Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)


Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

#p211595,diverse написал(а):

как спина?

Шашлык тут же исцелил спину. http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

92

Шашлык-лекарство от многих бед))
А я готовлю холодец...вот такое лето-потянуло на создание холодца))

0

93

сижу под небом голубым
смотрю на берёзы
ветер качает ветки
листья шелестят
пришла осень золотая
хорошо...

0

94

ем роллы, запиваю вином.. смотрю Офис.. грущу.. до слез:(

0

95

#p212445,jenyash написал(а):

ем роллы, запиваю вином.. смотрю Офис.. грущу.. до слез:(

эх, я бы с тобой погрустила)) а я на работу собираюсь в ночь
как всё относительно, я вот фильм просматриваю, он старый - о том как бутылка случайно попала в племя бушменов, смешной и открывающий такие простые вещи, глянь, может улыбнет
https://yandex.ru/video/preview?filmId=7221045530565365380&text=боги, наверное, сошли с ума фильм 1980&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1570120977396087-385139587926750299000106-man1-3691&redircnt=1570120990.1
Офис смешной?

0

96

diverse
Офис ооочень смешной для меня, но не всем заходит.. особенно часто слышу критику относительно первого сезона, что он не удачный, что надо дотерпеть до второго, но меня он как раз в свое время именно с первого сезона зацепил..(:

0

97

Ну и хорошо что тебя что то смешит) я смотрела отдельные серии Клиники, Теории взрыва, Новенькая и др, на западе много смешных сериалов.
А я вот на работу еду, ночные смены-это необъяснимо)

0

98

Пью пиво. Всё? Ну да, всё!

0

99

Наблюдаю за соседями. Через участок жили-были дед и бабка. Построили душевую с хозблоком и туалетом, небольшую хибарку (сгнила почти) в два этажа с маленькой верандой и неплохой дом. Видимо, тяжело им стало землёй заниматься и они дачу в этом году продали. Новые соседи, а их там не менее 4-х человек каждый раз (два мужика и две дамы) ковыряются на участке, мужики вот уже почти месяц пытаются хибару восстановить, а дамы по огороду и саду больше. Вчера у них был сейшн - прожектор горел до часу ночи, может, и больше. Шашлыки, музыка, все дела. Полчаса назад выползла первая дама, походила, жалом поводила и ушла. Минут пятнадцать назад вышел мужик покурить и в сортир. Отходняк жесточайший. Им сегодня домой. В сад поработать нужно немного, отходняк лучше пройдёт и покушать нужно, обязательно, а не в койке умирать.

0

100

Пельмени варю. И думаю.

0

101

Если у Вас к пельменям припасён тюбик шашлычного кетчупа "Слобода", который с зеленью и паприкой, я выезжаю к Вам незамедлительно! Коньяк, конфеты, фрукты и дежурный букет куплю попутно.
P.S.: И не над чем тут думать, когда варишь пельмени!

0

102

Сижу на кухне, пью пиво, грызу белые соленые семечки "От Мартина", смотрю Камеди Клаб на ТНТ4 - жуткая муть, переключил на "Наше Любимое" - очередной советский фильм. Нормальный, с О.Ефремовым. С удовольствием посмотрю.
В шкафчике ждёт коньяк, лимон в холодильнике и шоколадные конфеты в буфете. Супер! Та-Ко возбудила своими пельменями, но их нет - я проверял холодильник. Придётся на закуску приготовить три жареных яйца на сале с варёной колбасой и жареными помидорами, есть немного желтого перца и малосольные огурцы, а так же салат с печенью трески - немного осталось с обеда. Бля, да у меня королевская трапеза предстоит!

0

103

#p216658,stas33 написал(а):

Если у Вас к пельменям припасён тюбик шашлычного кетчупа "Слобода", который с зеленью и паприкой, я выезжаю к Вам незамедлительно! Коньяк, конфеты, фрукты и дежурный букет куплю попутно.
P.S.: И не над чем тут думать, когда варишь пельмени!

Кепчика нет.
Блин, куда бы из дома свалить.

0

104

думаю...после прочтения очередного произведения классической литературы много размышлений, накатывает желание обдумать вечное - зачем человек тут, вернее зачем я тут.
Так много гостей было в выходные, это как холодный ушат воды.
Много разговоров, шума, детей.
Не знаю, у меня нет детей, я всегда не любила детей, их капризы, крики. Но говорят это потому что не твои дети.
Теперь не люблю часто и взрослых, их родителей, которые кажутся еще более сумасшедшими, чем их дети...
Пойду на улицу, солнце, это ценно, посажу герань на радость

0

105

пью вино и слушаю грустную музыку..

0

106

Только что закончилась попойка с товарищами, сидели втроём, продолжаю пить один.

0

107

Сижу и думаю, до кого бы докопаться в интенете :unsure: . Скучно без друзей в реале :(

0

108

ssahaa

Попробуй докопаться до меня, мне делать больше нечего.

0

109

#p220708,Oxenkiller написал(а):

ssahaa

Попробуй докопаться до меня, мне делать больше нечего.

До пьяного опасно :confused:

0

110

#p220710,ssahaa написал(а):

До пьяного опасно

Я ж далеко от тебя, не укушу  ^^

0

111

В данный момент накатываю виски Уильям Лоусонс перцовый.

0

112

#p220707,ssahaa написал(а):

Скучно без друзей в реале

но тяжело их завести?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)