Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту


Выстрел в пустоту

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

MiSs mE написал(а):

Тоже типо крик в пустоту.

Я тоже помню в универе писал на партах пару раз её имя, да и у себя в комнате на запотевшем окне, человека этим не вернуть, но хотелось сделать хоть что-то и это приносило какое-то моральное удовлетворение, как от просмотра старых школьных фотографий)

0

32

Моё мнение -  уходя - уходи. И все эти вандальные надписи и ночные смски выглядят жалко.

Никогда после расставания не писала бывшим, хотя их номера существовали в записной книжке телефона вплоть до покупки нового аппарата. 
Мне писали - да, было дело. Перед свадьбой, после свадьбы, после рождения ребёнка (в браке). Вопрос - нахера? Чтобы дать мне повод для стёба и злых насмешек?

0

33

Так вот Kurt то и ушел. А теперь кричит в пустоту...
Зачем? Ну наверное уже точно не для того, чтоб над ним насмехались.

0

34

Да, лучше уж в пустоту.

0

35

Тапочки-котики написал(а):

Перед свадьбой, после свадьбы, после рождения ребёнка (в браке).

Ты про себя? Вроде ж ты не была замужем? :) Или это образно говоря?

0

36

Nata написал(а):

Ты про себя? Вроде ж ты не была замужем?  Или это образно говоря?

Я про их ( мальчиков ) мероприятия.

0

37

Тапочки-котики написал(а):

Я про их ( мальчиков ) мероприятия.

А я кстати тоже не поняла сначала про свадьбу. А теперь ясно. Не, ну если женатики пишут, то это гнусно.

0

38

Тапочки-котики написал(а):

Я про их ( мальчиков ) мероприятия.

MiSs mE написал(а):

А я кстати тоже не поняла сначала про свадьбу. А теперь ясно. Не, ну если женатики пишут, то это гнусно.

Действительно гадость такие женатики.

0

39

adventurer написал(а):

а где именно?

Ты у меня что то выпытываешь, а мне это не нравится. Я тут для того, чтобы попытаться выразить то, что чувствую, а не чтобы рассказывать тривиальные подробности, кто где когда, откуда, сколько лет, кем работаешь, на кого учился , явки , имена , пароли и т.д.

MiSs mE написал(а):

Тоже типо крик в пустоту.

Интересная история, но из другой оперы. Я как понял ничего из этого не получилось да? У меня тоже была школьная влюбленность. Несколько лет воздыхателя по одной девушке, потом перед выпускным написал ей письмо где все свои чувства расписал, а на выпускном даже пригласил ее на танец, чтобы признаться в своих чувствах. А в итоге когда она была рядом я ничего такого и не почувствовал, это был чужой человек, которого я толком и не знал, потому что за все годы в школе я так и не разу с ней не поговорил нормально.

Тапочки-котики написал(а):

Мне писали - да, было дело. Перед свадьбой, после свадьбы, после рождения ребёнка (в браке). Вопрос - нахера? Чтобы дать мне повод для стёба и злых насмешек?

Тапочки-котики написал(а):

Я про их ( мальчиков ) мероприятия.

Мда.

MiSs mE написал(а):

Так вот Kurt то и ушел. А теперь кричит в пустоту...

Это не крик. Я же не страдаю от неразделенной любви, если мне плохо то по другим причинам, в частности меня волнует судьба этой женщины не потому что у меня к ней неразделенные чувства, а потому что я за нее переживаю и если ей плохо, то я не могу совсем безучастным оставаться, Вообщем это сложно объяснить:)

0

40

Kurt
Неа, не вышло ничего))) Нам же было 13-15 лет. Только дразнили друг друга. Он типа гопник, а я типа белая и пушистая и с такими не общаюсь. А потом нас украли поезда, как в стихах. Его, потом меня украли...)))

0

41

Если волнует судьба той девушки, то надо ее поддержать.

0

42

Kurt написал(а):

Ты у меня что то выпытываешь, а мне это не нравится.

У тебя есть право отказаться от дачи показаний, это же не допрос :)

0

43

adventurer написал(а):

У тебя есть право отказаться от дачи показаний, это же не допрос

Да. Это называется «уйти в глухую несознанку»)))

0

44

MiSs mE написал(а):

Его, потом меня украли...)))

Криминал

MiSs mE написал(а):

Если волнует судьба той девушки, то надо ее поддержать.

Я уже на писал что это не вариант и почему. Ей от этого только хуже станет. Это как вредная привычка , от которой нужно избавиться. Вот это помощь

0

45

MiSs mE написал(а):

Неа, не вышло ничего))) Нам же было 13-15 лет. Только дразнили друг друга. Он типа гопник, а я типа белая и пушистая и с такими не общаюсь. А потом нас украли поезда, как в стихах. Его, потом меня украли...)))

Зато смешно и приятно вспомнить. Ой а я позабывала такие забавные истории ааа. Не, помню как в 14 лет влюбилась на отдыхе. Отдыхали мы с мамой и её знакомыми и их детьми на речке в домиках и там было два парня и один был симпатичный и брутальный (плохой мальчик) и мне, понятное дело, он понравился :). И было весело, я с ними ловила рыбу и поймала больше чем они, мы бегали в поле, сидели вечером в лесу. Потом они почему-то решили со мной не общаться (что бы подразнить), я сначала за ними бегала, а потом решила тоже их игнорировать и тогда бегать стали они :). А когда уезжали они не решились попросить телефон и я тоже. В общем потом и не виделись (знакомые то далёкие были), один раз только мельком на рынке я того парня видела, а он меня нет.

0

46

Nata написал(а):

Зато смешно и приятно вспомнить. Ой а я позабывала такие забавные истории ааа. Не, помню как в 14 лет влюбилась на отдыхе. Отдыхали мы с мамой и её знакомыми и их детьми на речке в домиках и там было два парня и один был симпатичный и брутальный (плохой мальчик) и мне, понятное дело, он понравился . И было весело, я с ними ловила рыбу и поймала больше чем они, мы бегали в поле, сидели вечером в лесу. Потом они почему-то решили со мной не общаться (что бы подразнить), я сначала за ними бегала, а потом решила тоже их игнорировать и тогда бегать стали они . А когда уезжали они не решились попросить телефон и я тоже. В общем потом и не виделись (знакомые то далёкие были), один раз только мельком на рынке я того парня видела, а он меня нет.

Почему-то «хорошим девочкам» зачастую нравятся «плохие мальчики». А «хорошим, домашним мальчикам» —наоборот нравятся «дрянные девчонки»)))

0

47

MiSs mE написал(а):

Почему-то «хорошим девочкам» зачастую нравятся «плохие мальчики». А «хорошим, домашним мальчикам» —наоборот нравятся «дрянные девчонки»)))

Я тут недавно этот стих прочитала. Аж слезу вышибло под конец, так мальчишку стало жалко((

Он был грозою нашего района,
Мальчишка из соседнего двора,
И на него с опаской, но влюбленно
Окрестная смотрела детвора.

Она к нему пристрастие имела,
Поскольку он командовал везде,
А плоский камень так бросал умело,
Что тот, как мячик, прыгал по воде.

В дождливую и ясную погоду
Он шел к пруду, бесстрашный, как всегда,
И посторонним не было прохода,
Едва он появлялся у пруда.

В сопровожденье преданных матросов,
Коварный, как пиратский адмирал,
Мальчишек бил, девчат таскал за косы
И чистые тетрадки отбирал.

В густом саду устраивал засады,
Играя там с ребятами в войну.
И как-то раз увидел он из сада
Девчонку незнакомую одну.

Забор вкруг сада был довольно ветхий —
Любой мальчишка в дырки проходил, —
Но он, как кошка, прыгнул прямо с ветки
И девочке дорогу преградил.

Она пред ним в нарядном платье белом
Стояла на весеннем ветерке
С коричневым клеенчатым портфелем
И маленькой чернильницей в руке.

Сейчас мелькнут разбросанные книжки —
Не зря ж его боятся, как огня…
И вдруг она сказала: — Там мальчишки…
Ты проводи, пожалуйста, меня…

И он, от изумления немея,
Совсем забыв, насколько страшен он,
Шагнул вперед и замер перед нею,
Ее наивной смелостью сражен.

А на заборе дряхлом повисая,
Грозя сломать немедленно его,
Ватага адмиральская босая
Глядела на героя своего.

…Легли на землю солнечные пятна.
Ушел с девчонкой рядом командир.
И подчиненным было непонятно,
Что это он из детства уходил…

© Константин Ваншенкин

0

48

Жалко, потому что компанию ребят на девочку променял?)))

0

49

MiSs mE, в школе читал произведение "Федько-халамидник", наверное из всего школьного курса наиболее запало в душу, это хорошее произведение про детей, про дружбу, в конце тоже слёзы были. Правда я не знаю переведено ли оно на русский, сможешь ли ты прочесть его.

0

50

Тапочки-котики написал(а):

Жалко, потому что компанию ребят на девочку променял?)))

Потому что он детство потерял. У меня такое чувство, что самая настоящая жизнь случается с нами в детстве, а потом происходят уже не интересные повторения... Тоскую по своему детству. (((

0

51

adventurer написал(а):

MiSs mE, в школе читал произведение "Федько-халамидник", наверное из всего школьного курса наиболее запало в душу, это хорошее произведение про детей, про дружбу, в конце тоже слёзы были. Правда я не знаю переведено ли оно на русский, сможешь ли ты прочесть его.

Поищу. А что такое халамидник? По-русски звучит как хламидник от слова хламидии.

0

52

MiSs mE написал(а):

Потому что он детство потерял. У меня такое чувство, что самая настоящая жизнь случается с нами в детстве, а потом происходят уже не интересные повторения... Тоскую по своему детству. (((

Да. Я бы хотела остаться подростком. Побольше мечт, поменьше цинизма.

+1

53

MiSs mE написал(а):

А что такое халамидник?

босяк, оборванец

0

54

Тапочки-котики написал(а):

Да. Я бы хотела остаться подростком. Побольше мечт, поменьше цинизма.

И все впервые, и весь мир такой любопытственный и потрясающий. И раскрашен яркими красками, как картинка на обертке швейцарского шоколада. У меня воспоминания от моего детства, как от просмотра фильма «Аватар»в 3-Д кинотеатре. Кажется сейчас, что я умела летать. Ну образно))

0

55

adventurer написал(а):

босяк, оборванец

Поняла теперь. От слова хламида....
Что-то мне хламидии везде мерещатся. Сейчас сезон такой, сплошные инфекции))) Так что прошу прощения за непонятку.

0

56

adventurer написал(а):

MiSs mE, в школе читал произведение "Федько-халамидник", наверное из всего школьного курса наиболее запало в душу, это хорошее произведение про детей, про дружбу, в конце тоже слёзы были. Правда я не знаю переведено ли оно на русский, сможешь ли ты прочесть его.

Не нашла по-русски. Значит хорошо проведем время с подружкой. ))приеду к ней как-нибудь с ночевкой и заставлю читать и переводить. )))Она у меня из Одессы, украиночка.

0

57

MiSs mE написал(а):

Не нашла по-русски. Значит хорошо проведем время с подружкой. ))приеду к ней как-нибудь с ночевкой и заставлю читать и переводить. )))Она у меня из Одессы, украиночка.

Это стоит того, сильное произведение, тем более небольшое, там несколько страниц.

Отредактировано adventurer (19.01.2018 01:34:03)

0

58

Ей

Ты не должна винить себя ни за что. Все это в прошлом. Ты не навредила мне никак. Мне жаль, если я тебе навредил, надеюсь что не  сильно. В каком то смысле мне все это помогло. Из за тебя я помирился с матерью. Это дало мне силы все пережить и жить одному. Благодаря тебе я понял, что должен жить несмотря ни на что. Так что я могу сказать тебе спасибо. Если тебе нужно мое прощение, то я тебя прощаю за все. Надеюсь и ты меня простишь. Хочу только чтобы у тебя все было хорошо. Вот и все.

0

59

последнее письмо

Ну вот и все. Это последнее письмо к тебе. Я рад, что ты нашла человека, которого любила, надеюсь он тебя не разочарует. Ты можешь про меня много чего говорить. Но я так не сделаю. Мне это и не нужно. Я рад тому что ты призналась что это была не любовь собственно. Теперь меня окончательно перестало мучать чувство вины, что я тебя оманывал и мое чувство к тебе было не взаимно. Тебе тоже казалось, что ты меня любишь. Мы квиты. И для честности, моя мать всегда была против наших отношений. Я люблю честность, хоть и не всегда бывают к ней способен. Но в конечном счёте я честен.
Ну и вообще. Я Иви. Если кто ещё из тех кто меня знал не догадался. Я не люблю притворяться. Да и смысла в этом нет. Я хочу быть честным. Хотя бы попытаться. Смог раньше, смогу и сейчас. Тем кому я хотел что то сказать, я сказал. Чифен старался поддержать, она этого заслужила, может это отчасти искупит то, что я раньше ее не поддержал и поступил как то возможно нехорошо. Может она ещё будет со ной общаться. Никто я итак вообщем уже отдал своё, внимание и поддержку, сколько у меня к ней было. Сейчас я хотел сказать, чтобы она так не старалась себя эмоционально анально огородить. Ты итак достаточно закрытый человек. Не надо в это ещё больше загоняться в попытках спастись от боли. Это не выход. Хотя что я понимаю. Ну и письма Джанго естественно адресованы. Больше мне ей сказать нечего. Все закончено. И я готов быть забаненым, опять. Всем спасибо за внимание.

0

60

клипчик моей любимой группы

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту