Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине


События на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Wisebutt написал(а):

Единственным легитимным источником любой власти является народ, но никак не правительство.

lol.   вообще то легитимным источников власти является правительство за которое голосовал этот самый народ.  т.е. янукович  является на сегодняшний момент легитимным президентом т.к. парламент не отстранял его от занимаемой должности , не говоря уже о конституционном и верховном суде.  следовательно нынешняя власть не легитимна , т.к. за них никто не голосовал , а нынешний президент жив и не был отстранён.

adventurer написал(а):

Посмотрим теперь как они будут управлять страной, как попытаются недопустить кровопролития эти человеколюбцы и борцы за независимость. Время покажет...

все законы которые они сейчас издают являются нарушением конституции украины т.к. лигитимный президент их не подписывал.  а управлять они не смогут в связи с отсутствием денег.  правда они могут разворовать золотой запас , но я думаю этот запас быстро окажется за границей, если уже не там. 

и вообще как я и прогнозировал россия ввела войска , теперь ждём осуждения с запада о правах человека.  ещё интересно почему сша и россия отозвала своих послов.   ведь мечта сша это когда россия и европа столкнутся в войне , без этой войны сша из своих долгов никогда не выберется. впрочем всё уже к этому идёт.

0

32

Почитал в инете о происходящем на Украине на официальных росийских новостных сайтах. В их изложении там творится примерно следующее:

Новости из Украины

http://s9.uploads.ru/t/52jGZ.jpg

Что показывают в телевизоре даже представить страшно.

Отредактировано Rasmus (02.03.2014 22:30:26)

0

33

Имперцы негодуют... http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif

0

34

Что за бред показывают российские каналы???? п.....т и не краснеют, надеюсь здравомыслящие люди это фильтруют

0

35

ОченьЦенная написал(а):

Что за бред показывают российские каналы???? п.....т и не краснеют, надеюсь здравомыслящие люди это фильтруют

Они это глотают не пережевывая и просят добавки

0

36

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/LwMFp.jpg

p.s. никто телевизор не смотрит и на него не ссылается.  если вы не знаете историю югославского сценария и арабской весны это только ваши проблемы.  и ваши слова это просто ещё одно сотрясение воздуха , ни одного факта.  можно вспомнить историю бориса пастернака  "не читал , но осуждаю".   я тут в последнее время много разговаривал с  украинскими людишками , ни один из них даже не читал договор об ассоциации с ес , но все орали в горло что им надо в ес.  знаю что вы тоже не читали.
и я это говорю как независимый наблюдатель , который против жидовской банды пуTинa.  вот если бы украина отстаивала бы полную независимость , без таможенного союза и гейропы то тогда другое дело. а так это просто псевдо-жидовский-национализм который диктует белым убивать белых , америке это выгодно.  но это всё относится к западной украине , восточная это русская земля которая должна быть возвращена или если потребуется отобрана.
а вообще ,если бы украина вступила бы в ес это было бы сравнимо с суицидом.   все товары были бы из гейропы по их ценам + они все состоят из гмо.  а та мизерная зарплата и пенсия уменьшилась бы на много, взять к примеру грецию.   + ко всему высшая степень демократии - гейпарады и однополые браки ,  отказаться от них было бы невозможным т.к. это бы окрестили сразу как гомофобией, а таким не место в гейропе.  потом полез бы вал иммигрантов , гейропа переполнена ими , из наших южных республик был бы очень большой поток жаждущих залезть в гейропу в облегчённой форме т.к. граница ослаблена. посему границу пришлось бы закрыть , и тогда наступает крах украинской экономике ,  гейропе ваши двигатели и ракеты не нужны , у них своё производство и контракты с НАТО.   
вообще можно экономически доказать что украине приходит конец ,если прочесть договор об ассоциации. даже без других факторов они бы просто с голоду передохли.
всё это я написал для простолюда который даже не может прочесть ни одного документа , не знает что такое легитимность и конституция.  есть ещё очень тонкие вещи которые присутствуют в этом заговоре , но тараканам не понять этого никогда. этим тараканам просто на площади сказали как делать и что говорить и теперь как попугаи повторяют.  ещё обвиняют что кто то смотрит новости facepalm.

Отредактировано Error (03.03.2014 03:40:43)

0

37

Wisebutt написал(а):

США в сравнении с вами

Wisebutt написал(а):

на стабильный Магадан - тебя там очень ждут.

Читая между строк, сразу видно, что всё дело в жажде материальной выгоды. Очень по-москальски, - примерно так в Москве с ума сходят, когда открывается наследство с недвижимым имуществом. Смешно слышать какие-либо измышления о свободе от защитника фашистов, перводвижитель виден невооруженным глазом - хотца чтоб бабок было больше, и побыстрее, кто во всем виноват найдены, кто даст бабок - тоже найдены. А от злости беситесь потому что никаких других политических сил, кроме гнилых и искусственно выведенных фашистов, нет, зеркало не нравится. Нато, ЕС? Обычные вопросы внешней политики. Почему на Украине изменение курса невозможно здоровым путём - ага, ну конечно же опять кто-то виноват извне.

0

38

Wisebutt написал(а):

США в сравнении с вами просто ангелы небесные во плоти и в отличие от вас придерживаются буквы договоров и законов всегда,

Wisebutt да неужели ты сам то во всё это наивно веришь? Скажи, как же это по твоему можно свергать власть в суверенных государствах, казнить и убивать их вождей и мирных жителей придерживаясь буквы законов и прав человека? Как можно иметь военный бюджет больше чем у всех стран мира вместе взятых придерживаясь буквы договора о разоружении?
И ведь всё то что я выше написал это не то что втирают наши официальные телеканалы которые я не смотрю. Посмотри фильм "Дух времени" снятый американцами если ты его не видел и там тебе прекрасно расскажут про то как пиндосы срали на любые договорённости и законы в международной и внутренней политике. Но это только если брать новейшую историю. Если копнуть чуть глубже во времени, то более омерзительный цинизм по отношению к правам человека чем в США трудно где либо найти.

P.S.: Видео то видел на следующий день после применения оружия военными приступниками режима - ржал с "аналититики" долго

Мы конечно не скоро узнаем как оно было на самом деле. Но я в точку зрения высказанную на видео верю. Янукович конечно тряпка, предатель и рас%:?дяй, но не полный идиот, и он понимал что как только хоть один волосок упадёт с голов бунтующих на Майдане, мировая общественность немедленно поднимет визг о том как кровавый тиран Янукович душит демократию и американская армия войдёт в Украину а над Киевом полетят американские бомбардировщики - как было в Ираке, Югославии и много где ещё. И появится на Украине новое "демократическое" правительство а так же военные базы США. В интересах Януковича было ради спасения своей шкуры не допустить ни капли крови, что он на первых порах изо всех сил и делал. Кровь и трупы нужны были западу и оппозиции и их нужно было организовать. Поэтому в безоружных сначала беркутовцев бросали баночки с мочой и коктейли молотова. ) Поэтому в дальнейшем боевикам и раздали оружие. Аналогично едва ли беркутовец в своём уме стал бы стрелять по мирному населению, неужели он настолько тупой что не понимал что ему потом жить в этой стране, его детям ходить в детские сады в этой стране и учиться в школе?

И про выборы и референдумы - они действенны только тогда, когда существует абсолютное доверие между народом и правительством,

Ты веришь что где либо на земном шаре существует абсолютне доверие между народом и правительством? Скажем теперь на то чтобы в Украине появилось хотя бы 50% доверие к власти уйдут годы. А как же быть пока даже 50% доверия нет, не считать легитимным ни одно решение и вообще не проводить выборов и референдумов?

Кто готов пожертвовать каплей свободы ради стабильности - не получит ни того, ни другого.

Эх, красивые слова. Но давай проведём небольшой экскурс в историю.
Можно сказать что в истории России "система" была уничтожена два раза. Первый раз - революция 17го года, второй раз - развал СССР. Оба раза это произошло не потому что жить было очень плохо, при Николае II, жизнь конечно не была мёдом, но гораздо хуже жизнь была при Петре I, когда население России сократилось на 25%. При Горбачёве был конечно застой, но уровень жизни людей был такой что нам о нём только мечтать, гораздо хуже было при Сталине, когда в СССР умирали от голода. Тем не менее ни при Сталине, ни при Петре I никаких революций произойти не могло, потому что они были сильными правителями. Революции произошли при Горбачёве и Николае II, не потому что жить было так плохо а потому что они были рас%^&дяями.  Именно поэтому в Украине произошло то что произошло, Янукович был рас$%^дяй. В истории России оба раза после краха системы понадобились десятилетия на то чтобы страна выбралась из дерьма и жизнь людей стала хоть каким то подобием жизни и так после револющий было не только в истории России а в мире вообще. Так же точно теперь будет скорее всего и в Украине, если Россия не поможет. Ну ты то Wisebutt утверждаешь что украинцы ненавидят русских и никогда не пойдут на какой бы то ни было договор с Россией. А запад никогда и никому просто так не помогает, во всяком случае его помощь России в 90х ничего не дала, кроме огромного внешнего долга, деньги были разворованы. Запад не за просто так предлагал подписать договор об ассоциации а выставил огромное количество непосильных условий. 
            Так что нужно быть готовыми к такому сценарию:  уровень жизни резко упадёт и следующее десятилетие страна проведёт выбираясь из ямы в которую она попала. Конечно в этом случае по всей видимости не будут платить зарплаты и пенсии но будет свобода слова, правда на то что ты кричишь будет всем насрать, зато будет свободная пресса, вот только телеканалы будут принадлежать олигархам и финансироваться олигархами а значит втирать они будут правду выгодную олигархам. Однажды придёт прозрение и "свободные" украинцы поймут что их напаяли.

Отредактировано Молчун (03.03.2014 06:50:00)

0

39

Вот что научились наши делать, так это снимать новости, чтобы побольше лапши на уши вешать. Я так обожаю Ираду Зейналову за ее четкий ритм, прищуренные глаза, гипнотизирующие движения головой. А новости все как на подбор озвучены круче Звездных войн.
Но наверно суть не в этом.
Все-таки там происходит жопа, как ни крути. Наверно не надо ничего доказывать украинцам. Сами разберутся, что для них лучше. Но фашисты - это позор. И позор Яныку. Довели все мудаки Ющенко-Януковичи до такой ситуации - что ориентация на Европу, что заигрывания с Россией. Сами видите никакой разницы нет. Все воры.
Вот как действует человеческая психика - когда мы шантажировали ценами на газ, то прикалывались и посмеивались всей страной, когда Янык кинул с евроинтеграцией - заакричали "нечеснааа", когда в 2007 объявили "асимметричный ответ", - посмеивались и говорили "Россия вперед, Америка не пройдет". Когда получили за это ответ в виде сегодняшних событий 0- кричим "НечеснаААА".
Вопрос решат все равно Москва и Вашингтон ну и Брюссель. Киев там только может получать приказы из вашингтонского обкома, ну честно.
При чем тут маскальство и зависть? Украинцы, скажу честно, мне не завидно. Не хотел бы оказаться в такой жопе как вы. Бедные люди.
А то что Кремль реагирует - ну так естественно. Украину то как-то делить надо с америкосами.

Добавлено:

Молчун

Если копнуть чуть глубже во времени, то более омерзительный цинизм по отношению к правам человека чем в США трудно где либо найти.

Наверное, следует добавить сноску *за пределами США

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:08:05)

0

40

Алекс Вадимович написал(а):

Украину то как-то делить надо с америкосами.

Я не думаю что кто-то там собирается что-то делить. Крым нужен России из-за черноморского флота, так как нынешняя власть, легко может послушать запад и приказать вывести его с Крыма, это вопрос времени. Тогда Россия потеряет часть своего влияния на чёрном и средиземном морях. Америка прибавит влияния, а Россия потеряет, а она и так достаточно потеряла, со времён советского союза.
Никто сейчас воевать не собирается, иначе Россия была бы сразу изолирована от половины мира, я думаю это лишь прикрытие, для решения вопроса с черноморским флотом и властью в Крыму, возможно будет создана такая организация, наподобие самообороны майдана, только это будет самооборона крыма, которая будет влиять на решения по каким-то важным вопросам, которые будут подниматься Киевом, возможно даже готовится контрреволюция, хотя это было бы очень сложно сделать.

0

41

Я горжусь теми Россиянами, которые вышли поддержать Украину, рискуя своей свободой, они ведь все знают, что им за это светит. Смотрю  на митинги в России, против войны в Украине. Честно, слезы на глаза наворачиваются, люди стоят абсолютно мирно, с плакатами, а их всех милиция задерживает и увозят в отделения. Слава Богу, что мы избавились от Януковича и его законов, которые запрещали людям свободно высказать свое мнение, если это мнение расходиться с мнением властей.
Жаль, что таких людей не много ....больше сталкиваешься с цинизмом и поливанием желчью...

-1

42

Коли затеяли силовое решение - стойте достойно, что за убогая игра в жертву, официальная просьба не вводить войска... Конечно никакой войны не будет. Если пиндосы не дадут отмашку своим коричневым лягушатам в западной Украине.

Добавлено:

Алекс Вадимович написал(а):

Вот как действует человеческая психика - когда мы шантажировали ценами на газ

Вот самое умилительное во всех этих "новых свободах" - гадят по полной программе своему большому соседу - да ещё при этом требуют от него, что Россия дескать что-то им должна, какие-то особые цены.

Добавлено:

Ситуация на Украине - это урок всем маленьким странам. Политика "лавирования", заигрывания, попытки усидеть на всех стульях - вот к чему приводит. Хватит страдать херней "с кем мы", надеясь стать новым штатом сша. Никто кроме вас ваши проблемы не решит и никто кроме вас в них не виноват.

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:10:54)

0

43

Короче опять по радио слышал, что на Украине народ хочет получать российское гражданство и это преимущественно старики, женщины и дети.

Кстати о другом. Это просто кощмар http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif 

Видео

Отредактировано FeroDaR (04.03.2014 01:11:14)

0

44

а вы не боитесь войны? вы так спокойно об этом говорите .... а каких фашистах вы говорите!? это все бред.....у нас все нафаршировано российским спецназом и бронетехникой....но пока никого не трогают Слава Богу

-1

45

ОченьЦенная написал(а):

а вы не боитесь войны?

C кем воевать? У Украины нет боеспособной армии. Я сам наполовину украинец, у меня родня на западе от Киева. Я жил с бабушкой на Украине примерно четыре месяца в году, когда был ребёнком\подростком. фактически вырос среди украинцев. Я знаю, если украинцев заставят воевать против русских, они просто побросают ружья и уйдут домой)) Никакой войны не будет, и Россия будет делать всё, что захочет)) Меня больше огорчают перспективы украинской экономики, как бы там всё не разрешилось, Украину ждут тяжёлые времена. Может быть было бы во благо, если бы Россия там навела порядок сильной рукой.

0

46

risunok написал(а):

Ситуация на Украине - это урок всем маленьким странам. Политика "лавирования", заигрывания, попытки усидеть на всех стульях - вот к чему приводит. Хватит страдать херней "с кем мы", надеясь стать новым штатом сша. Никто кроме вас ваши проблемы не решит и никто кроме вас в них не виноват.

А еще это урок всем заворовавшимся чиновникам, которые считают что им все дозволено. Которые чувствуют свою безнаказанность, потому что нельзя же сместить сразу всех.

0

47

ОченьЦенная написал(а):

а каких фашистах вы говорите!? это все бред.....

И ни в одном глазу, как говорится.

+1

48

Ау написал(а):

C кем воевать? У Украины нет боеспособной армии. Я сам наполовину украинец, у меня родня на западе от Киева. Я жил с бабушкой на Украине примерно четыре месяца в году, когда был ребёнком\подростком. фактически вырос среди украинцев. Я знаю, если украинцев заставят воевать против русских, они просто побросают ружья и уйдут домой)) Никакой войны не будет, и Россия будет делать всё, что захочет)) Меня больше огорчают перспективы украинской экономики, как бы там всё не разрешилось, Украину ждут тяжёлые времена. Может быть было бы во благо, если бы Россия там навела порядок сильной рукой.

Охохох, воевать с Америкой. Украина - это возможно всего лишь только повод. А что, вполне возможно. Вспомним это на примере Северной Осетии и Грузии, когда Грузия напала на Осетию, то Американцы лопухнулись и сказали, что это Россия напала. Какая подозрительная оговорка глобальная...
А тут возможно и такое развитие событий, что Россия нападает на Украину при националистичской власти, а Америка, как добродетель, бежит спасать мирное население мол, уничтожая нацистов и нашу армию, под предлогом защиты малого государства. И получится Россия тогда между Америкой и Китаем. Интересно, как бы отреагировал восток на такое развитие событий. Хотя кто то  тогда точно ответил бы за Херосиму)

Отредактировано Крис (04.03.2014 01:06:00)

0

49

risunok написал(а):

И ни в одном глазу, как говорится.

где эти страшные бендеровцы , о которых все говорят, хоть бы кто за 3 месяца показал...прям сказочная зверушка
http://s9.uploads.ru/t/yNcpO.jpg

0

50

Крис написал(а):

Охохох, воевать с Америкой. Украина - это возможно всего лишь только повод. А что, вполне возможно. Вспомним это на примере Северной Осетии и Грузии, когда Грузия напала на Осетию, то Американцы лопухнулись и сказали, что это Россия напала. Какая подозрительная оговорка глобальная...
А тут возможно и такое развитие событий, что Россия нападает на Украину при националистичской власти, а Америка, как добродетель, бежит спасать мирное население мол, уничтожая нацистов и нашу армию, под предлогом защиты малого государства. И получится Россия тогда между Америкой и Китаем. Интересно, как бы отреагировал восток на такое развитие событий. Хотя кто то  тогда точно ответил бы за Херосиму)

Ни Америка, ни НАТО не будут воевать с Россией из-за Украины. Максимум, наложат санкции, всякие там поправки "Джексона-Вэника"... А нам тереть нечего, Россия и так уже в изгоях.
Россия "Империя зла"? Ну что ж - трепещитеhttp://s2.uploads.ru/mpWij.gif©

Отредактировано Ау (04.03.2014 01:18:40)

0

51

весь мир гудит об оккупации территории Украины российскими войсками, а в России ни гу-гу...родственники из москвы звонят - не верят, а СМИ крутят нарезку месячной давности и какими-то мифическими нацистами-фашистами-экстремистами замыливают глаза

0

52

ОченьЦенная написал(а):

весь мир гудит об оккупации территории Украины российскими войсками

Так же как весь мир гудел о применении властями Сирии химического оружия, так же как гудел о разработке в Иране ядерного оружия, ну про Ирак все знают. Мир всегда гудит в поддержку США или против России, а то что министр Крыма не признал новую незаконную власть и попросил у России помощи и защиты, это как-то пропускается мимо ушей, то что русских в Крыму 58%, тоже никто не говорит, русские оккупировали свой народ получается? Мнение самого населения Крыма вообще не спрашивается, по украинским новостям сплошная пропаганда, раз показали в Крыму митинг против новой киевской власти и всё, теперь все репортажи исключительно о том, что русские оккупировали Украину.

ОченьЦенная написал(а):

где эти страшные бендеровцы , о которых все говорят, хоть бы кто за 3 месяца показал...прям сказочная зверушка

вот, лидер бендеровцев на камеру призывает свои войска к совершению революции.

бендеровцы

Вот ещё один представитель правого сектора, открыто носит оружие и не стесняется.

Представитель правого сектора - Сашко Билый

Какие ещё доказательства нужны?
Конечно такого там на западных или украинских каналах не покажут, там показывают только как мирные майдановцы приходят с детьми на майдан, как укладывают цветы погибшим "героям", как им не нравится что Россия вторглась в Украину, как мир "гудит" и выступает против кровожадной России. То что "мирые активисты" громили полицейские участки и склады с оружием, украв от туда 1500 единиц огнестрельного оружия и несколько тысяч единиц боеприпасов, а потом через пару дней начали вооружённое наступление на позиции безоружного беркута, это как-то случайно забыли заснять. Какие то мифические снайперы которые расстреливали мирных демонстрантов, не напоминает ли это ситуацию в Сирии, когда так же якобы против своего же населения войска власти применили химическое оружие? Сирию так просто взять не удалось, так как там оказался нормальный правитель, а не трус Янукович.
То есть идёт пропаганда ещё по жестче чем в России, ещё с самого начала, до свержения правительства, теперь уж тем более.

Отредактировано adventurer (04.03.2014 03:31:34)

0

53

ОченьЦенная написал(а):

весь мир гудит об оккупации территории Украины

референдум проведите и тогда посмотрим кто кого оккупировал. только "революционеры" очень не хотят его проводить , потому что им придётся очень быстро бежать на запад.

adventurer написал(а):

Какие ещё доказательства нужны?

это бессмысленно и бесполезно. тут люди собрались которые в политике вообще ничего не понимают.   они даже не знают что у них в стране уже рухнула полностью экономика.

0

54

"Очень"Ценная, наглое вранье это уже норма для украинских западенцев, вы свои кухонные эмоции оставьте своим новым покровителям, за счет которых хотите решить все свои старые проблемы.
Объективная реальность такова: на Украине почти равное деление общества во внешнеполитических взглядах, и это деление именно и привело к тому, что одна часть решила захватить власть силой, так как на выборах никогда бы не выиграли, потому что при разделении мнений пополам, у проигравших всегда будет искушение пересмотреть неугодные итоги выборов, так как перевес сравним с допустимой погрешностью.
К тому же, разделение в политических взглядов связано с территориальными зонами, что неизбежно выразилось в делении страны в физическом смысле, и решившись на бунт, западенцы отлично понимали, на что идут, и вся эта комедия с просьбами не вводить войска, и ЕС-овские "ультиматумы" - это оттягивание времени для подготовки провокаций против России, так как Россия вела себя очень корректно во время вашей очередной революции, пока ваши отряды не двинулись на восток, откуда их попёрли и теперь надо срочно состряпать провокационные инфоповоды, вон взрывчатку уже задержали на границе Крыма, провокаторам нужно время для своих акций.

0

55

Конечно, открытым остаётся вопрос: если мнения поделились пополам и результаты выборов, где победа с минимальным перевесом сравнима с погрешностями и проигравший всегда будет оспаривать, а выигрывший использовать административный ресурс - как в такой ситуации быть стороне, которая административным ресурсом не владеет? Чем вечно грызться, вполне себе прагматично будет признать друг друга. Признать, что мы разные, что есть две части Украины, две Украины. Одна такая, а другая вот такая. Если единства никогда не будет.

0

56

Goblin News 11: коричневый переворот

Отредактировано Ау (05.03.2014 02:20:58)

+3

57

http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 

http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 

http://s2.uploads.ru/AzCFb.gif

0

58

Ну вот уже и иностранные наёмники в Киеве. Вы думаете они там, чтобы воевать против России? Кто бы там не остался у власти, украинскую экономику ждут тяжёлые времена, и народ вряд ли будет доволен. Казна пуста, армию и полицию содержать не на что, да и не слишком они и надёжны, когда в стране голод. Наёмникам всё ровно в кого стрелять, они воюют за деньги. Наёмники не будут погибать за чужую страну. Наёмники нужны властям, чтобы давить свой народ! Доигрались, короче...

0

59

Ау написал(а):

Ни Америка, ни НАТО не будут воевать с Россией из-за Украины. Максимум, наложат санкции, всякие там поправки "Джексона-Вэника"... А нам тереть нечего, Россия и так уже в изгоях.
Россия "Империя зла"? Ну что ж - трепещите©

Отредактировано Ау (04.03.2014 01:18:40)

Американцам нафиг не сдалась Украина. Это всего лишь повод поближе подойти к России. Им глубоко по барабану на Украину, на демократию там, плевали они на граждан украинских
Вчера попался ролик, как американские сми брали интервью у Лукашенко. Круто он их уделал :)

Из недавних событий. Прекратился ряд торговых отношений с Россией и Америкой, а так же Америка отказалась посылать каких то там чиновников или наблюдателей (не помню) на параолипийские игры в Россию, хотя американские спортсмены все таки к нам поедут

Отредактировано Крис (06.03.2014 07:39:42)

0

60

Error написал(а):

ситуация на украине носит цели:
1.убрать черноморский флот рф.
2.стравить славян.
3.разместить ПРО на территории украины, опять же против РФ.

прогноз -  после отделения восточной украины от западной (севастополь и крым более вероятно) , РФ будет вынужденна ввести войска на их территорию с целью защиты населения. это и нужно западу что бы начать болтать о санкциях и о правах человека , к тому же будет большое поле для провокаций.

а Wisebutt наглядный пример успешного эксперимента.  видите хорошо работают жиды.

Смышлен не по годам.)

Rasmus написал(а):

Опасаюсь, что в свете текущих событий в моде будут не каски. Если Западу происходящее сильно не понравиться, будет спрос на ремни с очень коротким растоянием от пряжки до дырочек (больше половины продуктов в россии - импорт и все цены привязаны к валюте). А в худшем случае будет мода на бушлаты. Для военных - цинковые, для гражданских - деревянные. (Очень хочу надеяться, что до этого не дойдёт).

У хохлов дойдет, уже дошло.
А в рф, ну рецессия с начала года идет, сначала бакс с евро скакнули.... посмотрим чем все это закончится. П сам виноват что выбрал политику зависимости от импорта, пояса затянуть конечно придется, уже затянули. Я вот на работу хожу, а работы нет, весь день дурью маешься, зарплата соответствующая.

Крис написал(а):

Американцам нафиг не сдалась Украина. Это всего лишь повод поближе подойти к России.

Ну так оно и понятно, там ни нефти ни газа, не ископаемых.

Крис написал(а):

Вчера попался ролик, как американские сми брали интервью у Лукашенко. Круто он их уделал

Да, молодец в отличие от Януковича, который наворовался и съ****ся, предатель одним словом, сбежал как крыса с тонущего корабля.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » События на Украине