Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту


Выстрел в пустоту

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Не знаю будешь ли ты это когда нибудь читать. Но с Рождеством тебя)

0

2

У меня случился диссонанс - онож 7 января))
Я опять потеряла где-то день и уже 7?))

0

3

Даже в городе Нукуалофа (часовой пояс Нукуалофа GMT +13:00) ещё шестое.

0

4

Тапочки-котики написал(а):

Даже в городе Нукуалофа (часовой пояс Нукуалофа GMT +13:00) ещё шестое.

Фух)
Значит провалов в памяти нет))
И календари не врут)

0

5

Kurt написал(а):

Не знаю будешь ли ты это когда нибудь читать. Но с Рождеством тебя)

Спасибо большое, я прочитал!

+1

6

Kurt написал(а):

Не знаю будешь ли ты это когда нибудь читать. Но с Рождеством тебя)

я сначала решила, что ты про книжку какую-то :). А ты про тему :). Конечно мы все заглядываем во все темы тут :). Курт, и тебя с Рождеством Христовым!!! http://s3.uploads.ru/85P9f.gif   http://s3.uploads.ru/QR7Ic.gif

0

7

Nata написал(а):

я сначала решила, что ты про книжку какую-то. А ты про тему

Думаю он имеет ввиду конкретного человека, который не зайдёт на этот форум. Поэтому выстрел в пустоту.

0

8

adventurer написал(а):

Думаю он имеет ввиду конкретного человека, который не зайдёт на этот форум. Поэтому выстрел в пустоту.

хм, а я уже решила что это обращение к каждому, типа и ко мне. Хи, размечталась :)

0

9

Nata написал(а):

хм, а я уже решила что это обращение к каждому, типа и ко мне. Хи, размечталась

Если хочешь, то я тебя тоже поздравляю с рождеством)

0

10

adventurer написал(а):

Если хочешь, то я тебя тоже поздравляю с рождеством)

Спасибо дорогой adventurer! И тебя с этим светлым праздником!

0

11

Ночь перед Рождеством, по Гоголю)))

+

http://s4.uploads.ru/t/xKEyH.jpg

+

http://sd.uploads.ru/t/qxMKW.jpg

+1

12

zima написал(а):

Ночь перед Рождеством, по Гоголю)))

Мне очень она нравится. Раз сто читала.

0

13

Nata написал(а):

хм, а я уже решила что это обращение к каждому, типа и ко мне. Хи, размечталась

И тебя Ната и всех остальных тоже с Рождеством:)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3c70ac5d401bd4c6747efcda6176e31e-l&n=13

0

14

мне посвятили стихи:)

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
   Кто мог идти, но дальше не идет,
   Кто мог сказать, но только молча ждет,
   Кто духом пал и ни во что не верит.
   
   Моя душа беззвучно слезы льет.
   Я песню спел, она не прозвучала.
   Устал я петь, мне не начать сначала,
   Не сделеть первый шаг и не идти вперед.
   
   Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
   Я тот, чей голос глух и потому
   К сияющим вершинам не зовет,
   Я добрый, но добра не сделал никому.
   
   Я птица слабая, мне тяжело лететь
   Я тот, кто перед смертью еле дышит.
   И как ни трудно мне об этом петь,
   Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

0

15

Kurt написал(а):

мне посвятили стихи:)

Поздравляю ))

0

16

Kurt написал(а):

И тебя Ната и всех остальных тоже с Рождеством:)

Спасибо, Куртик, дорогой! Классная собачка на аве, добрая :)

0

17

+

0

18

Тапочки-котики написал(а):

Поздравляю ))

:)

Nata написал(а):

Спасибо, Куртик, дорогой! Классная собачка на аве, добрая

Рад, что тебе понравилось;)

0

19

Мне нравится читать, когда ты пишешь что у тебя все налаживается или пишешь, что любишь жить и ещё и другим людям это советуешь. Это хорошо, очень. Это намного лучше обвинений:)) и в тысячу раз лучше других твоих настроений , менее позитивных, когда ты пишешь .. парень, который тебе пишет я надеюсь для тебя будет получше , чем я, хоть я с него и ловлю фейспалм. Человек выбрал как кредо своей жизни заботу о другом человеке, а без этого не понимает зачем живёт и не видит смысла и ценности своей жизни. Мне это не близко. Я не мечтал положить свою жизнь к ногам другого человека, хоть у меня и были мысли о том, что возможно это было бы действием , которое бы придало ей смысл. Но я тоже думал, что не могу жить без другого человека. Без тебя например. Но я смог) И больше всего мне хотелось бы, чтобы и ты смогла. люби себя и будь счастлива:) это лучшее что ты можешь сделать и для себя в первую очередь и для меня)

0

20

Kurt, расскажешь о ней?

0

21

adventurer написал(а):

Kurt, расскажешь о ней?

Она необычный человек, очень эмоциональный и к сожалению неадекватный. Жизнь ее покалечила, а я просто вписался в ее жизненный сценарий, в котором она застряла, а что не подошло , она аккуратно и не очень подогнала как в прокрустово ложе. У меня кстати такой же сценарий есть, только я это могу немного осознавать и он не такой жёсткий. Вообще я ей ничем не помог, а только сделал хуже, наверное это верно и в отношении меня, но то, что она в отношении меня сделала заставило меня собраться , чтобы жить. Надеюсь и ее тоже заставит. Раньше мне нравилось упиваться ее эмоциями, тем воздействием , которое она на меня оказывала и тем отпечатком, который на мне остался до сих пор, тем что другой человек заставляет меня испытывать такие эмоции, которые я частично утратил даже способность переживать , я уже молчу про выражать. Я даже стал плаксивым практически каждый женщина, потому что не мог слушать без слез , то что она мне рассказывала. А человек она обладающим удивительным даром слова. Наверное она могла бы что то рассказывать например о теплом море, песке , шуме волн и ты бы сидя в холодной квартире в январе вдруг почувствовал его тепло, как тебя ласкает солнце, зазвучал прибой.. она это умела. Так вот я сбился с мысли, хотел сказать, что сейчас бы яхотел представлять ее по другому , не как жертву. А как человека , с которым бы ничего не произошло. Она бы стала удивительно общительной, активной и обаятельной женщиной, творческой , любвеобильной  , как х то бы высот достигла (в каком то роде она частично такой и стала, но это просто маска, как я с виду общительный и положительный, даже весёлый, дружелюбный человек (нет), которым я был в детстве) она была такой же , может более боевой. Тогда бы она не встретилась со мной и ничего бы этого не было, я бы её скорее всего просто бы не заинтересовал. Хотя я не знаю. Просто думаю, что наверное лучше бы она меня забыла, я не хочу быть поводом для мучений другого человека, особенно того, который был мне близок

0

22

Kurt написал(а):

Просто думаю, что наверное лучше бы она меня забыла, я не хочу быть поводом для мучений другого человека, особенно того, который был мне близок

Так вы уже расстались или еще что-то есть?

0

23

adventurer написал(а):

Так вы уже расстались или еще что-то есть?

Расстались

0

24

Kurt написал(а):

Расстались

А я все равно поздравляю тех, кто дорог, хоть и расстались. Поздравляю не в пустоту, а по настоящему. И знаешь, каждый раз люди радуются.
Есть один парень....мы с ним насмерть поругались 3 года назад. До смертных проклятий. ( с его стороны). Потом я его поздравила с НГ, он так обрадовался и признался, что до последнего момента ждал снегурочку (и описАл меня).потом просто общались, а весной снова поругались. И этот сценарий повторяется уже 3 года. ))) Я каждый раз в полной уверенности, что он меня ненавидит, шлю ему поздравления. И он их ловит)))сейчас опять молчим))

0

25

MiSs mE написал(а):

А я все равно поздравляю тех, кто дорог, хоть и расстались. Поздравляю не в пустоту, а по настоящему. И знаешь, каждый раз люди радуются.

Я вообще так не делаю. Особенно в этом случае. Хотя пытался поздравлять предыдущую девушку, но я ее никогда больше в жизни не увижу, поэтому решил спокойно уйти из ее жизни. Смысла в поздравлялках нет. Я итак человека помню, а ему меня не обязательно. Дружбу водить глупо. Это на большого любителя. Расстались с предыдущей девушкой по человечески и то хорошо. Надо уметь отпускать. Уметь уходить

MiSs mE написал(а):

Есть один парень....мы с ним насмерть поругались 3 года назад. До смертных проклятий. ( с его стороны).

Я таким не страдаю. Проклятьями в адрес бывших. И вообще это ненависть , а для меня это чувство не характерное. А вот меня эта женщина , про которую я тут пишу, до сих пор не совсем скажем так добрым словом поминает. Ей тяжелее
В целом я вообще не считаю то, что перетекает в ненависть за любовь

MiSs mE написал(а):

Потом я его поздравила с НГ, он так обрадовался и признался, что до последнего момента ждал снегурочку (и описАл меня).потом просто общались, а весной снова поругались. И этот сценарий повторяется уже 3 года. ))) Я каждый раз в полной уверенности, что он меня ненавидит, шлю ему поздравления. И он их ловит)))сейчас опять молчим))

Ну знаете, кто чем старадает. У вас какая то вялотекущая форма видимо. Недорасставание. В моем случае это просто опасный номер и не только для меня, а ещё и для другого человека. Это как человек завязал, переломался , а я ему дозу буду предлагать. Это ни мне не надо, ни ей. Здесь поздравил , этого достаточно. Лучше ей конечно все это не читать. Чем больше будет злится на меня и меньше грустить, тем лучше для нее. Быстрее забудет, а лучше переключиться на кого то другого, только боюсь лучше не будет, главное чтобы хуже не было. В любом случае я в ответе только за себя и свою жизнь. Все что смог сделал, что не смог , то смог.

0

26

Самое забавно, что она все это предсказала, хотя по большей части это классическое самосбывающееся пророчество

0

27

А где вы познакомились?

Kurt написал(а):

Просто думаю, что наверное лучше бы она меня забыла, я не хочу быть поводом для мучений другого человека, особенно того, который был мне близок

Да, если отношения были болезненные, то тоже будет и при простом общении, поэтому лучше оставить в прошлом. Должно пройти время, чтобы ты забыл ее и она тебя.

0

28

adventurer написал(а):

А где вы познакомились?

В интернете

adventurer написал(а):

Да, если отношения были болезненные, то тоже будет и при простом общении, поэтому лучше оставить в прошлом. Должно пройти время, чтобы ты забыл ее и она тебя.

Ну я ее врят ли забуду, чувствую что в ее случае все еще хуже. Но я могу свои эмоции подавлять и потом почти не помнить, что я тогда испытывал. Не помнить неприятное. Так проще. Иногда когда ее читаю вспоминаю, как например в первом сообщении

0

29

Kurt написал(а):

В интернете

а где именно?

Kurt написал(а):

Ну я ее врят ли забуду, чувствую что в ее случае все еще хуже.

Слишком мало времени прошло, эмоции еще живы, иногда требуется несколько лет.

0

30

У меня такое в школе было. Мы жили в высотке, я на 12-м этаже, а он выше. Виделись в лифте и в школе тоже. Но никогда не разговаривали. А он мне безумно нравился. Но мы учились в разных классах, и как-то не было повода по- общаться. Один раз я написала в лифте: Где ты?
Ахаха))) Получила несколько ответов. Не знаю, от кого. Это тоже был вопрос в пустоту.

В школе вообще все странно было. Он один раз зашел в наш класс, подошел прямым ходом к моей парте, взял дневник и прочитал, как меня зовут и все такое. Я была в ступоре.

Потом у моего звонка появилась надпись: Здесь живет...мое имя)))) И еще мое имя на стенах и мусоропроводе)))
Мама заставила меня потом это все оттирать)))

Тоже типо крик в пустоту.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту