Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Поиск участника


Поиск участника

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет всем.
Эта тема для старожилов форума (самых-самых).
В 2009+ здесь была участница nasti.
Ее профиль: nasti

Так получилось что на то время у меня началась очень черная полоса в жизни, я забросил тогда общение и с ней и с другими.
После 2011 не удалось уже найти, а на форуме она перестала появляться. Если у кого-то есть информация о ней или ее контакты, пришлите пожалуйста в личку.

0

2

А ты ей в личку напиши, может ей придёт на почту сообщение. :idea:

0

3

#p217821,ssahaa написал(а):

А ты ей в личку напиши, может ей придёт на почту сообщение. :idea:

Писал уже, похоже что нет и старая почта заброшена)

0

4

Зря торопитесь, 11 лет пролетели незаметно, такое время мало что значит для настоящего глубокого виртуального общения, я думаю, можно подождать ещё.

0

5

#p217824,risunok написал(а):

Зря торопитесь, 11 лет пролетели незаметно, такое время мало что значит для настоящего глубокого виртуального общения, я думаю, можно подождать ещё.

Ну, почти смешно.
В действительности я еще с 2013 ее разыскиваю, как минимум раз в год различные попытки. Но как и меня самого, ее найти как-то в публичном пространстве нереально.
Не знаю о чем вы стали бы жалеть со своего прошлого, но у меня именно по этому человеку единственные серьезные сожаления. Во время нашего общеня я был молод, глуп (в личном плане), погрязший в своих проблемах, и от всего этого очень слеп на самом деле, увы.
Возможно в какой-то степени я и идеализирую все это с прошлого (типичное искажение), но все же объективно, о других людях я не жалел так никогда.

0

6

А что ты хочешь от нее получить?

0

7

Жалость и тоска пройдут, нужно определённое усилие, они пройдут так внезапно, что вы удивитесь, а не магия ли это какая. И воспоминание о человеке перестанет быть "больной темой", вы сможете спокойно и вспоминать и забывать, гулять по соцсетям, смотреть её профили, можете погрустить, повспоминать приятное, можете снова забыть, как всех других людей, можете снова "заболеть" виртуальщиной, - но вас больше не будет патологически "тянуть". Для женщины время много значит, вы должны это понимать. Время это возраст. Возраст это жизненные этапы, так или иначе, никуда от этого не деться. Мужчина может гулять, страдать фигнёй) всю жизнь.

0

8

#p217832,risunok написал(а):

Жалость и тоска пройдут, нужно определённое усилие, они пройдут так внезапно, что вы удивитесь, а не магия ли это какая. И воспоминание о человеке перестанет быть "больной темой", вы сможете спокойно и вспоминать и забывать, гулять по соцсетям, смотреть её профили, можете погрустить, повспоминать приятное, можете снова забыть, как всех других людей, можете снова "заболеть" виртуальщиной, - но вас больше не будет патологически "тянуть". Для женщины время много значит, вы должны это понимать. Время это возраст. Возраст это жизненные этапы, так или иначе, никуда от этого не деться. Мужчина может гулять, страдать фигнёй) всю жизнь.

Причем здесь пол? 🤷🏼♀Если человек инфантилен, то он может до старости страдать по несбывшемуся.

0

9

Ну не знаю, я имел в виду отношения между му и жо, в разных формах, в том числе наркотические виртуальные зависимости - о них, кстати, пишут реальные разведённые пары, у которых в онлайне начинается, точнее не прекращается, "вторая жизнь". Мне интересно, почему автор темы никак не комментирует сам временной отрезок, даже после того, как о нём заговорили, об этом временном отрезке. В большинстве случаев люди ведут себя одинаково - выбирают из того, что есть, используют то, что получается, в чём они "горазды". Очень грустно наблюдать, как человек хочет вернуться на форум 11-летней давности, без сарказма, без иронии, автор темы, это реально очень грустно.

0

10

Ничего он не хоч

0

11

Блин. Ничего он не хочет вернуться. Где автор такое писал? Хочет попытаться возобновить общение с человеком, с которым когда-то было интересно. Никакой трагедии.

0

12

Lunacy
Напиши в соц сетях в группы "подслушано Минск". Маленький, но шанс)

0

13

Поиски... поиски... Пустое занятие. Найдешь, если найдешь, то совершенно другого человека. Надо жить настоящим. А прошлое... Ему место в лучшем случае в фантазиях. А в худшем - нигде.

0

14

#p217841,Тапочки-котики написал(а):

Блин. Ничего он не хочет вернуться. Где автор такое писал? Хочет попытаться возобновить общение с человеком, с которым когда-то было интересно. Никакой трагедии.

Верно) Ничего по возвращению я не ожидаю особо. Но найти и узнать очень уж хочется.

А так она не из Минска, по крайней мере на то время. Но это идея в целом, можно попробовать подобное в соцсетях, хоть и правда почти без шансов (как-то уже пробовал n лет назад, правда в других типах групп).

0

15

Ну, за общение!

https://kazanfirst.ru/storage/posts/April2019/QCNFiec0OQHF5ioEZxAS-1060x600.jpg

0

16

Куда у меня смайлики все пропали в меню ответа, остались только базовые.

0

17

#p217874,risunok написал(а):

Куда у меня смайлики все пропали в меню ответа, остались только базовые.

Есть они, просто спрятались) ты нажми на пустое место в меню, там, где они были - и увидишь) я этот прикол просекла сразу)

0

18

http://s2.uploads.ru/x0nMV.gif

0

19

Frozen должен был возглавить это украинское нашествие)))

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t743546.jpg

Saha коренной украинец,  потом Мемо, Эд,  НД,  вообще наверное тут Мемо - боевой офицер, разогнавший эрофовских жителей форума)).

Ну а Лунасу, даже без https://solitude.bbok.ru/profile.php?id=977  очевидно Фрозен с Киева.  Реально похож и стиль сообщений,  и упоминания о  nasti , и

#p217828,Lunacy написал(а):

Во время нашего общеня я был молод, глуп (в личном плане), погрязший в своих проблемах, и от всего этого очень слеп на самом деле, увы.

Да, Фрозен, я был на форуме январьским утром 2010, когда ты в очередной раз стал троллить модера КБ,  и твои стишки про Небо тоже немного ржачные. 

Ну а я продолжил дело троллинга -  "как Блэк Ангел стала Блэк Ангелом" - тема 2011 года,
Азер, почём Арбузы,  (Администратором был Азь , кто не видел)

Как Азер стал Азь

Это опять же краткий рассказ
Однажды, в обед, зашёл спор у кого тачка круче
"У меня БМВ - сказал главный инженер стройфирмы
У меня - Тойота - сказал директор.
А я езжу на башенном кране "Ивановец" - перещеголял всех прораб Азер

Ну и однажды по дороге с работы Азер расталкивал мешающие тачки в стороны.
Вдруг услышал свист, выглянул - это гаишники ползут по металлическим конструкциям на высоту 100 метров.
Пятеро запыхавшихся гаишников ввалились в кабину.

"50 ДТП с вашим участием!... Так..." - посмотрели на Азера - "Регистрация есть?" -

Азер засуетился, роясь в кабине, достал нетбук, включил, стал тыкать кнопки

"Э, ты че делаешь?" -

"Так... Всё в порядке с моей регистрацией

Ну там ещё много че было,

хотя увы, я не реализовал свой потенциал троллинга даже на 10%

Проблемы тоже были, и решились они, когда я в 2017  развёл нескольких крутых деловых красоток -  деловая москвичка должна была снизить  скиллы придурковатости,  ну и частично я в себя поверил, а то вспоминать свои сообщения эпохи 2009-2015 даже неохота.
Начинал я с раздвоения личности и придурковатого стиля, который помог избежать многих проблем в реале, - когда я учёбу бросил 18 лет назад от меня отвалили, до стукачества 2009-2010

В какой-то период мне реально неудобно было даже нормально/кратко/в общем типа солидно сформулировать  предложение,  ну а животные охотно внушали мне что я типа псих-шизик, замкнутый круг короче. 

Насчёт nasti, сообщений у неё достаточно,  можно попробовать найти типовые (личные данные, формулировки) и пробить по поисковикам, включая соцсети,

Могу сказать, что я нашёл практически всех кого было интересно.  В вк есть Андриана,  ты её 100% помнишь именно по её нику с твоего личного форума 2010 года.  К ANY  у меня претензий нет, так что её ник без разрешения кидать не буду, но я ей написал вчера в ВК, что ты зашёл.

Какая-то сила подтолкнула зайти именно вчера. Хотя, коз на этом примитивном форуме я не ждал, не могу объяснить.

ЗЫ.  По сообщениям киевлянина Фрозена в 2020 отчётливо видно притеснение русскоязычных)).  Ну че Фрозен, реально собирался ехать на юговосток в 2014 заставлять мову учить?  Че ещё в планах было?

А даже если теоретически - лучше окопы рыть в грязи и холоде, чем свой же язык учить? (не китайский же, который явно скоро понадобится тут))

0

20

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t690554.jpg

Это лишнее, но Фрозен может опять на год уйти, как Лора Палмер в 2022, поэтому скину доки, что автор темы именно Frozen ice,  а то местные животные мне опять не поверят))

0

21

#p224341,Фотограф-репетитор написал(а):

Saha коренной украинец

ага коренной :D  рожденный в москве (точнее в курской и  белгородской областях, да все сложно в этом плане)))  ) родственники есть в луганской обл но там как бы сепары :dontcare:

0

22

#p224358,ssahaa написал(а):

родственники есть в луганской обл

Что с ними кстати?

0

23

#p224359,adventurer написал(а):

Что с ними кстати?

связи нет. месяц назад было все нормально, был свет, газ, начали выплачивать пенсию. потом какая то зараза перерезала провода и свет пропал опять. ну и мобильная связь в городе плохая была, а сейчас вообще пропала. вроде в чатах города люди пишут что дозваниваются своим мы уже больше месяца не можем дозвонится.

0

24

#p224363,ssahaa написал(а):

потом какая то зараза перерезала провода и свет пропал опять. ну и мобильная связь в городе плохая была, а сейчас вообще пропала.

Ну хоть не бомбят? Это главное.

0

25

В ВК чате города постоянно про прилеты пишут.

0

26

Держитесь.

0

27

#p224368,adventurer написал(а):

Держитесь.

Да мне то чего. Я в Мирном городе. Это.тетке с.дятькой надо.держаься. долбаная геополитика и длбаные люди со обеих сторон. Вообще считаю, что есле уж и стрелять то по англо сакасам а не по друг другу.

0

28

#p224369,ssahaa написал(а):

Да мне то чего. Я в Мирном городе.

Ты держись духовно, потому-что переживаешь о них.

#p224369,ssahaa написал(а):

Вообще считаю, что есле уж и стрелять то по англо сакасам а не по друг другу.

Ни по кому не нужно стрелять. Если и бороться, то с пороками человеческими.

0

29

#p217820,Lunacy написал(а):

Если у кого-то есть информация о ней

Сначала главное))
http://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t628193.jpg

Примерно как и у Мисс (по её же словам, точно не выше 175)

Но

#p56492,nasti написал(а):

+ ко всему я алкоголичка..

+ Короче полный набор (по этическим соображениям не буду цитировать остальную самокритику), Фрозен, ты хоть её фотку видел? А то молдаванку Шведул троллил, а ведь их наверное уже к тридцатнику было не отличить))

Ну, можешь посмотреть на тюменских Даша-vita  и Андриану (ANY)
(Зная город и возраст, найти несложно в вк).

У ANY личка правда закрыта, а репост не заметила, наверно. Подарком можно было отправить, но ещё заспамит)) у меня только основные страницы к номеру привязаны, а их не рискну палить.

   Ну короче, фотки её там есть, ну мне, к моделям привыкшему, так конечно)).

Я ещё понимаю, Екатерину Лисину искать (ей 35-36, и то, у меня барьер на 32 реально)).

#p217862,Lunacy написал(а):

Но найти и узнать очень уж хочется.

Раз перестала посещать форум, а он был ещё активен , очень вероятно, что замужем,  и вряд ли ей будет интересно ностальгия, несмотря на

#p56492,nasti написал(а):

Сегодня день черепахи  у Игоря(Frozen Ice) и несмотря то, что он заблокирован полгода, мне не дает право игнорировать сегодняшний день. Не имея контактов, что-то во мне надеется на его возвращение... Пусть всё будет хорошо... Я тебя помню...

Мельком глянул все сообщения nasti, половина сообщений тут ассоциации,  хз, если только модеры по IP  город подскажут, и то могла переехать.  Ну а с подслушано, глянь количество просмотров и подели на общее население (ну, школоло до 14 можно вычесть), к тому же Вконтакт уже через 2,5-3 часа засчитывает второй просмотр с той же страницы.
В общем шансов будет где-то 1%

Что делать если больше нет общения?
Ну есть 2 варианта. Лезть ко всем подряд "можна пазнакомиться" - так поступают все нормальные (по мнению Elly и других). 

Ну или найти метод получше чем мой (мой метод, как видно, Elly не понравился))

Женщинам нужны одни альфа вокруг, на готовое)) ни одна ни шагу первой не сделает, ни в критический период не поддержит)) Поэтому вот так))

0

30

Всё зависит от имеющийся информации, интересы, места, прошерсти все сообщения, где то должна быть зацепка что бы её найти )))

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Поиск участника