Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Самая одинокая модель


Самая одинокая модель

Сообщений 1 страница 30 из 402

1

У меня на стене во вконтакте поздравления от десятка друзей, но реально я одинока.
С прошлого сентября началась эта полоса.
Я не прошла кастинги на недели моды не только в Париж, но и в нашем Спб , мой букер сказала мне, что причина была в моей зажатости.
Зажатость была по причине моего стеснения, я шла в середине сентября в мини, все на меня пялились.
Короче, после этого я решила из принципа ходить в мини. Пока ко мне не привязался один псих, 5 минут сидел рядом гундосил держа ладонь на бедре, потом еле сбежала. После чего у меня была депрессия. По этой причине и еще из-за кастингов я совсем запустила учебу,  пришлось взять академ.
Мало того, еще была история с одним уродом фотографом, и тоже прошлой осенью, в октябре.
В универе начались сплетни, что депрессия якобы из-за изнасилования, я со всеми разорвала контакты и сейчас даже не уверена возвращаться ли следующей осенью, что делать дальше и т.д.
В друзьях у меня остались только с прошлого модельного агентства, плюс разные визажисты, фотографы, колористы, студии и те, немногие знакомые, до кого те сплетни не могли дойти.
Но с ними общаюсь только насчет макияжа на сьемку и т.д.
Вот стала искать специально форум одиночек, может даже завести новых знакомых. Только прней сейчас практически не могу даже видеть, форумчане не примите на свой счет, я реально понимаю все, но меня само отталкивает от всех них.
Это также не контролируется, как и депрессия например...
...Если есть девушки которые в депрессии по той же причине - пишите, могу id  вконтакте скинуть в личном сообщении

+1

2

Лидия181 написал(а):

В универе начались сплетни,

И на кого же, Вы учитесь, если не секрет?

0

3

Лидия181 написал(а):

Короче, после этого я решила из принципа ходить в мини.

И зимой тоже? :huh:

0

4

Почему, "пока не привязался один псих-урод", это осенью было.

Что то посмотрела по форумам, разной тематики, большинство заброшены, этот еще более менее, но тоже ожидала ответов от сверстниц.
Интересно встречи участников были или всех так устраивает или нет желания проявлять активность?

Добавлено:

Хотелось бы заодно развеять некоторые стереотипы о моделях, из-за которых некоторые свертницы и в реале не очень уважительно ко мне относились, но их дело, никогда никому не навязываюсь))
Есть разные уровни моделинга, так вот в настоящем моделинге все прилично, что такого в том чтобы пройтись в коллекции от дизайнера, тем более за приличные деньги. Лучше работать официанткой или в макдаке?
   Ну а есть конечно и псевдомодели (обычно значительно ниже 175 или с немодельными параметрами),  сразу скажу, лично против таких девушек ничего не имею, речь о другом

Добавлено:

Речь о другом. Они хотят почувствовать себя моделями. Ну и соглашаются на неприличные жанры сьемок типа art nude , и много чего, откуда эти стереотипы и идут.

Я с мобильного, а редактировать сообщения тут не вижу как, странно, даже в вконтакте уже сделали редактирование, а на форуме это сложно? Но ладно

Отредактировано Akonit (03.01.2019 09:18:57)

+2

5

Лидия181 написал(а):

"пока не привязался один псих-урод",

а зачем фото?  вы хоте, чтоб и тут к вам привязался какой нибудь пих  :love:   :blush:

0

6

Лидия181 написал(а):

Что то посмотрела по форумам, разной тематики, большинство заброшены, этот еще более менее, но тоже ожидала ответов от сверстниц.

Сейчас тут мало твоих сверстниц, выросли уже, но ты можешь общаться и с другими людьми)

Лидия181 написал(а):

Я с мобильного, а редактировать сообщения тут не вижу как, странно, даже в вконтакте уже сделали редактирование, а на форуме это сложно? Но ладно

Тут отключили редактирование, чтобы люди не удаляли свои сообщения.

0

7

Аха, ну тут сложно привязаться , фото для примера выставила, что пол осени тренировалась так чтобы не обращать внимание на взгляды, вообще среди моделей я не парюсь нисколько а вот на улице да.
И если бы не моделинг, я всегда хотела рост см на 10 уменьшить, реально все пялятся, хотя есть девушки и 185 и 188 и за 190.

Ну да, причем мне же не обязательно прям 18-20, одни выросли должны быть новые, но сейчас все форумы пустуют, например кому нужно модельное обсудить, ищет не форум а группу в вконтакте.
По моему, вам тоже лучше группу вконтакте создать и раскрутить,  наверняка  будет много участников с разных городов.

+1

8

Лидия181 написал(а):

И если бы не моделинг, я всегда хотела рост см на 10 уменьшить, реально все пялятся, хотя есть девушки и 185 и 188 и за 190.

А твой рост 181?

Лидия181 написал(а):

По моему, вам тоже лучше группу вконтакте создать и раскрутить,  наверняка  будет много участников с разных городов.

Уже пробовали несколько раз, но там никто не хотел писать, в итоге забросили. Формат не тот, мне кажется, что на форуме удобнее.

0

9

adventurer написал(а):

А твой рост 181?

Ага

Ну формат конечно удобнее здесь, а вот именно для привлечения новых участников нужно раскрутить группу, но это конечно долго и дорого, но потом уже сами будут находить и добавляться.
Там не обязательно наверное даже 1000 участников чтоб на 1 место в поиске выйти. А те группы может кто и находит но не видит смысла добавляться

0

10

Лидия181
 
Женственность, она не в том, что ты оденешь мини. ты скорее эти привяжешь похотливые взгляды. Женственность это мудрость, это умение заинтересовать всех вокруг своей индивидуальностью. Всегда найдется та, которая красивее, умнее, успешнее тебя. этот закон действует во всех сферах жизни. но если осознать что второй такой на земле просто нет, то это раскрепостит тебя. А проявление индивидуальности это дело творческое. Мы все творцы своей жизни. Мы все уникальны. главное, не гомогенизироваться и не отождествлять себя с общей массой. Как только ты сама увидишь себя и примешь такой какая ты есть, тогда и люди будут тянутся корректные твоей природе и твоему миру. Те зажатости в людях которые есть это блоки против своей природы. это видно. Люди чувствуют в этом фальшь.

0

11

Аквамарин

Читайте внимательнее, прежде чем меня полной неадекваткой называть, мягко говоря, и обвинять в фальши и в том что я ставлю себя красивее успешнее всех.

В мини я ходила только для психологического тренинга, думала поможет, но получилось еще хуже. А не для того чтобы казаться более жентственной и все остальные ваши штампы

0

12

Уж я 3 года на сотнях кастингов, которые не все проходила, давно поняла и осознала что есть много девушек и красивее и успешнее. И я вообще оставляю все эти разделения только в моделинге, а в жизни для меня это неважно

0

13

Лидия181 написал(а):

У меня на стене во вконтакте поздравления от десятка друзей, но реально я одинока.
С прошлого сентября началась эта полоса.
Я не прошла кастинги на недели моды не только в Париж, но и в нашем Спб , мой букер сказала мне, что причина была в моей зажатости.

Лидия, по твоему посту не совсем понятно, чего ты сейчас хочешь? Ты ещё хочешь быть моделью или неудачи тебя сломили? А может тебя достали похотливые мужчины? Ты пишешь, что хочешь простого общения, без прилипчивых взглядов, если это так, тогда велкам :). Хотя тут тоже есть парни и они влюбчивые, так что нигде от мужского внимания застраховаться нельзя  :rofl:
Теперь по фото, надеюсь не обидишься на вопрос, почему же ты всё-таки его выставила? Обычно тут люди не спешат выкладывать фото, от слова совсем...У тебя действительно модельная внешность, то есть ты очень худенькая и высокая. Но я немного понимаю о какой зажатости говорили на кастинге...Кстати, можешь приехать к нам на "Топ модель по украински". Это неплохой шанс для многих моделей начинающих как ты. Ты как-раз их формат по внешности, попробуй! Если есть цель, надо к ней идти.

0

14

adventurer написал(а):

Лидия181 написал(а):
По моему, вам тоже лучше группу вконтакте создать и раскрутить,  наверняка  будет много участников с разных городов.

Уже пробовали несколько раз, но там никто не хотел писать, в итоге забросили. Формат не тот, мне кажется, что на форуме удобнее.

Люди не всегда хотят показывать себя во всей красе, потому наверное не живёт группа в контакте.
Лидия, в общем присоединяйся к нам, вместе веселее :)

0

15

Nata
Я можно сказать первый раз на форуме, и только сейчас обратила внимание что в профилях нет фоток.
Но я фото выложила как и тогда на стене, ну а для чего все выкладывают?

За приглашение спасибо, но я совсем не начинающая, и не хотелось бы отнимать место у ваших девушек)) к тому же вроде кое кто запретил вьезд на Украину.
У нас такое шоу тоже есть, но я тв вообще не смотрю, и не слышала чтобы реальные букеры или агенства брали оттуда моделей, ведь внешних данных мало, нужно много чему обучаться, знать минимум иностранных слов, потому что основной моделинг в Европе.
У нас больших денег на этом не заработаешь, очень много кидалова, журналы наши внаглую обманывают и не платят моделям за публикации, типа ты и так должна радоваться что тебя опубликовали.

0

16

Ну и условия от дизайнеров куда скромнее, но их обвинять сложно, им тоже трудно раскрутиться. Поэтому многие наши дизайнеры вообще бесплатно (на условиях тфп) ищут моделей на каталожные сьемки, а модель получает только фото, опыт и строчку в резюме.
Агенства тоже многие разводят предлагая обучаться у них и своего платного фотографа, а потом предлагают выставки за 5000 и даже меньше... или в азию отправляют, а там вообще...
  Наверное слышали про Дашу Бульбу в 2016 в Шанхае? Пропала, и местная милиция особо и не старалась искать. Но в основном просто обманывают с условиями.
  Так что прежде чем участвовать в шоу или в агенство нужно точно узнать: что будет дальше и спросить реальные отзывы. Мне лично повезло с букером, не считая одного последнего случая с фотографом

0

17

Лидия181 написал(а):

За приглашение спасибо, но я совсем не начинающая, и не хотелось бы отнимать место у ваших девушек)) к тому же вроде кое кто запретил вьезд на Украину.
У нас такое шоу тоже есть, но я тв вообще не смотрю, и не слышала чтобы реальные букеры или агенства брали оттуда моделей, ведь внешних данных мало, нужно много чему обучаться, знать минимум иностранных слов, потому что основной моделинг в Европе.

Вроде только некоторым гражданам России въезд запрещён, всяким там персонам нон-грата, актёрам, которые что-то не то ляпнули и т.п. А обычным гражданам по-моему вполне можно приехать. Наоборот, как-раз это могло бы сыграть тебе на руку, что ты с России в нашем шоу :).
Я смотрю эту передачу уже третий или четвёртный сезон, самые активные всё-таки попадают заграницу. Многих снимают украинские агенства и платят какие никакие деньги за рекламу (думаю на хлеб с маслом хватает :)). Те кто доходят до пятёрки-тройки лидеров пользуются спросом и у нас и заграницей. Вообще, конечно, везде пробиться непросто. Но если чувствуешь, что ты можешь и хочешь, надо пробиваться. Как по мне модельный бизнес - это некоторый такой старт хорошей жизни. То есть девушка позирует на фото и на подиуме демонстрирует одежду до определённого возраста, но при этом успевает заработать неплохое количество денег и знакомится с ценными людьми, что бы в дальнейшем открыть например бизнес и жить хорошо и безбедно и вращаться в более крутых кругах.

0

18

Лидия181 написал(а):

Ну и условия от дизайнеров куда скромнее, но их обвинять сложно, им тоже трудно раскрутиться. Поэтому многие наши дизайнеры вообще бесплатно (на условиях тфп) ищут моделей на каталожные сьемки, а модель получает только фото, опыт и строчку в резюме.
Агенства тоже многие разводят предлагая обучаться у них и своего платного фотографа, а потом предлагают выставки за 5000 и даже меньше... или в азию отправляют, а там вообще...
  Наверное слышали про Дашу Бульбу в 2016 в Шанхае? Пропала, и местная милиция особо и не старалась искать. Но в основном просто обманывают с условиями.
  Так что прежде чем участвовать в шоу или в агенство нужно точно узнать: что будет дальше и спросить реальные отзывы. Мне лично повезло с букером, не считая одного последнего случая с фотографом

Да, это рисковая сфера и много кидалова, впрочем как и везде. Но те кто вышел победителями в нашей передаче не пропадают. Одна победительница работает в Китае, другая в Европе (не самая кстати красотка, с торчащими ушами), пропасть они я думаю, не пропадут - это неприятная огласка, организаторпам шоу это совершенно не нужно, то есть думаю там все контракты проверенные.

0

19

Nata написал(а):

Наоборот, как-раз это могло бы сыграть тебе на руку, что ты с России в нашем шоу

Ну вряд ли мне бы сыграло на руку, что я приехала отбирать место у украинской девушки)))

Согласна с тем что это хороший старт, букер также до этого была моделью, но она уверенная и харизматичная, я вряд ли буду букером.
Агенство открывать тоже не буду, то как наши агенства зарабатывают, в основном кидалово. Но конечно, если с каждой работы модели  агенство забирает только 500р (10% от 5000 в среднем) , конечно основной заработок это развод девушек на обучение и бук от их самых крутых фотографов)) . Да и на экскорт иногда отправляют, что говорить, если наше самое крупное агенство AVANT , это бывшее экскорт агенство.
Сейчас вроде завязали с этим , потому что они на моделинге уже нормально зарабатывают, т.е стабильно отправляют на недели моды европейские. А с экскортом из приличных моделей конечно никто не работает

0

20

Лидия181 написал(а):

Ну вряд ли мне бы сыграло на руку, что я приехала отбирать место у украинской девушки)))

не не, это ж реклама нашего шоу. Типа вот как круто, наше шоу популярно даже в России. У нас одна (один-трансгендер) была с Грузии в этом году в том шоу.

Лидия181 написал(а):

Согласна с тем что это хороший старт, букер также до этого была моделью, но она уверенная и харизматичная, я вряд ли буду букером.

я не совсем шарю, что такое букер...Но в любом случае я тебя понимаю, ты рассуждаешь как я, типа "куда мне до такого-то чела". Но чем меньше так думать тем лучше. Тем легче что-то пробовать и не бояться и таким образом достигать высот!

0

21

"Топ-модель по-украински"?
Супер! Я бы не отказался быть членом жюри.
Представляю: стоят девки - кровь с молоком в национальных украинских костюмах и соревнуются, кто лучше борщ приготовит, вареники, сало, галушки... А потом они это всё перед жюри выкладывают на тарелочки, а сами садятся рядышком, горилки в стопочку тебе подливают, сальца подрезают, вареников подкладывают, за ушком тебя чешут и мурчат тебе, какой ты умный, сильный и красивый.
А в финальной части, после дегустации, финалистка отведёт тебя в спаленку, уложит на мягкую перину, сделает тебе массажик, укроет тёплым одеяльцем и перед сном песенку споёт. Мечта, а не конкурс!

0

22

Nata написал(а):

я не совсем шарю, что такое букер

Можно сказать, агент который помогает модели в работе , но просто агент и букер это разные понятия.

Но вот ты говоришь что там реально конкурсы по дефиле, позированию, знанию иностранных языков, коммуникабельность - те качества которые нужны хорошим профессиональным букерам и агенствам.

А вот данный персонаж утверждает, что победительниц выбирают

stas33 написал(а):

и соревнуются, кто лучше борщ приготовит,

Так кто прав?)

0

23

Лидия181 написал(а):

фото для примера выставила, что пол осени тренировалась

да вижу что тренировались. так и хочется вас чем то покормить, после ваших изнурительных тренировок)))  :pained:

0

24

Лидия181 написал(а):

А вот данный персонаж утверждает, что победительниц выбирают

stas33 написал(а):
и соревнуются, кто лучше борщ приготовит,

Так кто прав?)

Та нее он шутит, что он знает о украинских конкурсах?  :rofl:
На самом деле там много всяких соревнований, иногда даже жёстких, например могут заставить с парнем целоваться на камеру. Часто надо проявлять актёрское мастерство. Жюри это любят.
Стас, кстати, они там любят именно худых, так что борщ с варениками не-не, там не прокатит  :rofl: .
Там хуже всего тем, кому приходится ради проекта худеть. Они немилосердно ругают за даже совсем незаметную полноту.

0

25

Я не шучу - мечтаю. А куда худышку применить? Ни в поле, ни в огороде, не на сенокосе. А семеро детей как она поднимет? Да она сама себя в 4 утра на утреннюю дойку не поднимет! Тьфу! Какие семеро детей?! Одного бы хот как-нибудь. И потом, её вечно нет дома: то конкурсы, то съемки, то командировки, а мужик не жрамши, дом не прибран, и детки плачут! Ей приглянется какой-нибудь гей-фотограф и привет! Не, так не пойдёт!

0

26

ssahaa написал(а):

да вижу что тренировались. так и хочется вас чем то покормить, после ваших изнурительных тренировок))

90-60-90 и ни на полсантиметра больше. иначе не то что кастинг не пройдешь (я все равно не прошла), а подведешь букера которая тебя рекомендовала.

Nata
не ну понятно что про борщ шутка, я спросила есть ли не модельные конкурсы там)) какие то поцелуйчики))

Вот даже актерское мастерство абсолютно не нужно в моделинге. Наоборот задача модели пройтись акцентируя внимание не на себе а на одежде дизайнера))

0

27

Какая такая шутка???
Мужик про борщ не шутит никогда! Это самое главное качество женщины!

0

28

Nata написал(а):

Та нее он шутит, что он знает о украинских конкурсах?

С холостяком перепутал наверное)

0

29

stas33 написал(а):

Я не шучу - мечтаю. А куда худышку применить? Ни в поле, ни в огороде, не на сенокосе. А семеро детей как она поднимет? Да она сама себя в 4 утра на утреннюю дойку не поднимет! Тьфу! Какие семеро детей?! Одного бы хот как-нибудь. И потом, её вечно нет дома: то конкурсы, то съемки, то командировки, а мужик не жрамши, дом не прибран, и детки плачут! Ей приглянется какой-нибудь гей-фотограф и привет! Не, так не пойдёт!

Пару месяцев назад букер модельного агенства авант (к счастью, я с этим букером не общалась) написала такое стихотворение в инстаграмме.

Ей задали вопрос: "За что вы выгнали модель Асю Рош"?
Ася Рош кстати, очень крутая модель и тоже постоянно ездила от Аванта в Милан, Париж на недели моды.

Так вот букер ответила таким стишком:

"Нюхнюла раз, нюхнюла два,
Пока авант, пока Москва
Едешь дальше в деревень
На плацкарте. Вот такая пое..ень. "

Ну и так далее.
Так вот, к счастью я не с деревени, да и семью с детьми ближайшие много лет точно не планирую)) предложите что нибудь поинтереснее, чтобы я могла забить на эти 90-60-90 ))) так как моделинг для меня это просто работа , которую я уже не против сменить))

0

30

Да я, собственно, не против Вашего выбора, только век моделей не долог. Далеко не все выходят на подиум или рекламируют что-то, как Клава Шиффер в 40 или Моника Белуччи до сих пор. Взять даже наркоманку Моос.
А знание иностранных языков очень пригодится, а если знать технические иностранные языки, да вкупе с высшим техническим образованием - лучшего старта в 25 и придумать сложно!

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Самая одинокая модель