Что такое суицид, блуждание и другие подобные вещи.. Да никто не знает, но я пожалуй выскажу свое мнение на счет этого.

Суицид- это не выход, это побег. Иногда хочется уйти от всего, но суицид это крайняя мера. У меня была попытка суицида. Я испугался смерти. все ее боятся. Даже если ты говоришь что ты не боишься смерти, все равно, ты где то в глубине души все равно не хочешь умирать. Это просто природа. Это инстинкт самосохранения.
Но если так подумать то если ты уж и решил убить себя, то на это есть причина. У меня была. Я в глубокой депрессии, меня множество раз предавали, унижали в семье и много другого.
Блуждание в себе или же самокопание это вещь которая всегда приятна для меня. Она дает поразмыслить о чем то сокровенном что не хочется никому открыть и оставить лишь себе. Шикарное чувство одиночества наполняет при этом. По мне самая лучшая для этого дела музыка это классика. Например Клод Деббюси. Шикарный композитор.
Лишь малая часть понимает всей прелести жизни даже в глубочайшем и вечном блужданием и то горе что распирает изнутри, но ты не можешь выразить его словами.
Я понимаю мой текст не сложен, но я пишу то что хочу сказать прямо сейчас.