Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)


Состояние (часть 12)

Сообщений 61 страница 90 из 1018

61

#p216636,MiSs mE написал(а):

Это потому что у вас почва мягкая, а у нас твердая))

Повторюсь, но твердость почвы определяется не местоположением, а пряморукостью садовода. У меня всё.

0

62

#p216634,MiSs mE написал(а):

Да и на кладбище если посмотреть на ямы для захоронений, там все видно, что почва рыжая.

Нормальный пример. А как Вы ещё досуг проводите?

0

63

Просто вы жадные и не хотите мотоблок покупать. Жена и дети вам копать должны.

0

64

Москвичи... Марсианина посмотрите, человек на Марсе картошку копал. А у вас одни отговорки :D

0

65

#p216639,stas33 написал(а):

Нормальный пример. А как Вы ещё досуг проводите?

Пироженки ем в кровати. А вы?

0

66

У нас песчаная почва, местами даже попадаются маленькие линзы с чистым песком. Почва очень мягкая, хорошо копается, но ходит ходуном и сильно продавливается в местах прохода, стоянки авто. Кроме того, в такой почве очень много всяких насекомых и их личинок, которых обожают кроты - весной кучки грунта по всему участку. Да и поливать грядки и деревья с кустарниками замучаешься - вода "проваливается".

0

67

#p216641,adventurer написал(а):

Москвичи... Марсианина посмотрите, человек на Марсе картошку копал. А у вас одни отговорки

Какого марсианина? Фантастику? До Марса вроде люди еще не добрались...

0

68

#p216643,stas33 написал(а):

местами даже попадаются маленькие линзы с чистым песком

Контактные линзы спеском - это ад.

0

69

#p216640,MiSs mE написал(а):

Просто вы жадные и не хотите мотоблок покупать. Жена и дети вам копать должны.

Не так. У нас грядки занимают всего сотку, их 10 штук в 2 ряда. Мотоблоком такие маленькие грядки расхреначу к чертям, кроме того каждый год половина из них занята на зиму: клубника, озимый чеснок и что-то там ещё, две грядки "под парами". И нахрена мне мотоблок на три маленькие грядки?

0

70

#p216645,MiSs mE написал(а):

Контактные линзы спеском - это ад.

Ад, это то, что Вы геологию не проходили.

0

71

#p216642,MiSs mE написал(а):

Пироженки ем в кровати. А вы?

И спите после в крошках?

0

72

#p216647,stas33 написал(а):

Ад, это то, что Вы геологию не проходили.

Еще не вечер. Вот помру и наваляюсь в этой вашей геологии по самое нехочу)))

0

73

#p216648,stas33 написал(а):

И спите после в крошках?

Ага, пижамные штаны приходится одевать, а то в попу впиваются, больно так))

0

74

#p216650,MiSs mE написал(а):

Ага, пижамные штаны приходится одевать, а то в попу впиваются, больно так))

Ого! Вы в пижаме спите?

0

75

Зашибись! Душевую почти обил, осталось досок 6-7 в разной конфигурации и степени сложности прибить и два верних угла (они "эркером" сделаны) и все с "наружкой". Перед тем, как закупаться, обратился к соседу, он сам с братом свой дом обшивал сайдингом: он - бери три пачки, за глаза хватит. За глаза, это когда из 60 досок останется ну пять, а не 20, как у меня. Целая пачка, почти 5₽ тыс, охренеть! Зато не хватило одного внешнего угла и одной G-рейки. Бля, дровницу что ли обшить? Пару досок докупить и обшить. Советчик, мля!

0

76

Зашибись! Душевую почти обил, осталось досок 6-7 в разной конфигурации и степени сложности прибить и два верних угла (они "эркером" сделаны) и все с "наружкой". Перед тем, как закупаться, обратился к соседу, он сам с братом свой дом обшивал сайдингом: он - бери три пачки, за глаза хватит. За глаза, это когда из 60 досок останется ну пять, а не 20, как у меня. Целая пачка, почти 5₽ тыс, охренеть! Зато не хватило одного внешнего угла и одной G-рейки. Бля, дровницу что ли обшить? Пару досок докупить и обшить. Советчик, мля!

0

77

физически поработала вчера, хотела помочь мужу, перенесла трубы вроде не тяжелые, но сегодня чувствую прилив к бицепцам, сегодня способна только по клавиатуре щелкать. Как всё таки тяжел физический труд, мужчины просто гиганты по силе...

0

78

Вчера я поймала себя на мысли, что чувствую себя, как лет пять назад. На минутку вернулась в прошлое. Не знаю, как это объяснить. Спустя 2 недели приема антидепрессантов я не то чтобы стала радоваться жизни, но как будто оцепенение уходит. Почему я раньше этого не сделала?

0

79

Тапочки-котики
Я вот тоже всерьез подумываю по поводу того чтобы сходить к врачу и проверить кукуху, может быть удастся получить рецепт на что нибудь эдакое вроде викодина и жизнь обретёт новые цвета. Не хотелось бы, чтобы моя грусть помешала мне продолжить путь самурая. Чтобы быть продуктивным, нужно быть весёлым и бодрым а поводов для веселья не так много. Может быть в ближайшие дни сделаю тему об этом на нашем подыхающем форуме, полюбуемся на то сколько здесь осталось тех кто его читает.

0

80

Молчун
Меня осенило, что надо чота пропить после просмотра ролика о мифах о депрессии. Не услышала ничего нового для себя, кроме одного - врач сказал, что один из признаков депры- равнодушие к смерти близких. Ну как бы звоночек))

0

81

Тапочки-котики
    недавно  смотрел вот этот ролик. Док говорит что без колес бывает не обойтись. А ведь в былые времена обходились водкой. Но с нашей жизнью, если начать бухать, то можно и не остановится.

0

82

Молчун
Алкоголь усугубляет только (

0

83

После окончания приёма антидепрессантов могут быть проблемы, тоже поаккуратнее с этим.

0

84

#p216774,Молчун написал(а):

Док говорит что без колес бывает не обойтись.

Доку лишь бы тебя подсадить на что-то. Они ведь получают процент от продажи всех этих лекарств.

#p216774,Молчун написал(а):

Но с нашей жизнью, если начать бухать, то можно и не остановится.

Так же и с антидепрессантами. Хороший врач от плохого отличается тем, что хороший лечит причину болезни, а плохой только симптомы.

0

85

#p216777,ssahaa написал(а):

После окончания приёма антидепрессантов могут быть проблемы, тоже поаккуратнее с этим.

Лучше сразу в окно выйти, правда?)

0

86

В жизни даже поделиться не с кем. Обмолвилась о своём состоянии новому приятелю. Он сказал, что прекрасно понимает моё состояние. "Уф, хорошо-то как" - подумала я. Но не долго думала, ибо затем он толкнул речь, суть которой заключалась в том, что я ему нравлюсь, но жениться в ближайшее время не собирается и к отношениям не готов хддд
Это настолько смешно, что даже не обидно. Непокобелимая мужская уверенность, что мир женщины вращается вокруг него, и что иной пичальки, кроме как отсутствие мужа, у бабы в принципе быть не может. Ок, чо.
На днях пошли с приятельницей на ночное купание на Волга-ривер. На пляже была семья с детьми. И жена звала мужа : "Ииииихаааарь! Ихааарь!". Это очень дальновидная женщина хдд.

0

87

#p216778,adventurer написал(а):

Доку лишь бы тебя подсадить на что-то. Они ведь получают процент от продажи всех этих лекарств.

Тута недавно самый дорогой препарат вышел - 2,2 ляма. Одну дозу выпишешь и можно  год не работать. Только вот хоть оппишись, хто ж его купит?

0

88

2,2 долларов*

0

89

#p216778,adventurer написал(а):

Хороший врач от плохого отличается тем, что хороший лечит причину болезни, а плохой только симптомы.

Ога☺Самое важное уехать в морг не внезапно и непонятно отчего, а в результате правильно проведенного лечения. Чтобы не пугать санитаров разной хренью.

0

90

Я, так посмотрю, жизнь тут все так же кипит и бурлит, как и раньше. Хоть что-то в этом мире не меняется.
http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/4708/t866712.png

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)