Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"


Выделенное из темы "Ненависть"

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Никто написал(а):

Да ладно, тебе) Не депресуй - вон парню от жизни досталось, так еще и сразу в первый день тут отхватил))

я к сожалению, внимательно его пост ещё не прочитала. Та я ж и говорю, кому-то везёт всю жизнь, а кому-то валится и валится. И это нифига не зависит от количества добра которое он в жизни делает. Нифига не зависит от честности. И от работоспособности не совсем зависит. Есть очень трудолюбивые люди, а получают копейки всю жизнь. А есть такие и погулять успевают и всё им легко даётся. Есть такие сволочи, а им зелёная дорожка и удача. И дом у них полная чаша.

0

32

Кароче, да ну тебя нафиг))
Я в реале то от таких людей в стороне стараюсь держаться - себе дороже с их бредогенератором связываться - а уж еще и на форуме время тратить на какую-то откровенную дичь, оказывается быть замешанной в каких то тупых левых вообще непонятных ингтригах - да ну нахер)

Любой, кто знает как редко я тут бываю поймет что это даже физически невозможно)))
А уж посмотрев на те истерики что ты закатываешь - удивляться явно нечему будет))

Пыталась поговорить, потом ввязалась в это вот все - жалею. ВОт об этом, честно - жалею)))
И прошу у всех прощения за то, что лицезрели это)))

Пожалуй-ка буду умнее и заткнусь уже наконец))))))

0

33

Никто написал(а):

Лучше вот тебе видосик) мож настроение поднимет

спасибо, дорогая, посмотрю завтра (на работке ;))

0

34

Ну вот все и скатились в срач. А название то темы какое соответствующее

0

35

ivi написал(а):

Ну вот все и скатились в срач. А название то темы какое соответствующее

Да какой срач)) Я давно так не угорала))))
http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

36

Никто написал(а):

Айне написал(а):
После того. как ты во время бана, хреновастенько поступила со своим же как-бэ другом, нет у меня вообще никаких чувств к тебе.

О_о
Что?))))))
Айне написал(а):
Или ты простишь мне не можешь, что я тебя из скайпа удалила?

Ахахахахаха))) Господи, ты серьезно?))) А что, удалила чтоль?))) Я в скайпе нормально не сижу года полтора - не в курсах, как-то))
Айне написал(а):
Ну прости, мне не интересны люди, которые навешивают на других свои комплексы и кидают друзей.

Писос)) Вот это я вообще не поняла - кого я когда кинуть то успела тут?)))

Ну и жесть)))
Ты такую дичь порой пишешь - что аж слов нет)))
Давай, Джанго, фас))) Красная тряпка готова (где-то она походу определенно есть у меня тут, походу) : D
Значимых факторов немного, а факторов тривиальных множество — лишь единичные действия приводят к важным результатам.

Никто написал(а):

Кароче, да ну тебя нафиг))
Я в реале то от таких людей в стороне стараюсь держаться - себе дороже с их бредогенератором связываться - а уж еще и на форуме время тратить на какую-то откровенную дичь, оказывается быть замешанной в каких то тупых левых вообще непонятных ингтригах - да ну нахер)
Любой, кто знает как редко я тут бываю поймет что это даже физически невозможно)))
А уж посмотрев на те истерики что ты закатываешь - удивляться явно нечему будет))
Пыталась поговорить, потом ввязалась в это вот все - жалею. ВОт об этом, честно - жалею)))
И прошу у всех прощения за то, что лицезрели это)))
Пожалуй-ка буду умнее и заткнусь уже наконец))))))

Бабушка приехала http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif  И кто-то так вопил о том, что изменился)
Ну не такая уж эта и дичь, в вк ты куда чаще бываешь) И я знаю о тебе, куда больше, чем ты можешь себе представить)

0

37

ivi написал(а):

Ну вот все и скатились в срач. А название то темы какое соответствующее

А ты придерживай свою подружку бывшую или нынешнюю на поводке) И всё будет хорошо. Теперь я понимаю, почему ты предпочёл жену)
Это правда, угар какой-то алкогольный %-)

0

38

Айне написал(а):

Бабушка приехала   И кто-то так вопил о том, что изменился)
Ну не такая уж эта и дичь, в вк ты куда чаще бываешь) И я знаю о тебе, куда больше, чем ты можешь себе представить)

Я не вопила о том, что изменилась))) Ты хоть обрабатывай малость что читаешь - изменилось настроение и взгляд негативный на жизнь - а после всего вышеописанного так вообще повеселело))
Ты мне конретный пруфы дай тогда уж кого я кинула и когда)) Всю историю прошерстила - и сижу малость в ах*е))) Ибо в январе (нашла щас в истории с ИВи в вк) он звал меня к вам в чат - а я тогда пила по барам и походу просто уснула не дождавшись ничего)) После чего помоему даже ни разу больше и не проверяла даже, авторизовала ты меня или нет - вроде даже нет, но это не точно)))

Так что дичь, Джанго)) И еще какая)))

Но вот про кидалово прям интересно - давай, руби)) Ради этого побуду еще немного дурой и попишу тут тебе)
Всеравно Аконит это вынесет в отдельный флуд, скорее всего))

0

39

Айне написал(а):

А ты придерживай свою подружку бывшую или нынешнюю на поводке) И всё будет хорошо. Теперь я понимаю, почему ты предпочёл жену)
Это правда, угар какой-то алкогольный

Харош))) Яж в голос тут угараю уже)))
Соседи заругают)))))

0

40

Мне тебя жаль. Ты переиграла, это выглядит уже жалко и мелко(

0

41

Айне написал(а):

Мне тебя жаль. Ты переиграла, это выглядит уже жалко и мелко(

Что, пруфы не найдены?)))

0

42

А я, похоже нашла) Это тема, когда кого-то банили (Иви или Джанго, или обоих - я уж не помню)

Это сообщение?)))
Ну это да, предательство - писос просто, такое шо просто непростительно и ата-та))

Господи, прости, как у Иви в подписи написано)))
Какой-же п*здец!)))

Все, господа)) Я тож спать пойду - осознавать всю степень своего предательства  http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

43

Ох жир, какая тут драма, Джанго заменила на посту зорро...

0

44

Никто написал(а):

А я, похоже нашла) Это тема, когда кого-то банили (Иви или Джанго, или обоих - я уж не помню)

Это претензии не ко мне. Мне по барабану. Мне пришлось успокаивать и выслушивать какая ты, да с кем ты, да как, да почему и т.д.
Я не знала что тебя парень оставил. Я понимаю это грустно и очень хочется выглядеть, словно это ты сама радость и счастье, и обязательно на ком-то отыграться.
Нет проблем, продолжай. Я не против)

0

45

Раздолбай написал(а):

Ох жир, какая тут драма, Джанго заменила на посту зорро...

Не-не)) Никакой замены - я просто физически не способна разводить СТОЛЬКО драмы сколько разводит Джанго - так шо я даже не претендую))
Но саблей помахать можно - осообенно когда меня пытаются в эти самые драмы втянуть без моего ведома и причины.

Айне написал(а):

Это претензии не ко мне. Мне по барабану. Мне пришлось успокаивать и выслушивать какая ты, да с кем ты, да как, да почему и т.д.
Я не знала что тебя парень оставил. Я понимаю это грустно и очень хочется выглядеть, словно это ты сама радость и счастье, и обязательно на ком-то отыграться.
Нет проблем, продолжай. Я не против)

Вы с ним друг друга стоите, вот честное слово))))))

В-первых: без преувеличения, я с Иви общалась раз месяца в три - а последний раз полгода назад и 7 числа. С кем я? Как я? Да он как бы не знает))))))
Во-вторых: на момент написания того сообщения меня никто не оставлял)))) ну разве что я сама парня бросила с которым мы сходились-расходились много раз, но то к делу не относится - этого знать не мог НИКТО на форуме))))
В-третьих: если я норм отношусь к Иви как к человеку, это не значит что я ему в попу буду дуть в любой неудобной для него ситуации))
В-четвертых: я и щас подпишусь под каждым словом там, в том сообщении - форум изменился с 2009 года и СИЛЬНО. Я вот потрачу время и кину тебе пруфы того, что вы своими разборками (сначала с Адвенчуром, потом меж собой, полюбому и еще с кем-то, это я просто по темам не лазила) всех тут за*бали. ПРОСТО ВСЕХ (читатель, если ты просебя вздохнул и сказал "да, за*ебали", не пожалей прям плюсика, хоть посмотрим на друг-друга и посочувствуем)
В-пятых: я не отыгрываюсь, я выпутываюсь из той х*йни, в которую меня втянули вы оба))) И мне весело))) Без преувеличения - чертовски просто весело, потому что я вижу какая лютая х*йня твориться у вас с ним в голове.
В-шестых: меня бомбануло. От того, что вы меня приплели к своим дибильным интригам, когда я вообще ни краем к ним не причастна - вот это меня прям бесит, и на это, по крайней мере - есть объективные причины.

Давай, бомби очередную порцию дичи))))

+1

46

Rasmus написал(а):

Мразота, то есть вы – это человек-сопля, человек-плевок.

Rasmus написал(а):

Неужели вы думаете, что человек искренне вас презирающий за ваше поведение на форуме будет обсуждать глупости, которые вы здесь опять написали?
Неужели вы думали, что я действительно стану читать и опровергать этот бред идиота, которого считаю мразотой (вас)?

Rasmus написал(а):

Слово ещё какое подобрал, придурок: «…зарубимся…». Клоун, блядь. Анус себе заруби, чучело.
P.S. Ты же, урод моральный, ответ будешь писать?

Rasmus написал(а):

Мне приятно, что в то время у мразотных персонажей типа ivi  не было возможности хамить здесь, создавая у себя иллюзию «самоутверждения» и «возмужания

Никто написал(а):

Жаль.
Видела форум еще в 2009 - и да,  он сильно изменился.
Это все печально весьма.
Особенно когда люди добровольно выбирают срач каким-то интересным и светлым темам для разговора

Никто написал(а):

В-третьих: если я норм отношусь к Иви как к человеку, это не значит что я ему в попу буду дуть в любой неудобной для него ситуации))
В-четвертых: я и щас подпишусь под каждым словом там, в том сообщении - форум изменился с 2009 года и СИЛЬНО. Я вот потрачу время и кину тебе пруфы того, что вы своими разборками (сначала с Адвенчуром, потом меж собой, полюбому и еще с кем-то, это я просто по темам не лазила) всех тут за*бали. ПРОСТО ВСЕХ (читатель, если ты просебя вздохнул и сказал "да, за*ебали", не пожалей прям плюсика, хоть посмотрим на друг-друга и посочувствуем)

».

Друзья они такие, всегда поддержат и придут на помощь в трудную минуту:)

0

47

Обоги))) Яж говорю - вы стоите друг друга - вырвать какую-то чушь из разрозненных сообщений и соединить в едино несоединяемое - это прям ваше, Иви)) Вы прорадители сообщений-гомункулов, сшитых убогих по смыслу опусов, которые фактов под собой не имеют.
И что, то-есть если я не вздыбилась и не обосрала Расмуса это = предательству))) Ну писос :D

Обиделся что в попу не подули и не поддакнули в ваших срачах? Я и не обязана это делать если считаю что ты страдаешь х*етой и борщишь) И в своем сообщении, дорогой "друг" я открыто высказала то, что мне не нравится формат ваших срачей и общения, а не согласилась с тем что ты мразота и иже с ним))

А вот какие ты небылицы про меня Джанго рассказал - мне прям интересно - судя по всему их было либо очень много, либо она это все выдумала) Ну? Давай, выкладывай "дружочек"

0

48

А самое забавное то, что я ведь даже не читала ту тему, которую, Иви - ты цитируешь)
А щас читаю и у меня волосы на загривке дыбом встают от того, как ты умудрился там опуститься

0

49

Никто написал(а):

Не-не)) Никакой замены - я просто физически не способна разводить СТОЛЬКО драмы сколько разводит Джанго - так шо я даже не претендую))
Но саблей помахать можно - осообенно когда меня пытаются в эти самые драмы втянуть без моего ведома и причины.

Ну ладно , ты просто достала.
1 Ты не бываешь часто на форуме, но тебе не хватает элементарного воспитания, чтобы не бросаться на нового человека на форуме. Ты как обращалась ко мне когда я попала на форум? Я игнорировала. Хотя меня многие спрашивали где в нете я с тобой поругалась. Ибо твоё обращение "тётенька с пилой" ну почему-то, никто не списал на шутку . Кроме тебя, это никому не показалось смешным( Что у тебя с чувством юмора.
2Ты видимо забыла что сама с Индусом тут разводила.
3 Ты намекала на моё горе, ему не посвящено ,здесь столько , сколько ты накатала о своём в теме "7 лет спустя"
4 Ты всегда была агрессивна и не удовлетворена своей жизнью, поэтому тебя успокаивали, с тобой говорили, пытались поддержать, но ты воспринимала это со снисхождением и люди перестали это делать.
5 О том, как ты умеешь поддержать, даже говорить много не стоит. Ты зашла в мою тему, толком ничего не поняла и не прочла и понесла в достаточно грубой форме нести бред. Что ты делаешь зачастую. Не будучи в курсе ты вклиниваешься и строишь как поросёнок, соломенный домик из каких-то собственных фантазий.
6 Я не писала что ты  кинула как друга , именно Иви. Можно подумать ты только на форуме общаешься. Не писала, что утешала Иви. Не писала, даже что это был парень или мужчина. Не писала, что Иви о тебе мне рассказывал. Так чего ты накинулась без  причин и оснований на человека? Вот пример как ты на пустом месте, не уточняя, придумываешь хрень и бросаешься на людей.
7 Ну опустился Иви или нет, не тебе судить, т.к. ты этой темы не читала(сама написала, да и по одной теме человека ....хотя ты вроде бы вчера горланила что никого осуждать нельзя, а, прости это было вчера :D ). А вот ты как и обычно скатилась в привычное для себя русло, мат, оскорбления, и только по причине того, что тебе не нравится высказанное и отличное мнение от твоего ....ну скажем убеждения . Хотя честно, твои убеждения меняются чаще чем, погода. Вот вроде бы ты общалась с человеком, но стоило что-то написать, и ты поверила мне, с которой ругалась целый день и обвиняла во многом. Обычно верят людям с которыми нормально общаются, а не тем, кого пытаются постоянно задеть и кто такой, как ты просто меня написала).
8 Жаль что придя на форум, единственное что ты сделала, так это "развлекалась" пытаясь задеть меня, потому что моё мнение не совпало с твоим.
9 Искренне жаль, что ты не повзрослела и не поумнела, годы-то идут. Всё одно и тоже. Ничего не поменялось, не в поведении, ни в манере писать сообщения, и уж тем более в содержании сообщений.
10 И последнее, мне надоело пытаться говорить с тобой как со взрослым человеком, с девушкой. Опять этот мат, подростковый арго, и тому подобное. Я не хочу больше с тобой вообще общаться, если у кого-то есть желание, то пожалуйста. Очереди не вижу, но думаю , люди найдутся. Удивительно сколько в тебе скопилось негативной энергии, и это "не расстались", это другое, потому что всё твоё поведение, попытка выдать желаемое за действительное и даже ава, говорят об одном, что тебе сейчас  не просто и может даже хуже. Ты бросилась на форум как на амбразуру, не можешь успокоиться, даже не отслеживаешь противоречия в своих сообщениях. Мне думается пора повзрослеть и не строить в голове надуманных конструкций, не искать копаясь в прошлом к чему бы прикопаться, а начать нормально общаться. Не со  мной, я уж как-нибудь обойдусь.

ЗЫ: Понимаю, что сейчас тебя снова понесёт, не позволяет успокоиться обида , нужно на кого-то слить. Но я сваливаю, мне этот говнодождь уже надоел, особенно своим однообразием.

0

50

Айне написал(а):

Ну ладно , ты просто достала.

Воу-воу, полегче)))  Апро хлебальник будет (или как там, было то? Хавало?)))) Ты там поаккуратнее - у меняж сердечко не выдержит твоего бытового хамства, если что

Айне написал(а):

Ты не бываешь часто на форуме, но тебе не хватает элементарного воспитания, чтобы не бросаться на нового человека на форуме. Ты как обращалась ко мне когда я попала на форум? Я игнорировала. Хотя меня многие спрашивали где в нете я с тобой поругалась. Ибо твоё обращение "тётенька с пилой" ну почему-то, никто не списал на шутку . Кроме тебя, это никому не показалось смешным( Что у тебя с чувством юмора.

Я тебе ПРЯМО сказала что значило тетенька с пилой)) Ну то есть прям вот так ПРЯМО что по-моему только упоротый человек будет продолжать обижаться на это)

Айне написал(а):

Ты видимо забыла что сама с Индусом тут разводила.

Ой, это по сравнению с тем что разводите тут вы уже больше года, вроде как - просто не то что цветочки, а такое ничто, что даже не вспомнит никто об этом, только если прям специально и выискивать - а у вас далеко не ходи, в каждой второй теме срач и выяснение отношений.

Айне написал(а):

Ты намекала на моё горе, ему не посвящено ,здесь столько , сколько ты накатала о своём в теме "7 лет спустя"

Ой Джанго, вот не поленюсь, потом посижу прям каждую тему сюда скину где ты размахиваешь этим как флагом. Мол да я, да повидала, да вы все тут что знаете о боли и все в таком духе.
Нет, я понимаю что это реально пиздец - то что с тобой было, но это что, оправдывает тебя что-ли в чем то? Оправдывает в том что ты считаешь что можешь кого-то осуждать?
Оправдывает в том что ты можешь кидаться на всех подряд? Мол "Я королева размазывания говна на форуме")
Ну, пиздец - честное слово)))

Да и как-то я, к примеру, в рамках хотя бы своей темы пишу о своей боли - да и то, конкретно о прошлом там 1 сообщение - за все 9 лет что я тут)
Слишком много выводов делаешь, относительно этого)))

Айне написал(а):

О том, как ты умеешь поддержать, даже говорить много не стоит. Ты зашла в мою тему, толком ничего не поняла и не прочла и понесла в достаточно грубой форме нести бред. Что ты делаешь зачастую. Не будучи в курсе ты вклиниваешься и строишь как поросёнок, соломенный домик из каких-то собственных фантазий.

Пруфы!) Требую пруфы про грубость. А на счет фантазий - знаешь, вот я более чем уверена что то, что реально происходит не понимает никто - ибо то что ты там пишешь это ДИЧЬ)))
Натуральная - и когда Ната в достаточно нейтральной форме сказала мол - да непонятно уже и муж есть и все такое (не буду цитировать) ты как отреагировала? Со стороны на себя хоть глянь разок. На то что ТЫ несешь.

А то что хотела хоть как то поддержать - да, это реально мой прогон, если с человеком не общаешься нехер к нему лезть - этот урок вообщем-то я вынесу отсюда))

Айне написал(а):

Я не писала что ты  кинула как друга , именно Иви. Можно подумать ты только на форуме общаешься. Не писала, что утешала Иви. Не писала, даже что это был парень или мужчина. Не писала, что Иви о тебе мне рассказывал. Так чего ты накинулась без  причин и оснований на человека? Вот пример как ты на пустом месте, не уточняя, придумываешь хрень и бросаешься на людей.

Ииии -

Айне написал(а):

Пренебрежение? Ну опять, да прекрати ты выдавать свои комплексы, за моё к тебе отношение. После того. как ты во время бана, хреновастенько поступила со своим же как-бэ другом, нет у меня вообще никаких чувств к тебе. Или ты простишь мне не можешь, что я тебя из скайпа удалила? Ну прости, мне не интересны люди, которые навешивают на других свои комплексы и кидают друзей.

http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81.jpg

Без комментариев, по-моему все очевидно как-бэ

Айне написал(а):

Ну опустился Иви или нет, не тебе судить, т.к. ты этой темы не читала(сама написала, да и по одной теме человека ....хотя ты вроде бы вчера горланила что никого осуждать нельзя, а, прости это было вчера  ). А вот ты как и обычно скатилась в привычное для себя русло, мат, оскорбления, и только по причине того, что тебе не нравится высказанное и отличное мнение от твоего ....ну скажем убеждения . Хотя честно, твои убеждения меняются чаще чем, погода. Вот вроде бы ты общалась с человеком, но стоило что-то написать, и ты поверила мне, с которой ругалась целый день и обвиняла во многом. Обычно верят людям с которыми нормально общаются, а не тем, кого пытаются постоянно задеть и кто такой, как ты просто меня написала).

Я не общаюсь ни с тобой - ни с Иви))) пара сообщений раз в 3-4 месяца - это не общение))) Ну как бы любой взрослый человек это понимает (мне так казалось). Особенно когда при этом он меня то удалял - то добавлял, писал и сам тоже не часто - но это для меня норма, я никогда не стремилась строить дружбу с ним, тоесть настоящую дружбу а не форумный галдеж, с которым ты оную, видать путаешь.
Про скатился - я уже написала что читаю эту тему - и я ее прочла. И чтоб понять что Иви скатился - у меня достаточно о нем данных - ну уж явно не по 3м сообщениям я выводы о людях делаю)))
Ты там тоже выглядишь так себе, мягко говоря) и я хотя бы матерюсь просто в пространство, а не с переходом на личности)))

В сообщении темы-родителя этой ветки я тебя нормально спросила про твою реакцию) Это ты начала нести про лицемерие и иже с ним) Так что вот давай не будем про то кто скатился в привычное для себя русло - умей хоть признать что агришься на что попало из за предвзятого отношения - ибо ОНО ЕСТЬ) Не нужно опять мне тут парить про мое понимание твоих слов) Чушь лютейшая - твои сообщения ясно дают понять о твоем отношении.

Айне написал(а):

Жаль что придя на форум, единственное что ты сделала, так это "развлекалась" пытаясь задеть меня, потому что моё мнение не совпало с твоим.
9 Искренне жаль, что ты не повзрослела и не поумнела, годы-то идут. Всё одно и тоже. Ничего не поменялось, не в поведении, ни в манере писать сообщения, и уж тем более в содержании сообщений.
10 И последнее, мне надоело пытаться говорить с тобой как со взрослым человеком, с девушкой. Опять этот мат, подростковый арго, и тому подобное. Я не хочу больше с тобой вообще общаться, если у кого-то есть желание, то пожалуйста. Очереди не вижу, но думаю , люди найдутся. Удивительно сколько в тебе скопилось негативной энергии, и это "не расстались", это другое, потому что всё твоё поведение, попытка выдать желаемое за действительное и даже ава, говорят об одном, что тебе сейчас  не просто и может даже хуже. Ты бросилась на форум как на амбразуру, не можешь успокоиться, даже не отслеживаешь противоречия в своих сообщениях. Мне думается пора повзрослеть и не строить в голове надуманных конструкций, не искать копаясь в прошлом к чему бы прикопаться, а начать нормально общаться. Не со  мной, я уж как-нибудь обойдусь.
ЗЫ: Понимаю, что сейчас тебя снова понесёт, не позволяет успокоиться обида , нужно на кого-то слить. Но я сваливаю, мне этот говнодождь уже надоел, особенно своим однообразием.

Вода, вода, вода и вода)
А по факту ни про кинутых друзей, ни про прочую дичь которую ты тут выдумала даже не написала)

0

51

И по поводу вопросов осуждения я поясню, вполне очевидные вещи - в теме родителе этой ветки мною было сказано про твое осуждение в контексте того, что ни лично, ни в личке ты с этим чуваком не общалась - но вынесла психиатрический вердикт спустя его 3-5 сообщений, где даже половина тебе не адресовалось.

Про осуждение именно в таком ключе я говорю с укоризной - ибо считаю это как-то тупо, так делать)

Про Иви и скатился я говорю основываясь на многократном общении с ним тут, открыто - и в личке.

Разница ясна, я надеюсь?

0

52

Вот и выяснили отношения

0

53

ivi написал(а):

Вот и выяснили отношения

Ты мне на вопрос не ответил)
И это не выяснение отношений (ну как я считаю, но это не точно, лол)

Это восстановление справедливости - я не хочу чтоб меня примешивали в разборки, которые меня не касаются.
Итак, Иви - что ты наплел обо мне?

Ван

Айне написал(а):

После того. как ты во время бана, хреновастенько поступила со своим же как-бэ другом, нет у меня вообще никаких чувств к тебе. Или ты простишь мне не можешь, что я тебя из скайпа удалила? Ну прости, мне не интересны люди, которые навешивают на других свои комплексы и кидают друзей.

Ту

Айне написал(а):

А ты придерживай свою подружку бывшую или нынешнюю на поводке) И всё будет хорошо.

Фри

Айне написал(а):

Теперь я понимаю, почему ты предпочёл жену)

Вот это вообще - ВТФ? )))) Я чего-то не знаю о нас Иви?)

Фор

Айне написал(а):

Мне пришлось успокаивать и выслушивать какая ты, да с кем ты, да как, да почему и т.д.
Я не знала что тебя парень оставил.

Кто оставил? Кого оставил? Что?
Чтооо?)))))
Что происходит?)))

Если она это придумала на ходу - то тут даже комментировать никак не буду - на больных реально тупо злиться даже))

Если ты че-то там наплел обо мне в личном общении пушто (я не знаю почему и мне плевать) но - если все это от тебя исходило - объяснись, "друг"))) Расскажи ка и мне тогда, ибо судя по всему я чего-то не знаю.
Прям по пунктам прилюдно, меня заебала эта ваша *баная канитель - кто че придумал, кто че сказал, кто кому кто, у кого сват\брат\муж\друг\жена и прочее - прям ейбогу вымораживает.

0

54

Никто написал(а):

Прям по пунктам прилюдно, меня заебала эта ваша *баная канитель - кто че придумал, кто че сказал, кто кому кто, у кого сват\брат\муж\друг\жена и прочее - прям ейбогу вымораживает.

  А ты вообще кто? С чего ты решила что можешь у кого-то , что-то требовать? Детка, это форум, забыла как другим об напоминала? Забыла для чего пришла сюда? Или втянулась и никак из склок уже вылезти не можешь? http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif  Детский сад http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif

0

55

Айне написал(а):

А ты вообще кто? С чего ты решила что можешь у кого-то , что-то требовать? Детка, это форум, забыла как другим об напоминала? Забыла для чего пришла сюда? Или втянулась и никак из склок уже вылезти не можешь?   Детский сад

Тетя, тебя о чем-то кто-то выше спрашивал? Ах, да - спрашивал, но ты не ответила пушто нехер ответить.
Ну вот не мешай другим отвечать за свои слова))

0

56

Иди ка ты нахрен, "подруга".

0

57

Айне написал(а):

10 И последнее, мне надоело пытаться говорить с тобой как со взрослым человеком, с девушкой. Опять этот мат, подростковый арго, и тому подобное. Я не хочу больше с тобой вообще общаться, если у кого-то есть желание, то пожалуйста. Очереди не вижу, но думаю , люди найдутся. Удивительно сколько в тебе скопилось негативной энергии, и это "не расстались", это другое, потому что всё твоё поведение, попытка выдать желаемое за действительное и даже ава, говорят об одном, что тебе сейчас  не просто и может даже хуже. Ты бросилась на форум как на амбразуру, не можешь успокоиться, даже не отслеживаешь противоречия в своих сообщениях. Мне думается пора повзрослеть и не строить в голове надуманных конструкций, не искать копаясь в прошлом к чему бы прикопаться, а начать нормально общаться. Не со  мной, я уж как-нибудь обойдусь.

Найдутся, я и против Метрика (Зорро) ничего не имел, и против ненормативной лексики тоже ). Ну, наверное я не из высоких материй.

0

58

ivi написал(а):

Иди ка ты нахрен, "подруга".

Господи, да ктож сомневался-то вообщем-то)
Нечего сказать- посылай всех нахрен и фонтанируй пустословной агрессией. Профит)

призрак написал(а):

Найдутся, я и против Метрика (Зорро) ничего не имел, и против ненормативной лексики тоже ). Ну, наверное я не из высоких материй.

Да ну ладно бы еще про это все (про мат, ненормативную лексику и тд) овечки безвинные писали - я тему почитала, после которой банили что одного, что другого - это жесть, уж лучше мат чем такое

0

59

Да тут драмма рекой...

0

60

Ничего я о тебе Никто такого не говорил никому, кроме того что ты мне всегда нравилась и меня убивало твоё безразличие
А сейчас меня убило, то что за 2 года пусть и не регулярного общения я даже для тебя на друга не тяну.
Да мне не понравилось то что ты Расмусу даже вообще ничего не возразила в ответ на то как он меня обсирал тут, даже не пискнула. И даже более того ты согласилась с ним в том что я тут всех заебал на пару с Джанго. А ведь кто за последние 2 года тут на форуме больше всего вникал в твои проблемы кроме меня с Джанго, кто больше сочувствовал и хотел тебе добра? И ты встала на сторону "адекватного" Адвенчурер, с чьего сообщения все это началось, ты встала на сторону агрессивного мудилы Расмуса , который первый на меня наехал.
Мне не нравится, что  Ты выбрала сторону людей которым на тебя плевать, которых ты не знаешь, в этом конфликте, а я с Джанго у тебя козлы отпущения. Я скатился. Пусть так. Но единственное о чем я жалею так это о том что слишком много времени потратил на морально урода Цветочка и жалею что его не забанили и он не ответил за свои слова, как и Расмус, но тот хоть свалил, а розовый до сих пор сидит на форуме как ни в чем не бывало. Но пусть это на совести Аконит остаётся.
И не нравится то , что у Джанго хоть вы конфликтовали раньше нашлось для тебя сочувствие в твоей теме, а в этом конфликте ты почему то кинулась оправдывать человека, которого видела первый раз в жизни за то что тот почему то ударил девушку, мстя  за все свои обиды, рассчетливо и хладнокровно. А вот Джанго которая пострадала от людей, которые мстили ей за то что она женщина и подвернулась им под руку у тебя не нашлось ни понимания, ни сочувствия, ни человеческого отношения. Почему так? Можно не поддерживать , но хотя бы было не осуждать, что ей это не нравится из понимания,если тебе конечно не всеравно
И после того как ты забила на нас, я больше не хочу с тобой разговаривать вообще. Желаю тебе найти человека которого бы ты могла полюбить и который бы по настоящему любил тебя, желаю научиться любить и принимать себя, исполнения твоей мечты и всего хорошего.
Вот и все. Вот теперь мне тебе нечего сказать.

-1


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"