Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Свадьба


Свадьба

Сообщений 121 страница 123 из 123

Опрос

считаете ли вы брак обязательным?
да

33% - 14
нет

66% - 28
Голосов: 42

121

Shellar написал(а):

В принципе что здесь обсуждать, у каждого свое мнение. Как говорится "Живите как хотите. Если сможете..."

Это точно!

Но всеравно, чтобы кто не говорил и как себя не вёл, каждый не хочет быть один! И даже те, кто утверждают обратное. А некоторыйе и вовсе даже себе бояться в этом признаться.  :)

0

122

Там много мнений. Бред все это, свадьба, не свадьба, сожительство. Эти женились  - развелись, а эти не женились  - живут до сих пор. Примеров может быть сотня. Дело то в людях, в том, что они чувствуют. Остальное - вторично. Вот говорят, что брак ерунда, формальность, ненужная вещь. Ну если это такая мелочь, которая ничего не гарантирует, а один из партнеров скажем хочет ее, почему бы не устроить любимому челорвеку этот празник.  Это же ерунда, пустяк? Я уверена, что те кто говорил написанное мной выше, заговорит об ответственности, совместном имуществе, обязательствах. Между браком и сожительством разница только в штампе. Второе нужно для того, чобы понять ставить штамп или нет.  Мне кажется, что если любишь человека, то автоматически начинаешь думать о свадьбе, то ли в нашем сознании закрепилось, что это должно быть, это неотъемленмая часть  нашего существования. Я вот тоже думала, что это все фигня, но потом встречаясь с человеком, стала думать о том, что будет потом, к чему все это приведет, веди итог какой-то должен быть, и  изменила свое мнение. 
А вот - отношения людей, которые живут вместим, со штампом, без - это другой вопрос. Мне кажется это что-то сравни рабству, судя по моему опыту.

0

123

Считаю брак ненужным пережитком прошлого. Брак более выгоден женщине и опасен для мужчины.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Свадьба