Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V


Скажи мне честно, дубль V

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

В брикетах, просто чтобы хорошее было, сливочное, правда я его редко покупаю, боюсь заболеть, иногда в кофе добавляю.

Никогда не понимал толком такой фразы, как "найти себя". Чтобы себя найти, надо сначала себя потерять. Вот вы как считаете, вы "нашли себя" ?

0

32

#p212204,jenyash написал(а):

вы боитесь смерти?

Нет, я принимаю её как должное. Но иногда наоборот хочется, чтобы поскорее это случилось и не надо было отмучивать до конца жизни.

#p212219,diverse написал(а):

Какое мороженное любите?)

Мне нравится разнообразие) С хрустящим, конусообразным стаканчиком вкусное, не столько само мороженное, как стаканчик)

#p212226,призрак написал(а):

Вот вы как считаете, вы "нашли себя" ?

Нет, чувствую, что буду искать себя всю жизнь)

Какую продолжительность трудодня или рабочей недели считаете оптимальной для себя?

0

33

#p212226,призрак написал(а):

боюсь заболеть

меня в детстве пугали мороженым - чтоб не ела много, якобы горло заболит))) - неее не заболит, я лопаю зимой чаще чем летом)

#p212226,призрак написал(а):

Вот вы как считаете, вы "нашли себя" ?

нет, я думаю в момент перед смертью что-то пронесётся такое в мозгу - озарение=осознание всего смысла жизни...

#p212229,adventurer написал(а):

Какую продолжительность трудодня или рабочей недели считаете оптимальной для себя?

оптимально = сделал и ушёл, не понимаю в принципе сидение на работе от звонка до звонка.Но то невозможно если ты на производстве, которое работает круглосуточно.

вы помните хоть один стих наизусть от начала до конца из школьной программы?

0

34

#p212235,diverse написал(а):

вы помните хоть один стих наизусть от начала до конца из школьной программы?

Гимн Советского Союза первое что приходит на память.

Часто подвергаетесь опасности?

0

35

#p212253,призрак написал(а):

Часто подвергаетесь опасности?

Каждый день, нужно держать уши востро.

Когда последний раз влюблялись?

0

36

#p212253,призрак написал(а):

Часто подвергаетесь опасности?

раньше, в юности, у меня опасно всё было, наркотики рекой потопили весь город, многие на кладбищах уже

#p212258,adventurer написал(а):

Когда последний раз влюблялись?

не знаю, сложный вопрос

Вы можете описать свой характер?

0

37

diverseне уверена, у меня все сложно с описанием чего-либо.. как-то так примерно: слабохарактерная, порой очень ленивая, но ответственная. безвольная, замкнутая, порой очень упрямая (только в достаточно близких отношениях), добрая по большей части.. часто через чур все близко к сердцу принимаю..

каким умением хотели бы овладеть?

0

38

#p212263,jenyash написал(а):

часто через чур все близко к сердцу принимаю..

очень тебя понимаю, это моя большая проблема

#p212263,jenyash написал(а):

каким умением хотели бы овладеть?

быстро и эффективно обучаться

сажали дерево хоть раз?)

0

39

#p212263,jenyash написал(а):

каким умением хотели бы овладеть?

Не думал об этом. Я вообще наработался уже, если честно. Вроде как хотелось бы поменять что-то глобально, но ничего не интересно, в смысле работы. Ну предположим геодезия, чтобы ездить вахтой, подальше от муравейников и поменьше с двуногими общаться.

А нигде нельзя фильмы в avi качать, чтобы потом можно было записать на флешку и через телик смотреть? Ну, я имею ввиду в открытом доступе, а не внутри домашней сети.

0

40

#p212272,призрак написал(а):

А нигде нельзя фильмы в avi качать, чтобы потом можно было записать на флешку и через телик смотреть?

Можешь качать в любом формате через торренты, а потом конвертировать в тот, который тебе нужен. Если телик цифровой и читает флешки конечно.

#p212270,diverse написал(а):

сажали дерево хоть раз?)

В детстве садил каштан, он даже вырос, примерно по мой детский рост, гордился им, а потом его срубили, мешал.

Разговариваете сами с собой?

0

41

#p212274,adventurer написал(а):

Разговариваете сами с собой

Оооо, постоянно!)) Просыпаюсь от того что кто то со мной начинает говорить и засыпаю с разговором в моей больной головушке)

кстати, про стоматологов...Для меня это кошмар с детства, всегда неудачно, то кровотечение, то палец укушу, то врачу плюну в лицо, то убегаю, привязывали буквально, а вы Боитесь?)

0

42

diverse
у меня со стоматологами все плохо, но в основном, не потому что боюсь, а потому что денег нет на нормальные качественные услуги.. хотя историй наслушалась в свое время страшных тоже достаточно..

вы думали когда-нибудь о том, что можете сойти с ума, в реальном смысле? замечали за собой какие-то мысли/действия не совсем адекватные?

0

43

Оооой это про меня!!!)) Да я то думала что вокруг одни психи, то что это я -шизофреничка. И я проходила тесты в Инете чтобы понять насколько я нормальна). Я вообще боюсь лишиться трезвости ума...слабоумие, потеря памяти-это страшно. Неадекватность за собой замечала-кручу в голове всякое словесное дерьмо, которое кидают в мою сторону люди мягко говоря бестактные или злые, им просто так обидеть а я потом неделями страдаю буквально физически сердце болит-ну разве это нормально??? Думать о тех кто просто плюнул словами и забыл а ты мучаешься. Это моя главная ненормальность которая очень мешает.
Из этого вытекает мой вопрос:
Вам в школе и в дет саду не казались учителя и воспитатели психами, садистами и проч?

0

44

Мне кажется наоборот воспитатели видели во мне маленького психа с покерфейсом)) Почему-то всегда удавалось понять учителей и воспитателей, относиться к ним с теплом, даже когда эти курицы орали во всю глотку.

Боитесь ли вы старости?

0

45

Это здорово, у меня не получалось их понять, я сбегала

#p212314,SOSka написал(а):

Боитесь ли вы старости?

где то выше мы вроде писали об этом...старость - это часто болезни - я боюсь болеть, вернее не хочу чтоб мне было больно ходить, сидеть, чтобы начали отказывать органы, ну одним словом именно физической скованности тела и ума мне не хочется избежать, а самой старости не боюсь, у меня на нее большие планы, старость - это когда по настоящему на всё можно будет наплевать))

я тут узнала, что мои коллеги очень рано встают, почти как и я чтобы собраться на работу, но мне то пешком пиликать минут сорок только до остановки, а они в пяти минутах от работы живут, я собираюсь 15 мин а они больше часа,

а сколько по времени с утра у вас занимают сборы на работу?

0

46

Привет всем!
Кто одинок и хочет поправить положение?
Хочу собрать от 5 до 10 людей с этого форума на встречу в удивительной обстановке соляной пещеры в Москве, это очень полезно для здоровья и параллельно все вместе познакомимся , кто за? Посещение обойдется в 500р с человека http://uploads.ru/i/i/f/p/ifpU1.gif  http://s9.uploads.ru/t/n6VB2.jpg

0

47

чем интересно полезна соль
я в баню покупала соляные кристаллы, они тают от температуры, пар солёный получается, глаза щиплет, экстремальненько)

0

48

diverse
30-40 минут..

я работаю на работе, которую давно уже пора поменять, потому что я только деградирую, все больше ненавижу людей, положительных эмоций почти не испытываю. я состою в отношениях, от которых больше вреда, чем пользы, при чем для всех сторон, я думаю..
но менять ничего даже не собираюсь......
а как вы гробите свою жизнь?:)

0

49

я тоже деградировала ...а теперь мечтаю хоть временно вернуться на прежнюю работу и расслабиться, а отношения как то были такие миссионерские - я несла миссию спасения довольно долго)
для меня деградация это пьянство наркомания...я только планирую деградировать - буду курить сигары и пить ром лет так в 75 начну))

какой аромат больше всего нравится?

0

50

diverse
если вопрос про духи, то без понятия..
если в общем, о запахах.. когда-то мне нравился запах корицы и сушеной гвоздики, потому что он ассоциировался с Питером, навевал приятные воспоминания.. сейчас я уже третий год живу в спб, и этот запах потерял свой смысл..:)

что вас мотивирует?

Отредактировано jenyash (03.10.2019 20:53:34)

0

51

Корицу знаю, она манящая тёплая приятная,гвоздику не ощущала...
Мотивация-популярное слово...сама себя мотивирую и муж-своим примером, он очень талантлив и мегатрудолюбив

Как вам люди по утрам видятся внешне, близкие и чужие, как вам ваше отражение?

0

52

что то никто не флудит..
отвечу на свой вопрос - как вам люди видятся с утра

видеть многих с утра мы конечно не можем, но есть воспоминания - я помню родителей которые только проснулись, помню родных - на их лицах с утра меня поражала одна особенность, их лица как бы хранили отпечаток детства. Такое выражение с утра - беззаботности, естественности, любопытства.
На работе, в метро такие лица не увидишь - люди уже в броне и их лица уже под масками.

Моё лицо с утра меня смешит, я такая чудоковатая с утра, волосы дыбом, один глаз усиленно стремится заснуть вновь, щека на которой лежала красная, одним словом чудная кикиморка))

и еще вопрос:
вы бы покинули свою страну при возможности: выйдя замуж за иностранца; если бы вам там предложили работу; выиграли кучу денег?

0

53

#p212718,diverse написал(а):

вы бы покинули свою страну при возможности: выйдя замуж за иностранца; если бы вам там предложили работу; выиграли кучу денег?

Если удачно совпадут обстоятельства, к примеру работу нормальную предложат, я бы покинул. Но если бы просто выиграл деньги, то продолжил бы наверное тут жить, мне тут хорошо, особенно когда не нужно работать.

#p212461,diverse написал(а):

Как вам люди по утрам видятся внешне, близкие и чужие, как вам ваше отражение?

Не смотрю на своё отражение утром, когда неумытый, то неприглядно наверное выглядит. Другие люди тоже наверное, не знаю, я встаю позже всех.  Кот у меня жаворонок, утром уже бегает, буянит, а собака сова, спит часов до девяти, а то и десяти, после сна она спокойная.

Часто болеете простудными заболеваниями?

0

54

#p212723,adventurer написал(а):

Часто болеете простудными заболеваниями?

нет.
совсем бы не болела если бы окружение не заражало, победила уже две "волны" на работе, осенью многие болеют, а я родилась в октябре, в самом жарком октябре, тогда до+30 доходило на моей родине, а сейчас холодно...

есть у вас предчувствие? во что выливается потом эта как бы внутренняя тревога-волнение?

Меня это мучает, физически даже как то плохо становится, предчувствие беды. В школе всегда знала когда спросят, дома чувствовала когда получу нагоняй от родителей, на работе чувствовала что начальство вот-вот нагрянет, а сейчас то плохие новости поступят, то перемены...

0

55

#p212798,diverse написал(а):

есть у вас предчувствие? во что выливается потом эта как бы внутренняя тревога-волнение?

Да, иногда могу по своей воле чувствовать, хорошо пройдет дело или нет, иногда снятся вещие сны. А ещё у меня есть шар из фильма "трасса 60" ^^ , и он реально работает, сейчас не пользуюсь, но раньше, когда надо было узнать важный вопрос, то всегда точно отвечал, если я наглею и задаю много вопросов, то он мог ответить что-то вроде "не знаю". Думаю если человек может что-то узнать и обладает неким даром, то у него в руках любая вещь становится волшебной.

+

http://s7.uploads.ru/t/a3jEZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mMhlk.jpg

Сожалеете о том, что могли бы изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, но вам не хватило для этого решимости или силы воли?

0

56

#p212811,adventurer написал(а):

Сожалеете о том, что могли бы изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, но вам не хватило для этого решимости или силы воли?

да, англ язык надо было начать учить нааамного раньше))
еще веганом не стала...
еще недолечилась...
много всего, но глобально ничего бы не меняла, а ты?

шар- это круто. у меня нет особых вещей, всё внутри как то...

если бы вас посетили инопланетяне и позвали с собой, прокатиться на тарелке, согласились бы?

0

57

#p212814,diverse написал(а):

много всего, но глобально ничего бы не меняла, а ты?

Я мог бы что-то изменить, но стало бы от этого мне лучше, я не знаю. Хорошее делает нас слабыми, а плохое мудрыми.

#p212814,diverse написал(а):

если бы вас посетили инопланетяне и позвали с собой, прокатиться на тарелке, согласились бы?

Конечно)

Если бы вам остался месяц до смерти, как бы вы его прожили?

0

58

Месяц до смерти...отправилась бы к морю и прожила там до конца. Чтобы близкие не видели и не знали ничего.

Я сегодня впервые за долгое время без наушников и музыки была и на улице и в транспорте, так привыкла заглушать звуки обыденной жизни, что даже любопытно было слушать звуки транспорта, людей...
А вы всегда в телефоне и наушниках или вы не заглушаете обычный мир?

0

59

#p212917,diverse написал(а):

А вы всегда в телефоне и наушниках или вы не заглушаете обычный мир?

Никогда не носил наушники на улице, мне хочется всё слышать и быть в курсе, а когда что-то заглушает, то пропадает чувство безопасности. Когда работаю, то надеваю наушники и слушаю, причём не могу избавиться от этой вредной привычки, оно как курение, хочется очередную дозу, а концентрацию внимания ухудшает и мешает работе.

Делаете сиесту (послеобеденный сон), когда есть такая возможность?

0

60

#p212923,adventurer написал(а):

Делаете сиесту (послеобеденный сон), когда есть такая возможность?

нет такой возможности. В сменном графике у нас есть спец люди которые еще ходят и следят чтобы никто не уснул

у меня сегодня день рож, но для меня это не праздник, я думаю это праздник у родителей или у мужа, одним словом у тех
для кого именинник - что то значит,
а вы как к дню своего рождения относитесь?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V