Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Нужна помощь, я старый участник форума ANY


Нужна помощь, я старый участник форума ANY

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня уважаемая администрация и модераторы форума. Рада очень посетить его спустя очень много лет, к сожалению произошла ошибка и мой ник почему-то стал не ANY, а ФТН ????? ANY нравится мне больше, прошу вернуть ник и историю переписки прикрепить сюда же. Прошу помочь разобраться в проблеме. Как Вы видите я из 2009)) Вернула меня сюда Метрик. Подтверждаю ее как действительного участника еще старого форума до перехода на эту платформу, надеюсь а Вашу помощь)))

0

2

Здравствуйте, ФТН.

ФТН написал(а):

к сожалению произошла ошибка и мой ник почему-то стал не ANY, а ФТН ????? ANY нравится мне больше, прошу вернуть ник и историю переписки прикрепить сюда же. Прошу помочь разобраться в проблеме.

Во-первых, это не ошибка, а ещё один ваш профиль. Система не меняет на своё усмотрение ники и профили форумчан, такого просто не бывает.

Во-вторых, перенести сообщения с того профиля на этот технически невозможно.

Ну и третье: почему вы не запросили новый пароль от аккаунта ANY, если это действительно ваш профиль? ANY не заблокирована, нет никаких препятствий для захода на форум.

Честно говоря, на данный момент я не вижу никаких технических подтверждений того, что ANY - это вы. Можете прислать мне какую-нибудь информацию по старому профилю? Например, последний e-mail, который там указан. Либо название провайдера, услугами которого вы пользовались в то время.

0

3

ФТН написал(а):

к сожалению произошла ошибка и мой ник почему-то стал не ANY, а ФТН ?????

ФТН написал(а):

ANY нравится мне больше, прошу вернуть ник

Чудеса в решете))) http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0

4

FeroDaR, а ты зря смеёшься, кстати. Вот так выйдешь с форума Феродаром, а вернёшься каким-нибудь АБВГД. И сообщения все на другом профиле. Вы слишком беспечны, мой друг. http://uploads.ru/i/0/I/8/0I8mG.gif

0

5

Интересно.
Гадать ANY там или кто, будет много букв.
Вообще похоже на её старого знакомого frozen ice, они часто ссорились, и тот как раз регил кучу клонов, Akonit  уже застала то время.
Но почту то он знал, и возраст ANY на 20 лет меньше указанного))

Интересно другое

#p207526,Akonit написал(а):

Можете прислать мне какую-нибудь информацию по старому профилю? Например, последний e-mail, который там указан. Либо название провайдера, услугами которого вы пользовались в то время.

А что, так можно было?))
Akonit , посмотри пользователей VITA и Erika
Емейлы : strekoza-00@mail.ru

И alkonost89@rambler.ru соответственно. Странно, что у украинки (Ивано-Франковск до 2006 года) Эрики была почта на рамблере, но это факт.

Провайдера можно угадать, в любом случае по 10летним айпиадресам можно назвать любого ведущего провайдера
Тюмени (VITA) и Болоньи соответственно.

В крайнем случае, можно порыться на почте, посмотреть логи их писем и назвать точные айпишники.

Короче, я знаю больше про VITA и Erika, чем Akonit

Так что, так можно было?))

ЗЫ. Шучу, я не отморозок))

0


Вы здесь » Одиночество » Диалог с администрацией » Нужна помощь, я старый участник форума ANY