Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.


Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 21:11:33)

0

62

Думаю, здесь мои комменты излишни.

0

63

НЕТ,не излишни, интересно ведь.

0

64

У меня только 1-2 друга со школы, больше ни с кем не общаюсь.

0

65

Да нормально у меня с ними складываются отношения. Проблем в общении как таковых - нет. Большинство, из тех, кого встречаю - приятные, нормальные люди, со своими недостатками и со своими достоинствами.
Просто со временем как-то... слегка разочаровалась в людях в общем, и нет особого желания углублять эти контакты. В данный моемнт хочется зарыться в свою норку и не показывать нос , дабы по нему не щёлкнули опять  :rofl: .

0

66

Банально и просто: никак.
У меня нет желания общаться,строить маски приятности,со всеми держать дружеские отношения и пр.

0

67

В большинстве своём мои отношения ни когда особо не складывались... Я всегда была где-то в стороне от всех остольных. По началу било как-то сложно, я даже пыталась с этим как-то бороться, но потом просто смирилась. ...Теперь же я просто не придаю этому особого значения - превыкла уже.

Отредактировано VITA (04.02.2009 12:17:46)

0

68

Учёба закончилась, все контакты канули в Лету. Разве бывает иначе?..

0

69

со школьными друзьями общаюсь, но желания или стремления к этому у меня нету))

0

70

Eternity написал(а):

Учёба закончилась, все контакты канули в Лету. Разве бывает иначе?

Бывает.

Anima написал(а):

со школьными друзьями общаюсь, но желания или стремления к этому у меня нету

А зачем тогда общаешься?

0

71

Кот Бегемот написал(а):

А зачем тогда общаешься?

Кот Бегемот
они заходят иногда спросить как дела... что нового... в общем пообщаться... ну не посылать же мне их)))

0

72

Я в своей группе ни с кем не общаюсь. Мне просто с ними не интересно....или им со мной. Отношения у нас очень тугие.  Со школы все контакты потерялись. Так что я теперь вообше ни с кем не общаюсь.

0

73

Одинокий Волк написал(а):

Я в своей группе ни с кем не общаюсь. Мне просто с ними не интересно....или им со мной. Отношения у нас очень тугие.  Со школы все контакты потерялись. Так что я теперь вообше ни с кем не общаюсь.

А если честно ты хотя бы начинал общение с ними? в компании всегда обсуждают много тем, и не всегда они интересны всем ее членам, но в этом и есть суть всего. Ты приходишь в компанию, они раздувают тему, которая тебе не нравится, а ты задумайся по чему?

0

74

Ну я тоже мало с кем лажу. Мои лучшие друзья уже довольно длительное время-ручки, книги и наушники.

0

75

отношусь ко все нормально.бунтарство и обиды прошли...

0

76

В школе проблемы были с одноклассниками, здесь они, должно быть у большинства были. Сейчас лучше, а сравнительно - намного лучше. С ними можно поговорить, заходя не очень далеко. Таких, правда немного - пара человек, потому как группа у нас очень мажорная, а значит не самая так сказать... умная. Поэтому на их фоне меня даже мозком в группе считают.
Но ведь и должна же быть субординация в любой группе. Люди объединяются, чтобы работать, учиться, точнее людей объединяют. Узы, которые соединяют людей в такой группе слабы: если ее функция выполнена, то, как правило, она распадается без особых потерь для ее членов.

0

77

Короче люди зачем вообще выяснять почему, зачем и как это все устроено, Нужно решать, решать проблему если она есть, а выяснять причины слишком долго и муторно!
Ключ к успеху в общении -это  Быть собой! Народ вы тут все особенные, но все же, одинаковые! ( этому нет объяснения, но все же это есть)  И если вы будете собой, людей это привлечет... Но вот незадача, есть еще одно - чего хочешь ты?! конечно если ты хочешь общаться в каком-то определенном обществе, тебе нужно подстраиваться под него некоторое время и то не везде и не всегда ( помни что у тебя есть и своя голова ) все зависит от того какой ты человек: если ты эгоист  и тебе хорошо от этого – будь им, если ты не эгоист ( не помню как такое называется ) и тебе хорошо будь им. Но если тебе плохо ты всегда можешь это изменить, но перед этим подумай что именно!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

78

Lonely Boy написал(а):

У нас в группе многие троечники как люди лучше некоторых отличниц слишком задирающих нос.

я не видела еще ни одной отличницы, задирающей нос, серьезно. если вы осознание своего более высокого интеллекта или нешляние по клубам или невыпивание бухла в товарищами или неразговор матом или неболтовня с каждым встречным - это задирание носа, чтож. отчего бы не задрать нос, если есть причина. а я припоминаю, как троешницы у нас прогуливали уборку класса. как считали себя отчего-то элитой, видимо считая себя более привлекательными. как я подумала, что это одна двоечница тырила у меня деньги из портфеля по физкультурным дням, потому что поняла это однажды по лицу. и как многие из отличниц были выше этого, потому что они задирают нос и это ниже их достоинства.
я видела, как до троешниц доходило все как до жирафов, если я говорила с ними. и как некоторые называли меня ботаном...это явно указывало на их прекрасные человеческие качества.

0

79

Метрик написал(а):

я видела, как до троешниц доходило все как до жирафов, если я говорила с ними.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

80

несмешно, lora-palmer, недогадливым надо упрощать, разжевывать. и маленькими удобными порциями.

0

81

Метрик
Что вы всё дифференцируете по принципу "Если отличница - то королева, если троечник - то урод"? То что у вас оценки лучше чем у большинства остальных ещё ничего не говорит. Я тоже учусь лучше многих которые тем не менее прекрасные люди. Или мне ходить с выражением лица "Ты дебил, а я Д Артаньян"?

0

82

Метрик
Видишь ли, думаю до взрослых образованных людей с трудом доходит, то, о чем ты иной раз пишешь, а ты от троечниц что то ожидала. Ты оч своеобразный человек, у тебя свои особенности мышления, это не хорошо, не плохо, это есть, ты несколько иная. Не злись на них, если кража денег и кличка ботан те немногие издевательства, которые ты пережила в детстве, то можешь считать его счастливым).

0

83

dragetti написал(а):

То что у вас оценки лучше чем у большинства остальных ещё ничего не говорит. Я тоже учусь лучше многих которые тем не менее прекрасные люди. Или мне ходить с выражением лица "Ты дебил, а я Д Артаньян"?

мое право - ходить с любым выражением лица, дебилов не спросили, с каким выражением лица мне надобно ходить. что они прекрасные люди - ваше субъективное мнения, я этого не видела. это говорит о наличии у меня логики, воображения, затраченного труда на приобретение оценок и личного энтузиазма. строго говоря, я бывший хорошист с несколькими участиями и выйгрышами в самых мелких олимпиадах и в самых незначительных интеллектуальных играх.

dragetti написал(а):

Видишь ли, думаю до взрослых образованных людей с трудом доходит

я знаю, что с годами люди не умнеют, что поделаешь.

dragetti написал(а):

Не злись на них, если кража денег и кличка ботан те немногие издевательства, которые ты пережила в детстве, то можешь считать его счастливым).

я уже писала свою историю здесь, не думала что у вас пробелы в памяти. я не хочу поднимать весь объем подетальных историй своего двора или лагерей или случаев помимо того. полюбому у меня еще есть что-нибудь несмертельное, но любопытное. но мне влом, я же не социальное пособие пришла у вас выбивать, тряся справками. у меня и справок-то никаких.

0

84

Метрик написал(а):

мое право - ходить с любым выражением лица

Да ваше, ваше. Можете хоть на голове ходить. Спорить дальше бессмысленно ибо фразы

Метрик написал(а):

дебилов не спросили

Метрик написал(а):

с годами люди не умнеют

вас характеризуют. По-моему в вас сидят какие-то детские обиды и вы переводите их на всех.

0

85

детские обиды, Лонли Бой, сидят и в 50летних дяденьках-тетеньках, и в 60-летних.
а некоторые люди при каждом слове "дебилы" начинают так рефлексивно дергаться, что тех, кто верно отнес на свой счет слово дебил сразу становится видно.

хехе, будет ли как-то касаться вас, если я буду считать себя выше других? вы не вкурсе в любом случае, когда я себя считаю или не считаю выше, если у вас нет таланта телепатии. многие выводы о том, что отличницы или одиночки считают себя выше других - беспочвенны. мои личные предпочтения в сторону троечников не лежат. если это не компенсируется какой-нибудь бурной общественной (положительной) деятельностью. это я считаю нормальным аналогом. но у троечников часто ни учебы, ни деятельности. ночной клуб, бухло, межполовые интрижки я деятельностью не считаю. спорт - только при наличии культурного поведения. активиста, спортсмена или отличника можно иногда опознать в реале по чертам без предоставления каких-то доказательств.

Отредактировано Метрик (29.10.2011 13:41:01)

0

86

В общем вы признали что всё вышенаписаное вами - исключительно ваши личные предпочтения и домыслы также как

Метрик написал(а):

выводы о том, что отличницы или одиночки считают себя выше других

Они не являются истиной, если только для вас.. Всё остальное тоже исключительно ваше дело. Переубеждать глупо.

0

87

у вас навык телепатии, знать что считают о себе отличницы? передо мной ни одна отличница нос не задирала. нос задирают двоешники и троешники, ощущая внутри себя ущербность. я ни разу не слышала отличницу, говорящую и кривляющуюся в презрительном тоне - зато троешниц, говорящих друг о друге или о ком-либо презрительно предостаточно.

0

88

Лонли Бой, если вы скажете что учились хорошо, а вот теперь из вас вышел плохой и мелкий человек - вот это подтвердит ваши слова о том, что отличники бывают плохие. причем наглядно. а лучше если вы еще и продемонстрируете какой вы плохой и докажете, что хорошо учились.
либо если вы сумеете произвести хорошее впечатление, но признаете, что сам вы были троешником. вот тогда да, вы свои слова подтвердите личным примером. а так, вы не привели ни одного примера и ваши оценки ваших одноклассников могли быть однобокими и ложными.

0

89

Метрик
Вы опять за своё? Я уже написал что каждый останется при своём мнении. Вы пытаетесь мне что-то доказать? У вас не получится. Снимите корону с головы, ваше мнение - не истина в последней инстанции.

0

90

Отличники бывают плохие, троечники бывают плохие. Отличники бывают хорошие, троечники бывают хорошие. А вы всё по принципу чёрное - белое дифференцируете. Моё восприятие субъективно также как и ваше. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Наши отношения с одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе.