Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"


Выделенное из темы "Ненависть"

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Отсюда



Никто написал(а):

Ну вот, наконец-то что то человеческое. А если жаль - то необязательно ведь на него набрасываться как на красную тряпку?
Если говорить спокойно - говорят, тоже можно чего-то достичь

  Это не человеческое. Это животное. Когда покалеченное животное, холкой чует себе подобное.
А на счёт лицемерия, сорри, люди не меняются, уж что дано , то дано. Коррекция да, но особых перемен не будет, это я тебе говорю, тётенька с пилой)

Отредактировано Akonit (11.07.2017 03:27:36)

0

2

Айне написал(а):

Это не человеческое. Это животное. Когда покалеченное животное, холкой чует себе подобное.
А на счёт лицемерия, сорри, люди не меняются, уж что дано , то дано. Коррекция да, но особых перемен не будет, это я тебе говорю, тётенька с пилой)

Сочувствие это человеческое.
А про то что каждый из нас видит в другом - я уже сказала - истина в глазах смотрящего.

0

3

Айне

Да и ты никогда не знала меня, чтобы впринципе увидеть что-то кроме домыслов. Те 4 сообщения в личке и парочку на форуме - это не общение.
Потому я и написала именно так, что ты со мной никогда нормально не общалась, что бы что-то знать)

Именно поэтому и я от суждений о тебе воздерживаюсь.

0

4

Я не писала о сочувствии. Я не писала, что знаю тебя.
И более того, никогда и не стремилась знать.
Я просто внимательно читала твою тему и не одну. Я не буду ничего говорить, я думаю, через какое-то время, все всё увидят сами.

0

5

Айне написал(а):

Я не писала о сочувствии. Я не писала, что знаю тебя.
И более того, никогда и не стремилась знать.

Ну и ктож тут лицемерит тогда?)

Окей - закрыли тему) Все это пустословие, какое-то

0

6

Сочувствие это один из базовых животных инстинктов, на равне с материнским, к примеру. Так что человек не имеет тут монополии.

0

7

Никто написал(а):

Ну и ктож тут лицемерит тогда?)

В чём моё лицемерие?  Я к тебе когда-то в душу лезла? Сообщениями заваливала? Я тебе написала, когда попросила помочь иви, вы же вроде бы друзья? Или уже нет?
Ты мне хоть один пример приведи моего лицемерия?

Я не думала, что ты воспринимала мои слова в этой теме Спустя 7 лет)  как лицемерие. Ошибочка. Ну о.к. , мне понятно и твоё поведение, и твоё отношение. Пусть я буду лицемеркой. Если тебе это доставляет такое удовольствие.

0

8

Раздолбай написал(а):

Сочувствие это один из базовых животных инстинктов, на равне с материнским, к примеру. Так что человек не имеет тут монополии.

Ты хоть в школе учился? Сочувствие вообще не инстинкт, более того, оно противоречит инстинкту самосохранения.

0

9

Раздолбай написал(а):

Сочувствие это один из базовых животных инстинктов, на равне с материнским, к примеру. Так что человек не имеет тут монополии.

Сочу́вствие, сострада́ние, сопережива́ние — один из социальных аспектов эмпатии (эмоционального состояния), формализованная форма выражения своего состояния по поводу переживаний другого человека (в частности, страдания).

Но это мы уже во флуд уходим)
Вообще, про сочувствие я писала в ключе того, что перед тем, как судить - можно отреагировать по-человечески. Тут было написано что жаль парня - то есть проблема-то, горе-то знакомое (то-есть человеку сочувствуют, понимают его состояние).
Но что в таком случае заставляет на него набрасываться? Да даже если он и правда человек так себе - разве для осуждения не нужно сначала узнать это наверняка?

Я понимаю что бывают тяжелые периоды в жизни, но поддаваться эмоциям и вымещать их на других людях (неважно какими плохими они кажутся) - вообще не вариант.
Мне знакомо это, но блин, надо расти над собой в конце то концов - не дети уже.

0

10

Никто написал(а):

Я понимаю что бывают тяжелые периоды в жизни, но поддаваться эмоциям и вымещать их на других людях (неважно какими плохими они кажутся) - вообще не вариант.
Мне знакомо это, но блин, надо расти над собой в конце то концов - не дети уже.

Нет лучше врать , дабы выглядеть хорошей. Взрослая жеж уже. Ты не понимаешь? Честно не понимаешь? Ты для него только хуже делаешь, стараясь выглядеть хорошей перед всеми. Человеку реально лечиться нужно и серьёзно, а ты "гладишь его по головке приговаривая "само пройдёт". Не пройдёт. С возрастом видимо честность и искренность перекрываются желанием выглядеть как можно добрее. Только вы его в ад отправляете. Он уже не понимает, что подло и трусливо подкараулил человека и ударил, он бравирует этим, гордиться как хорошо продумал.
Ёперный театр, наверное я дура(
Не понятно, что он не за помощью сюда пришёл, а чтобы его пожалели и отнеслись с понимаем, оправдали его подлость и трусость, малодушие и глупость.

0

11

Блин, одного не могу понять) Чего минусы лепите? Трудно прямо написать?

0

12

Айне написал(а):

Ты хоть в школе учился? Сочувствие вообще не инстинкт, более того, оно противоречит инстинкту самосохранения.

расказывай дальше, школа блин...

0

13

Айне написал(а):

Блин, одного не могу понять) Чего минусы лепите? Трудно прямо написать?

Предъяву кидаешь? Мне то вообщето параллельно

0

14

Айне написал(а):

В чём моё лицемерие?  Я к тебе когда-то в душу лезла? Сообщениями заваливала? Я тебе написала, когда попросила помочь иви, вы же вроде бы друзья? Или уже нет?
Ты мне хоть один пример приведи моего лицемерия?

Ну, например:

Айне написал(а):

Никто . блин, ну кончай лицемерить. Прочти свои же посты полгода, год назад. Да твой пост моей же теме, где я бить никого не собиралась. Агрессии в тебе нет, ага. До поры , до времени. Я здесь год, тебя кидало уже не один раз. И вообще я с тобой общалась, переписывалась, ты забыла? Я понимаю , что ты решила сменить амплуа, вместе с аватаркой, но от себя не убежишь. Прости свою тему про 7 лет, не помню как точно называется.

Айне написал(а):

Я не писала о сочувствии. Я не писала, что знаю тебя.
И более того, никогда и не стремилась знать.

Я просто внимательно читала твою тему и не одну. Я не буду ничего говорить, я думаю, через какое-то время, все всё увидят сами.

Ты уж определись знаешь ты меня или нет, что бы говорить что то подобное)
Говоришь что от себя я не убегу - но тут же признаешь что не говорила, что знаешь меня) И тогда от чего я должна убегать-то? От того что писала давно на форуме, в явно эмоционально нестабильном состоянии?
Я походу одна что-ли думаю что такие вещи пишут только о близко знакомых людях? Я с тобой даже изредка не переписываюсь, чтобы ты такие выводы обо мне делала.
Но ты их делаешь, тем не менее - и я не особо понимаю почему?

В душу не лезла, наверное. Просто показывала себя как этакую хорошую, доброжелательную, как только рассказала о себе - ты начала говорить вежливо и Никушей даже назвала. Потому что проблема тебе была близка, наверное и импонировала. Но стоит только написать что-то, что в корне разится с твоим мнением ты выливаешь ушаты такого концентрированного негатива, что просто слов нет. Что я сказала такого, что ты, на пример, пишешь:

Айне написал(а):

Ну тогда почему сама так переживала, когда с тобой плохо обошлись? Сорри, но по его мнению, вероятно ты это заслужила. Или когда тебя касается одно, а для других двойные стандарты?  Двойные стандарты это то, что происходит в этой теме. Хочешь выглядеть хорошей, ради Бога, но у человека проблема с головой и он не тихий шизофренник, а злой, агрессивный, обиженный подросток в свои 26, который хочет стать охотником, но так чтобы не попасть на зону. Его останавливают, не мораль, не принципы, ни самообладание, а страх .....да-да опять страх, страх зоны.

Притом что я говорила не о том что он там считает нормальным или нет - просто привела пример того, когда ситуация может иметь логичное объяснение помимо неконтролируемой злости со стороны автора темы. Привела пример что такое двойные стандарты. И вроде вполне спокойно спросила - почему ты так на него набросилась.
Но ты тут же решила задеть меня с темой где я излила свою душу, хоть и частично.
Решила показать свое презрение словами "Хочешь выглядеть хорошей" и накинулась на человека, который может и не особо адекватен, но не настолько чтоб так грязью его поливать с наскока.

А все потому, что я пишу что есть неадекватные в корне бабы, которые ЗАСЛУЖИВАЮТ п*здюлей.

И да, когда человек начинает нападки только потому, что его в мнении другого что-то не устраивает - вот это по-моему лицемерие.
В твоей теме, и где либо еще, тетенька с пилой и слова поддержки - это доброжелательность, а не попытка залезть в душу или задеть.
Для этого я слишком мало тут времени провожу, чтобы даже гипотетически этого хотеть - я уж промолчу что смысла в этом не вижу.

Айне написал(а):

Нет лучше врать , дабы выглядеть хорошей. Взрослая жеж уже. Ты не понимаешь? Честно не понимаешь? Ты для него только хуже делаешь, стараясь выглядеть хорошей перед всеми. Человеку реально лечиться нужно и серьёзно, а ты "гладишь его по головке приговаривая "само пройдёт". Не пройдёт. С возрастом видимо честность и искренность перекрываются желанием выглядеть как можно добрее. Только вы его в ад отправляете. Он уже не понимает, что подло и трусливо подкараулил человека и ударил, он бравирует этим, гордиться как хорошо продумал.
Ёперный театр, наверное я дура(
Не понятно, что он не за помощью сюда пришёл, а чтобы его пожалели и отнеслись с понимаем, оправдали его подлость и трусость, малодушие и глупость.

Да где, я его глажу? Где? Пальцем ткни)
Все что я сделала - задала вопрос, на который так и не получила от автора темы ответ.
ВСЕ. То что написано в сообщении 16 в этой теме это не оправдание автора, это рассуждения и недоумение в ТВОЙ адрес, недоумение от того, сколько в тебе неприкритой злости в адрес человека, который толком написать ниче не успел.
Недоумение от того, как быстро люди судят и осуждают. Вот что это.

Выглядеть хорошей перед всеми.. ну просто пиздец) У тебя что, все к этому что-ли сводится?

Я уже большая девочка, и знаю что это невозможно, даже если захотеть (выглядеть хорошей перед всеми) - если ты высказываешь свое мнение, реальное мнение - его кто-то всегда обосрет.
Сегодня например это ты - в другой день это будут люди поставившие мне +.
И это нормально - люди такие, ничего тут не поделать.

Но это не повод считать всех врагами.
Правда, то как ты реагируешь на некоторых людей и их слова - это просто пиздец!
Неужели так сложно не сминать все вокруг себя?

0

15

adventurer написал(а):

"Месть это блюдо, которое подают холодным". Месть часто планируется заранее. Недавно ты даже советовал как можно мстить, помнишь?

Да, но месть бывает как холодной так и горячей

Можно долго рассуждать, что можно, и возможно
Но почему-то у некоторых людей, вечно находятся барьеры

Холодная относится к тому, что ты просто должен сделать
Т.е. не потому что у тебя крыша поехала, а тогда, когда просто ты понимаешь что так и должно быть
Т.е. в момент ее подачи, нет никакой горячки, и все тут

adventurer написал(а):

Но в любом случае, это не сделает человека лучше, не сделает его благородным

Почему? Если на моем районе обидели девушку которую я знаю
Завтра я выяснил где они тусуют
А послезавтра набил им ипальники
Разве не благородное это дело?

Айне написал(а):

Потому что я знаю это чувство. Потому что когда сама прошла через дерьмо, я тоже хотела убить. Даже ухо одному оторвала, так отчаянно защищалась. А потом вздёрнулась, потому что поняла, что себя ненавижу больше, чем их. И внутри нет ничего кроме пустоты и желания отомстить. А них дети, жёны. Только мне было плевать. И стало страшно.

И мне очень знакомо
Только я таким не стал, и не стану
И нененавижу того человека - его просто нет - он уехал, и исчез из жизни моей матери, соответственно и из моей

Я перестал его ненавидеть после ночи, когда сидел и меня трусило
А утром уже не ненавидел, я просто пошел, нашел, и сделал то, что нужно, то, что должен
Защитить
Мне абсолютно было после насрать - накатает, не накатает, найдут после, или нет, посадят, не посадят, я за себя не боялся
Урок человек не вынес, но благодаря именно тому, и только тому, его забрала его мама
Да, у него была бывшая жена и ребенок, и таки он начал после с ними жить - в последние годы не знаю
Меня это не волнует

Я его не ненавижу
Он заплатил за свой поступок
Мы в расчете
Стал ли я чудовищем после этого поступка?
После?
До того?

Нет, я остался тем, кем и был раньше

А хорошим или плохим, правильным или нет, отмороженным или нет, через чур суровым или нет - это не важно
Я такой, какой я есть
Когда я был мал, беден и беззащитен
Я очень часто задавал вопросы, почему все настолько несправедливо
Почему добрых людей (я не себя имел ввиду) кидают, втаптывают, избивают, издеваются и т.д.
Потом я застал это отношение и к себе

Я уже рассказывал про случай с детства
Когда толпа подростков закидывала старушку снежками
Я тогда разрыдался и побежал к маме
Просил и умолял что-то сделать
Мне было лет 6-7
Им по 14 и выше

Дальнейшие случаи не столь запечатлились в моей памяти, и для меня имеют меньшее значение как воспоминание

Я опустился до их уровня?
Да мне похер
Пока сопротивление есть, я как наркоман продолжаю и дальше, мне это нравится
Но как только я на коне, как только этот кусок гавна понял свое место, я уйду
Я могу, и даже было "простить", пить с ним пиво, или просто не обращать на него внимание
Могу спросить как дела
Не потому что он исправился, а потому что он в моей власти
Потому что он теперь, боится куда больше и дальше, прежде чем сделать что-то очень плохое

Когда все те, мужики и бабы просто смотрели как группа подростков издевались над бабушкой, которая еле передвигала палочкой
Все они говорили - не опускаться до их уровня, или я ее не знаю - да 100500 оправданий в собственной трусости, ущербности и далее
Но не один не подумал, что завтра, или через год, десять - они будут также издеваться над их родителями, ними, или их детьми
Или того хуже
Они думают что их пронесет

А я нет
Я отмороженный
Да, кто-то ведь должен?

Поэтому Джанго, я не знаю истинного твоего страха, ответь сама себе на этот вопрос
А не прикрывайся оправданиями
Я не за убийство - хотя вряд ли ты напишешь что там происходило
А честно, глядя в правде в глаза, чего еще ты могла испугаться?
Может быть я не прав, может прав
В любом случае это не имеет отношение
У меня всегда будет свое мнение на этот счет, свои взгляды, свои цели, выводы и действия

Без обид

Отредактировано Ivan.V (10.07.2017 21:31:04)

0

16

Иван,  я не буду ничего не писать о том, что там было. Это прошлое. Но там было всё иначе. Сначала мне было не того, чтобы кого-то искать или обвинять, и это было долго. Потом было много всего. Я не боюсь смерти, если ты об этом. Сейчас я боюсь только за своих близких. До ужаса. Это самый страшный страх, прости за тавтологию. Но я знаю, что без сына, я например жить точно не стану. Он единственный смысл в моей жизни. И выжила я наверное только для того, чтобы потом спасти его. Наверное это не правильно так думать, но я взрослый человек, и я больше ничего не жду. Если только у меня получиться, ещё и с дочкой. Я бы хотела, когда меня не станет , чтобы они были друг у друга.
Ну если только стать сыну в тягость или уйти до того, как я буду ему ещё нужна.

Никто, ты так уверена , что я тебя не знаю, откуда уверенность , что ты -то меня знаешь? Ты столько всего написала, что теперь очевидно далеко ты не продвинулась. Ты думаешь я называла тебя Никушей, потому что

Никто написал(а):

Потому что проблема тебе была близка, наверное и импонировала. Но стоит только написать что-то, что в корне разится с твоим мнением ты выливаешь ушаты такого концентрированного негатива, что просто слов нет.

Нет, просто ты дала называть себя по имени. Я ко многим обращаюсь не по нику. И ушаты негатива я не выливаю, я просто различаю патологию в области психиатрии. Если опираться на то, что он написал, это диагноз и серьёзный, и он если не осознает и начнёт лечиться, причинит много боли другим людям.

0

17

Айне написал(а):

И ушаты негатива я не выливаю, я просто различаю патологию в области психиатрии. Если опираться на то, что он написал, это диагноз и серьёзный, и он если не осознает и начнёт лечиться, причинит много боли другим людям.

Если это так - то тем более реакция твоя непонятна мне.

И, например, об этом я так же говорила:

Никто написал(а):

Лечиться надо, да. За помощью обратиться надо, да - но никто из тут присутствующих не имеет право осуждать этого человека хотя бы потому, что никто не знает его лично или достаточно для этого.

А уж если это болезнь, то осуждать его точно по меньшей мере не правильно. Врятли слова о том что он больной, злой, шизофреник и прочее его сподвигнут идти за помощью.
Если человек уже был у психолога - то не лучше ли нормально адекватно с ним поговорить, если уж вмешиваться в диалог - и попробовать как-то направить на путь к тому же психологу?

А поповоду -

Айне написал(а):

Никто, ты так уверена , что я тебя не знаю, откуда уверенность , что ты -то меня знаешь? Ты столько всего написала, что теперь очевидно далеко ты не продвинулась. Ты думаешь я называла тебя Никушей, потому что

Я и не знаю. Я вижу агрессию - в свой адрес, в адрес автора топика, в адрес Ивана, в адрес Иви (ну там свое, но все же - тут он даже не упомянул тебя, но ты сагрилась), в адрес Наты - когда она сказала что-то не так как надо было и много всякого. Так же как и ты, Джанго, я читаю твои посты (хоть и не все, редко тут бываю обычно) но актуальные читаю.

Мы тут все находимся не от хорошей жизни - я не вижу смысла меряться ментальными письками - кому в жизни пришлось тяжелее - мы все, все - не только ты - несем свои камни за плечами.
Можно хотя-бы просто понимать это, и общаться адекватно, пушто груз за спиной никому из присутствующих не оправдает агрессию к другим. У всех есть чувства, не только у тебя

0

18

Айне только ты диагноз и поставила, на основании того, что фефачек нельзя, а если бы он ударил мальчика, то уже бы его боготворила.

0

19

Никто написал(а):

Я и не знаю. Я вижу агрессию - в свой адрес, в адрес автора топика, в адрес Ивана, в адрес Иви (ну там свое, но все же - тут он даже не упомянул тебя, но ты сагрилась), в адрес Наты - когда она сказала что-то не так как надо было и много всякого. Так же как и ты, Джанго, я читаю твои посты (хоть и не все, редко тут бываю обычно) но актуальные читаю.
Мы тут все находимся не от хорошей жизни - я не вижу смысла меряться ментальными письками - кому в жизни пришлось тяжелее - мы все, все - не только ты - несем свои камни за плечами.
Можно хотя-бы просто понимать это, и общаться адекватно, пушто груз за спиной никому из присутствующих не оправдает агрессию к другим. У всех есть чувства, не только у тебя

Ты не видишь агрессии, это только твоё личное восприятие меня и моих слов. Об этом я и писала, в том, смысле , что от себя не уйдёшь. Что касается Ивана у нас с ним свои отношения, и мы оба, частенько  слегка  щиплем друг друга. В адрес Иви...ну тут сложно.  Мне нет смысла мериться, к счастью здесь нет тех, кто бы смог помериться. Я не несу камней за плечами. Очень долго, но я научилась прощать. Не понимать, а прощать и с тех пор мне стало гораздо легче. Если со мной не так, я предпочитаю чтобы так и говорили. Если я вижу болезнь, я пишу о ней. Я никогда не писала, что чувства есть только у меня. Я понимаю, что все мои слова с самого начала, моего появления, ты воспринимаешь, как негатив, и ничего не изменилось, и не измениться. Так что давай оставим всё как есть. И не нужно домысливать за меня, и выдавать то как воспринимаешь мои слова, за истину, за то что я вкладываю в них на самом деле. Это только твоё , неизменное восприятие лично меня. Не более.

0

20

Раздолбай написал(а):

Айне только ты диагноз и поставила, на основании того, что фефачек нельзя, а если бы он ударил мальчика, то уже бы его боготворила.

Ну поставь ещё минус и узбакойся)

0

21

Айне

Давай.
Ибо я этой дрессировке не поддамся - когда вокруг все пытаются лишнего слова не сказать чтоб не задеть тебя.

Я говорю прямо - как вижу, что думаю и что чувствую.
Нет желания вести диалог - чтож, насильно мил не будешь.

0

22

Никто написал(а):

Давай.
Ибо я этой дрессировке не поддамся - когда вокруг все пытаются лишнего слова не сказать чтоб не задеть тебя.
Я говорю прямо - как вижу, что думаю и что чувствую.
Нет желания вести диалог - чтож, насильно мил не будешь.

Ну это смешно. Ты серьёзно думаешь, что можешь задеть меня? Чем? Я думаю мне тут высказали всё что можно, и не задели. Никуш ты каши мало ела, чтобы меня хотя бы коснулись твои слова)
У меня было одно слабое место иви, пока мы общались, мне было больно, когда задевали его. Но теперь этого нет.
Что касается Жени, у нас было недопонимание, и даже больше, но мы смогли найти общий язык и я не знаю, что он и сейчас скажет мне правду, и не станет "бояться задеть".
Я согласна , ты говоришь что чувствуешь, но твои чувства, это только твои чувства, не знания, не анализ, и даже не мнение, т.к. нет аргументов.

0

23

Никто написал(а):

А жизнь не говно - жизнь хорошая штука

эх, не знаю! Хорошая, конечно, неправильно так говорить, но что-то часто фигово.

zima написал(а):

Жизнь НЕ полностью говно, есть в ней и Хорошее, хоть и мало

по идее она вообще не оно, но как-то не получается жить и радоваться. Правду говорят, в более глубокой молодости радоваться легче.

0

24

Просьбы трудящихся не выполняю

0

25

Айне написал(а):

Ну это смешно. Ты серьёзно думаешь, что можешь задеть меня? Чем? Я думаю мне тут высказали всё что можно, и не задели. Никуш ты каши мало ела, чтобы меня хотя бы коснулись твои слова)
У меня было одно слабое место иви, пока мы общались, мне было больно, когда задевали его. Но теперь этого нет.
Что касается Жени, у нас было недопонимание, и даже больше, но мы смогли найти общий язык и я не знаю, что он и сейчас скажет мне правду, и не станет "бояться задеть".
Я согласна , ты говоришь что чувствуешь, но твои чувства, это только твои чувства, не знания, не анализ, и даже не мнение, т.к. нет аргументов.

Нет, это не смешно.
Не смешно то, что ты возвела свое горе в абсолют и тыкаешь им во всех подряд.
Не смешно, так же, твое пренебрежение - я уж не знаю как в этом сообщении можно его проглядеть.
Так же, Джанго, не смешно то, что ты не способна нормально говорить.

Айне написал(а):

Я согласна , ты говоришь что чувствуешь, но твои чувства, это только твои чувства, не знания, не анализ, и даже не мнение, т.к. нет аргументов.

А конкретно это относится в равной степени и к тебе. Только ты это, как правило, забываешь.

Не нужно называть меня Никушей - это ласкательное имя, на звук, в контексте нашего "общения" выглядит убого.

0

26

Тапочки-котики написал(а):

Не-не,  жизнь прекрасная штукенция.

с пивом покатит  :rofl:
Та, ладно, шучу. Мож у кого-то и прекрасная. Настроение депрессивное.

0

27

Nata написал(а):

Та, ладно, шучу. Мож у кого-то и прекрасная. Настроение депрессивное.

Да ладно, тебе) Не депресуй - вон парню от жизни досталось, так еще и сразу в первый день тут отхватил))
Лучше вот тебе видосик) мож настроение поднимет ;)

Свернутый текст

0

28

Никто написал(а):

Нет, это не смешно.
Не смешно то, что ты возвела свое горе в абсолют и тыкаешь им во всех подряд.
Не смешно, так же, твое пренебрежение - я уж не знаю как в этом сообщении можно его проглядеть.
Так же, Джанго, не смешно то, что ты не способна нормально говорить.

  Мне смешно, ты успокоиться не можешь. Уже и про горе моё вспомнила. Покоя не даёт?
Пренебрежение? Ну опять, да прекрати ты выдавать свои комплексы, за моё к тебе отношение. После того. как ты во время бана, хреновастенько поступила со своим же как-бэ другом, нет у меня вообще никаких чувств к тебе. Или ты простишь мне не можешь, что я тебя из скайпа удалила? Ну прости, мне не интересны люди, которые навешивают на других свои комплексы и кидают друзей.
Ну допустим я говорю ненормально, так чтобы ты никак не успокоишься?)))

Никто написал(а):

А конкретно это относится в равной степени и к тебе. Только ты это, как правило, забываешь.
Не нужно называть меня Никушей - это ласкательное имя, на звук, в контексте нашего "общения" выглядит убого.

Нет не относится. Я пишу не о людях. Я людей лично не знаю. Я пишу о том, что пишут они, делаю выводы из их слов, и привожу их слова.
О.к. Никто так Никто.)

+1

29

Лана можешь всю ночь писать) Мне пора. Придумай, ещё пару негативчиков обо мне, это помогает и развивает)

0

30

Айне написал(а):

После того. как ты во время бана, хреновастенько поступила со своим же как-бэ другом, нет у меня вообще никаких чувств к тебе.

О_о
Что?))))))

Айне написал(а):

Или ты простишь мне не можешь, что я тебя из скайпа удалила?

Ахахахахаха))) Господи, ты серьезно?))) А что, удалила чтоль?))) Я в скайпе нормально не сижу года полтора - не в курсах, как-то))

Айне написал(а):

Ну прости, мне не интересны люди, которые навешивают на других свои комплексы и кидают друзей.

Писос)) Вот это я вообще не поняла - кого я когда кинуть то успела тут?)))

Ну и жесть)))
Ты такую дичь порой пишешь - что аж слов нет)))

Давай, Джанго, фас))) Красная тряпка готова (где-то она походу определенно есть у меня тут, походу) : D

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"