофой весь этот ум и логика куда-то теряется под напором вполне банального страха. Книжка, конечно, вовсе не об этом и не это в ней главное, но зато как показательно...

Далекая радуга

Трижды в час дежурный Совета информировал площадь о положении фронтов Волны. Репродуктор гремел: «Внимание, Радуга! Передаём информацию…» И тогда площадь замолкала, и все жадно слушали, досадливо оглядываясь на шахту, из которой доносился гулкий рокот «кротов». Волна двигалась странно. Её ускорение то увеличивалось – и тогда люди мрачнели и опускали глаза, – то уменьшалось – и тогда лица светлели и появлялись неуверенные улыбки, – но Волна двигалась, горели посевы, вспыхивали леса, пылали оставленные посёлки.
Официальной информации было очень мало – может быть, потому, что некому и некогда было ею заниматься, и, как всегда в таких случаях, основным видом информации становились слухи.
Следопыты и строители всё глубже врывались в землю, и поднимавшиеся из шахты измазанные усталые люди кричали, весело скаля зубы, что им нужно ещё каких-нибудь два-три часа – и они закончат глубокое и достаточно просторное убежище для всех. На них смотрели с некоторой надеждой, и надежда эта подкреплялась упорными слухами о расчёте, якобы произведённом Этьеном Ламондуа, Пагавой и каким-то Патриком. Согласно этому расчёту северная и южная Волна, столкнувшись на экваторе, должны «взаимно энергетически свернуться и деритринитировать», поглотив большое количество энергии. Говорили, что после этого на Радуге должен выпасть слой снега толщиной в полтора метра.
Говорили также, что полчаса тому назад в институте дискретного пространства, слепые белые стены которого мог увидеть с площади любой желающий, удалось, наконец, осуществить успешный нуль-запуск человека к солнечной системе, и даже называли имя пилота, первого в мире нуль-перелётчика, в настоящую минуту якобы благополучно пребывающего на Плутоне.
Рассказывали о сигналах, полученных из-за южной Волны. Сигналы были чрезвычайно сильно искажены помехами, но их удалось дешифровать, и тогда якобы выяснилось, что несколько человек, добровольно оставшихся на одной из энергостанций на пути Волны, выжили и чувствуют себя удовлетворительно, что и свидетельствует о том, что П-волна в отличие от Волн ранее известных типов не представляет реальной опасности для жизни. Называли даже имена счастливцев, и нашлись люди, знавшие их лично. В подтверждение передавали рассказ очевидца о том, как известный Камилл выскочил из Волны на горящем птерокаре и пронёсся мимо чудовищной кометой, что-то крича и размахивая рукой.
Большое распространение получил слух о том, что один старый звездолётчик, работающий сейчас в шахте, сказал якобы примерно следующее: «Командира „Стрелы“ я знаю сто лет. Если он говорит, что будет не раньше чем через десять часов, то это значит, что он будет не позже чем через три часа. И не надо кивать на Совет. Там сидят дилетанты, представления не имеющие о том, что такое современный звездолёт и на что он способен в опытных руках».
Мир вдруг потерял простоту и ясность. Стало трудно отделять правду от неправды. Самый честный человек, знакомый вам с детства, мог с лёгким сердцем солгать вам только для того, чтобы вас поддержать и успокоить, а через двадцать минут вы видели его уже согнувшимся в тоске под тяжестью нелепого слуха о том, что Волна, мол, хотя и не опасна для жизни, но необратимо уродует психику, отбрасывая её на уровень пещерной.

Вот так и в наших событиях - труднее всего понять что же происходит на самом деле..так что к черту наверно все эти слухи и мнения.

0

16

Понять то можно, если перелопачивать и анализировать много информации из разных источников. Но на это нужно время, желание и мозги.

0

17

Ну чё, пи**ец? Кто там хотел войны?

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:13:04)

0

18

V_adik написал(а):

Ну чё, пи**ец? Кто там хотел войны?

Не матерись). Это культурный форум http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 

Сегодня вообще услышал такую вещь, что Россия хочет ввести на Украину войска, на что Барак Обама ответил "Если Россия введет войска на Украину, то я за свои действия дальнейшие не отвечаю".
Пока пруфники не рыл. Если это так, то товарищи, покупаем каски http://uploads.ru/i/I/m/B/ImBSU.gif

0

19

Молчун написал(а):

Откуда же берётся у украинцев эта ненависть к русским? Кто старается промыть им мозги всей этой дурью которую ты здесь выкладываешь и зачем?

Вся эта тема один большой ответ на эти два вопроса. Если ваши карлики таки применят оружие то вас "братьев" тут будут резать как шакалов и русские, и евреи, и украинцы, и татары, и армяне и т.д. и т.п. Вас ненавидят за имперский интернационализм, который посути ничем не отличается от нацизма, а то и вообще расизма.

Добавлено:

Молчун написал(а):

«Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда «Беркут».»

покрывательство военных приступников

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:14:30)

0

20

Wisebutt написал(а):

Вся эта тема один большой ответ на эти два вопроса. Если ваши карлики таки применят оружие то вас "братьев" тут будут резать как шакалов и русские, и евреи, и украинцы, и татары, и армяне и т.д. и т.п. Вас ненавидят за имперский интернационализм, который посути ничем не отличается от нацизма, а то и вообще расизма.

Никто их не будет резать, большинство населения Украины за Россию, против лишь немногие националисты с запада. Большинство наоборот ненавидит тех кто сейчас у власти, на выборах у них было не более 10% голосов, вот они и решили захватить власть с помощью очередной революции. Они уничтожили по сути партию регионов, обьявив их преступниками, убрали таким образом конкурентов, поэтому на предстоящих выборах тупо не будет за кого голосовать, ведь все теперь подчиняются бывшей оппозиции.
Понятно что США и Европа только за, так как это ослабит позицию России в регионе, не станет черноморского флота и т.д.

Отредактировано adventurer (02.03.2014 00:32:59)

0

21

adventurer написал(а):

Большинство наоборот ненавидит тех кто сейчас у власти

обана. А какую у нас вообще влясть любили/уважали? Ту, что была?
Тут дело не во власти, а в системе.

Но выход есть.
Нужно : выбрать Верховную раду. Расстрелять. Еще раз выбрать - расстрелять. И еще раз. И там уже можно будет расстреливать через одного (с)

0

22

adventurer написал(а):

Никто их не будет резать, большинство населения Украины за Россию, против лишь немногие националисты с запада.

Как житель Юга Украины гарантирую ты следующий, т.к. колоборационист.

adventurer написал(а):

Большинство наоборот ненавидит тех кто сейчас у власти, на выборах у них было не более 10% голосов, вот они и решили захватить власть с помощью очередной революции.

Совсем больной? 60% по партийным спискам, и да в моем Южном регіоне за ВО "Свобода" проголосовало 5% (а в городе 12%), в других регіонах эта отметка была 20%+, а более либеральные партии не смотря на нехилый вброс фальсификаций получили тоже от 12% до 30%.

adventurer написал(а):

Они уничтожили по сути партию регионов, обьявив их преступниками,

Какая трагедия лютые казнокрады внезапно в добавок стали еще причасными к преступлениям против человечности... Запретить их надо, как впрочем и такую нечисть как коммуняк, которые уничтожили больше люду кстати, чем нсдрп

0

23

Нельзя вечно бегать с оружием и выкрикивать фашистские лозунги, бендеровцы получили именно то, чего и хотели.

Добавлено:

И разумеется, карлик не может постоянно провоцировать соседа-великана, надеясь на защиту другого великана, итог всегда один: карлик получает люлей при любом раскладе.

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:15:31)

0

24

Крис написал(а):

Не матерись).  Если это так, то товарищи, покупаем каски

Опасаюсь, что в свете текущих событий в моде будут не каски. Если Западу происходящее сильно не понравиться, будет спрос на ремни с очень коротким растоянием от пряжки до дырочек (больше половины продуктов в россии - импорт и все цены привязаны к валюте). А в худшем случае будет мода на бушлаты. Для военных - цинковые, для гражданских - деревянные. (Очень хочу надеяться, что до этого не дойдёт).

0

25

Olya написал(а):

обана. А какую у нас вообще влясть любили/уважали? Ту, что была?Тут дело не во власти, а в системе.

Никакую не любили, но эту больше всего, потому что она была захвачена незаконным путём, все прошлые были законно избраны на демократических выборах. Лично я вообще не ходил на выборы, так как голосовать просто нет за кого, мне никто не нравится, но люди выбрали партию регионов, это ведь что-то значит. Я тоже за вступление в Евросоюз, за реформы и т.д. но надо же это проводить как-то более цивилизованно, а не устраивать очередной майдан и выдавать пускай даже несколько тысяч человек за волю всего народа, вообще то в Украине проживает 45 млн. человек и их мнение тоже надо учитывать, на выборах или референдумах, логично ведь.

Wisebutt написал(а):

Запретить их надо, как впрочем и такую нечисть как коммуняк, которые уничтожили больше люду кстати, чем нсдрп

Запрещение партий это уже тоталитаризм и диктатура.

0

26

adventurer написал(а):

Никакую не любили, но эту больше всего, потому что она была захвачена незаконным путём, все прошлые были законно избраны на демократических выборах

Ты серьезно на приколе?
ПР настолько всех достала, что терпеть уже некуда. Обидно, что и выбрать тоже некого.

adventurer написал(а):

Я тоже за вступление в Евросоюз

А я не хочу в ЕС.
Януковича кастрировать. В ЕС не вступать. - Так реально?

0

27

Wisebutt написал(а):

вас "братьев" тут будут резать как шакалов и русские, и евреи, и украинцы, и татары, и армяне и т.д. и т.п. Вас ненавидят за имперский интернационализм, который посути ничем не отличается от нацизма, а то и вообще расизма.

Не знаю что ты понимаешь под термином "имперский интернационализм" и то как по твоему мнению под это определение попадает русский народ и скажем к примеру лично я как его представитель. Но даже если вести разговор по предложенным тобой правилам, то согласись, очевидно же что в первую очередь украинцам нужно ненавидеть США и американцев. Так как их внешняя политика несомненно гораздо империалистичней и агрессивней чем Российская. Вот если бы скажем Путин обвинил Саакашвили в том что он создаёт о биологическое оружие, на основании этого ввёл войска в Грузию, казнил Саакашвили и построил бы в Грузии российские военные базы а потом публично признал что выдвинутые обвинения были фарсом, вот тогда весь мир визжал бы про диктатора Путина, кровавый режим, русский империализм, дикость и варварство. Однако так поступили США с Ираком и не только с ним, подобных примеров свержения правительства и захвата власти в суверенных государствах множество. А Евросоюз несомненно на 100% солидарен США, так как полностью поддерживает его политику и никогда не вступает с штатами в конфронтацию по острым вопросам. Почему украинцы не ненавидят Евросоюз и жителей входящих в него стран, ведь они поддерживают политику имперского национализма?
Ну сказанное выше это почва для раздумий именно Wisebutt. Так сложилось что на разных форумах я знаю немало украинцев в сети и знаю что его точку зрения поддерживает не так уж много людей.

Добавлено:

Майдан, который не покажут в новостях

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:17:13)

+1

28

Молчун ты вкоторый раз подтвердил, что являешся носителем неизлечимой бацилы (лечеться только летальным исходом) великоимперского шовенизма, который у вас называется "интернационализмом" или чаще "братской любовью". США в сравнении с вами просто ангелы небесные во плоти и в отличие от вас придерживаются буквы договоров и законов всегда, а любые договора с вами даже не стоят той туалетной бумаги на которой они написаны.

P.S.: Видео то видел на следующий день после применения оружия военными приступниками режима - ржал с "аналититики" долго

Добавлено:

adventurer написал(а):

Никакую не любили, но эту больше всего, потому что она была захвачена незаконным путём, все прошлые были законно избраны на демократических выборах. Лично я вообще не ходил на выборы, так как голосовать просто нет за кого, мне никто не нравится, но люди выбрали партию регионов, это ведь что-то значит. Я тоже за вступление в Евросоюз, за реформы и т.д. но надо же это проводить как-то более цивилизованно, а не устраивать очередной майдан и выдавать пускай даже несколько тысяч человек за волю всего народа, вообще то в Украине проживает 45 млн. человек и их мнение тоже надо учитывать, на выборах или референдумах, логично ведь.

Ой ЛОЛка!!! Это каким же таким незаконным путем? Единственным легитимным источником любой власти является народ, но никак не правительство. Если правительство забывает, что оно всего лишь нанато этим самым народом - то оно вполне себе закономерно получает люлей. Кстати, в Конвенции ООН по Правам Человека - четко указано, что люди имеют право вооруженного бунта, если их права ущемляются разного рода провительствами. Гопстопную партию районов же, выбирали с огромными вбросами фальсификаций. Ну и да только на Майданы всей страны вышло около 5 миллионов населения, при условии, что для революций достаточно в десять раз меньшего количества активного населения тоесть 1%.

Ну а людей не поддерживавших Майдан реально не существует, есть только диванный спецназ, который только в сети умничает и на улицу никогда не выйдет подтвердить свои взгляды и кучка оголтелых шизофреников навезенных с севера для создания массовки. Пророссийские партии в украине никогда не наберали более 0,5-1% на выборах. Так что мне не жалко тех рабов, которые сейчас лишились своего хазяїна и надо скорее занять его место дабы этот генетический мусор и дальше гнобить в том же духе как это дилалось долгие годы. А свободных людей уже никогда не покорить - лишь только убить, но и этого не выйдет.

И про выборы и референдумы - они действенны только тогда, когда существует абсолютное доверие между народом и правительством, которого нет и еще очень долго не будет пока не встанет полностью наноги гражданское общество.

adventurer написал(а):

Запрещение партий это уже тоталитаризм и диктатура

Че-че? Запретить идеологию культивирующую человеконенависничество - это тоталитаризм? Ржунимагу

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:05:45)

0

29

Wisebutt написал(а):

Че-че? Запретить идеологию культивирующую человеконенависничество - это тоталитаризм? Ржунимагу

При оранжевой революции, тоже все говорили, что типа Янукович зек, а Ющенко ормальный пацан, да только этот Ющенко запорол страну ещё лучше всех остальных. При партии регинов хоть стабильность была, не смотря на то что оппозиия им во всё мешала, конечно воровали, была коррупция, но при этом была стабильность. Посмотрим теперь как они будут управлять страной, как попытаются недопустить кровопролития эти человеколюбцы и борцы за независимость. Время покажет...

Отредактировано adventurer (02.03.2014 18:36:52)

0

30

adventurer написал(а):

При партии регинов хоть стабильность была, не смотря на то что оппозиия им во всё мешала, конечно воровали, была коррупция, но при этом была стабильность.

http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif 

Кто готов пожертвовать каплей свободы ради стабильности - не получит ни того, ни другого. Все ясно с тобой рабом, иди вон по программе соотечественников, и вымитайся из "не стабильной" Украины на стабильный Магадан - тебя там очень ждут.

А Янукович вообще-то сидел за разбой и изнасилование, даже третий срок ему светил (пока его не завербовали кгб), да и вообще у него батя был полицай из белоруси (ватникам на заметку), и чуточек он на 70 миллиардов долларов с семейкой наваровался, что там каким-то оранжевым...

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине