Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Одиноко..


Одиноко..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Мне 25, я замужем,  у меня есть ребёнок.  Живы родители,  есть пара друзей.  Но я очень одинока.  В моей душе пустота,  я была не желанным ребёнком.  Моя мать меня не любила, я всё детство провела в иллюзиях. Каждый день ждала вечера и придумывала идеальную жизнь,  и так до 18 лет. Теперь у меня слишком много дел, забот. Я очень одинока, поговорить мне не с кем. Никто меня не понимает,  муж занят, у родителей новая жизнь после развода.  А я просто не хочу просыпаться,  и мне кажется,  что в этом мире нет места для меня.

0

2

Здравствуйте! Похоже на депрессию, что не хочется утром вставать. Мы поймем, тут все свои, как говорится. Всё будет хорошо!

0

3

а я вот незнаю что автору ответить, у меня нет много чего что есть у автора, нет семьи, нет друзей, родители доходяги, дел и забот нет.  но я четко знаю что у этого мира есть я  :glasses: другого меня у этого мира не будет.  воть :rolleyes:

0

4

О! 25, норм.  Жаль, точно не 175 судя по описанию.  В моё время застенчивые и с низкой самооценкой высокие красотки ещё встречались, и это помогало лапать их в автобусах.

Уже 20 лет назад я работал курьером (на 3 курсе), разнося журналы "Строительство и ремонт" на подпись - в офисах было немало длинноногих.

Щас это абсолютно исчезнувший вид.  У меня на почте из 50 женщин АБСОЛЮТНО ни одной длинноногой красотки.  На кассах и прочих обычных работах.

Их можно увидеть только в Торговых центрах, салонах красоты, турагентствах, аэропортах. В реальной жизни их вообще не видно. Одна нога в коттедже, или подъезде элитного Жилого Комплекса, другая в тачке (личной).  Одна нога в тачке, другая в турагентстве. Аэропорт и заграница, фотки с которой они выкладывают в Вк абсолютно все.

Если бы не некоторые обстоятельства, набросал бы варианты в теории. Но тут обойдусь без комментариев.

0

5

Тут даже неважно, бот или реальная тема - 11 минут - среднее время всех новичков - форум характеризует однозначно. Не в упрёк никому, время такое. На форумах для девушек тоже пусто, а ведь многие одинокие девушки в первую очередь там регились

0

6

Уверен, что тех кто одиноко себя чувствует очень много - но они "спокойно и расслабленно" сидят в своих блогах, у каждой второй личная группа, страница.  Там они пишут свои эмоции и видят , кто на них отвечает.  На форумы они не придут никогда уже.

0

7

#p226856,Kosmos написал(а):

Уверен, что тех кто одиноко себя чувствует очень много - но они "спокойно и расслабленно" сидят в своих блогах, у каждой второй личная группа, страница.  Там они пишут свои эмоции и видят , кто на них отвечает.  На форумы они не придут никогда уже.

А вот и нет. У меня есть многотысячные блоги, но и форумы мне не безразличны.))

К автору темы:
В 25 лет, будучи мамой, и женой, вы скорее всего имеете дело с эмоциональным выгоранием. Ведь мама и жена сродни проыессии!

А если обратной связи от всех и чся мало, а вы все отдаете и отдаете, ничего не собирая позитивного в душе, то накапливается негатив, с которым просто необходимо разобраться.
Заполнить пустоту, выоазить, лучше экологично, напр. с помощью психолога, арт терапии, спорта и тд ваш гнев, агрессию, злость.
Или апатию, лень, слабость - прожить и отпустить - это не надо накапливать.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Одиноко..