Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?


Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Хотите Ли Вы, Чтобы Цветочек Ушел С Форума?
Да, скатертью дорожка

35% - 6
Нет, пусть остается

47% - 8
Мне всеравно

17% - 3
Голосов: 17

61

Na_ta написал(а):

И что конкретно я выложила?

разговор не про тебя, а про Джангу. Она выложила сообщение.

ivi написал(а):

Забыл что все это вообще началось с того что ты Джанго оскорбил в самом начале ни за что.

Это не самое начало, мы ссорились и до этого.

ivi написал(а):

постишь грустные картинки про свою задолженность. А это никто не читает.

откуда тогда знаешь что я там пощу?

ivi написал(а):

Я имею ввиду Джанго. Человек который тебе доверился, считал другом, писал тебе слова поддержки, добрые слова.

между всеми друзьями существует недопонимание иногда, разногласия, даже ссоры, но друзья тем и отличаются, что могут выяснить отношения мирно, могут найти компромисс и понимание. Джанга же и слова мне не сказала, не желая разбираться, сразу копировала моё сообщение и выставила на всеобщее обозрение, мол смотрите что он обо мне пишет, трольте его, утешайте меня. А чтобы подлить масла в огонь, вот вам история "по секрету всему свету". Так друзья не поступают. И вот когда все уже вдоволь высказались, какое я чудовище и какая Джанга жертва, вот тогда она только соизволила поговорить в спокойной среде, в личке, а потом и в скайпе, там мы быстро нашли понимание. Как мне казалось.  Про Чифен вообще история более мутная, кто кому что говорил, но вы сказали что было так же как и с контактом, пусть так, факт в том, что всё повторилось, сообщение  выставляется на всеобщее обозрение, давайте тролить её вместе, причём она ничего не может ответить, а каждый обливает её грязью, выслуживаясь, потому как это нравится хозяйке. Если бы мы не дружили с Чифен, когда-то, может я бы и не стал её защищать, может подумал бы что она действительно плохая, но я её слишком хорошо знаю, её слова не имеют того значения, что вкладывают в него обычные люди,  с ней нельзя так разговаривать, она вспыльчива, её это бесит ещё больше и она ещё больше злится. Ты что-то там ляпнул, что она хотела умереть, вот как раз из-за таких как ты и Джанга.

ivi написал(а):

Вот и вся твоя карма.

ты же не веришь в карму? Или веришь только тогда, когда это тебе удобно, точно так же как и с Богом и Его учением.

ivi написал(а):

У Джанго все будет впорядке

У неё уже всё в порядке, как я посмотрю, потому как она это заслужила.

ivi написал(а):

Кто "заступился" за Чифен, которая угрожала Джанго расправой?

Ой, да тут пол форума угрожает мне расправой. Точно так же, как и Чифен угрожала Джанго, заслужила потому-что такие слова о себе, за то что выводила систематически Чифен из себя, но все защищают не меня, а её, потмоу как вы просто стайка собачек, бегающих за своей хозяйкой. Когда хозяйка набрасывается на очередную свою жертву, все дружно бегут сражаться по команде фас.

Na_ta написал(а):

Ты пытаешься найти слабые места во мне и типа ударить в них.

Каким это образом?

Na_ta написал(а):

У неё всё ок.

Я вижу.

0

62

Я просто хочу, чтобы всё было как и раньше, чтобы мы с ней помирились и снова жили в мире и согласии. Но пока это невозможно, она не хочет говорить со мной и уж тем более мириться, поэтому мы ссоримся. Мне и самому неприятно что она мучится изза меня.

0

63

ivi написал(а):

Кто "заступился" за Чифен, которая угрожала Джанго расправой?

ну эт тя совсем понесло, чувак, хто ж тут в инете может над кем расправу-то учинить? :D Я эту тему вашей ушедшей девчонки тож почиткал, ну слова и слова, да и ваще помойму вы реально тупо ее затравили, а твоя любимая так в первую очередь. Патамушта када всех мажет медом и старается понять каждого, а тут для одной девчонки сделала исключение и наговорила ей гадостей - это как-то выделяется, не?) А ведь девчонка, помойму, тупо несчастная, та и все, и мож тому свои есть причины и как-то это можно исправить? Но дело даж не в том, а в том, шо от именно на нее Джанго вылила гадостей, и ни на кого больше. Мне кажется, шо я знаю почему, и за это ей канеш аплодисменты :D Но способ лично мне не по душе.

ivi написал(а):

Твоя карма проста, останешься ты одиноким, никому е нужным засранцем, нет у тебя никаких друзей и не предвидится с таким отношением к дружбе, к людям. И не будет у тебя девушки с таким отношением. Вот и вся твоя карма. Когда нибудь даже в твою тупую башку это дойдет, но будет поздно. Что не надо было быть засранцем, что нужно было хоть к кому то относится с искренней теплотой, хоть кому то сделать чт то хорошее, хотя бы постараться. Не надейся на просветление, с гавнюками оно не случается. У Джанго все будет впорядке, она это заслужила, а ты сдохнешь в одиночестве и это будет твоя личная и абсолютная заслуга.

жестко, канеш, но еси взять смысл общий - то ты прав) Ток лучше злись поменьше - эт ниче не даст, а бог христианский говорил, шо маты и злоба жилы тянут из нас) Коль ты борец со злом, мож лучше по-доброму?) Просто собрали подписи и отправили петицию и все :rofl:

0

64

Na_ta написал(а):

Кто его дал?

Насколько помню тут я была первопроходцем)

А вообще ко всем полыхающим вопрос - почему, по какой такой причине вы не можете забить хер на него и жить себе спокойно?

0

65

Просто получается вот, что вы все это вскрываете, обсасываете - и причем свято уверены (насколько вижу по сообщениям) что личность он конченная и перевоспитанию неподдающаяся)
Я понимаю делать показательные порки во имя самого выпаруемого чтоб он научится чему-то, потому что такие действия зачастую говорят о глубокой небезразличности к предмету порки)
Но зачем давать столько внимания, энергии и слов тому, кто по вашему этого не стоит?

0

66

Никто написал(а):

Но зачем давать столько внимания, энергии и слов тому, кто по вашему этого не стоит?

Стоит толпа, чего-то гудит. Подходит еще один человек. Спрашивает:
- Что происходит то?
- Да ничего не происходит.
- А чего тогда все тут стоят?
- Каждый хочет убедится лично, что ничего не происходит.
http://i.imgur.com/zCBfGRF.png

+1

67

adventurer написал(а):

между всеми друзьями существует недопонимание иногда, разногласия, даже ссоры, но друзья тем и отличаются, что могут выяснить отношения мирно, могут найти компромисс и понимание. Джанга же и слова мне не сказала, не желая разбираться, сразу копировала моё сообщение и выставила на всеобщее обозрение, мол смотрите что он обо мне пишет, трольте его, утешайте меня. А чтобы подлить масла в огонь, вот вам история "по секрету всему свету". Так друзья не поступают. И вот когда все уже вдоволь высказались, какое я чудовище и какая Джанга жертва, вот тогда она только соизволила поговорить в спокойной среде, в личке, а потом и в скайпе, там мы быстро нашли понимание. Как мне казалось.  Про Чифен вообще история более мутная, кто кому что говорил, но вы сказали что было так же как и с контактом, пусть так, факт в том, что всё повторилось, сообщение  выставляется на всеобщее обозрение, давайте тролить её вместе, причём она ничего не может ответить, а каждый обливает её грязью, выслуживаясь, потому как это нравится хозяйке. Если бы мы не дружили с Чифен, когда-то, может я бы и не стал её защищать, может подумал бы что она действительно плохая, но я её слишком хорошо знаю, её слова не имеют того значения, что вкладывают в него обычные люди,  с ней нельзя так разговаривать, она вспыльчива, её это бесит ещё больше и она ещё больше злится. Ты что-то там ляпнул, что она хотела умереть, вот как раз из-за таких как ты и Джанга.

  Иногда? Ад с тобой было постоянно. Твоё высокомерие, твои поучения, я просто молчала, пока ты не перешёл на прямые оскорбления о том, что похотливая и развратная, начитавшись моих рассказов. О том, какое у меня нутро, потому как когда общались и ты не понимал как могу ТАКОЕ писать, а же тебе в личном сообщении объяснила, ты не понял, пошли новые оскорбление и я тебе кое-что приоткрыла немного моё прошлое, чтобы ты понял насколько лично мне неприятны твои обвинения. Что началось? Ты начал этим знанием фиглярствовать. Понёс дальше, в так сказать, филиал этого форума в вк. Ты там писал в открытом доступе, читали все кто заходил, кроме меня. Со мной ты продолжал "дружить". Пока мне просто не посоветовали нажать на ссылку над форумом и не зайти в "филиал". Я и вынесла оттуда всего пару строк, как пример, а далеко не всю твою писанину. Вынесла потому что была в шоке, как можно якобы дружить и одновременно такое писать. Ты стал злиться и писать здесь. Я решила что не надоели недомолвки и хотела чтобы остальные кто это все читал понял в чём дело, и рассказала, а потом попросила админов удалить. тебя это остановило? Нет. И только когда тебе уже почти все начали писать что ты не прав, ты побежал по форуму с воплями какой ты плохой, какой несчастный и пусть тебя не выгоняют. Забили, закрыли тему. Тебе мало, и снова по кругу, и все оскорбления, не просто по сообщению , а именно чтобы зацепить меня моим прошлым.
С чиф, ты влез вообще не по делу. Ты и ещё несколько человек, так привыкли к двуличию, что это вошло в норму. Поэтому в тихушку поливали таким отборым дерьмом, что я удивилась. В теме "пируэтов" я написала её слова, не мои, и посмеялась, предложив чтобы она не утруждалась в поисках меня, потому что могу дать адрес. Что же ты такой друг не заступился заступился за меня, не предупредил? Мало того, когда был с неё конфликт, а он был именно из-за её поста. Я высказала мнение не о неё, а о её словах, и она сразу перешла на личности. Я и сейчас не откажусь от своих слов, что она написала это дерьмо, и картинки с гитлером и тупые шутки мне не нравятся, м.б. ей так приколько пусть делает это в своей теме, или любой теме форуме, но не в моей. Так после этого я ещё и извинилась перед ней, что была резкой, а ты промолчал, ты друг позволил мне это сделать, зная что она пишет обо мне, и не одному человеку.
Хочешь ещё? Я могу рассказать какой ты друг. Как ты по привычке пытался и со мной обсуждать людей и обижать их, но не получилось, не люблю я этого. Во что это вылилось?

In vino veritas написал(а):

Я эту тему вашей ушедшей девчонки тож почиткал, ну слова и слова, да и ваще помойму вы реально тупо ее затравили, а твоя любимая так в первую очередь. Патамушта када всех мажет медом и старается понять каждого, а тут для одной девчонки сделала исключение и наговорила ей гадостей - это как-то выделяется, не?) А ведь девчонка, помойму, тупо несчастная, та и все, и мож тому свои есть причины и как-то это можно исправить? Но дело даж не в том, а в том, шо от именно на нее Джанго вылила гадостей, и ни на кого больше. Мне кажется, шо я знаю почему, и за это ей канеш аплодисменты  Но способ лично мне не по душе.

Вот тебе Адик пример, как исходя из всего этого обо мне судит человек. А совершенно зря. Я ничего не знала, и никаких целей не преследовала, потому что мне близок мне в то время был совершенно другой человек. Который оказался умным и сдержанным и благородным, и не затевал никаких обсуждений. Я до сих пор жалею , что поступила некрасиво с этим человеком. И до сих пор чувствую свою вину перед ним, и буду чувствовать. Так что обвинять меня в какой-то интриге это понятно, но не справедливо. Хотя я не могу диктовать и решать кому и во что верить. И кстати, гадости я выливала не чиф в споре , а на её слова , о чём твердила как гусеница-древоточница в каждом сообщение практически.

adventurer написал(а):

Я просто хочу, чтобы всё было как и раньше, чтобы мы с ней помирились и снова жили в мире и согласии. Но пока это невозможно, она не хочет говорить со мной и уж тем более мириться, поэтому мы ссоримся. Мне и самому неприятно что она мучится изза меня.

  Не будет мира. Не будет как раньше. Я тебе обещала написать? Даже после всего дерьмища что вылил, я написала, правда выложить все не смогла, потому что неприятно было, но кусок выложила, и больше я тебе ничего не обещала. Больше между нами ничего нет. Мы никто. Ты умный, красивый и добрый, а я дерьмо, великомученница святая, шлюха, с  блудливостью которая  не порок, а душевная болезнь и т.д.

Я же попросила закрыть тему? Потому что знала чем это закончится. Иви, ты не понимаешь? Что в очередной раз получилось? Не Ад сделал мне больно, а ты кто знает меня лучше всех, и знает обо мне все, опять затеял эту бучу. Зачем? Чтобы потом утешать и сочувствовать? Да не нужно. Не нужно делать так, чтобы потом нужно было утешать и сочувствовать, была просто шлюхой, теперь манипулятор и лживая интриганка. ты этого добивался?
Люди у вас головами что? Вы совсем ничего не понимаете? Форум одиночество, это так здесь можно высказаться? Это так можно открыться? Так можно высказывать свое мнение не о людях, а словах, о сообщениях? Да я не святая, не мученица, и вообще все в своей жизни заслужила, потому что родилась упырём сразу, так Ад? В 14 лет, я была полным дерьмищем и отрабатывала так свою карму. А ты как настоящий мужчина, наконец открыл мне глаза на это . Спасибо.
Сорри, но я напишу блять, вы заебали, реально заебали со своими разборками. Один не может вести как мужчина, второй хочет быть героем. Иван ты с кем воюешь? С ветряными мельницами? Вы что развели дет.сад. ? Вы уже так разошлись что дело даже не во мне, а в вас самих. Надоело. Иван тебе напомнить куда благими намерениями дорога выстелена?
Я больше не могу. Идите по новой дороге, но без меня, или по старой, если новую не знаете. С меня хватит.

0

68

In vino veritas написал(а):

Я эту тему вашей ушедшей девчонки тож почиткал, ну слова и слова, да и ваще помойму вы реально тупо ее затравили, а твоя любимая так в первую очередь. Патамушта када всех мажет медом и старается понять каждого, а тут для одной девчонки сделала исключение и наговорила ей гадостей - это как-то выделяется, не?) А ведь девчонка, помойму, тупо несчастная, та и все, и мож тому свои есть причины и как-то это можно исправить? Но дело даж не в том, а в том, шо от именно на нее Джанго вылила гадостей, и ни на кого больше. Мне кажется, шо я знаю почему, и за это ей канеш аплодисменты  Но способ лично мне не по душе.

Она тут кидалась чуть ли не на каждого второго, беря за оскорбления, все слабости, из историй тех же людей, которые тут приходили душу излить.
Так что несчастье, несчастьем, а уважение, уважением. Почему кто то решил, что может оскорблять безнаказанно? А потом ещё удивляются, почему их оскорбляют, как будто кто то обязан терпеть оскорбления, просто так.

adventurer написал(а):

Я просто хочу, чтобы всё было как и раньше, чтобы мы с ней помирились и снова жили в мире и согласии

Тебе предлагали решить по хорошему. Но ты свою гордость любишь больше. Так что не вымаливай тут подачек, у незнакомых людей. Лимит доверия к тебе, уже исчерпан.

0

69

Джанго написал(а):

ничего не знала, и никаких целей не преследовала, потому что мне близок мне в то время был совершенно другой человек.

слушай, я мнение свое составил исключительно из прочтения вороха тем с этого форума с участием тебя и вашей чифен, не в обиду, ну может у мя быть свое мнение?)

Джанго написал(а):

И кстати, гадости я выливала не чиф в споре , а на её слова , о чём твердила как гусеница-древоточница в каждом сообщение практически.

а нафига?) она тя так чем-то задела?) она прям отак заслужила, от именно тока она?) подчеркиваю, она единственная такая оказалась, товарисча нашего в расчет не беру, ибо на него реально было и есть за шо нагнать, а тут жеш... вродь не она единственная хто тя уколоть пытался в тот период, но всем ты простила, а на нее вышкерилась) Я и сделал выход, исходя из собсного разумения, шо вы тупо мужика не поделили, но ты ж однако своего добилась и он с тобой, а девчонку-конкурентку уничтожила :rofl: Еси я не прав - ну сорян, не прав так не прав, еси ты так утверждаешь :D я с дамами не спорю :D Они на то и дамы, шо думают и поступают так, как считают нужным, а мы их должны поддерживать) Он твой мужик ишь как за тя стоял, достойно уважения, а ты прям так на него... Прост девчонка та тоже дама, и неужто ее низя было понять? Лично мне кажется, шо я кое-шо понял.

Крис написал(а):

Она тут кидалась чуть ли не на каждого второго, беря за оскорбления, все слабости, из историй тех же людей, которые тут приходили душу излить.

а по какой причине лично тебе известно?

Крис написал(а):

Так что несчастье, несчастьем, а уважение, уважением. Почему кто то решил, что может оскорблять безнаказанно? А потом ещё удивляются, почему их оскорбляют, как будто кто то обязан терпеть оскорбления, просто так.

ну мож она решила, шо ее не уважают) ну может же так быть?) Она же женсчина, у них же водовороты в голове :rofl:

0

70

In vino veritas написал(а):

а по какой причине лично тебе известно?

In vino veritas написал(а):

ну мож она решила, шо ее не уважают) ну может же так быть?) Она же женсчина, у них же водовороты в голове

Да просто так, потому что ей хотелось так делать. Тонны оскорблений выслушал только я http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif. За что, почему, хз
Есть два типа людей. Одни смиряются со своими неудачами, а вторые отыгрываются на других, за свои неудачи. Ничего нового). Это вопрос совести.
Я даже с ней пытался по хорошему решить всё, но она тоже ничего не понимает, пришлось потроллить, ибо нефиг). С Адвенчурером, ситуация аналогичная).

0

71

In vino veritas написал(а):

период, но всем ты простила, а на нее вышкерилась) Я и сделал выход, исходя из собсного разумения, шо вы тупо мужика не поделили, но ты ж однако своего добилась и он с тобой, а девчонку-конкурентку уничтожила

Джанго и Чифен простила, а Чифен Джанго нет. А началось все с того, что Чифен заявила кк она всех ненавидит здесь и вообще. В итоге Чифен в который раз хлопнула дверью. Джанго потом просила вернуться ее, я типа хотел их помирить, я тогда общался с ними обоими, Джанго не была еще моей женщиной. Чифен никак ее не хотела простить, злобствовала на нее, так что я все эти попытки очень быстро свернул и даже хотел перестал с ней общаться, если она продолжит в том же духе. Так что Джанго молодец, зря только пыталась мириться с Чиф и Адом. Я не знаю, в который раз уже повторяется одно и тоже каждый раз, этот придурок ее достает, я ему   пытаюсь вломить, в итоге получается еще хуже чем было. Я не знаю просто устал от этого.

0

72

Крис написал(а):

Да просто так

просто так, чувак, ниче не бывает) Это ж женсчина) И еси те причины ее поведения не видны, это не значит, шо их нет) А причины могут быть самые разные, зачастую комплексы, например) А комплексами женсчины обрастают либо потому, шо их много мужиков бросало, либо потому, шо предки растили забитое создание ;) Ну еще часто может влиять обыкновенный гормональный сбой :rofl: Все, в принципе вариантов особо больше нет :) И мне кажеца, шо какой-то из них у девчонки присутствовал, а мож и все три сразу :rofl: Ваще зачастую нет ниче хуже для женщины, чем невнимание мужиков)) Но у тех, у кого с характером сложно, с мужиками тоже в итоге выходит сложно, патамушта мож она и хорошая, но мужику некада разгребать дерьмо, шобы выкопать из него брульянт, у него нету времени, ему надо самок оплодотворить и побольше, побольше :rofl: Ибо мужику в силу его душевной организации и физиологии важнее сначала женская писька, а уже потом женская душа :rofl: Ну типа еси писька пошла - тада можно уже и к душе присмотреться :D Дамы с комплексами обычно неохотно выдают то, шо надо мужику в первую очередь, от их и не любят, и в душе копаться не хотят. А им же так всем хочица, шоб поняли их душу. Я специально проверял одну штуку на практике - НИ ОДНА женщина не буит рычать на мужика, еси к ней относиться так, будто она те как-то нравится. Особенно это относится к женсчинам с комплексами, у которых дефицит теплоты. Комплименты, сочувствующие кивания головой, ласка превращают любую мегеру в ласковую кошечку, которая готова буит тереться о твои ноги день и ночь, лишь бы тока услышать еще) Я пробовал - каждой несчастной девчонке, женщине, которую я встречал на своем пути, я говорил "Ты прекрасна. Ты красива, у тя море талантов, все эти мудозвоны, которые тя бросили, не стоят даж твоего мизинца, ты будешь счастлива с тем, хто это оценит, вы нарожаете кучу детишек и умрете в один день, и вас похоронят под одним памятником." Ни одна из них в итоге на меня не грымала. Наоборот, шо тока с ними становилось. После пятого-десятого повторения они преображались, и щас большинство из них - счастливые замужние бабы, а некоторые еще и мамы. Мне ваще не сложно говорить эти слова, тем более, шо я искренен, эти женщины не уродины, не психопатки, и довольно интересные внутри, просто шото произошло, шо они не могли себя раскрыть, а я им помог.

Крис написал(а):

Я даже с ней пытался по хорошему решить всё, но она тоже ничего не понимает, пришлось потроллить, ибо нефиг)

http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif  чувак, ты ее не потролил, ты пожелал ей быть шлюхой и сказал, шо родиться у нее могут тока выблядки) Я тему прочел (ее название тут упоминали). Ты, во-первых, ударил по самому больному для женщины, а во-вторых повел ся не лучше, чем наш товарисч, которого мы щас тут обсуждаем. И я бы ее не осудил, еси после таких слов она с крыши бы бросилась.

Крис написал(а):

С Адвенчурером, ситуация аналогичная).

ну он реально перегнул палку, это некрасиво, но в ситуации с вашей ушедшей девчонкой ты не лучше ся повел) Хотя сам такое поведение осуждаешь)

0

73

ivi написал(а):

Джанго и Чифен простила, а Чифен Джанго нет.

так мож ты сам это допустил? :rofl: девчонка мож на тя виды имела, а ты ее тупо продинамил, а тут еще конкурентка сверху добавила, а ты за нее еще и заступился, канеш она ей не простила :rofl:  и канеш твоя ей простила, ибо че не прощать, еси она добилась того, че хотела - тебя :rofl: Я понимаю, шо твоя женсчина канеш для тя самая лучшая и все дела, но тада это просто нада уметь объяснить другим женсчинам, которые имеют на тя виды, а еси не сможешь - буишь гавнюком до конца дней своих :rofl:

ivi написал(а):

Чифен никак ее не хотела простить, злобствовала на нее, так что я все эти попытки очень быстро свернул и даже хотел перестал с ней общаться, если она продолжит в том же духе.

и шо, ты щас уже с ней не общаешься?)

ivi написал(а):

Я не знаю, в который раз уже повторяется одно и тоже каждый раз, этот придурок ее достает, я ему   пытаюсь вломить, в итоге получается еще хуже чем было.

женсчины :rofl: их не поймешь, чувак))

0

74

In vino veritas написал(а):

просто так, чувак, ниче не бывает) Это ж женсчина) И еси те причины ее поведения не видны, это не значит, шо их нет

Я тебе ниже и привёл пример, в том посте. От злобы своей, это почти что просто так, для другого человека. Для примера. Это тебя подойдут и ударят на улице. А ты спросишь "За что?". Ну к примеру человек будет прямолинеен и скажет тебе, "Да за то, что у меня не сложилась жизнь". А тебя уже после удара, не будет волновать, что у другого человека, не сложилась жизнь. Ты встанешь и дашь сдачи.
Поэтому кто то бьёт других людей, чтобы "отомстить" за свою не сложившуюся жизнь. А кто то приходит сюда на сайт и рассказывает о своих невзгодах, в надежде, что ему помогут морально.

In vino veritas написал(а):

чувак, ты ее не потролил, ты пожелал ей быть шлюхой и сказал, шо родиться у нее могут тока выблядки) Я тему прочел (ее название тут упоминали). Ты, во-первых, ударил по самому больному для женщины, а во-вторых повел ся не лучше, чем наш товарисч, которого мы щас тут обсуждаем. И я бы ее не осудил, еси после таких слов она с крыши бы бросилась.

А я типа без чувств. Сейчас не вспомню тему уже, где она по моей жизни, прошлась катком. Поэтому это далеко не первый конфликт, который ты вычитал. Тем более, он был довольно продолжительным.
Если тебя человек будет прилюдно цеплять раз так 10 за больное, то ты что сделаешь? А цепляться за то, где человек изливает душу, а потом этим же бросаться в этого человека, так это последнее дело. Я просто поговорил с ней, на её языке, всё честно.  Только она решила меня вывести из себя, но в итоге вывел её, я. http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Когда человек не понимает по хорошему, то зачем мне время тратить дальше, на кучу культурной морали? Это бесполезно. Я тоже могу бросаться острыми словечками, но не для того, чтобы просто отомстить от злобы, а для того, чтобы человека тоже поставить на своё место, чтобы он почувствовал то же самое. Повторю, что мне тоже не приятно бывает и я тоже человек.
И это интернет. Тут даже если захочешь, то не развернёшься и не уйдёшь от неприятного человека. Т.е. зачем мне уходить с целого сайта, из за одного человека. Поэтому приходится обороняться от нападок. В реальной жизни проще, где есть ты и обидчик например и больше ничего. И мне всегда было легче, просто разорвать связь, с неприятным человеком. Не напоминай о себе, отказывай в просьбах и всё, ты этому человеку, уже будешь  не нужен.

Отредактировано Крис (06.11.2016 20:14:51)

0

75

Крис написал(а):

Поэтому кто то бьёт других людей, чтобы "отомстить" за свою не сложившуюся жизнь. А кто то приходит сюда на сайт и рассказывает о своих невзгодах, в надежде, что ему помогут морально.

а ты считаешь, шо это низя совместить? Быть мож эта самая "месть" - есть самый настоящий крик о помощи, просто его не могут нормально выразить. Не умеют чтоль.

Крис написал(а):

Если тебя человек будет прилюдно цеплять раз так 10 за больное, то ты что сделаешь?

Пройду мимо, еси мя это реально так достает)) С такой многозначительной ухмылкой)) это оч всех бесит :rofl:

Крис написал(а):

Я просто поговорил с ней, на её языке, всё честно.

та не, чувак, звыняй, но удар ниже пояса ты нанес первым, и в итоге к тебе обратились тем же языком) Низя такого делать, никада, особенно с женщиной. Шо бы она там ни говорила, пока она не бросается на тя с кулаками, наносить подобные удары для мужика тупо низко. Ты уже и не узнаешь, какой бы был эффект, еси бы ты сказал ей, шо она прекрасная девушка, просто запуталась, но она хорошая, и буит все у нее хорошо, и дети прекрасные и все дела. Из собсного опыта говорю, шо ни одна еще перед таким не устояла. Ты пошел по пути наименьшего сопротивления, как большинство, ну и ладно, пошел и пошел, иди себе, зачем же так бить, еще и женщину? Сорян, но таково мое мнение, и ты меня хрен переубедишь :D

0

76

Джанго написал(а):

Так после этого я ещё и извинилась перед ней, что была резкой, а ты промолчал, ты друг позволил мне это сделать, зная что она пишет обо мне, и не одному человеку.

О тебе мне никто не писал. Ничего я не знал. Тогда мы уже не дружили с Чифен, да и с тобой не особо. Я не особо помню что тогда между вами было, просто ругались, не помню как я на это реагировал.

Джанго написал(а):

Ты там писал в открытом доступе, читали все кто заходил, кроме меня. Со мной ты продолжал "дружить". Пока мне просто не посоветовали нажать на ссылку над форумом и не зайти в "филиал".

Ну да, он решил слить "полезную" инфу тебе, чтобы поссорить нас. Это и так понятно. О своих мыслях говорить со мной ты считаешь ниже своего достоинства, даже о тех, которые касаются меня, ты предпочитаешь вынести всё это на публичное обсуждение, чтобы все всё узнали и помогли меня наказать, ведь толпой бить веселее.

Джанго написал(а):

и ты не понимал как могу ТАКОЕ писать

Но при этом мне нравилось твоё творчество. Оно и меня самого вдохновило что-то написать.

Джанго написал(а):

Ты начал этим знанием фиглярствовать. Понёс дальше, в так сказать, филиал этого форума в вк.

Только в твоём воображении. В свои слова я вкладывал совершенно другой смысл.

Джанго написал(а):

Хочешь ещё? Я могу рассказать какой ты друг. Как ты по привычке пытался и со мной обсуждать людей и обижать их, но не получилось, не люблю я этого. Во что это вылилось?

Каких это людей обсуждать, Иви? Я высказал своё предположение лишь исходя из того, что ты считала, что я обижаюсь на него, потому как вы общаетесь, я лишь пытался сказать, что не обижаюсь, ну и  ещё по касательной пару слов сказал.

Джанго написал(а):

Да я не святая, не мученица, и вообще все в своей жизни заслужила, потому что родилась упырём сразу, так Ад? В 14 лет, я была полным дерьмищем и отрабатывала так свою карму. А ты как настоящий мужчина, наконец открыл мне глаза на это . Спасибо.

В этой жизни ты можешь быть хоть святой, ангелом во плоти, матерью Терезой или всем этим вместе взятым, но если в прошлой жизни ты согрешила, то это никуда не денется, может даже несколько жизней назад. Я этим не хотел сказать, что ты плохая, ты можешь быть и хорошей. Кроме того, после всего что ты обо мне наговорила, обвинив в фашизме и прочем, я был шокирован слегка, ведь ты говорила что мы помирились и оставили всё в прошлом. Вот в каком прошлом получается. Вот о каком нутре я говорил, почему-то мне это не нравилось в тебе, хотя мы и не ссорились тогда особо, но чувство, что в тебе что-то не так, присутствовало.

Джанго написал(а):

Я высказала мнение не о неё, а о её словах, и она сразу перешла на личности.

Это не важно, высказывай мнение, спорь, защищайся, личный диалог с Чифен проблематичен и можно сказать о своих мыслях ей публично. Когда ты о них говорила в её присутствии, я и слова тебе не сказал, даже был на твоей стороне, ведь она действительно высказывала такие вещи, как ненависть ко всем людям  и прочее. Пусть. Но когда она ушла и ты решила продолжить поливать её грязью, подначивая к этому других, чтобы было дружно избиение беззащитного человека, который даже в ответ ничего не скажет. Хотелось с ней поругаться, ругайся на том ресурсе, где она это говорила, где она есть и может ответить, в чём у меня есть сомнение, ведь это вообще могло быть личным сообщением. Я высказал тебе замечание, пытался говорить о мире и добре, первые пару страниц, но когда вы начали травить и меня, я высказался более грубо. Потом просил прощение, даже создал тему отдельную для этого, молчал не позволяя себе сказать грубость какую-то о тебе, в то время как ты, а за одно и вся ваша шайка, поливали меня грязью, на протяжении нескольких страниц. Впрочем как и всегда.

Джанго написал(а):

я написала, правда выложить все не смогла, потому что неприятно было, но кусок выложила

Хоть и кусок, но мне было приятно.

Джанго написал(а):

Не будет мира. Не будет как раньше.

Как хочешь, моё дело предложить. Суть мира не в том, чтобы "между нами что-то было". А в том, чтобы не было того, что есть сейчас.

ivi написал(а):

я ему   пытаюсь вломить, в итоге получается еще хуже чем было.

От войны лучше никому не станет.  Если ты будешь кого-то мучить, то не получишь утешение от этого. Человек может получить утешение только от примирения, от чего вы все так яростно защищаетесь.

0

77

Возможно я и ошибаюсь) Но по-моему вас парни разводят.
Огненный вихрь, перепады настроения, асексуальность, интерес к женщинам ….это конечно забавно и даже мило.
Только вот что-то лихо цепанула тема где Крис резко прошёлся по Чиф. Разве тут больше никого не оскорбляли, не обижали, не заслуженно или заслуженно? Кстати, огненный вихрь, видимо как у красного феникса?))))
Я никогда не была конкуренткой для кого-то, тем более Иви тогда писал что женат. Для меня это принцип. Но если я не конкурентка, то таковой считала себя феникс…тьфу….Чифен, для неё видимо это был не принцип, или она знала , что иви тогда развёлся и просто парил остальным мозги. Возможно, они и до сих пор общаются. Не знаю. Уже и не хочу знать.

Ещё вопрос, а откуда пардон, такая инфа, тут никто об этом не упоминал

In vino veritas написал(а):

а тут еще конкурентка сверху добавила, а ты за нее еще и заступился, канеш она ей не простила   и канеш твоя ей простила, ибо че не прощать, еси она добилась того, че хотела - тебя

Я про "заступился"?)))
Более того, нужно совсем не знать женщин чтобы предположить такое

In vino veritas написал(а):

чувак, ты ее не потролил, ты пожелал ей быть шлюхой и сказал, шо родиться у нее могут тока выблядки) Я тему прочел (ее название тут упоминали). Ты, во-первых, ударил по самому больному для женщины, а во-вторых повел ся не лучше, чем наш товарисч, которого мы щас тут обсуждаем. И я бы ее не осудил, еси после таких слов она с крыши бы бросилась.

Ну если только это сказал человек, которого сей вихрь, любил от всея души.
Избирательно ) 
Что вас товарисч как-то не задело что мне не пожелали, а прям диагноз выставили блуд-как психическая болезнь, или то что я не могу иметь детей я тоже заслужила, шо поделать нутро гнилое. От этого не с крыши не бросаются? Видимо нет.

Так что думайте парни в чём или в ком на самом деле истина.)

Это мой последний пост здесь. На самом деле конечно не хочется уходить, это правда. По чесноку многие стали очень близки, но ппц, не выдерживаю, эмоциональность зашкаливает, а нервничать нельзя. И так тут себя как истеричка последняя  вела. За что прошу прощение. Ад просто дурак и не умеет дружить, в целом больше виновата я и моя грёбанная эмоциональность. Другая просто игнорила бы и всё. Так что в топку голосование. Вся эта история достала. Ад не успокоится пока я буду здесь. Я не смогу не реагировать на его выпады. Иви нужна аудитория, ему важно быть нужным и полезным, как и другим нужен человек способный выслушать и помочь хотя добрым словом или советом. Ната не прячься в тени, ты славная и тебе нужно общение. Эльза и Дейк вы замечательные счастья вам , любви и главное здоровья. Крис, я знаю что ты Фома-неверящий, но разреши себе быть хоть капельку счастливым. Пират ты классный) Никто ты красавица и умница, читать тебя всегда было интересно и непредсказуемо. Для одного человека я навсегда хотела бы остаться в том самом поезде, подъезжающем к дождливому перрону.
Кого не назвала простите, разнюнилась. Все хорошо) http://uploads.ru/i/w/t/0/wt0oS.gif   http://uploads.ru/i/h/W/z/hWzlT.gif

0

78

In vino veritas написал(а):

а ты считаешь, шо это низя совместить? Быть мож эта самая "месть" - есть самый настоящий крик о помощи, просто его не могут нормально выразить. Не умеют чтоль.

Я с этим и не спорю. Но что мне говорить таким людям?
"Я понимаю, почему ты меня оскорбляешь. Это твой крик о помощи. Давай я тебе помогу" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Как ты думаешь, что ответит другой человек на это? Потому что звучать это будет, как какой то троллинг и эффект злобы, только усилится.
Поэтому к психологам и ходят, чтобы психолог дал осознать это человеку. Но сначала человеку нужно осознать, что ему надо к психологу, а потом уже будет работа с психологом.
Но суть одна, что человеку надо осознать своё поведение и откуда оно берётся, причинно следственная связь. Ты можешь ей в этом помочь. Хочешь? А я не хочу. Попросят помощи, помогу. Не попросят, то и разбираться не буду, из за чего там на меня льют грязь. Отвечу тем же. В реальной жизни, я не конфликтный и просто уйду.

In vino veritas написал(а):

та не, чувак, звыняй, но удар ниже пояса ты нанес первым, и в итоге к тебе обратились тем же языком) Низя такого делать, никада, особенно с женщиной. Шо бы она там ни говорила, пока она не бросается на тя с кулаками, наносить подобные удары для мужика тупо низко. Ты уже и не узнаешь, какой бы был эффект, еси бы ты сказал ей, шо она прекрасная девушка, просто запуталась, но она хорошая, и буит все у нее хорошо, и дети прекрасные и все дела. Из собсного опыта говорю, шо ни одна еще перед таким не устояла. Ты пошел по пути наименьшего сопротивления, как большинство, ну и ладно, пошел и пошел, иди себе, зачем же так бить, еще и женщину? Сорян, но таково мое мнение, и ты меня хрен переубедишь

Это для примера, кто кого грызть начал Красота внутри души или душа внутри красоты? Силы разума. . Ну там тоже понападали на меня другие, ну и чего. Со всеми нормально общаюсь до сих пор.
Меня учить не надо, не маленький. Сколько работал и у нас были большие коллективы, где со всеми надо было работать на прямую, общаться и решать проблемы. Тот, кто поступал не правильно, по отношению к коллективу и к работе, то уходил. Если же человек осознаёт свои ошибки, то извиняется и далее старается поступать правильно и его прощают.
Очень часто встречал на той же работе, с тем же коллективом. Допустим есть человек, которому ты не нравишься. Ну бывают такие кадры. Пытаешься решить эту проблему по хорошему. И тут важный момент. Либо человек идёт тебе на встречу, решая всё на копромиссах и понимая, что он был не прав например. Либо твою адекватную сдержанность и попытку решить проблему по мирному, воспримет за слабость и сыграет на ней ещё больше. Поэтому тут 50 на 50

А я тут не дьявол какой то, пусть человек поймёт свои ошибки и извинится. Всякое бывало в жизни, кто то извинялся, где то извинялся я, тоже могу быть вполне не прав в чём то.

In vino veritas написал(а):

Пройду мимо, еси мя это реально так достает)) С такой многозначительной ухмылкой)) это оч всех бесит

А ну вот видишь, в реальной жизни, можно пройти мимо и сделать так, чтобы больше не общаться с этим человеком, банально игнорируя. В интернете это иногда работает, но если у человека вот реальная цель тебя достать, то он будет это делать в любое время.

Отредактировано Крис (06.11.2016 21:21:43)

0

79

Джанго, ты просто супер.:-)  Умница, талантище. Иви не прав, мне вовсе не так уж на все наплевать, но... Буря твоих страстей все же не для меня. Я, наверное, уже старая. Мне бы не хотелось, что бы ты уходила. Решать тебе. Но мне будет жаль.

0

80

Джанго написал(а):

Только вот что-то лихо цепанула тема где Крис резко прошёлся по Чиф.

ну будь на ее месте хто-то другой - я бы взял кого-то другого :rofl: Однако, она оч яркий персонаж, как и ты, кстати ;) Хошь, могу и по тебе пройтись? У тя тут интересные перлы есть, за которые я мог бы зацепиться) Та неее, тут такой защитный легион, шо мя, боюсь, живьем сожрут :rofl:

Джанго написал(а):

Я про "заступился"?)))

не, это Я про "заступился" :D

Джанго написал(а):

Ещё вопрос, а откуда пардон, такая инфа, тут никто об этом не упоминал

почиткай выше, Иви сказал, шо ты Чифен простила))

Джанго написал(а):

Более того, нужно совсем не знать женщин чтобы предположить такое

а я и не утверждаю, шо я в них дока) я тока учусь ^^  И че тя коробит мое мнение?) Шо, низя шото свое предполагать?))) Я его принимать за истину не просил, хочешь, шоб я был не прав - та пажалста, мне шо, жалко?) Ты ж женщина, все ток для тебя! :rofl: Он у тя смари какой мужик золотой, как на твою защиту бросился, а ты гришь, шо он этим сделал те больно... КАК ТАК? :O Мне это оч трудно понять, но страх как хоцца, делаю шо могу, сорян, еси те это не по душе)))

Джанго написал(а):

Это мой последний пост здесь.

а мож ты все-таки обиделась, шо я не по тебе прошелся?))) Ну че ты в самом деле, меня на всех хватит! :rofl:

Джанго написал(а):

Огненный вихрь, перепады настроения, асексуальность, интерес к женщинам ….это конечно забавно и даже мило.

а мож именно асексуальность и сделала меня самого чуточку женщиной?) я часто об этом думаю)) Мож так и есть)) Я и не возражаю сильно - женщины они реально более добрые и милые, чем мужики, и с ними реально интересней))

Джанго написал(а):

Что вас товарисч как-то не задело что мне не пожелали, а прям диагноз выставили блуд-как психическая болезнь, или то что я не могу иметь детей я тоже заслужила, шо поделать нутро гнилое. От этого не с крыши не бросаются? Видимо нет.

скок тя читал - видимо еще не добрался))) ок, пасиба, обязательно найду, где про тя такое писали и выскажу свое фе, пусть и постфактум, раз уж ты уходишь))

0

81

Крис написал(а):

Я с этим и не спорю. Но что мне говорить таким людям?

я уже озвучил, повторяться не буду) Можешь и ваще ниче не говорить, еси не хоцца) Мне кажется, шо самое главное - это как у Гиппократа, "Не навреди")

Крис написал(а):

"Я понимаю, почему ты меня оскорбляешь. Это твой крик о помощи. Давай я тебе помогу"

а че бы и не? :rofl: во всяком случае, чел может впасть в ступор, и отут мож шото у него зашевелится)))

Крис написал(а):

Поэтому к психологам и ходят, чтобы психолог дал осознать это человеку.

я их как-то не перевариваю, хз почему :sceptic:

Крис написал(а):

Но суть одна, что человеку надо осознать своё поведение и откуда оно берётся, причинно следственная связь. Ты можешь ей в этом помочь. Хочешь? А я не хочу. Попросят помощи, помогу. Не попросят, то и разбираться не буду, из за чего там на меня льют грязь. Отвечу тем же.

от потому повсюду то тут, то там между нами и вспыхивают срачи, шо мы тупо не хотим помогать, более того, ишо и поддерживаем баттхёрты. Да, я реально хочу такое разруливать, можете считать мя ненормальным из-за этого, хз, мож я реально ненормальный из-за того, шо для меня поддерживать срачи ненормально http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif 

Крис написал(а):

В интернете это иногда работает, но если у человека вот реальная цель тебя достать, то он будет это делать в любое время.

ну и хай делает, тебе-то шо?)) Это не от тебя шоль зависит, обидишься ты или нет?))

0

82

Я не общаюсь с Чифен и я тоже ухожу с форума

0

83

ivi написал(а):

Я не общаюсь с Чифен и я тоже ухожу с форума

панятна ^^

0

84

Так тема о том, чтобы я ушёл с форума, а не вы :confused:  Может я тоже хочу :pained:

Отредактировано adventurer (06.11.2016 22:02:07)

0

85

Если бы этой темы не существовало, её бы следовало придумать!
Рейтинги сумасшедшие, сообщения каждые пять минут!
Санта-Барбара отдыхает!

0

86

Джанго
ivi
Очень жаль, если вы и правда уйдёте насовсем.
Эмоции улягутся - возвращайтесь. Вас здесь будет нехватать.

0

87

stas33 написал(а):

Если бы этой темы не существовало, её бы следовало придумать!
Рейтинги сумасшедшие, сообщения каждые пять минут!
Санта-Барбара отдыхает!

Народ требует хлеба и зрелищ, гладиаторские бои, публичные казни, на трибунах смех и радостные крики, а на арене что? Я даже слегка разочарован оказался, что голубцы, ой простите, голубки, упорхнули так быстро. Мы ведь не дошли до самого главного.

0

88

Мне одной кажется, что админу надо было всех забанить на неделю ещё позавчера? Чего над людьми (ссорящимися, сочувствующими) издеваться? 
Я, короче, тоже не удержалась.

0

89

adventurer написал(а):

Может я тоже хочу

и шо те мешает?) Как раз можете сообразить на троих))

stas33 написал(а):

Если бы этой темы не существовало, её бы следовало придумать!
Рейтинги сумасшедшие, сообщения каждые пять минут!
Санта-Барбара отдыхает!

я ж те говорил, шо травля и срачи - любимая общечеловековая забава ^^

adventurer написал(а):

Мы ведь не дошли до самого главного.

до того, как тя, истерзанного львом, выносят с арены Колизея? :rofl:

0

90

In vino veritas написал(а):

я ж те говорил, шо травля и срачи - любимая общечеловековая забава

Абсолютно с Вами, сеньор, согласен.

In vino veritas написал(а):

Как раз можете сообразить на троих))

Мсье, позвольте напроситься - до пятницы я совершенно свободен!

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?