Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я здесь потому, что


Я здесь потому, что

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

мне одиноко.
Всем привет :)
Мне 44 года. Семья - родители и дочь. Мужчин, отношений и т.п. - нет. Друзей... можно сказать, что нет. Есть те, кому со мной нравится общаться, но я в этом общении не получаю того, что мне нужно (понимания и поддержки). Нахожусь в активном поиске работы. Что еще... Больше всего люблю читать книги, в основном зарубежную классику, немного детективы... Люблю музыку, разную, самые любимые - Алиса и Linkin Park.
Что я ожидаю получить на форуме? Общение.

0

2

Лена, твоё одиночество, наверное такое как у меня. Созданное не изве, а нами самими. Будем справляться) Тихим сапом и вперёд) :)

0

3

Джанго написал(а):

Лена, твоё одиночество, наверное такое как у меня. Созданное не изве, а нами самими. Будем справляться) Тихим сапом и вперёд)

Наверное :) Настроили крепостных стен, вырыли рвы, заполнили водой, крокодилами и пираньями :) Пора строить дороги между крепостями :)
А к тебе как лучше обращаться? По нику? У нас кстати у обеих ники неправильные :) Не женского рода :)

0

4

Deyk, а тебе комфортно за этими стенами и рвами? Если - да, то надо ли нарушать это одиночество?

0

5

yanat написал(а):

а тебе комфортно за этими стенами и рвами?

Нет конечно, потому что

Deyk написал(а):

мне одиноко.

грустно, скучно, тоскливо, не с кем поговорить... и т.п.

0

6

Deyk написал(а):

Нет конечно, потому что

грустно, скучно, тоскливо, не с кем поговорить... и т.п.

Ну, форум, конечно, выход... Дальше, работу найдешь - коллеги будут для поболтать. :)

0

7

yanat написал(а):

Ну, форум, конечно, выход... Дальше, работу найдешь - коллеги будут для поболтать.

Вот-вот. Тем более тут таких как я много, больше шанс, что поймут

0

8

Deyk написал(а):

Вот-вот. Тем более тут таких как я много, больше шанс, что поймут

Мне тоже нравится, что здесь все с похожими проблемами.
Был бы в реале какой-нибудь клуб "Социопат", куда  выпускали бы строго одиночек добро ушных, но со странностями - я б туда ходила  http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif

0

9

Deyk написал(а):

Тем более тут таких как я много, больше шанс, что поймут

Не совсем так. Как я поняла, тут больше молодых. Жалуются на одиночество. Значит пару ищут. А шанс найти, на форуме одиночек достаточно высок. Так что я себя здесь не очень в тему чувствую. :)

0

10

Эльза написал(а):

Был бы в реале какой-нибудь клуб "Социопат", куда  выпускали бы строго одиночек добро ушных, но со странностями - я б туда ходила

Самой организовать?  :D

yanat написал(а):

Не совсем так. Как я поняла, тут больше молодых. Жалуются на одиночество. Значит пару ищут. А шанс найти, на форуме одиночек достаточно высок. Так что я себя здесь не очень в тему чувствую.

Ну как "не в тему"... Это же не сайт знакомств. Просто место сбора людей, чувствующих себя одинокими. :)

0

11

Deyk написал(а):

Самой организовать?

Ага, думала эту мысль  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif 
Это неприбыльный проект был бы. Знаешь, вот если деньги некуда давать и хочется чего-нибудь необычного, то в качестве эксперимента бы можно было)))
А ты б пошла в такое заведение отдохнуть?

0

12

Эльза написал(а):

Был бы в реале какой-нибудь клуб "Социопат", куда  выпускали бы строго одиночек добро ушных, но со странностями - я б туда ходила

Во я впопыхах шо зря понаписала "СоциоФОБ", ибо социопат - опасная для общества личность, а социофоб - думает, что общество для него опасно :-)
*впускали бы
*добродушных  :-) :-) :-)

0

13

Эльза написал(а):

Это неприбыльный проект был бы.

Для начала можно собираться на природе, как минимум не в минус :) Можно собираться в парках допустим, играть в настольные игры (лото, мафия) ну и т.п. Собирать компании для похода за грибами, ягодами, просто на берегу водоема, зимой лыжи или коньки. А потом уже, если будет много заинтересованных, проект можно попытаться монетизировать (это если есть цель получать прибыль от проекта) :)

Эльза написал(а):

А ты б пошла в такое заведение отдохнуть?

Наверное да, в случае, если бы меня туда привел кто-то из знакомых. Т.е. так, чтобы я знала, что встречу там не озабоченных поиском полового партнера, а тех, кому не хватает общения, единомышленников, друзей (построение отношений для желающих конечно не возбраняется).

Эльза написал(а):

... "СоциоФОБ"...*впускали бы*добродушных

Я все так и поняла :)

0

14

Deyk написал(а):

Для начала можно собираться на природе, как минимум не в минус

Ну для этого надо хотя бы проживать в одном городе. Deyk ты откуда?

0

15

Deyk написал(а):

Для начала можно собираться на природе, как минимум не в минус

Ты так говоришь, каг будто не про социофобов.

Deyk написал(а):

А потом уже, если будет много заинтересованных, проект можно попытаться монетизировать (это если есть цель получать прибыль от проекта)

Не, я представляю себе такое тихое заведение, может, даже типа антикафе. Чтоб там посидеть спокойно, без шума, компаний, детей, без вынужденного вымученного общения - но не в одиночестве всё-таки.
Дело не в прибыли, просто всё стоит денег: аренда помещения, оборудование, работа персонала. А социофобов вот только за руку можно привести, как тебя. :-) Чтоб набить клиентуру понадобится лет 10.
Ну, либо это превратится в обычное заведение.

0

16

yanat написал(а):

Ну для этого надо хотя бы проживать в одном городе. Deyk ты откуда?

Это даа :) Мм... Поволжье. Если рядом, могу в ЛС написать какой :) Не люблю свой город, поэтому стесняюсь говорить где я живу. Стыжусь даже.

Эльза написал(а):

Ты так говоришь, каг будто не про социофобов.

Я в одной группе в ВК читала, как СФ собираются группой поехать куда-то :) Вообще у всех страхи и избегание на разном уровне. Я вот кафе как раз достаточно спокойно переношу. Вот учреждения всякие это 11 баллов из 10 возможных  http://uploads.ru/i/O/u/F/OuFYo.gif 

Эльза написал(а):

просто всё стоит денег: аренда помещения,

Поэтому я и упомянула природу :)

Эльза написал(а):

Не, я представляю себе такое тихое заведение, может, даже типа антикафе. Чтоб там посидеть спокойно,

Ну да, это конечно лучше. И мне этот вариант больше всего нравится.

0

17

Deyk написал(а):

Поволжье. Если рядом, могу в ЛС написать какой

Не стоит. Я из Владимира. А это, если мне не изменяет память, достаточно далеко...

0

18

yanat написал(а):

Я из Владимира. А это, если мне не изменяет память, достаточно далеко

Ага, далековато :)

0

19

Deyk написал(а):

Не люблю свой город, поэтому стесняюсь говорить где я живу. Стыжусь даже.

Сама строила? Неудачненько получился?  http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif   http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

20

Эльза написал(а):

Сама строила? Неудачненько получился?

http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif  Думаю я бы лучше справилась

0

21

Теперь вот очень интересно, что ж там за стыдный город в Поволжье http://uploads.ru/i/A/G/3/AG3Ix.gif

0

22

Эльза написал(а):

Теперь вот очень интересно, что ж там за стыдный город в Поволжье

Ну в другой теме я упоминала же, как обо мне лица мужского пола отзывались. Могу добавить, что когда я проколола в левом ухе вторую дырку на меня пальцем показывали и здесь не подходят на улице к потерявшим сознание, чтобы им помочь (это тоже из личного опыта). Или такая мелочь - у меня дочь год живет в другом городе, она до сих пор звонит мне в шоке и рассказывает как ее мужчины пропустили в очереди вперед или открыли перед ней дверь или помогли на улице донести тяжелую сумку :) Я уже не говорю про грязь на улицах или про то, что у нас один из самых высоких уровней безработицы по России и т.п.

0

23

Deyk написал(а):

Наверное  Настроили крепостных стен, вырыли рвы, заполнили водой, крокодилами и пираньями  Пора строить дороги между крепостями 
А к тебе как лучше обращаться? По нику? У нас кстати у обеих ники неправильные  Не женского рода

Точно) Ну мой ещё склоняют Джанга, Джангу.
Имя не очень люблю, проще Эль, Элька.  :)

0

24

Джанго написал(а):

Точно) Ну мой ещё склоняют Джанга, Джангу.

Наверное потому, что не ассоциируешься ты со средним родом :)

0

25

Deyk написал(а):

Наверное потому, что не ассоциируешься ты со средним родом

Скорее всего))) Я для этого слишком истеричная и невыдержанная))))

0

26

Джанго написал(а):

Я для этого слишком истеричная и невыдержанная))))

Ну как любая нормальная девушка - эмоциональная и непредсказуемая  http://uploads.ru/i/w/t/0/wt0oS.gif

0

27

Deyk написал(а):

Ну в другой теме я упоминала же, как обо мне лица мужского пола отзывались. Могу добавить, что когда я проколола в левом ухе вторую дырку на меня пальцем показывали и здесь не подходят на улице к потерявшим сознание, чтобы им помочь (это тоже из личного опыта). Или такая мелочь - у меня дочь год живет в другом городе, она до сих пор звонит мне в шоке и рассказывает как ее мужчины пропустили в очереди вперед или открыли перед ней дверь или помогли на улице донести тяжелую сумку  Я уже не говорю про грязь на улицах или про то, что у нас один из самых высоких уровней безработицы по России и т.п.

Так что же тебя там держит? Ищи работу в других городах.

0

28

yanat написал(а):

Ищи работу в других городах.

На это денег много надо. Лет 10 назад всерьез интересовалась этим вопросом. А сейчас еще и родителям по 70 лет...

0

29

Как у отца дочки складываются дела?

0

30

risunok написал(а):

Как у отца дочки складываются дела?

Пожалуй что не очень хорошо) Он умер.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я здесь потому, что