Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Моя версия жизни. Формула всех типов людей. Половинка.


Моя версия жизни. Формула всех типов людей. Половинка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15
:.Формула Людей.:

Здраствуте.
Хочу предложить свою версию системы всех типов людей.

Конструкцию всех типов людей. Это 9 добрых типов людей. И 4 злых...

Я открыл ее по признакам людей. И живу По ней 13 лет....

Никто не порячет себя. Особено в онлайн играх. А сама система похожа на классы в корейских мморпг играх. Они кстати и живут по группе крови.

Я знаю что все проблемы из-за незнания друг друга. Изза незнания себя и конструкции своей половинки.

Это лично моя версия, я не заставляю в это верить, и могу ошибаться. Доказывайте всегда все сами...

Кратко:

01. Чувства. Это снежинки. Энергетика чувств.
02. Человек это два нематериальных тела. 01. Личность и 02.Тело чувств.
03. Личность это Ты. И ты тоже одно из чувств. Каждый человек это чувство.
04. Внешне лицо человека это его чувство.
05. Все чувства пары крайности. Половинка это крайнее тебе чувство. Самое красивое лицо.
06. Тело чувств это зборка всех чувств. Неразделимая система. Чувства расположены по всему организму. Это женское или мужское тело. Пол.
07. Тело чувств бывает трех основных типов. Это зборка чувств созидания или разрушения. 01.Светлые люди. 02.Темные люди. 03.И светло темные.
08. Группа крови это добавление двух чувств. 4 ре типа. По аналогии с физическими двумя антигенами. Причем это пара крайностей. 02.Независимость у второй. 03.Подчинение у третий. 04. Оба у четвертой. 01. Первой они по барабану. Это в результате взаимодополняющие способности.
09. Зло это отдельный тип людей. Это удовольствия от съедания других. Ганибализм.

10. Важно.
Тело чувств можно потерять. Злом. Например оборотом. Это еще один тип человека. Это Люди без тела чувств. Потерявшие их. Это смерть. Их называют биороботами. Но нигде не пишут их причину.

Развернуто:

01.
Чувства.

Все люди зделаны из чувств.
И каждый человек это одно из чувств.
Чувства это нематериальные детали, которые реагируют и излучают энергию на конкретные отношения, действия...
Каждое чувство, это конкретный цвет, звук, форма, вкус, ощущение. Похоже на то, что это могут быть и молекулы.

Чувства можно увидеть заморожеными микро снежинками.
Когда говоришь воде Спасибо, замораживаеться снежинка.
От чувств разрушения или зла в том же секторе будет хаос.
Это то что называется энергетикой.
Это то почему мы чувствуем любовь к себе, в вещах. Или внушение, подавление, и гипноз.

02.
Человек это два тела: Личность и Тело Чувств.

Повторы:

Личность - Мозг, ум, сознание, логика, эго...
Тело Чувств - Сердце, любовь, подсознание, интуиция, совесть...

03.
Личность.

Это ты.
И ты одно из Чувств.
Каждый человек это одно из Чувств.
Это главное желание человека на все в жизни.
И это главная способность человека.
Это вкус человека. И каждый человек заряжает всем это чувство собой.

.04. 
Внешность.

Стиль лица человека и детали организма - это его Чувство.
Форма лица и организма - это тип его Тела чувств.

Правда, нужно учитывать эффект телегонии. Когда ребенок будет иметь смешную внешность со всеми с кем переспала мать. Типа порода и не порода. Но только ко внешне.

.05.
Половинка.

Все чувства это пары крайности.
Крайнее тебе чувство это твоя половинка.
Это паралельность в жизни во всем.
Это самое красивое лицо.
Она заряжает в тебе самое подовляемое тобой чувство, собой.
И никто другой не сможет этого сделать.
Половинка - Это самое любимое чувство

.06.
Тело чувств.

Это нематериальное тело любви.
Это неразделимая система всех чувств.
Чувства расположены по всему организму. Как копия.
Точнее, форма организма, это результат всех чувств.

.07.
Пол человека.

Тело чувств - это пол человека.
Это женские или муржские наборы чувств.

08.
Нетрадиционная ориентация.

Возможно это доп конструкция.
Но если для девушек это еще норм, и может быть выражением темных чувств.
То трансы это зло. Уничтожение мужского.

.09.
Три типа тела чувств.

Все Чувства деляться на от Созидания и на от Разрушения.

..01. Одни это созидатели. Светлые. Люди с чувствами созидания. Это защитники. Которые никогда не будут нападать первыми.
..02. Другие это разрушители. Темные. Люди с чувствами разрушения. Это нападающие. Создающие постоянные провокации.
..03. Третий тип это Светло Темные люди. Это люди и с чувствами созидания и с чувствами разрушения. Такие люди не будут нападать первыми но ответят с удовольствием.

.10.
Злой тип человека.

Зло это не разрушение.
Зло это пожирание невинных. Это смерть.
Зло это как вкус съедания. Как от еды.
Это удовольствие от насилия над невинными.
Это система кайфа внутри человека.
И с этим можно только щитаться.

И мы не должны жить с злыми в одном обществе.

.11.
Группа крови. 4 типа человека.

Разная группа крови это:
Или добавление двух чувств.
Или это выражение в приоритете этих двух чувств.
Это независимость и подчинение

..01. Первую группу - не волнуют эти чувства.
По этому они всегда смелы. Быстро действуют не задумываясь. Очень общительны. Не перебирают людей. Организаторы. Любят общество...
..02. Вторая группа - независимость.
Этим людям всегда нужно спрятаться. и держаться на дистанции. Они всегда быстро убегут. Очень точны. Любят информацию. Очень аккуратны.
..03. Третья группа - подчинение.
Эти люди с удовольствием зделают все за тебя. любят петь. Играть театр. Очень любят всех людей. Терпят все.
..04. Четвертая группа - люди и с независимостью и подчинением. Это командиры, которые думают за весь план. Любят договариваться прежде всего.

Японцы и китайцы живут по группе крови.

Для доказательств ненужного особо изучать всех. Достаточно посмотреть на мир и увидеть что весь мир поделен на эти типы жизни.

Можно добавить про энергию. Что любовь это Энергия, которая превращается в желания делать трюки.

0

2

Иногда думаю, что чувств гораздо больше, чем их словесных выражений. Воспоминание о чувствах порождант вопрос о природе самого чувства во времени, можно ли вспомнить чувство или оно так долго длится и просто долго угасает? Когда угасает - человек сопротивляется, ему кажется, что возможно кто-то воздействует, чужая схема жизни, а хочется чтобы было по-своему. А как по-своему? Никто не думает, не строит специально планов, не гадает. Надо было записать в своём дневнике, ничего страшного, оставлю здесь.

0


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Моя версия жизни. Формула всех типов людей. Половинка.