Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)


Состояние (часть 12)

Сообщений 1 страница 30 из 1018

1

Не было, вроде, 12 части, да?
Чёт я такая устатая в последнее время.
Нет желания ни с кем общаться. Не могу сосредоточиться на книге. Разве что на простенькой и то с трудом. Время 8 вечера, я спать хочу, шопесец. Придумываю отмазку, чтобы не ходить 8 марта с приятельницами тусить.
Хочется лежать 24 на 7. В потолочек посматривать.

0

2

Такой большой апдейт вышел в компьютерной игре, в которую играю, радости через край. =) Как я там прокачался, аж душа радуется. Но ещё много чего надо сделать.

0

3

Было бы прикольно, если на всех участников (в том числе и администрации), бы чисто внешне один аккаунт на всех, но каждый бы туда мог зайти под своим логином и паролем одновременно и выяснять меж собой отношения: это ты вчера сказал? Нет! А кто тогда? Как я тебя ненавижу! Меня? Да я здесь месяц же не появляюсь! Хахахаха!

0

4

раздраженное и бесячее состояние. из-за гребанного коронавируса отменяют единственную радость - концерты и премьеры фильмов(((((((
год постепенно набирает обороты и превращается в какое-то ужасное художественное произведение..

0

5

бесячее настроение - эт интересно) хотя понимаю, что неприятности посыпались мягко говоря...
я переживаю за родителей, слабый иммунитет, возраст, особенно за маму с ее диабетом
поездку и отпуск совместный с родителями уже отменила, теперь скорее всего отменю и их приезд сюда...(

0

6

состояние бессилия
Москва Москвой
но в регионах...
К моему отцу с температурой 39 ни скорая ни приехала ни врач на след день не пришел, сам ходил по больницам, вот тебе и борьба за каждого...

0

7

(К моему отцу с температурой 39 ни скорая ни приехала ни врач на след день не пришел, сам ходил по больницам, вот тебе и борьба за каждого...)  да жесть . вот линий раз подумаешь  и останешься в москве

0

8

#p215984,ssahaa написал(а):

и останешься в москве

не знаю даже...вроде как то всё спокойно несмотря на новые случаи, но Италия...это ужасно. К тому же умирают далеко не только пенсионеры.

0

9

голос почти пропал...

на работе учу стажера, себе замену, но по современным условиям мы все носим респираторы,
в них оч трудно дышать и говорить, напрягаешь связки и вот теперь шепчу, а не говорю,
может это чему то поспособствует - напишу что нить дельное...

0

10

#p216356,diverse написал(а):

себе замену,

А ты на повышение или увольняться?

Тоже есть проблема, поговорю громко и проблемы с голом начинаются моментально. Так что понимаю как сложно. А скинуть маску нельзя? Я видел как в магазинах кассиры сбрасывают эти маски.

0

11

#p216358,ssahaa написал(а):

А ты на повышение или увольняться?

увольняюсь, надоело.
понимаю, что не вовремя, но у меня кризисы уже были, так что и этот переживу.

0

12

#p216358,ssahaa написал(а):

А скинуть маску нельзя?

нет, еще 6 дней рабства и всё. Хочу на родину съездить но не понимаю возможно ли на машине путешествовать внутри страны...

0

13

#p216527,diverse написал(а):

не понимаю возможно ли на машине путешествовать внутри страны.

Можно. Но нельзя😁 . Вот такая шизофрения у наших властей. Ты обязана самоизолироватся и не выходть из дома.  Лично мой мозг слово самоизоляция убивает😁 , есле ты не хочешь самоизолиповатся то тебя ошрафуют 👀

0

14

#p216527,diverse написал(а):

Хочу на родину съездить но не понимаю возможно ли на машине путешествовать внутри страны...

Запросто! Но поскольку Субъекты Федерации "самоизолировались" от остальных, есть несколько моментов:
1. МоскОвичам пробираться по своей области элементарно, важно только заблаговременно заказать соответствующий пропуск. Если же, Ваш путь пролегает в соседнюю область или несколько областей, то, во-первых, Вам необходимо получить такой же, только местный пропуск/пропуска, а во-вторых, быть очень убедительным и красноречивым на посту, в плане приведения аргументов, на предмет нужности попадания Вас на территорию, охраняемую данным постом.
2. Если Ваши аргументы покажутся неубедительными, а так же, если Вы не житель данного/транзитного региона, то Вас со спокойной душой отправят на принудительный двухнедельный карантин, за который Вы заплатите из собственного кармана, кроме того, по выходу из которого, Вы ещё заплатите за ту же двухнедельную штраф-стоянку Вашего авто, пока Вы развлекались в "больничке".
3. Даже если Вы все правила знаете "на зубок", ничто не помешает властям территории, которую Вы пересекаете, поменять их за секунду до того, как Вы появитесь у её границы, со всеми вытекающими...
Про такие обязательные в дороге вещи, как наличие масок, перчаток, паспорта, свидетельства о рождении, школьного аттестата, фото с уголком и без, сертификатов на прививки от оспы, свинки, ветрянки, коклюша, гриппа, скарлатины, трехнедельного запаса соли, спичек, керосина и патронов - я вообще молчу.
Так что, если Вас не пугают некоторое дорожные трудности, смело - в путь! Скатертью дорога!

0

15

Кстати, почему слова "самоизоляция" и "коронавирус" при написании подчеркиваются красным, а пресловутый Т9 постоянно пытается их во что-нибудь переделать? Пора вносить изменения в словарь?

0

16

Вообще-то, это всё фигня! Меня больше погода волнует!
Пятый день утепляю и обшиваю душевую, когда начинал, был уверен, что управлюсь за пять дней, а на сегодня только утеплил и наполовину (по сложности) выполнил обшивку. Когда этот, б...ть, бардак с этими гребанными дождями прекратится?!! Если власть не в состоянии вылечить от этого вируса своих граждан, то пусть хотя бы облака разгонят что ли... Это то они умеют! Пусть, твари, хоть так отработают наши налоги! А то, только щеки горазды раздувать, да отчёты населению в прямом эфире показывать, как они, б...ди, о нас заботятся. Ненавижу!

0

17

Сижу на веранде, на втором этаже, в мягком кресле с подушкой, маленькое окно приоткрыто. Из ресивера Техникс 79 г.в. слышется джаз и американская классика 30 - 50-хх, ещё что-то европейское, романтическое. Станция называется "Детское радио" - офигеть, название!
Передо мной барный столик на колесиках из ротанга. Пьём коньяк, пиво "Жатецкий гусь", закусываем подсушенными ломтиками яблок и свежеиспечёнными мягкими сухарями из Коломенского белого хлеба, так же в нашем распоряжении баклажка охлаждённого кваса и заварной чай с мелисой, бергамотом и имбирём. В общем, полный "фетиш" для беседы, а на форуме никого. Жаль

0

18

Ладно, буду сам себя развлекать. Дурдом, правда? Хахахахахаха!
Кстати, вы в курсе, что коньяк вкуснее, приятнее и полезнее водки? Не знали? Вот и я не знал, пока её пил. Лет пятнадцать. А потом что-то так коньячку вмазать захотелось... ну и пошло, поехало. Кстати, а вы знаете, что под коньяк нужно "правильный" шашлык подбирать? Не знаете, а я вам скажу - шейку. Бедро не берите - высохнет, не успеете прожарить. Ребра берите, но рёбра на чистый барбекю. Дочь на Первомай выбирала мясо и выбрала шейку - грамотный выбор оказался. Так получилось, что первую порцию из трёх я немного недопёк, но в последующие дни мама подогрела их в электропечи - вкус, как из костра. Совет - берите для шашлыка или барбекю (как я) жирную свинину или вообще, с салом.

0

19

Что вы хотите? Например, в жизни? Добавить или исправить?
Допустим, вам предоставят возможность исполнить три ваших желания, что вы выберете?
Здоровье ваше или близких? Но требуется уточнение - что? Зубы, зрение, сердце, печень, сосуды? Что-то одно. Как делить?
Деньги? Много? И тут же второе желание - что бы о моих деньгах не узнал никто. А третье тогда?
Знание. Вот желание из желаний! Но ты можешь знать всё вообще - кто что думает, делает, тайны рождения звёзд, всякую женскую ерунду... Оно тебе надо?
Что вам нужно, люди? Живите сами!

0

20

Никто еще проснуться не успел, а Стас уже день победы отметил. Вот это я понимаю, ответственность :D

0

21

#p216547,adventurer написал(а):

Никто еще проснуться не успел, а Стас уже день победы отметил.

Нифига! Я ещё Первомай праздную. А на День Победы сегодня перейду.

0

22

#p216542,stas33 написал(а):

Сижу на веранде, на втором этаже, в мягком кресле с подушкой, маленькое окно приоткрыто. Из ресивера Техникс 79 г.в. слышется джаз и американская классика 30 - 50-хх, ещё что-то европейское, романтическое. Станция называется "Детское радио" - офигеть, название!
Передо мной барный столик на колесиках из ротанга. Пьём коньяк, пиво "Жатецкий гусь", закусываем подсушенными ломтиками яблок и свежеиспечёнными мягкими сухарями из Коломенского белого хлеба, так же в нашем распоряжении баклажка охлаждённого кваса и заварной чай с мелисой, бергамотом и имбирём. В общем, полный "фетиш" для беседы, а на форуме никого. Жаль

О здорово! Вы меня  вдохновили! Тоже увидела, что могу радоваться жизни. Спасибо вам большее! Вспомнила, что у меня на балконе тоже диванчик из ротанга и кресло, столик правда из дерева и весь обтрескался, но это даже стильно. Пойду сниму зимние чехлы к чертовой матери, выложу весенние  подушки, намою свой балкончик, начищу стекла, вынесу цветы и тоже засяду с вишневым ликером и буду представлять, что пью кровь.
Кстати, вчера готовила тандури чикен гриле, еще осталось. А это почти что барбекю.

0

23

#p216549,MiSs mE написал(а):

О здорово! Вы меня  вдохновили! Тоже увидела, что могу радоваться жизни. Спасибо вам большее! Вспомнила, что у меня на балконе тоже диванчик из ротанга и кресло...

Я очень рад, что помог Вам вспомнить такие простые человеческие радости. Особенно отрадно, что Вы вспомнили, что у Вас есть балкон. Шучу

#p216549,MiSs mE написал(а):

...и тоже засяду с вишневым ликером и буду представлять, что пью кровь...

...мужчины, закусывая его мозгом!
Отрадно слышать (читать) слова настоящей женщины, но, смею заметить, Вы ещё не тёща, что бы их произносить.
Ой, снова шучу.

0

24

Сегодня душевой не занимался. Во-первых, потому что накануне наебенился в хлам, а во-вторых, сосед, что приходил опохмелять меня сегодня, сообщил, что в ТАКОЙ ДЕНЬ работать - грех. Опохмелившись, я с ним согласился и пошёл косить траву на участке. Косил до 15.30, далее, принял душ, а потом мама позвала ужинать. Собственно, я и дальше продолжал бы косить, но это же мама...
В общем, посидели мы с ней, отметили, так сказать и вот я снова с вами, весёлый и бухой! Хей-я-я-я-я...!

0

25

#p216556,stas33 написал(а):

Я очень рад, что помог Вам вспомнить такие простые человеческие радости. Особенно отрадно, что Вы вспомнили, что у Вас есть балкон. Шучу

Да... это было бы смешно, если бы не было правдой...
...мужчины, закусывая его мозгом!

Отрадно слышать (читать) слова настоящей женщины, но, смею заметить, Вы ещё не тёща, что бы их произносить.
Ой, снова шучу.

Да, чтобы заслужить звание тещи, надо выпить мозг хотя бы одному  мужу.

0

26

#p216567,MiSs mE написал(а):

Да... это было бы смешно, если бы не было правдой...
...мужчины, закусывая его мозгом!

Да, чтобы заслужить звание тещи, надо выпить мозг хотя бы одному  мужу.

Ну что Вы, право?! К чему унылость? Бросьте так рассуждать! Вот мне, например, бывает очень плохо, но я стараюсь держаться бодрячком. Лоджию привели в порядок?

0

27

Сегодня с мамой отмечали День Победы и я слегка рассказал ей о своей молодости. Оказывается, она меня не совсем знала. Прикольно, звучит почти, как анекдот.

0

28

Вопрос: Почему человек всю жизнь должен работать? Мне кажется это противоестественно.

0

29

#p216580,призрак написал(а):

Почему человек всю жизнь должен работать? Мне кажется это противоестественно.

Если бы этот вопрос задал Стас, более прикольнее звучало. Шучу.
Р.S.: Сижу ну кухне, пью коньяк и чай с бергамотом. Закусываю сочным лимоном, сыром и рохат-лукумом с орехами. Орехи можно убрать.
Прошло две трети отпуска, а я смотрю на список дел, запланированных мной на сезон, и осознаю, что них@я я не сделал, что хотел! Чья вина? Погода-природа... Главное - я сам! Сегодня работал на "заднем дворе", гляжу - в канаве копошится сосед. Сашка, ты чего? Червячков ищу - завтра на рыбалку! На рыбалку? На рыбалку, бть!! Бля, счастливый человек: на пенсии, огородом и домом жена занимается, два сына взрослых помогают. Я: не на пенсии, мама огородом и домом занимается, дочери некогда - в институт поступает. Ладно.
Огромная куча знакомых в своих отпусках съездила к Пирамидам, фонтанам, мертвым морям и т.д., а у меня спрашивают: а чо ты не ездишь никуда? Я - езжу, очень нравится и очень помогает. А они: а от чего тебе твоя дача помогает? Я: от всего! И деньги, которые вы выбросили на поездки на верблюдах или купания в бассейнах, я вложил в... и показываю. На что мне заявляют: мы сделали то же самое, но и отдохнуть успели. На что я: во-первых, вы не так уж и устали, а во-вторых, если бы вы деньги по курортам не расшвыривали, гораздо больше бы на участке бы сделали и т.д. Прикольно с дебилами общаться... Хахахахаха! Уффф!

0

30

#p216580,призрак написал(а):

Вопрос: Почему человек всю жизнь должен работать? Мне кажется это противоестественно.

Нет, это естественно! Человек работает и видит (получает) плоды своего труда.
Пример:
До мая нынешнего года я вообще дел с виниловым сайдингом не имел. Принял решение (надоело душевую красить) и начал душевую облицовывать. Косяков - масса! Мой первый сайдинг - мой первый секс. Шучу
Много сложных углов - спасибо папе, на сегодняшний день облицовано примерно 80% поверхности. Было бы больше выполнено или вообще все, но "копка-поливка" и другая помощь маме, тоже время отнимают. А потом, на Первомай дочка приезжала - шашлыки! И на девятое с мамой решили "расслабиться".
Но я сегодня сел напротив душевой и посмотрел, что успел сделать - пуговицы на груди отрывались!

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)