Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Самая одинокая модель


Самая одинокая модель

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

Лидия181 написал(а):

Так что обещает что почти до 30 работать можно, а вот дальше уже только суперзвезды остаются еще лет на 5

давай подсчитаем, ну максимум тебе работать до 35 лет , а дальше что? до пенсии еще столько же еле не больше будет))) но ты некому не нужна будешь. так что не бросай учебу по возможности ищи работу  пусть даже уборщицы(ну это самый плохой вариант) но тут главное  иметь опыт работы ;)

0

62

Лидия181 написал(а):

Ну а есть конечно и псевдомодели (обычно значительно ниже 175 или с немодельными параметрами),  сразу скажу, лично против таких девушек ничего не имею, речь о другом

Добавлено:

Речь о другом. Они хотят почувствовать себя моделями. Ну и соглашаются на неприличные жанры сьемок типа art nude , и много чего, откуда эти стереотипы и идут.

Вообще-то есть две разные вещи это фотомодель (где рост, даже вес и формы не важны) и манекенщица, которая демонстрирует одежду с подиума... в школе этих самых моделей я была (дружила с одной из девочек)... очень разные девочки, часто безлицые, такой проще нарисовать что угодно! так что вот...!

0

63

Лана написал(а):

Вообще-то есть две разные вещи это фотомодель

наберите на самом крупнейшем сайте снг ( fashionbank) в поиске : модели, ж, рост 165-170, а потом и 160-165, ну а чтоб совсем посмеяться, 150-160.

Вы серьезно считаете что фотомоделей с немодельными параметрами ( даже если их успели развести на обучение позированию) пригласят на хорошо оплачиваемые и главное приличные сьемки?

Сейчас даже модельным от 173 на каталожные сьемки тфп условия предлагают или оплата 2-3000, потому что нормальных предложений единицы, а выбор моделей даже от 175 у нас огромный.
В приличные журналы их точно не позовут, к тому же сразу говорят что заплатят через какое то время после публикации, а потом вообще не платят.

Так скажите, в чем же тогда эти "фотомодели" зарабатывают? На любительских сьемках ню-блюню за которые им платят уроды фотографы? Которые , пардон за прямоту, корову (называющих себя моделями плюс-сайз) ростом 165 и параметрами 120-100-120 будут считать моделью за верхние 120 и готовые за это платить? Таких любителей кстати полно, вот только из профессиональных моделей на их предложения никто не соглашается.
А потом домохозяйки из сплетен слышат про подобные сьемки, и делают выводы обо всех моделях.

Для рекламы колгот, обуви, трикотажей и тд нужны вообще от 178 обычно.
Манекенщица может так называли раньше, домохозяйки всякие, сейчас говорят- подиумная модель или просто модель. Потому что это и есть профессиональный моделинг

0

64

Лана написал(а):

.. в школе этих самых моделей я была

Немного выспалась и еще больше удивлена сказанному Ланой.
Это вам в вашей модельной школе так сказали? Что есть такая отдельная специальность фотомодель, где рост неважен, а пропорции и внешность)) Так что несите денежки, будущие суперфотомодели))

Нормальное агенство заинтересованное в модельном заработке обучает всему сразу, и дефиле и позировать на камеру,  конечно, есть те у кого последнее получается хуже, и они реже будут проходить кастинг на фотосессию, но ведь будут.
И "безликие лица" здесь непричем, конечно если вы их видели на кастингах, куда приходят без макияжа- то вы оцениваете куда поверхностнее , чем профессионалы.

Нормальное агенство разделяет только на данные ( рост, параметры) и умения. Так вот рост 170-172 девушка может считаться только в азии, куда большинство 170-174 и едут на заработки. 
Ниже 170 приличную модельную работу нигде найти нереально, забудьте о слове модель по отношению к ним. Это если я в космонавтику полезу, где это не мое просто

0

65

Лидия181 написал(а):

Которые , пардон за прямоту, корову (называющих себя моделями плюс-сайз) ростом 165 и параметрами 120-100-120 будут считать моделью за верхние 120 и готовые за это платить? Т

какая ты надменная, ужас

0

66

Kagami написал(а):

какая ты надменная, ужас

Она же конкретно никого не имела ввиду)

0

67

Лидия181 написал(а):

К моделям у нас отношение конечно хуже чем в Европе,

Мягко говоря. В народе модель - синоним другому слову. Нет, оно печатное, но лучше я его не буду здесь печатать. :)

0

68

Kagami   , вот ты в личном сообщении 2 дня назад рассказала как ты пробовала в модельном, но не понравилось. Раз уж ты тут пишешь то и отвечу тут.
А как думаешь, почему у нас нереально зарабатывать в модельном а только заграницей? И почему такое отношение и с оплатой и в общем? Потому что все подряд туда лезут. На фэшнбанке гляньте , на самом деле 150-165 только смешат, а вот от 168 или с немодельными параметрами у нас действительно могут позвать некоторые "работодатели", только практически за бесплатно.

В европе ( может в восточной только, не знаю) нет такого.

0

69

Лидия181 написал(а):

В европе ( может в восточной только, не знаю) нет такого.

В Европе есть много чего,что у нас даже представить трудно. Например гомосексуальные браки...

0

70

а чтобы не быть голословной, выложу один из примеров, первый попавшийся.
И ведь посмотрите сколько лайков, почти все это желающие))

http://s5.uploads.ru/t/3f12s.png

0

71

Лидия181, а Вы никогда не задумывались, почему именно такие параметры нужны? :)

0

72

yanat написал(а):

Лидия181, а Вы никогда не задумывались, почему именно такие параметры нужны?

неужели я не знаю что это нужно дизайнерам?
про европу я не говорила, что там в общем лучше

0

73

Лидия181 написал(а):

неужели я не знаю что это нужно дизайнерам?

Зачем это нужно дизайнерам? Почему именно такие параметры?
У меня есть предположение. Правильное, или нет - сами судите. Модель - это средство для демонстрации одежды. Проще говоря - вешалка с ногами. Отсюда и параметры. Нет?

0

74

Лидия181 написал(а):

Вот даже актерское мастерство абсолютно не нужно в моделинге. Наоборот задача модели пройтись акцентируя внимание не на себе а на одежде дизайнера))

Да я ж говорила об этом, зачем флудить повторяться? Лана и Кагами так и до ответов им не докопаются))
Рисунок тем более

0

75

Лидия181 написал(а):

Да я ж говорила об этом

Сама с собой?

0

76

Kagami а вы бы о себе что нибудь рассказали http://uploads.ru/i/i/f/p/ifpU1.gif,  а то первое сообщение и скандальное  :(

в общем ждем http://uploads.ru/i/L/2/K/L2KfU.gif

0

77

Nata написал(а):

Часто надо проявлять актёрское мастерство. Жюри это любят.

эх-эх. ну даже если бы и сама с собой. главное говорила же  http://uploads.ru/i/5/A/V/5AV7u.gif 

au revoir короче)) Лана, Кагами и Рисунок, что хотела сказать сказала, ну а что значит условия tfp причем для моделей с опытом и буком вы наверно знаете))

0

78

Лидия181 написал(а):

что хотела сказать сказала

Лидия181, Вы что, уже уходите? Так быстро.

0

79

yanat написал(а):

Модель - это средство для демонстрации одежды. Проще говоря - вешалка с ногами. Отсюда и параметры. Нет?

Печально. В середине прошлого века совершенно другие приоритеты были и примеры, соответственно. Сталевары, механизаторы, монтажники-высотники, колхозницы... Вспомнился фрагмент из "Последнего киногероя" - если все были бы "моделями", то работать было бы некому.

0

80

stas33 написал(а):

Печально. В середине прошлого века совершенно другие приоритеты были и примеры, соответственно.

И трава была зеленее, и Солнце ярче. Ещё через несколько сотен лет все рабочие специальности исчезнут за ненадобностью, так как всё будут делать роботы, а люди будут отдыхать и радоваться жизни, а Стас будет всё так же сидеть с рюмкой на даче, ворчать и жаловаться, что никто не работает)

0

81

Несколько сотен лет на либимой даче за коньяком?? Блин, я согласен!
ПФР будет 100% против.

0

82

Лидия181 написал(а):

наберите на самом крупнейшем сайте снг ( fashionbank) в поиске : модели, ж, рост 165-170, а потом и 160-165, ну а чтоб совсем посмеяться, 150-160.

6 низких моделей, добившихся головокружительного успеха..

https://beauty.ua/lifestyle/person/161-6-nizkih-modeley-dobivshihsya-golovokruzhitelnogo-uspeha

Лидия181 написал(а):

Вы серьезно считаете что фотомоделей с немодельными параметрами ( даже если их успели развести на обучение позированию) пригласят на хорошо оплачиваемые и главное приличные сьемки?

Ну я не знаю, что круче сняться в клипе Андрея Губина, а как раз в его клипы ищут низкорослых моделей, или сфоткаться в грязном подъезде на полу в розовом платье и черных носках, просто  полный фешен!!!))))))

Лидия181 написал(а):

Так скажите, в чем же тогда эти "фотомодели" зарабатывают?

ну, конечно, не существует же катологов одежды( причем одежды с размерами X..) на продажу для простого обывателя, не существует каталогов косметики,  нижнего белья и тд... 

Лидия181 написал(а):

И "безликие лица" здесь непричем, конечно если вы их видели на кастингах, куда приходят без макияжа- то вы оцениваете куда поверхностнее , чем профессионалы.


а я говорила что при чем?)) я не оцениваю, а высказываю свои наблюдения, мне то чего))

Лидия181 написал(а):

Ниже 170 приличную модельную работу нигде найти нереально, забудьте о слове модель по отношению к ним. Это если я в космонавтику полезу, где это не мое просто

ну что вы сразу забудьте, у меня 172см))))))))))))

Лидия181 написал(а):

Манекенщица может так называли раньше, домохозяйки всякие, сейчас говорят- подиумная модель или просто модель. Потому что это и есть профессиональный моделинг

Да мне по барабану.. многих моделек  профессиональных мы и знать не знаем, а таких вот Леди как Мэрилин Монро проделавших путь от темненькой помпушки, до блистательной блондинки, и попробуйте не назвать ее моделью, ее фото до сих пор пользуются успехом, а у нее всего-то 166 см роста)))Залог Успеха он не в длине ног находится, а гораздо выше - в голове!

0

83

Лана написал(а):

Ну я не знаю, что круче сняться в клипе Андрея Губина, а как раз в его клипы ищут низкорослых моделей...

Коротконогие модели-карлицы?

Лана написал(а):

у меня 172см))))))))))))

Блеа, сцук, ну че вы все такие лошади???

0

84

stas33 написал(а):

Коротконогие модели-карлицы?

Посмотрите клип на ту же песню "Лиза"... при чем тут ноги?))

stas33 написал(а):

Блеа, сцук, ну че вы все такие лошади???

Ух ха ха, а что пони нада?))))

0

85

Лана написал(а):

Ух ха ха, а что пони нада?))))

Кому-то и "пони" подойдёт в самый раз, у каждого свой вкус.

0

86

stas33 написал(а):

Кому-то и "пони" подойдёт в самый раз, у каждого свой вкус.

Именно!!! А для кого-то я маленькая девочка!

0

87

Лана написал(а):

Именно!!! А для кого-то я маленькая девочка!

Наверное, для того, кто сможет Вас на руках от ЗАГСа до лимузина донести без инфаркта или грыжи и не пи@&@нувшись на асфальт.

0

88

stas33 написал(а):

В середине прошлого века совершенно другие приоритеты были и примеры, соответственно. Сталевары, механизаторы, монтажники-высотники, колхозницы..

Ну да, конечно. Особенно в колхозники все стремились.  :)

Лана написал(а):

Посмотрите клип на ту же песню "Лиза"...

А может не надо, а?

0

89

yanat написал(а):

Ну да, конечно. Особенно в колхозники все стремились

стас просто  кино пересмотрел 59х-80х  :rofl:    http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

0

90

stas33 написал(а):

Печально. В середине прошлого века совершенно другие приоритеты были и примеры, соответственно. Сталевары, механизаторы, монтажники-высотники, колхозницы... Вспомнился фрагмент из "Последнего киногероя" - если все были бы "моделями", то работать было бы некому.

А мне интересно советские фильмы про разные профессии смотреть. Мир настолько разнообразен, а люди счас глазеют только на голые телеса :(.

adventurer написал(а):

И трава была зеленее, и Солнце ярче. Ещё через несколько сотен лет все рабочие специальности исчезнут за ненадобностью, так как всё будут делать роботы, а люди будут отдыхать и радоваться жизни, а Стас будет всё так же сидеть с рюмкой на даче, ворчать и жаловаться, что никто не работает)

Да никто не отдыхает, все несмотря на роботов пашут почему-то ещё больше в опостылевших офисах. Вместо расслабона на даче и действительно благородного труда, спокойного и приятного на воздухе сейчас все сидят и пялятся в инстаграмм и измеряют жопы и жиры каких-то тёток, которые себя назвали моделями или фотомоделями, сайз или плюс-сайз, какая разница.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Самая одинокая модель