Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?


Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?

Сообщений 1 страница 30 из 168

Опрос

Хотите Ли Вы, Чтобы Цветочек Ушел С Форума?
Да, скатертью дорожка

35% - 6
Нет, пусть остается

47% - 8
Мне всеравно

17% - 3
Голосов: 17

1

Этот тип перешел все границы. Лично я не хочу, чтобы он продолжал тут сидеть и измываться над чужим горем

0

2

лично я считаю что сей товарищ себя исчерпал. Черпал он себя от всей души, брызги летели во все стороны. Я ушла на какое-то время, так на Эльзу перекинулся супостат. Понимаю в своё время его одна мадам приучила к БДСМ, но блин чего теперь ко всем цепляться?)))Более того его подавленная сексуальная энергия, переходит в ненависть ко всем участникам форума вне зависимости от пола. Ну так как ему тут плохо и все вокруг звери, может стоит поискать другой форум с братьями буддистами (или бдсмистами). Чего человек так насилует себя? http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif 
Но допускаю , может я и не права. Может найдутся люди в чью сторону он ещё не черпал и черпачком не замахивался.

0

3

Джанго написал(а):

Может найдутся люди в чью сторону он ещё не черпал и черпачком не замахивался.

Ну да те кто еще его плохо знают

0

4

ivi написал(а):

Ну да те кто еще его плохо знают

а он шо, всегда такой был, товарисч наш?) А то я несколько прифигел, када перекинулся с ним парочкой сообщений, и на меня в итоге вылилась такая херова туча бреда...))

0

5

In vino veritas написал(а):

а он шо, всегда такой был, товарисч наш?) А то я несколько прифигел, када перекинулся с ним парочкой сообщений, и на меня в итоге вылилась такая херова туча бреда...))

Бред это еще цветочки, извините за тавтологию). Он еще не такое может сказать. Например с тобой может произойти какое то несчастье и он вместо сочувствия сказал, что ты этого заслужил, чтт раз с тоьой чо то плохое произошло, даже не по твоей вине, например несчастный случай, то ты это карма, значит ты плохой человек.

0

6

Цветочек тут корни пустил нормально, от него так просто не избавится. Лучше письмо президенту сразу.

0

7

ivi написал(а):

Бред это еще цветочки, извините за тавтологию). Он еще не такое может сказать. Например с тобой может произойти какое то несчастье и он вместо сочувствия сказал, что ты этого заслужил, чтт раз с тоьой чо то плохое произошло, даже не по твоей вине, например несчастный случай, то ты это карма, значит ты плохой человек.

ну да, я шото такое слыхал про то, шо в буддизме надо карму типа отрабатывать свою в скольких-то последующих жизнях (или че-то типа того), но я лично просто в реинкарнации не верю :rofl: Я из каждой религии беру че-нить шо мне нравится, например в том же буддизме это "живи сам и дай жить другим", то бишь уважай себя и уважай другого, не опускайся до оскорблений и унижений других (ибо так ты оскорбляешь и унижаешь себя сам), но че-то именно с этим принципом, помойму, у нашего друга плохо))

0

8

p1rat написал(а):

Цветочек тут корни пустил нормально, от него так просто не избавится. Лучше письмо президенту сразу.

  Какому? Порошенко? ))))))) Да ну его к Ляшко)))))

0

9

In vino veritas написал(а):

че-то именно с этим принципом, помойму, у нашего друга плохо

У нашего "друга" проблема с сочувствием. Оно у него отсутствует. Еще проблема с женщинами и с головой.

p1rat написал(а):

Цветочек тут корни пустил нормально, от него так просто не избавится. Лучше письмо президенту сразу.

Мы как раз подписи собираем;)

0

10

Что за Цветочек? В списке участников нет такого...

0

11

Я хочу услышать мнение всех, а не только стайки дворовых собачек.

0

12

adventurer написал(а):

Я хочу услышать мнение всех, а не только стайки дворовых собачек.

А мы ж к тебе по хорошему изначально, а ты, а ты только оскорбляешь и за спиной поливаешь грязью http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

ivi написал(а):

Этот тип перешел все границы. Лично я не хочу, чтобы он продолжал тут сидеть и измываться над чужим горем

Да не надо было сор из избы выносить. Другие тут и ни при чём. Надо было просто Аконит накатать коллективную жалобу и в бан его отправить. А этот придурок тролит и управы на него нет. Админа тут вечно нет и за такими вещами, следить некому. Я вообще за то, чтобы Адвенчурера забанить навсегда, а всем участникам дать по справедливости, по неделе бана, за ведение на провокации.
На других сайтак, со строгой администрацией, за любой косяк, можно бан схлопотать. Адвенчурер уже заработал на пожизненный бан давно.

Отредактировано Крис (05.11.2016 11:14:09)

0

13

Крис написал(а):

Я вообще за то, чтобы Адвенчурера забанить навсегда, а всем участникам дать по справедливости, по неделе бана, за ведение на провокации.

  Я за , готова словить свой бан, можно и на подольше.

0

14

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

0

15

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

+100500
В конце концов можно просто не читать того, кто так активно не нравится.

0

16

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

Что то вроде того..

yanat написал(а):

+100500
В конце концов можно просто не читать того, кто так активно не нравится.

Всё как-то непонятно получается, всё смешалось и переплелось, трудно в чём то разобраться уже. Поэтому дружно травим адвентурера, это удобно, все уже привыкли, процесс налажен и все довольны, просто вливайся...

0

17

ivi написал(а):

Этот тип перешел все границы. Лично я не хочу, чтобы он продолжал тут сидеть и измываться над чужим горем

Сильно, ты можешь :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

А как надо красиво поступить с человеком, который переходит на оскорбления, если кто-то смеет с ним не согласиться? Причём, на оскорбления самые гнусные и болезненные. Понять и простить? Пробовали - не работает. Не читать? Невозможно, потому что он участвует во всех обсуждениях.
Подскажи, если знаешь правильный вариант.

0

19

Эльза написал(а):

А как надо красиво поступить с человеком, который переходит на оскорбления, если кто-то смеет с ним не согласиться? Причём, на оскорбления самые гнусные и болезненные. Понять и простить? Пробовали - не работает. Не читать? Невозможно, потому что он участвует во всех обсуждениях.
Подскажи, если знаешь правильный вариант.

На этом форуме есть функция игнора?

0

20

yanat написал(а):

На этом форуме есть функция игнора?

Что Вы имеете в виду? Просто пропускать его посты? Теоретически-то оно правильно, но на практике не выходит. Я пыталась.

0

21

Эльза
Я никогда не пользовалась данной функцией. Предполагаю, что Вы просто не будете видеть сообщений игнорируемого пользователя. Впрочем, лучше спросить у администратора форума.

0

22

Эльза написал(а):

с человеком, который переходит на оскорбления, если кто-то смеет с ним не согласиться? Причём, на оскорбления самые гнусные и болезненные. Понять и простить?

А что не так ? Это нормально я считаю, почему бы не пооскорблять друг друга гнусно, раз уж все мы здесь собрались и по каким то причинам нам нечем заняться ? )

0

23

yanat написал(а):

Я никогда не пользовалась данной функцией. Предполагаю, что Вы просто не будете видеть сообщений игнорируемого пользователя. Впрочем, лучше спросить у администратора форума.

Наверное, это в личке только? Не совсем понятно, как это может работать.

p1rat написал(а):

А что не так ? Это нормально я считаю, почему бы не пооскорблять друг друга гнусно, раз уж все мы здесь собрались и по каким то причинам нам нечем заняться ? )

Может, потому что "Форум создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи."?
Некоторые, конечно, приходят сюда от скуки, а некоторые с серьезными проблемами. Думаешь, нормально, если кто-то начинает над этими проблемами потешаться?

0

24

Эльза написал(а):

а некоторые с серьезными проблемами.

Точно, люди приходят с проблемами, реальными или надуманными, неважно, и наша задача их поддержать морально, а не наоборот. Как я всегда об этом забываю...

0

25

Простите.

0

26

p1rat написал(а):

и наша задача их поддержать морально

Почему? Мы кто, психологи? Кто задал нам такую задачу?

0

27

yanat написал(а):

Эльза
Я никогда не пользовалась данной функцией. Предполагаю, что Вы просто не будете видеть сообщений игнорируемого пользователя. Впрочем, лучше спросить у администратора форума.

Сюда админа надо, который бы уже разбирался и пресекал подобные случаи.
На других сайтах, просто идёшь к админу и говоришь, что вот он не прав и оскорбляет. Если админ адекватный, то банит в соответствии с правилами сайта. Раньше тут были, помимо Аконит, ещё Шеллар и Феродар. Никого нет, бардак на сайте, из за одного человека.
По поводу. Таких функций скрытия сообщений, нигде ещё не видел. Всё обычно делает админ: Удаляет сообщения, скрывает их, наказывает по факту

stas33 написал(а):

Некрасиво

Я у него чего, еду отбираю? http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif
Он троллит, оскорбляет, первый начал. По стандарту, предупреждение, затем бан.
Т.к. у нас админа нет, то решаем проблему сами. Аконит придёт, пусть сама читает соответствующую тему, принимает решение. Ибо с данным человеком, по хорошему не получается. Пусть живёт без общества тогда.

Отредактировано Крис (05.11.2016 15:47:58)

0

28

yanat написал(а):

Почему? Мы кто, психологи? Кто задал нам такую задачу?

Послушайте, что вы от меня хотите, я не могу разорваться ! Одним слишком серьёзно, другим слишком смешно, и все требуют справедливости...

0

29

Надо как то находить компромиссы, относиться более лояльно друг к другу, простое настаивание на своём мнении не к чему не приведёт. Конечно при том условии, что кому то вообще надо, к чему-то, прийти...

0

30

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

  Ну по большей части все это закрутилось из-за меня. Что такое коллективная травля? Лично я тут травли не вижу, все решают за себя. М. б. голосование вообще выйдет таким, что Аду нужно будет звание хероя присвоить) Мне кажется некрасиво это когда "моя хата с краю" но "я типо такой умный, что покажу вам, как не нужно, не основываясь на своём отношении к "затравленному", а дабы выделиться на общем фоне своей правильностью"

yanat написал(а):

+100500
В конце концов можно просто не читать того, кто так активно не нравится.

О.к. могу легко согласиться. Только вопрос, ну вот ты такая спокойная, уравновешенная, но люди разные. И вот кто-то , кто тебе не безразличен , но при этом не такой как ты, например внучка, попадает под тексты такого "уникума", ты сможешь ей объяснить чтобы она не обращала внимания, и она тебя услышит? Ну просто если не получается примерить ситуацию на себя, может стоит примерить на кого-то другого?

yanat написал(а):

Почему? Мы кто, психологи? Кто задал нам такую задачу?

  Нет просто люди или к понятию людей человечность не относится?

Ладно, по сути, если уж так противно и все бояться замарать белые манжеты, нежели взять за труд и хотя понять почему поднялась эта тема, и о чём тут вообще речь и попытаться хоть немного понять, а это значит примерить ситуацию на себя. Если нормально что здесь пишет человек оскорбляющий женщин, и выбирающий для этого слова пожарче, и это норма. Поставить вопрос, а нужен ли такой человек на данном форуме, это не норма, тогда наверное я ничего не понимаю. Но так как все закрутилось и заварилось из-за меня, предлагаю закрыть эту тему. Я могу легко уйти, потому что сначала первой ссоры, я расстроилась, но мы с Адом помирились, после второй, я просто не могу писать свои как сказал Ад (пошлые рассказики -м.б. онит и на самом деле такие, не спорю), сейчас после последней ссоры, где не лезла к Аду, а лишь оставила сообщение для Чиф, за что и получила именно от Ада, особого желания писать что-то нет совсем, надоели его оскорбления, придирки и т.п.  Я не написала и вполовину того, что он написал обо мне и не только здесь. Сообщения остаются, каяться и исповедоваться я больше не собираюсь, и новые люди могут легко составить мнение обо мне по словам  Ада. Так что делать мне здесь больше нечего. Так что прошу прощения, если что не так у всех кроме Ада. Пошленькие рассказы удалить не могу, функция редактирования мне подвластна.
Я не прощаюсь, кто знает , может торкнет и забегу, просто сейчас лично мне здесь не очень уютно.
На сим предлагаю такую некрасивую тему закрыть. http://uploads.ru/i/i/f/p/ifpU1.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?