Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V


Скажи мне честно, дубль V

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

#p216583,adventurer написал(а):

Находите для себя какие-то плюсы карантина?

вообще не ощущаю, ничем не нарушился процесс жизни кроме дум как бы до родины добраться, гости как приезжали толпами, так и приезжают, я как не любила и не стремилась в толпу народа, так и не стремлюсь.

хорошие ли вы ораторы? нет скованности когда нужно выступить перед публикой? есть опыт?

0

92

оратор я никакой. терпеть ненавижу выступать перед публикой. опыт был только в универе и в школе, если это можно назвать опытом.. на работе может несколько раз возникала необходимость, кажется.. скованности при этом нет. трясти начинало так, что приходилось прятать руки. от волнения внутри такая пульсация, что перестаешь слышать собственные слова.. meh..

как карантин и пандемия повлияли на вас, если повлияли вообще?

0

93

#p216695,jenyash написал(а):

как карантин и пандемия повлияли на вас, если повлияли вообще?

Какой карантин? :)

Что дальше товарищи, что дальше?

0

94

Ладно, если никто не хочет отвечать, я сам отвечу, мы все умрём. И это на 100% правильный ответ, вопрос лишь в том,  когда. Кто-то скажет, фу, как банально, так и я не Конфуций.

0

95

#p217137,призрак написал(а):

...мы все умрём. И это на 100% правильный ответ, вопрос лишь в том,  когда. Кто-то скажет, фу, как банально, так и я не Конфуций.

Прекрасный тост!

0

96

Стас , наливай!

А кстати как авокадо, стоит брать, нет? Есть там чего есть? А то у нас в пятёрочке их чуть ли не даром раздают.

0

97

#p217895,призрак написал(а):

Стас , наливай!

А кстати как авокадо, стоит брать, нет? Есть там чего есть? А то у нас в пятёрочке их чуть ли не даром раздают.

Зависит от степени зрелости. Перезрелый, как и недозрелые - несъедобны.

#p217137,призрак написал(а):

Ладно, если никто не хочет отвечать, я сам отвечу, мы все умрём. И это на 100% правильный ответ, вопрос лишь в том,  когда. Кто-то скажет, фу, как банально, так и я не Конфуций.

А меня больше интересует, как😭

0

98

#p217895,призрак написал(а):

Стас , наливай!

А кстати как авокадо, стоит брать, нет? Есть там чего есть? А то у нас в пятёрочке их чуть ли не даром раздают.

Сейчас-сейчас. Сегодня можно. Ну, будем! Ху!
Авокадо - маслянистый орех, дрянь несусветная - есть добровольно невозможно. Возьмите лучше охлаждённых устриц под джин или водку. Понятно, что сей "сопливый" продукт Вы с первого раза не распробуете (может, даже блевать потянет), но раза с 3-4-го будете им заедать (запивать) каждую стопочку с наслаждением. Сам вспоминаю: литрушка джина, пару упаковок устриц, два лимона и упаковка копченой ставриды. Летний июльский вечер, около пяти (до перевода часов на зимнее время), солнце постепенно клонится к закату, пахнет свежескошенной травой и немного навозом с близлежащего пастбища. С полей возвращаются косари, а бабы в сарафанах, кто с коромыслами, кто с тазами постиранного белья, а кто просто так, поют веселые частушки, медленно идя к деревне от речки. Красота!
Ща, ещё 150 джина, устрицу и можно чапать в клуб на дискотеку, где кореша, девки и самогон. А завтра воскресенье.

0

99

#p217895,призрак написал(а):

А кстати как авокадо, стоит брать, нет? Есть там чего есть? А то у нас в пятёрочке их чуть ли не даром раздают.

Зачем спрашивать советов у непонятно кого? Просто возьми и попробуй. Лично мне не понравилось. А вот моей бабушке на ура зашло . На вкус и цвет товарища нет ;)

0

100

#p217900,ssahaa написал(а):

Зачем спрашивать советов у непонятно кого?

А с чего это Вы вдруг решили, что "непонятно кто", не может дать совет? Тем более, что вопрос адресован был всем, не так ли?

0

101

#p217895,призрак написал(а):

Стас , наливай!

#p217896,MiSs mE написал(а):

Зависит от степени зрелости. Перезрелый, как и недозрелые - несъедобны.

Мисс, ну зачем Вы так обо мне - я ещё ого-го, подставлю Вам любой свой бочок - пробуйте на вкус!

0

102

stas33
Устрицы под самогон, бабы в сарафанах, ночные клубы на поселке...у вас в голове винигрет🤦♀

0

103

#p217905,MiSs mE написал(а):

Устрицы под самогон...

Это Вы ещё коньяк соленым огурцом не закусывали или Бехеровку квашеной капустой!

#p217905,MiSs mE написал(а):

...бабы в сарафанах...

Сарафан - самое то: прислонил её к околице, наклонил слегка, сарафан задрал - красота. Можно накрыть прям с головой. А чуть что - обратно. Укрыться им можно, руки вытереть, распороть и дюжину рубашек сшить - куча вариантов. Хахахаха...

#p217905,MiSs mE написал(а):

ночные клубы на поселке...

Про ночные клубы я не писал, а вот про поселковые и деревенские... Там, где вечерами старое кино крутят, дискотеку в стиле ретро, днём - партсобрания, планерки...

0

104

#p217905,MiSs mE написал(а):

stas33...у вас в голове винигрет🤦♀

О, винегрет! Может, хлопнем по 150, под винегретик? А, царица?

0

105

#p217902,stas33 написал(а):

А с чего это Вы вдруг решили, что "непонятно кто", не может дать совет? Тем более, что вопрос адресован был всем, не так ли?

Я же написал, что вкусы у всех разные. Так что путь пробует сам

Кстати я только сейчас понял, что мы классную тему засрали😔

0

106

#p217909,ssahaa написал(а):

Кстати я только сейчас понял, что мы классную тему засрали

Ну, как обычно :D

0

107

#p217908,stas33 написал(а):

О, винегрет! Может, хлопнем по 150, под винегретик? А, царица?

Царской водки?😉😹😹😹

0

108

#p217911,MiSs mE написал(а):

Царской водки?😉😹😹😹

Да под щучьи головы, не откажите... Как Вас звать?... Марфа Васильевна? Здорово, великолепно!... Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?!... Человек! Почки один раз царице!... А тут у вас есть отдельные номера?... Но-но, с кем разговариваешь, холоп!

0

109

Как научиться радоваться жизни?

0

110

#p217913,stas33 написал(а):

Да под щучьи головы, не откажите... Как Вас звать?... Марфа Васильевна? Здорово, великолепно!... Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?!... Человек! Почки один раз царице!... А тут у вас есть отдельные номера?... Но-но, с кем разговариваешь, холоп!

Вот на что угодно спорю, Такого вы еще не пили😹😹😹

0

111

Здесь кто-нибудь увлекается квантовой механикой?

0

112

#p219799,призрак написал(а):

Здесь кто-нибудь увлекается квантовой механикой?

Был один, Ледяной Джек. Он по физике специалист. А ты увлёкся?

0

113

А , помню, он иногда что-то пописывал такое. Я не то  чтобы сейчас увлёкся, это давно уже.  Но я такой, юзер , на уровне поговорить . Дмитрия Казакова уважаю, под него лучше всего засыпается, Валерий Рубаков более резковат, но тоже ничего. Большую часть на ютюбе , по крайней мере русскоязычную я уже пересмотрел, в основном за одно и то же трут, а вот с чайником вроде меня наверное интересно было бы пообщаться. Не знаю что меня дёрнуло тут такое написать.

0

114

#p219803,призрак написал(а):

Но я такой, юзер , на уровне поговорить .

поверти вы намго более прокаченный юзер чем я .  но меня тоже кое что впечатлило из разных видео на ютубе  8-) почему то мне кажется, что квантовая физика объединяет реальность с миром духовным  ^^

0

115

#p219807,ssahaa написал(а):

почему то мне кажется, что квантовая физика объединяет реальность с миром духовным

Ну да , тонкие материи типа. Наше восприятие мира через органы чувств в достаточной мере субъективно.  А в квантовой механике все наши органы чувств не работают, нельзя что-то увидеть (напрямую), услышать, потрогать.  Остаётся полагаться на математику. Мне понравилась фраза (возможно повторюсь), что когда теория в квантовой механике упирается в тупик, она на самом деле упирается в несовершенство математического аппарата. Хотелось бы конечно, чтобы был какой-то простой закон, типа закона всемирного тяготения от которого всё пляшет дальше, но похоже это не так. Я вообще сторонник антропного принципа, само наше существование стало возможным благодаря тому, что все мировые константы , типа заряда электрона или скорости света именно такие какие они есть и никакие другие. Вероятно существуют и другие вселенные с другими законами и другими формами проявления энергии. Вообще жизнь даже в нашей вселенной, довольно редкая штука. Странно, что немногие обезьяны, эволюционировав, задумываются над этим, а остальные предпочитают копаться в нижнем белье соседей.

0

116

#p219807,ssahaa написал(а):

поверти вы намго более прокаченный юзер чем я .  но меня тоже кое что впечатлило из разных видео на ютубе   почему то мне кажется, что квантовая физика объединяет реальность с миром духовным

А мне кажется, что квантовая физика - очень дорогое удовольствие. Конечно, ютуб хорош. Но чтобы детально исследовать все эти процессы, а после показать в ютуб, нужно дорогущее оборудование. Дороже чем любая ювелирка и антиквариат. Да и медицина тут близко не стояла. Но вот поможет ли квантовая физика сделать людей счастливыми???

0

117

Механик, про дорогое удовольствие это точно, с другой стороны, что такое адронный коллайдер, неделя войны в Ираке.

#p219817,Механик написал(а):

Но вот поможет ли квантовая физика сделать людей счастливыми???

Счастье в неведении. Самые счастливые люди, это бомжи, в тот момент , когда на поллитра насобирают. Но нам тоже никто не запрещает быть счастливыми, если ещё хоть сколько-нибудь здоровья осталось.

0

118

#p219817,Механик написал(а):

Но вот поможет ли квантовая физика сделать людей счастливыми???

вроде как уже помогает, но это не точно (ютуб меня подвел  в этом плане :rofl: )

#p219817,Механик написал(а):

дорогущее оборудование. Дороже чем любая ювелирка и антиквариат.

так если выгорит дело, то  вернется в разы больше. на науку нужно тратить деньги, а то так и будем пользоваться палкой копалкой  :suspicious:

0

119

#p219818,призрак написал(а):

Счастье в неведении.

счастье в ведении. Ведении того, что никто тебе не мешает его испытывать. И если бы бомжи это умели, то они не были бы бомжами и не собирали бы на поллитру в виду ненадобности допингов для поддержания мозговой деятельности. Алкоголики не от счастья бухают, а вовсе даже наоборот.

#p219825,ssahaa написал(а):

так если выгорит дело, то  вернется в разы больше.

или не выгорит и не вернется, а потратиться-то в любом случае нужно. Я не против науки, это я на алчность людей сетую. Тут энтузиасты нужны.

0

120

NoJustice ну а ты то счастлива? Никто ведь не мешает.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Скажи мне честно, дубль V