Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Правда ведь в Москву?:)


Правда ведь в Москву?:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте:)
Вопрос, собственно, по сабжу.
Правда ведь, что в Москве гораздо больше одиноких людей?
не в количественном, а в процентном соотношении, разумеется.
Одинокому человеку комфортней в суете, которая не обращает на него внимания?:)

0

2

В москве просто больше народу чем где либо в россии. Лично я живя москве немного наблюдаю одиноких. Хотя круг общения у меня очень маленький а статистических данных нет.

0

3

#p223758,неточтобы написал(а):

Здравствуйте:)
Вопрос, собственно, по сабжу.
Правда ведь, что в Москве гораздо больше одиноких людей?
не в количественном, а в процентном соотношении, разумеется.
Одинокому человеку комфортней в суете, которая не обращает на него внимания?

С последним утверждением соглашусь. Лично мне, как одиночке и интроверту,  всегда комфортнее в толпе. Ты как кот. Присутствуешь, наблюдаешь. И вроде бы участвуешь в общем движе, и в то же время от тебя никто не ждёт активных действий. Твоё появление и твой уход незаметны.

0

4

#p223760,Тапочки-котики написал(а):

С последним утверждением соглашусь. Лично мне, как одиночке и интроверту,  всегда комфортнее в толпе. Ты как кот. Присутствуешь, наблюдаешь. И вроде бы участвуешь в общем движе, и в то же время от тебя никто не ждёт активных действий. Твоё появление и твой уход незаметны.

это и имела в виду! суета вокруг уютна:) у Вас классный ник:)

0

5

#p223758,неточтобы написал(а):

Здравствуйте:)
Вопрос, собственно, по сабжу.
Правда ведь, что в Москве гораздо больше одиноких людей?
не в количественном, а в процентном соотношении, разумеется.
Одинокому человеку комфортней в суете, которая не обращает на него внимания?

Мне кажется, везде все одинаково.
Ннну, в Москве больше возможностей для различного движа, новых знакомств, кмк.
Но это актуально только для экстравертов, наверно.
Интровертам все едино.

0

6

Физики говорят, что мир состоит из пустоты, элементарные частицы такие маленькие и вообще по природе засекаемы только во взаимодействии, и расстояние в атомах между электроном и ядром огромно, тем более огромны расстояние между атомами и молекулами, мир фактически наполнен пустотой, мы как бы "сеточные", состоим из пустоты. Что в жизни происходит между работой, общением, и бытом? Человек живёт инерцией прошлого, или инерцией настоящего, прокручивает в голове всякую бессмыслицу - от приказа коллеги по работе и до случайного кадра из фильма? Если нет "личной жизни", то человек заполняет эту пустоту как-то сам с грехом пополам, - ну или же не заполняет, - и вот во втором случае она заполняется против его воли.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Правда ведь в Москву?:)