Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.


Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Не нашла похожую тему, если пропустила - прошу прощения...

Предлагаю тут обсуждать, нравятся ли нам люди, с которыми приходится общаться ежедневно. Скучаем ли мы по тем, с кем уже нет необходимости и времени поддерживать отношения и т.п.

0

2

я поспорил с одним парнем в классе, что не пойду на выпускной. я выиграл спор...
но дело было не в этом. у меня отношения с одноклассниками с самого начала не заладились.
все они шли в кино, ехали в лагерь, курили после школы вместе... а я всегда сматывался оттуда. я был лишним и прекрасно знал это.

У меня в школе дела обстояли не совсем так, но я была белой вороной, т.к. с класса 9 стала слушать металл и соответственно одеваться. Пара-тройка подруг меня старательно прикрывали своими телами, когда мимо проходила директор или заучи, остальные игнорировали, как и я их... Потом уже спустя несколько лет узнавала мнения людей лобо мне, в частности, что меня не понимали, не знали, как общаться и что я вообще такое... Так что я тоже была лишней...

Отредактировано Zyniel (05.09.2008 22:03:44)

0

3

а мне тяжело дался переход в новую школу... в классе оказались свои непонятные правила... "дружешь с ней значит не подходи ко мне". клаcс разбился на 5 частей и не дай Бог ты глянула в сторону кого-то не своих. я не понимала этого, немного общалась со всеми после чего со мной как с предателем не рассговаривали. вообщем мне посрать на их всех.
а иногда становиться приятно когда я узнаю о том, что они ничего не достигли в школе они сотворили свой мир, а реальность и новая жизнь приняла не всех.

(трое "подружек" со школы (без мужа каждая) водят своих 4х летних деток в садик на который выходят мои окна.)

сейчас все супер. особенно когда мальчишки спорят кто мне будет в чем-то помагать!!!

Отредактировано SASHA (05.09.2008 22:15:47)

0

4

школа убивает все, к чему прикасается. хотите вырастить поколение атеистов? введите в школах Основы Православия" (с) А. Кураев

школа - это кладбище детских душ

0

5

Забавная тема) Так уж вышло, что еще ни разу в жизни не попадал в коллектив, в котором было действительно классно, интересно общаться.. после самых разнообразных этапов нашей любимой системы образования сменил порядочное количество мест работы. Кругом алчные дебилы, просто кретины и прочие самые разнообразные убогие мелкие засранцы всех видов и мастей как на подбор.. просто зоопарк, террариум) Нет, ну конечно встречались лучи света в этих темных царствах.. но единицы.. просто единицы. Не везет?

0

6

SASHA, ужасы какие... Я думала, такое только в фильмах про американскую молодежь бывает... Бр.

WilsoN, ну после слов SASHA полностью соглашусь.

0

7

прото жизнь такая

"после встречи со мной
в тебе что то пропало.
ты стала старше на смерть -
мне этого мало.
выжимая из сердца слова,
прерывая падение в бездну
время знает - твоя вина
я с тобой, ты со мною вместе!"

Amatory - Преступление против времени

Отредактировано WilsoN (05.09.2008 22:27:42)

0

8

Хикикомори, может и не везет, а может так везде, и это вы человек неправильный... Мб в порядке нормы сейчас быть алчным дебилом?..

Я сама всегда оставалась довольна своим рабочим коллективом, хотя мало с ним контачила... Правда была поставлена на место, когда попав в больницу оказалась уволена, т.к. организация не захотела помогать с выплатами и пр... Все гребут под себя.

0

9

WilsoN написал(а):

вау!у нас в группе 28 парней и всего одна девушка. самое интересное, что с ней никто не заигрывает. вроде девушка как девушка, но тем не менее, никто не носит ей сумок и тд.

сумку  я тоже сама ношу но отношение замечательное. на прошлом курсе когда в кафешке просиживали пары Вовка сказал, что я просто не знаю сколько бы парней хотело со мной быть... приятно было услышать вот и запомнились слова... а если иду без настроения то паралельники говорят, что заберут к себе в групу если мои меня обижать будут. (у них ни одной девченки)

А еще мне кажется, что постоянно хорошо или плохо не бывает. натерпелась в школе отдыхай и веселись в универе... или наоборот

0

10

SASHA написал(а):

А еще мне кажется, что постоянно хорошо или плохо не бывает. натерпелась в школе отдыхай и веселись в универе... или наоборот

Да-да, и пусть белая полоса твоя длится хотя бы до окончания института. :)

0

11

SASHA написал(а):

сумку  я тоже сама ношу но отношение замечательное. на прошлом курсе когда в кафешке просиживали пары Вовка сказал, что я просто не знаю сколько бы парней хотело со мной быть... приятно было услышать вот и запомнились слова... а если иду без настроения то паралельники говорят, что заберут к себе в групу если мои меня обижать будут. (у них ни одной девченки)

на кого же ты учишься?

0

12

БЕБС инженер - строитель

0

13

Zyniel написал(а):

Да-да, и пусть белая полоса твоя длится хотя бы до окончания института.

спасибо большое. а после куча новых забот и так как хорошо как сдесь мне может и не будет

0

14

Zyniel
Хм..а у вас же еще должна была школьная форма быть)
Вообще, если честно, не согласна. Не очень понимаю людей, которые самовыражаются внешним видом, нарушая "правила". Гораздо интереснее, когда человек это делает, не выходя за рамки принятых норм. Это высший пилотаж.)
Тогда человек необычен и интересен для окружающих, а не непонятен и страшен))
А цепями обкрутиться можно потом, среди "своих")

WilsoN
Ну, с кладбищем ты загнул.
Я не могу все время понять одного - почему все так серьезно относятся к происходящему в школе?
Ну, мало ли, может, действительно так сложилось, что в классе, в потоке просто нет человека, схожего в интересах. Ну нет. Что ж теперь.
Значит, друзья будут в другом месте, а в школе будет исключительно изучение предметов.
Главное, чтобы не били, не отбирали деньги и т.п. хулиганство.
А поговорить...универсальная тема - предметы и задания. На нее всегда можно поговорить, чтобы не быть "вон тем парнем в углу". И после этого можно с чистой совестью пойти в другую сторону, когда остальные пойдут курить за угол.

Хикикомори
Уверена, они о тебе так же подумали. Вы просто друг друга не поняли: ценности разные.))

0

15

Общался только с некоторыми одноклассниками... сейчас принципиально не общаюсь с одногрупниками...

0

16

Что они тебе сделали?

0

17

NamelessChild, ничего... они с нормального мира...

0

18

Все мы из одного мира.)

0

19

Но у каждого свои взгляди на этот мир

0

20

WilsoN написал(а):

школа - это кладбище детских душ

едкая фраза, но все-таки несколько гротескная.

0

21

NamelessChild написал(а):

Вообще, если честно, не согласна. Не очень понимаю людей, которые самовыражаются внешним видом, нарушая "правила". Гораздо интереснее, когда человек это делает, не выходя за рамки принятых норм.

я тоже хожу в металле. но я так хожу только потому что мне нравиться. мне и без самовыражения неплохо.
рамки надо рушить. чтобы потом не закрепостить себя полностью.

NamelessChild написал(а):

Ну, с кладбищем ты загнул.

нет. и я объясню почему.
наш класс выжил 7 своих одноклассников и 4 учителя. драки на каждой перемене, несмотря на то, что школа престижная. выбирали одного человека и травили его.
это было в детстве. когда характер только формируется. чтож, жизнь его сформировала.
до школы я был добрым. я хотел света и тепла. я любил всех и не боялся людей.
я даже не испытывал ненависти. я никому не хотел сделать больно.
я был таким. до школы.

0

22

фильм The Wall хорошо иллюстрирует мое отношение к школе.

0

23

всем всегда рада...общаюсь не часто,но с удовольствием)

0

24

NamelessChild написал(а):

ZynielХм..а у вас же еще должна была школьная форма быть)Вообще, если честно, не согласна. Не очень понимаю людей, которые самовыражаются внешним видом, нарушая "правила". Гораздо интереснее, когда человек это делает, не выходя за рамки принятых норм. Это высший пилотаж.)Тогда человек необычен и интересен для окружающих, а не непонятен и страшен))А цепями обкрутиться можно потом, среди "своих")

NamelessChild, нет-нет, формы у нас не было никакой. :)

На счет образа не согласна, для меня он был частью жизни, просто банально не было иных вещей. К тому же, мне было очень фиолетово на мнение окружающих, я носила то, что мне нравилось, и в чем я чувствовала себя хорошо. Впрочем, не вижу никакой базы для спора, потому как на вкус на цвет. ;)

0

25

смотрели фильм "КЛАСС"? я пол фильма проплакала, а мой парень раза два выходил на балкон покурить, чтоб как-то развеять обстановку. фильм обалденных, душенку на части рвет... с компа его не удалила но вот посмотреть еще раз даже не подумаю

Отредактировано SASHA (07.09.2008 12:59:30)

0

26

SASHA написал(а):

Но у каждого свои взгляди на этот мир

Конечно. Но если со своими взглядами не очень-то хорошо живется, вероятно, стоит их пересмотреть.

WilsoN написал(а):

рамки надо рушить

Вы меня не совсем поняли.) Я не говорю, что надо выглядеть как все или одеваться в розовые рюши. Сейчас мне как-то не до того, а вот раньше я будь здоров могла одеться)) Но если меня вдруг пригласят в администрацию президента  - я надену строгий костюм и белую блузку.  :P

0

27

смотрели фильм "КЛАСС"? я пол фильма проплакала, а мой парень раза два выходил на балкон покурить, чтоб как-то развеять обстановку. фильм обалденных, душенку на части рвет... с компа его не удалила но вот посмотреть еще раз даже не подумаю

Недавно посмотрел... фильм действительно жестокий... да и еще на реальных событиях основан...

0

28

А я скачала сто лет назад, а посмотреть все никак( Эх(

0

29

NamelessChild написал(а):

Хикикомори
Уверена, они о тебе так же подумали. Вы просто друг друга не поняли: ценности разные.))

я тоже в этом уверен) но пожалуй последнее, что меня волнует так это мнение обо мне тех людей, чье мнение мне безразлично.. уж прости за тафталогию :crazyfun:

0

30

NamelessChild написал(а):

Вы меня не совсем поняли.) Я не говорю, что надо выглядеть как все или одеваться в розовые рюши. Сейчас мне как-то не до того, а вот раньше я будь здоров могла одеться)) Но если меня вдруг пригласят в администрацию президента  - я надену строгий костюм и белую блузку.

ну это понятный случай. я тоже еще не совсем отморозок)
но когда не шпыняют за прикид, почему бы не воспользоваться случаем. а шпыняют... так запрещенное влечет сильнее))))

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.